Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Все, что нам нужно. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Все, что нам нужно.
#32430
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
Все, что нам нужно. 14 г., 2 мес. назад  
Помоему раздел выбран малость неточно...

Ну так вот. Не одного меня интересуют некоторые вопросы, касающиеся СОВТа и ОРУДИЙ ТРУДА :Р
Для начала долька окровения:
Видел множество замечательнейших работ, коллажей, видео. Тут собрались художники, поэты, мультипликаторы и просто замечательнейшие личности со всех уголков мира!:blush:

Очень приятно видеть новые морды, но тем не менее боязно. Всегда непривычно вливаться в новый устоявшийся коллектив, имеющий своих вожаков и неменее важных остальных личностей :blush:

Но хотелось бы сдружиться, влиться в данный колектив и окунуться в него с головой.
Будем надеятся - получится

Теперь о совте:
Хотелось бы сделать подборку программ, с помощью которых длались сие замечательные работы.
Ну верх банализма - Sony Vegas Movie Studio v.** и Adobe Photoshop CS4.0 Externed.
Но ведь это далеко не весь список. Пожалуйста, оставьте здесь программы, с помощью которых Вы обрабатываете видео, Фото.

И еще: Во-многих сдешних работах я заметил, что они рисуются при помощи планшета. Вещь уникальная сама по себе.
Не могли бы Вы выложить названия своих агрегатов, т.к. я уже год полтора хочу купить себе эдакую вещичку. Но хотелось бы взять раз и наверняка, а не тыкать неумеющей лапой в небо.

Ну или накрайняк, кто разбирается конечно, выложите параметры хорошей машинки. В ней очень много неопнятных терминов (Длина размытия, рабочая область, сила нажима пера и etc.)

Всех благодарю за внимание, и надеюсь - пост не останется без внимания.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
      Темы Автор Дата
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|