Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Нельзя так всё остовлять! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Нельзя так всё остовлять!
#28808
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нельзя так всё остовлять! 14 г., 4 мес. назад  
Нельзя так всё оставлять надо как-то посодействовать компаниям.Я уже второй день безвылозно пытаюсь найти Официальные Сайты компаний в Поисках форума или что-то в этом роде
но безнадёжно На официальном сайте компании Юнивёрсал не окозалось Форума или я просто не видел посмотрите может вы найдёте http://universalstudios.com/!!!!
Так что помогайте всем чем можите!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 21.12.2009 14:46 Редактировал dimom51194.
  Тема заблокирована.
#28809
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Нельзя так всё остовлять! 14 г., 4 мес. назад  
2 года назад мы уже собирались толпой и отправили петицию в компанию Юниверсал, подписей была собрана не одна тысяча но к сожалению их ответ нас не порадова ((
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#28811
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 14 г., 4 мес. назад  
:( :( :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28812
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 14 г., 4 мес. назад  
Я всёже предпочитаю чтобы мы ещё раз собрались и написали компании о наших идеях и релизах что уже есть Вот Почта компании

niversal Studios Feedback
100 Universal City Plaza
Universal City, CA 91608
Тел.: (818)777-1000
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Кристина Самсонова, Universal Pictures International (Россия)
тел. +7 (495) 739 00 75, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28813
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 14 г., 4 мес. назад  
По этому Адресу писали ? Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Кристина Самсонова, Universal Pictures International (Россия)
тел. +7 (495) 739 00 75, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#60602
GRRay (Пользователь)
Одинокий и очень
Черный Волк
Постов: 317
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: нету Пол: Мужской Страна, город: самара Дата рождения: 1994-10-21
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г., 1 мес. назад  
Иная, вот те и мэил Юни...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
alone-wolf
  Тема заблокирована.
#60653
иная (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г., 1 мес. назад  
спасибо GGrey и остальные я попробую до них достычатся!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#61111
GRRay (Пользователь)
Одинокий и очень
Черный Волк
Постов: 317
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: нету Пол: Мужской Страна, город: самара Дата рождения: 1994-10-21
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г., 1 мес. назад  
Былоб за что. Ты уж не подкачай. Надеюсь у тя по инглишу 5+ ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
alone-wolf
  Тема заблокирована.
#62120
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#62138
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
может помозговать и предложить им вариант сценария?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Тема заблокирована.
#62160
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
А вон, в соседней теме мозгуют.
Но учитывая опыт сайта Balto Sourse, маловероятно, что Universal ответит, ещё и положительно...
Тем не мение, я думаю....все думают над новым сценарием. И мы его отправим!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.04.2011 12:14 Редактировал Ghost.
  Тема заблокирована.
#62335
GRRay (Пользователь)
Одинокий и очень
Черный Волк
Постов: 317
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: нету Пол: Мужской Страна, город: самара Дата рождения: 1994-10-21
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
Были б лапы и умы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
alone-wolf
  Тема заблокирована.
#62373
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
вообще я писал свою книгу СТАЛКЕР.......... и вообще слышал что 4 часть разрабатывали но средств у них не было.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Тема заблокирована.
#62604
GRRay (Пользователь)
Одинокий и очень
Черный Волк
Постов: 317
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: нету Пол: Мужской Страна, город: самара Дата рождения: 1994-10-21
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
как я ужо говорил Гоу other themes!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
alone-wolf
  Тема заблокирована.
#62782
волшебная волчица (Пользователь)
Лайченок
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
привет я бывшая иная хотите верте или нет но это так итак на маил я им попыталось отправись но не смогла
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#62784
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Нельзя так всё остовлять! 13 г. назад  
Эная?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#64136
kage15 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 42
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 12 г., 11 мес. назад  
а мож у юниверсал не хватило средств? а когда появились они уже подумали *а за чем кому то нужен балто 4 его уже все равно не смотрят*
но они ошибаются и походу уже сами забыли что значит приклольные мультфильмы!!
вот наверно и по этому закрыли тему балто 4..
если б я там работал я б довел дело до конца!!!!!Но надежда все же должна оставатся.потому что балто будит жить в наших сердцах!!!!!!Вот смотрел 7 лет назад и спустя еще 7 лет никак не могу забыть или подзабыть.Я ночами не сплю размышляя будит ли балто 4 или нет.В школе нелады пошли...И я скажу нельзя так остовлять.Я рад все же что есть такой форум где все ждут 4 часть и не оставляют надежду.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#68548
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 12 г., 10 мес. назад  
короче прочесал сайт
там есть рубрика срезаться с нами вот что они пишут (типа руководства что писать а что не писать)


Хотя мы всегда рады услышать от вас, это политика компании Universal не принимает и не рассматривает творческие материалы, идеи или предложения, кроме тех, которые мы специально запросу. Это позволит избежать недоразумений, если ваши идеи аналогичны тем, которые мы разработали самостоятельно. Поэтому мы должны просить вас, не присылайте нам каких-либо оригинальных творческих материалов, таких как сценарии, рассказы, оригинальные произведения искусства и т.д. Любые сообщения или материалы, вы передаете сайта по электронной почте или иным образом будут рассматриваться как не конфиденциальные и не чьей-либо собственностью. Все, что вы передаете или публикуете может быть использована универсальная или ее филиалов в любых целях, включая, но не ограничиваясь, воспроизведение, раскрытие, передачу, публикацию, трансляцию и размещение. Кроме того, Universal может свободно использовать любые идеи, концепции, ноу-хау или технологии, содержащиеся в сообщениях, вы посылаете на Сайт для любых целей, включая, но не ограничиваясь, разработкой, производством и маркетингом продуктов с использованием такой информации.


так что сценарии они смотреть не будут((
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#68556
Паша (Пользователь)
Вою на луну
Лайка-Полуволк
Постов: 1688
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской PaIIIok22 Balto.ru Страна, город: Россия, Смоленская область, г.Смоленск Дата рождения: 1989-06-15
RE: Нельзя так всё остовлять! 12 г., 10 мес. назад  
Все, что вы передаете или публикуете может быть использовано Universal или ее филиалами в любых целях, включая, но не ограничиваясь воспроизведением, раскрытием, передачей, публикацией, трансляцией и размещением. Кроме того, Universal может свободно использовать любые идеи, концепции, ноу-хау или технологии, содержащиеся в сообщениях, вы посылаете на Сайт для любых целей, включая, но не ограничиваясь, разработкой, производством и маркетингом продуктов с использованием такой информации.

Ключевая информация.Т.е. насколько я понял компания Universal будет рассматривать присланные сценарии Балто IV как не конфиденциальные(без афторских прав с нашей стороны)если сценарий или любой творческий материал прислан без запроса компании Universal или ее филиалов;или как конфиденциальные если сценарии и любые материалы по Балто IV присланы по специальному запросу.
Допустим,если кто-нибудь из нас пришлет свой сценарий уважаемой компании Universal(без специального запроса),то этот сценарий автоматически становится собственностью данной компании и приславший его не может претендовать на свою работу.
Видимо компания опасается за свои авторские права(кому интересно статья http://www.tokman.ru/tx5.html о защите авторских прав в США).
В этой статье самое главное - Авторское право не защищает идеи, замыслы или темы. Такие элементы не защищены, находятся ли они в голове автора, записаны ли на бумаге, или изданы. Идеи свободны и бесплатны как воздух.Каждый может использовать факты и исторические события, упомянутые предшествующими авторами.
Следовательно,сценарии присылать можно и нужно ведь мы не претендуем на авторство Балто IV .
P.S.Что-то меня унесло в юридические дебри .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.06.2011 00:07 Редактировал Паша.
 
Все имеет свой закат.Только ночь заканчивается рассветом.
  Тема заблокирована.
#68563
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Нельзя так всё остовлять! 12 г., 10 мес. назад  
больше всего я боюсь что в Русском балто 4
1 3d модели (хотелось бы что бы 4 часть была в старом добром нарисованном 2d(как в 1.2.3 частях))
2 сценарий (я лазил по многим сайтам видел много сценариев скажу честно они все не куда не годятся (только один мне понравился когда продолжается история про детей Джены так про что там сценарий..... забыл ну найду перешлю)
3 и ещё на счёт 3D моделей их нужно делать по рисункам из балто причём натурально (чтобы не было ляпов)
4 что изменится характер героев
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.06.2011 00:36 Редактировал МУРУ.
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|