Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Если это возможно назвать творчеством.... (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Если это возможно назвать творчеством....
#35612
Вивьен (Пользователь)
...hallo, the God? I surrender...
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 630038671 Пол: Женский ifairi(Вивьен) Страна, город: Питер Дата рождения: 1995-02-08
RE: Если это возможно назвать творчеством.... 14 г., 1 мес. назад  
Taras
Спасибо большое)
Так, ну что ж... начнем рассказ.
I часть
(Во что верится не сразу)
Жизнь - она кажется длинной, но в тоже время мы понимаем, что короче она только у животного. Люди хотят продлить свою жизнь, вырваться к власти, заработать много денег и жить, как президент. В этом человек опасен и пожалуй нет существа опаснее, чем человек. Он разрушает сам себя... хотя, нет бы только себя, он губит и природу и все живое, да еще делает это всё осознанно. Я конечно часто задумывалась, кого напоминаю я и кем должна быть, но понимала, что не должна была оказаться в этом мире. Он какой - не правильный, в нем живут все уничтажажая, а я такое не люблю. Отталкивает меня в себе лишь один пункт: я человек, значит это уже плохо. Меня часто не понимают друзья, они говорят я пессимист, хотя я просто реально смотрю на вещи, которые не хотят замечать люди. Тогда стоп! Я что не человек? Хотя, если смотреть по душевному качеству - вроде вообще иноплонетянен, который прилетел с Марса, а по внешности я та же безобразная девчонка, которой и была раньше. Как всегда на мне одеты джинсы, футболка и кроссовки, волосы распущенны. Да ив общем никогда не любила их собирать в хвост.
Вот снова,- я сижу за учебным столом и думаю над уроками, очередной раз... Как надоела одинаковая жизнь. Просыпаешься, идешь в школу, учишься, делаешь уроки, спишь - вот и вся моя жизнь, по крайне мере за эти последние шесть лет. Мне давно хотелось уехать в деревню и позабыть этот мир, окунуться в свой, понимая что все равно не будет лучших друзей, которые могут поддержать, не будет того, что есть у других. Я другая и это все портит. Что ж долго размышлять никогда не дает мама... Все время ей что то надо, она куда - то торопиться и что то делает.
-Вивьен, помоги найти мне сумку, я опаздываю.
- ты ее вчера в ванной оставила...
- Кстати не забудь... Сегодня едешь в деревню.
-к бабушке. - мысленно я закончила, насмехаясь над фразой. Мама ушла, я осталась одна. Брат все - равно на вечеринке, могу подумать хотя бы немного о себе родимой. Я закрыла учебник алгебры, откладывая решенные примеры и уже было хотела уйти, как меня что - то дернула за плечо. Я обернулась - Никого...Да что же это такое? - никогда ничто не дает отдохнуть. Кто то находиться в комнате, и я ощущаю его присутствие, но не вижу. Конечно звучит странно, что обычная шестнадцати-летняя девчонка чувствует, то что не чувствуют другие. Ощущает, и парой видит совершенно неясные моменты. Что ж, вроде как я отошла от ступора и принялась готовить вещи к поездке за город. Да и день пролетел быстро: я куда - то зачем то бегала, что то делала, в конечно итоге я бессильно свалилась на кровать и задремала...
Задремала, как выяснилось я на часа два, в общем отоспалась по полной. Да и я проснулась от какого - то прикосновения. Вроде никого нет. Я встревоженно огляделась по сторонам, но эта оглядка мне чуть не стоила жизнью, если бы внутренний голос не приказал
- Ложись!!! - я моментально легла. доверять своей интуиции и правильно сделала. Что - то просвистело над головой и в комнату разбилось окно. Я в шоке уставилась на разбитое стекло, медленно переводя взгляд на пулю, которая застряла в картине. Долго разглядывать мне ничего не дали, так как снова голос заставил подчиниться и я как никак подчинилась
- Подпрыгни! - для чего я не понимала, но все свела на обезумевшую интуицию и разум. Все таки я поплатилась замедленность, пуля попала в руку и я чуть не взвыла от боли. Показались люди в окне и тут мне стало реально страшно...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.03.2010 20:21 Редактировал Вивьен.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 15.03.2010 19:21
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 15.03.2010 19:29
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 15.03.2010 20:19
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Rhino 16.03.2010 12:41
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 16.03.2010 20:42
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 19.03.2010 19:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 19.03.2010 19:42
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 19.03.2010 23:05
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 27.03.2010 00:35
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 23.05.2010 13:12
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
3@k 23.05.2010 13:24
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 26.05.2010 13:52
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 27.05.2010 18:57
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 27.05.2010 19:00
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 27.05.2010 19:02
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 27.05.2010 19:47
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 27.05.2010 20:53
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Taras 28.05.2010 13:19
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
Вивьен 28.05.2010 16:07
    thread link
thread linkthread link RE: Если это возможно назвать творчеством....
3@k 28.05.2010 16:35
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|