Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мой прозаический опыт (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мой прозаический опыт
#3041
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мой прозаический опыт 15 г., 7 мес. назад  
Уничтожитель. Путь к тайне.
Странный корабль завис над безымянной звездой, находившейся на окраине исследованного космоса. Планет у нее не было, как и какой-либо жизни. Но и этот корабль не производил впечатления чего-то, несущего жизнь. Когда-то бывший, несомненно, Малакорианским, сейчас его серые борта были изрешечены орудиями, по корпусу пробегали разряды от обнаженных силовых кабелей. Казалось удивительным, что он до сих пор еще может летать. Но он не производил впечатления недавней битвы, пробоины были явно нанесены очень давно. Вообще, этот корабль наводил на мысли о смерти, и он действительно был мертвым. В буквальном смысле – весь экипаж этого крейсера погиб пятнадцать лет назад.
Теперь на этом корабле было лишь одно живое существо – человекоподобная фигура на мостике. Тот, кто заглянул бы этому существу в лицо, отшатнулся бы – лица не было. Был лишь голый череп (или что-то на него похожее). Правда, если бы этот кто-то был бы достаточно смелым, чтобы присмотреться внимательнее, он бы понял, что это маска. Тело же этой фигуры закутывала кое-где порванная черная мантия, скрывавшая под капюшоном и часть лица. Таков был Черный Властелин Сион, ибо это был его наводящий ужас корабль, «Уничтожитель». Экипаж Сиону не был нужен, он контролировал весь корабль с помощью Баланса.
Впрочем, насчет одного существа я ошибся. К Сиону быстрыми шагами направлялся волк, одетый в черную мантию, спускавшуюся с одного плеча.
-Принят доклад от робота-разведчика ТС-14, Хозяин...
-Отлично, Варт... – голосом Сиона, казалось, мог говорить айсберг – Что задумал Альянс?..
-Командор отправил Тремейна искать Центр Звезд, Хозяин. Ему помогает эта выскочка Асока Шен.
Ярость Сиона взорвалась с силой неплохого снаряда. Варт отлетел в сторону и врезался в консоль управления, несколько других консолей упали, в полу под ногами Сиона образовалась солидная вмятина.
В следующий момент Варта сорвало с консоли, и он подлетел прямо к лицу Сиона (если, конечно, эту маску можно назвать лицом).
-Найди их, ученик! Найди и убей! Всех их... – Сион взял себя в лапы, и, наконец, отпустил беднягу.
-Д-да, Хозяин – Варт пытался вырваться из стальных тисков, когда неожиданно упал на пол с высоты роста Сиона. – Я найду их, Хозяин.
-Хорошо... Иди. И без их голов не возвращайся! Если они найдут Центр Звезд, все пропало. – Сион отвернулся, словно бы желая закончить разговор, и вдруг, с холодным «Иди!», развернулся обратно. Варта с такой силой отшвырнуло на дверь мостика, что он выбил ее. Из пустого коридора донеслись хромающие, удаляющиеся шаги.
Сион повернулся к иллюминатору. Глазницы маски казались пустыми, но, если присмотреться внимательнее, в глубине их можно увидеть живые, горящие глаза – пожалуй, единственный элемент жизни на этом корабле...
За много парсеков от «Уничтожителя», дышащего смертью, лежали бескрайние леса Тилока. Среди деревьев возвышалась каменная громада – уже кое-где обрушившийся замок Баст.
В нескольких милях от замка через лес пробирался небольшой отряд – несколько одетых в зеленую броню солдат, Асока Шен в боевой броне коммандос и Тремейн, в своей неизменной черной мантии. Вдруг Лорд, шедший первым, остановился.
-Стой. Что-то мне в этом месте не нравится... Двигаемся цепочкой. – полыхнул огнем лучевой меч. Тремейн осторожно начал двигаться вперед. Вдруг лапы почувствовали что-то тонкое поперек тропинки. Привыкший к минам-растяжкам, Тремейн кинулся на землю, приказав ложиться солдатам. Но он ошибся, взрыва не было. Вместо него над головами лежащих что-то просвистело и ударилось в дерево над Лордом. Тот взглянул вверх. Странный предмет был уже насквозь проржавевшим копьем.
Один из солдат, лежащий рядом с Тремейном, сразу встал. Лорд попытался его удержать, зная, что такие ловушки могут быть многоразовыми, но поздно. Ровно через десять секунд после первого, просвистело второе копье, ткнувшись солдату в сочленение брони. Коммандо, охнув, осел на землю. Тремейн, коротко ругнувшись, откатился в сторону, вскочил и швырнул в кусты гранату. Взрыв разнес ловушку на куски. Копьеметалка Крейта навсегда затихла, но одна ее жертва уже лежала на земле. Солдаты сожгли тело огнем из бластерных винтовок. Маленький отряд, ставший еще меньше, продолжил путь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Мой прозаический опыт
Коди 24.05.2008 14:18
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Koda_Res 24.05.2008 16:22
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 24.05.2008 18:05
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 24.05.2008 23:19
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.05.2008 22:03
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
tushkan 13.07.2008 15:26
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 18.08.2008 21:47
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 19.08.2008 15:32
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 19.08.2008 17:24
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 20.08.2008 18:47
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 21.08.2008 18:23
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 22.08.2008 22:59
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 05.09.2008 20:18
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 08.01.2009 12:43
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 08.01.2009 23:50
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 09.01.2009 11:25
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 09.01.2009 17:08
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Steele 09.01.2009 18:49
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
ЛисРулисс 21.02.2009 21:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.02.2009 13:53
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
ЛисРулисс 25.02.2009 14:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.02.2009 14:14
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 24.08.2009 18:11
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 26.08.2009 14:13
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|