Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Будет ли четвёртая Часть Балто? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Будет ли четвёртая Часть Балто?
#30335
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
эм, если посмотреть что написано пессимистичными пользоателями то врятли, 200-500 *10.000 - 100.000 то 20 000 0 - 50 000 00 руб, в долларах я не знаю сколько будет) как кто-то где-то говорил, сейчас фильмы выпускают не те что раньше, все гонятся за деньгами а не за красотой фильма. юниверсал думаю вполне может продолжить съемку Балто 4, но, они врятли продолжат из-за собственной жадности(((
даже если фанаты наберут такую ссумму, юнивер скорее заберет себе деньги а балто 4 не выпустит.
остается мало выходов
1) пытаться убедить американцев выпустить Балто 4.
2) попытаться убедить более богатую и добросовестную компанию выпустить мультик.
3) делать его самим.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30338
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
Вариант 3 пожалуй более реален, его только нужно дополнить спонсорством, сложно но не невозможно. Проблема будет только в том что Юниверсал едва ли сдаст смежные права...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#30339
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
хм, закрытое распростронение дополняющего ролика(в иных слова: полноценного Балто 4), который длится пару часов, будет прикольно))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30349
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
Я думаю что Юнивёрсал не на столько уж и Бедна ТО и дела Мне на имэил приходят письма С НовинкаМи Ихней Компании так что не Стоит отчаиваться я думаю стоит найти того кто рабирается в английском языке хорошо и сделать переговоры с предстовителями режисёрами ну вы поняли и спроить что к чему и как с эти бороться Я готов отдать 5000 тыщ на первый взнос!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30350
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
И я не думаю что собраные деньги просто возьмёт себе бес прогресса надо както их заставить дпать им стимул Мб сделать Фальшивое голосование На Число фанатов Балто и предоставить Число компании Я думаю им это предаст хоть и не моного Но сил или Жадности ну а далее всё может ссложиться Хорошо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30356
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
В принципе можно выйти на режисера 2й и 3й части Балто, он не даст деньгам пропасть в туне. Он как раз написал открытое письмо фанатам Балто которые подписывали петицию в то время как Юниверсал их практически проигнорировал.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#30358
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
и с этим вы просто Так сидите? как тока можно!!!!
Как можно посодейсвовать на это?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#31904
Ночной Волк (Пользователь)
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
Это слишком мало! 1-ая же часть мультика составляла около 10-11 миллиона долларов!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#31906
Ночной Волк (Пользователь)
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
Я с вами согласен!:cheer:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#31911
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
dimom51194, для того чтобы создать 4ю часть Балто, прийдется построить высокоразвитое сообщество фанатов, с индустрией, рынком, профессионалами и так далее. Над чем собственно мы и работаем. Но дело это не быстрое.

Ночной Волк, нужно помнить что только 1я часть была показана в Кинотеатрах, остальные сразу выходили как хоум-видео.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#32417
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 2 мес. назад  
Ну отправить может и получиться)) Но кто сказал, что все пройдет гладко?) Я уже малость разочаровался в этом человечьем мире.. Еще лет 10 назад, когда меня кандукторы в троллейбусе с билетиками прогнули)

Но сам я буду рад конечно скинуться.. рублей 500 без проблем. НО кк было постами выше - фанат Балто - 1/500 человек... Т.е. единственная надежда - это Китай

Ну кроме шуток. Ведь бизесмен из Кливленда, собравший $2000 на выкуп балто и упряжки, не просто ходил с протянутой рукой... Это все нуждается в глобаллизации, фонде.

Статистически ни один человек не отправит сумму выше 250 рублей на WM кошелек, указанный на фан-сайте. Половине придет в голову, что это администрация хочет денег, а другой половине, что их скорее всего захотят кинуть. С миру по нитке - не так то мало выходит

Ну и мало кто станет отправлять деньги в компанию Юниверсал(и т.д.) веря наслово...

ИТОГ: Мир жесток и это тоже нужно учитывать, но я хвостом ЗА. Была бы уверенность
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
#32432
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 2 мес. назад  
Прежде чем открывать фонд - нужна программа действий для этого фонда, а для этого я бы сначала поговорил с какой либо анимационной студией, я думаю им всегда можно сделать заказ Но пока что рано это делать, подчеркиваю - пока что...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#32446
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 2 мес. назад  
Абсолютно согласен)))) Даже подчеркнул Придраться некчему ^^
Но с чистой совестью надеюсь на успех
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
#45861
Kin ci (Пользователь)
Лайченок
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 8 мес. назад  
Если бы фурри взялись я бы с радостью за озвучку взялась. какойнибудь писклявы))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#46961
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 7 мес. назад  
Цитата:

Статистически ни один человек не отправит сумму выше 250 рублей на WM кошелек, указанный на фан-сайте. Половине придет в голову, что это администрация хочет денег, а другой половине, что их скорее всего захотят кинуть. С миру по нитке - не так то мало выходит :)

Ну и мало кто станет отправлять деньги в компанию Юниверсал(и т.д.) веря наслово...

Ты Совершенно прав, многие не захотят вкладывать деньги лично я Вложу как только норм работу найду
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#46962
Одинокий Волк (Пользователь)
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...
Лайченок
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 621662606 Пол: Мужской nort-zone Home Страна, город: Россия,г.Москва Дата рождения: 1991-05-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 7 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Прежде чем открывать фонд - нужна программа действий для этого фонда, а для этого я бы сначала поговорил с какой либо анимационной студией, я думаю им всегда можно сделать заказ :) Но пока что рано это делать, подчеркиваю - пока что...

И тут я полностью согласен с вами.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#47408
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 7 мес. назад  
Суть в том что у кого то сознание свободное от предрассудков, у кого то замусоренное нашей "российской действительностью", отсюда и степень доверия скажем к той же администрации портала, поверьте жить с пожертвованей абсурдно, кидать кого-то из своих же ребят - абсурд в квадрате, но не все так считают, дело каждого, я вот скажем вкладывал и вкладываю в сайт деньги силы умения и свое время основываясь лишь на одной важной мысли - мне это нужно, положение зависит от меня и ждать чуда свыше я не собираюсь, вот и все
Рано или поздно мы доберемся и до создания фонда, мне совершенно все равно сколько нужно вложить в него денег, я спокойно отдам все что имею и никогда не пожалею об этом ни при каких обстоятельствах, суть в том что ты делаешь сам а не в том что делают или не делают другие
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 30.09.2010 21:28 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#47416
MaximusDM (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 773
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 470456522 Пол: Мужской MsximusDM Maximus.DM@live.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1979-10-08
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 7 мес. назад  
И только волки откроют рай
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#57174
blak (Пользователь)
волк геймер
Лайченок
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: Аськой не пользуюсь Пол: Мужской Страна, город: шелехов(иркутская облость) Дата рождения: 1998-10-15
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 3 мес. назад  
Феникс_ака_Балто видно что ты настоящий фанат.Больше бы таких и Балто 4 давно бы выпустили.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#57349
DenJoy (Пользователь)
Лайченок
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 13 г., 3 мес. назад  
Ну вот, отступились((( самый свежий пост 4 месяца, про остальные молчу, Забыли вы своего любмца... Надеюсь я ошибся!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|