Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Сны (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Сны
#95946
Fire Wolf (Пользователь)
Волчий странник
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 602757363 Пол: Мужской RaY_707 Страна, город: Россия, Пермь Дата рождения: 1995-11-13
RE: Сны 12 г. назад  
Вчера кошмар приснился... Значит стою я в какой-то комнате, в которой нет ничего, кроме зеркала. Я подхожу к зеркалу и смотрю свое отражение. Потом я увидел в зеркале нечеткий силуэт и практически вплотную стал рассматривать его. Через секунду, с громким звуком, (мне все-таки кажется это было рычание), на все зеркало появились огромные глаза, очень похожие на волчьи, только с красными зрачками. Разумеется я шуганулся, но видимо, не рассчитав силы, выпал из окна... От прикосновения с асфальтом и проснулся. Когда проснулся, все тело очень сильно ломило, как-будто я делал физические упражнения часа 4)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.04.2012 17:45 Редактировал Fire Wolf.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95964
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сны 12 г. назад  
Кстати говоря. Во сне никто сам для себя не может быть в другом облике это в мозгу такая защита от перегруза стоит. Почему? Во время сна информация переваренная за день переносится в другую ячейку памяти для хранения. И если в жизни никто себя не видел в другом образе - это не приснится (с)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.04.2012 23:19 Редактировал akalji.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95965
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сны 12 г. назад  
Fire Wolf писал(а):
Цитата:
Вчера кошмар приснился... Значит стою я в какой-то комнате, в которой нет ничего, кроме зеркала. Я подхожу к зеркалу и смотрю свое отражение. Потом я увидел в зеркале нечеткий силуэт и практически вплотную стал рассматривать его. Через секунду, с громким звуком, (мне все-таки кажется это было рычание), на все зеркало появились огромные глаза, очень похожие на волчьи, только с красными зрачками. Разумеется я шуганулся, но видимо, не рассчитав силы, выпал из окна... От прикосновения с асфальтом и проснулся. Когда проснулся, все тело очень сильно ломило, как-будто я делал физические упражнения часа 4)))


В этом месте есть интересная особенность. Если бы ты полностью разбился во сне, то у тебя бы был инсульт от перегруза. Во время сна мозг иногда воспроизводит какието программы на теле. А смерть во сне может спровоцировать и смерть тела Этот факт проверили в штабе СС помоему там около 80% людей при смерти во сне (падении или еще чемто) умирали и в реале
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.04.2012 23:22 Редактировал akalji.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95968
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Сны 12 г. назад  
Очередная чупокабра сегодня приснилась... Ой, не люблю когда мне снится такая чушь...
Весь смысл сна был в том что я встал, сел в углу своей комнаты, и потом у меня начало всё плыть в глазах, в мозгах была какая-то каша, в ушах шумело и всё прочее-прочее. И это продолжалось довольно долго.
А при пробуждении на ноге обнаружился очередной синяк неизвестного происхождения. Аккуратно содрал у себя с ноги маленький кусочек кожи. Мелочь, но при ходьбе сильно раздражало.
Не люблю такие сны, гадость. И почему-то после них у меня всегда что-то обнаруживается. Раньше во сне исцарапывал себе руки, а вот теперь на ноги перешёл. Прогресс!
Цитата:

Этот факт проверили в штабе СС помоему там около 80% людей при смерти во сне (падении или еще чемто) умирали и в реале

Мне на протяжении всей жизни вместо полетов во сне снилось падение с огромной высоты, когда я ломал себе все кости и долго лежал и умирал, проснувшись только потом оо. Повезло, значится.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.04.2012 06:28 Редактировал Тито Лупус.
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95973
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Сны 12 г. назад  
akalji писал(а):
Цитата:
Кстати говоря. Во сне никто сам для себя не может быть в другом облике =) это в мозгу такая защита от перегруза стоит. Почему? Во время сна информация переваренная за день переносится в другую ячейку памяти для хранения. И если в жизни никто себя не видел в другом образе - это не приснится (с)


Я в облике волка: чёрная массивная волчица. Объянять долго моё обличие...
Эта волчица: мой Хранитель, она всегда со мной. Во снах я это она. У меня есть ещё один мой Хранитель от тёмной стороны - львица Даст. Её характер просто ужасный. Оо
Меня часто одолевают странные сны, но значения их я не понимаю, значения почти всех...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95974
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Сны 12 г. назад  
Мне снитс что Я тоже кемто бываю и бегаю по лесу в поисках чего то а чего не знаю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#95986
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Сны 12 г. назад  
Wolchuca писал(а):
Цитата:
akalji писал(а):
Цитата:
Кстати говоря. Во сне никто сам для себя не может быть в другом облике =) это в мозгу такая защита от перегруза стоит. Почему? Во время сна информация переваренная за день переносится в другую ячейку памяти для хранения. И если в жизни никто себя не видел в другом образе - это не приснится (с)


Я в облике волка: чёрная массивная волчица. Объянять долго моё обличие...
Эта волчица: мой Хранитель, она всегда со мной. Во снах я это она. У меня есть ещё один мой Хранитель от тёмной стороны - львица Даст. Её характер просто ужасный. Оо
Меня часто одолевают странные сны, но значения их я не понимаю, значения почти всех...


Ну в жизни ты была в теле волчицы? Если да вплоне возможно. У людей еще есть тако прикол. Ты просыпаешься к утру и кусок сна дорисовываешь. Потом кажется что снилось. У меня такое с Альянсом было
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96005
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Сны 12 г. назад  
Я видела Дух, когда мне было пять лет. Тогда она ещё была белой волчицей. Вначале я думала, что это большая собака.Она махала мне хвостом и смотрела на меня серо-голубыми глазами. Это было на дворе моего дома и как я это запомнила: непонятно... Но родители говорят, что ни у кого в деревне и у нас, у родственников не было белоснежной большой собаки.
Однажды она меня даже защитила от КОГО-ТО. Она приходила ко мне во снах....Она со мной всегда...и везде...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96111
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Сны 12 г. назад  
Красиво...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96134
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Сны 12 г. назад  
Вчера мне приснился странный сон будто я стою на берегу кристально чистого озера а вокруг стена леса. Осматривая эту красоту я увидел одинокую фигуру стоящую на противоположном берегу, фигура обратив свои яркие фиолетовые глаза на меня распахнув кожаные крылья взлетела и направилась ко мне испугавшись я отошел от берега подальше когда фигура приблизилась я увидел дракона фиолетового цвета он был красивым и рядом с ним мне было хорошо приземлившись дракон заговорил "Не бойся меня я друг тебе, меня зовут КрИстал я приставлена к тебе для того чтобы помогать тебе и защищать тебя в случае опасности. Мы еще встретимся." чтобы это значило?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96141
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Сны 12 г. назад  
wolf deserd писал(а):
Цитата:
Вчера мне приснился странный сон будто я стою на берегу кристально чистого озера а вокруг стена леса. Осматривая эту красоту я увидел одинокую фигуру стоящую на противоположном берегу, фигура обратив свои яркие фиолетовые глаза на меня распахнув кожаные крылья взлетела и направилась ко мне испугавшись я отошел от берега подальше когда фигура приблизилась я увидел дракона фиолетового цвета он был красивым и рядом с ним мне было хорошо приземлившись дракон заговорил "Не бойся меня я друг тебе, меня зовут КрИстал я приставлена к тебе для того чтобы помогать тебе и защищать тебя в случае опасности. Мы еще встретимся." чтобы это значило?



По моему, возможно я и ошибаюсь, но кажется это твой Хранитель...Я сейчас посоветуюсь со своей подругой и скажу тебе что да как...Если хочешь узнать, кто такие Хранители - пиши в ЛС)
А мне снилось будто я сражаюсь с каким-то парнем. Почему-то лицо очень знакомое было...В общем я разбегаюсь на него и трансформируюсь в чёрную большую волчицу. Чем-то я напоминаю вервольфа. А парень тоже трансформируется в белого огромного волка примерно моего волчьего роста. Затем мы сражаемся. Остановились только когда у нас не было живого места...Вдруг в глазах белого волка промелькнуло дружелюбие и какая-то мудрость. Он мне сказал:
"Я больше не приду к тебе с боем. Теперь ты почти полноправный воин. Я ухожу из этого мира. Но вернусь..."
Затем он повернулся ко мне спиной и сказал направив свою голову в мою сторону:
"Ты меня видишь каждый день. почти каждый день. В месте, где ты проводишь большее своё время. Но моя сущность не знает обо мне. Она никогда не узнает..."
А затем исчез, растворился. А я стою опустив голову вся в крови....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96193
Fire Wolf (Пользователь)
Волчий странник
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 602757363 Пол: Мужской RaY_707 Страна, город: Россия, Пермь Дата рождения: 1995-11-13
RE: Сны 12 г. назад  
Wolchuca писал(а):

Цитата:

По моему, возможно я и ошибаюсь, но кажется это твой Хранитель...Я сейчас посоветуюсь со своей подругой и скажу тебе что да как...Если хочешь узнать, кто такие Хранители - пиши в ЛС)
А мне снилось будто я сражаюсь с каким-то парнем. Почему-то лицо очень знакомое было...В общем я разбегаюсь на него и трансформируюсь в чёрную большую волчицу. Чем-то я напоминаю вервольфа. А парень тоже трансформируется в белого огромного волка примерно моего волчьего роста. Затем мы сражаемся. Остановились только когда у нас не было живого места...Вдруг в глазах белого волка промелькнуло дружелюбие и какая-то мудрость. Он мне сказал:
"Я больше не приду к тебе с боем. Теперь ты почти полноправный воин. Я ухожу из этого мира. Но вернусь..."
Затем он повернулся ко мне спиной и сказал направив свою голову в мою сторону:
"Ты меня видишь каждый день. почти каждый день. В месте, где ты проводишь большее своё время. Но моя сущность не знает обо мне. Она никогда не узнает..."
А затем исчез, растворился. А я стою опустив голову вся в крови....

Ээээх мне бы такой сон))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96223
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Сны 12 г. назад  
Цитата:
Ну в жизни ты была в теле волчицы? Если да вплоне возможно. У людей еще есть тако прикол. Ты просыпаешься к утру и кусок сна дорисовываешь. Потом кажется что снилось. У меня такое с Альянсом было

Может быть, может быть. А, впрочем, какая разница?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96319
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Сны 12 г. назад  
Fire Wolf писал(а):

Цитата:


Ээээх мне бы такой сон)) E.E =3


Я с этим волком очень часто сражаюсь. (сражалась)
Самое частое место, где я бываю 6 дней в неделю - школа. А если я его вижу каждый день - значит какой-то парень из моих одноклассников даже не знает, что он волк. Оо
Собственно, вывод такой: Нихрена не понятно...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96410
Fire Wolf (Пользователь)
Волчий странник
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 602757363 Пол: Мужской RaY_707 Страна, город: Россия, Пермь Дата рождения: 1995-11-13
RE: Сны 12 г. назад  
Цитата:


Я с этим волком очень часто сражаюсь. (сражалась)
Самое частое место, где я бываю 6 дней в неделю - школа. А если я его вижу каждый день - значит какой-то парень из моих одноклассников даже не знает, что он волк. Оо
Собственно, вывод такой: Нихрена не понятно...

Жизнь вообще непонятная штука)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 19.04.2012 18:28 Редактировал Fire Wolf.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96421
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Сны 12 г. назад  
Согласна...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96454
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Сны 12 г. назад  
Какие у вас сны прикольные...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96470
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Сны 12 г. назад  
Мои сны - мои кошмары...Так можно умереть, ибо когда нам что-то снится, мы находимся в мире настоящем и нашем внутреннем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96478
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Сны 12 г. назад  
Мне в последнее время вобще ничего не снится, или я просто их не помню..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96502
Fire Wolf (Пользователь)
Волчий странник
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 602757363 Пол: Мужской RaY_707 Страна, город: Россия, Пермь Дата рождения: 1995-11-13
RE: Сны 12 г. назад  
klain_dog писал(а):
Цитата:
Мне в последнее время вобще ничего не снится, или я просто их не помню..

Аналогично
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|