Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Виды из красной книги (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Виды из красной книги
#28057
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Фурриков здесь все меньше и меньше становится... эпидемия какая-то.


Один друг, который ТАК ЗАГОРЕЛСЯ ИДЕЕЙ ФУРРИ, недавно перестал со мной общаться...
Никогда не забуду, как мы с ним беседовали на разные философские темы, позже перешедшие на фурревые...
Познакомились мы с ним относительно давно, но очень активно мы с ним стали общаться именно в этом году, когда я ему рассказал о своих идеях. Он первый в моей жизни, кого я мог называть настоящим другом...:(

Он когда-то даже регистрировался здесь на Балто.ру, под никами SnowBars и Heather Warrior.


Цитата:
Отлично,ушел из фури,общаюсь с хуманами!Знаеш,они класные ребята,с ними весело!А фури-так,детская сказка!!!Посмори реальности в глаза!Пора взраслеть!!!Я думаю у тебя больше фанатизм,чем фури!Теперь я Джени понимаю!А про хуманов зря ты так!...


Неужели это вымирание ждет нас в будущем? :surprised: :(
Что нас может уберечь?

Сразу вспоминаются чьи-то слова: "Без поддержки фуррик может легко угаснуть"



P.S
И вспомнилась одна песня:
Прикрепленный файл:

Имя файла: За_синим_морем.mp3
Размер файла: 8709550

Очень хорошо описывает моё настроение сейчас:(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.12.2009 22:40 Редактировал Polar.
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#28058
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Больше смерти я боюсь потерять идею в жизни
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#28059
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Потеря друга причиняет мучительную боль, но... касательно всего заявления этого товарища... глупец! Дженни он точно не понял! Скорее всего, его увлечение "фурри" было мимолётным временным интересом, и ничего больше. Он разобрался в себе и свалил - мы никого силой не держим и наши ценности не навязываем.
Вымирание нам не грозит, мы были, есть и будем. Мы - очередное воплощение того, что было всегда, очередное новое имя для бесконечного спектакля. Чтобы мы исчезли, люди должны смотреть на мир совершенно иначе, с мировоззрением, не похожим ни на что современное.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.12.2009 23:36 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#28060
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Я так скажу, за те 5 лет которые я прожил в сообществе я многое повидал, я видел как уходят навсегда дорогие мне фурри и люди, их уже не вернуть, это не залить обезболивающими и ни в одной больнице от этого не лечит. Я нашел и лишился лучшего друга в этом сообществе - я знаю что это такое. Я сам провел 1 год в изоляции по своему решению, но в итоге ответ для меня оказался прост - мне некуда идти, здесь мой дом, не важно кто уйдет, каждый решает за себя, так же как и я. За себя я решил - я останусь здесь даже если больше никого здесь не останется. Это моя жизнь и никто никогда не заставлял меня выбирать это. Быть фуррем это не значит купаться в ласке и чьей то доброте. Порой мне кажется что наше сообщество ломает людей одним щелчком, стирает все лучшее в порошок, и ломает все что строилось долгие годы но...но это мой дом. Это вопрос каждого - уходить или нет, только нужно помнить что куда бы ты не пошел - в этом мире идеального места не существует и бежать здесь некуда. Мне жаль что твой друг так это все видит, но главный вопрос - как это видишь ты?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#28062
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Наше сообщество - это действительно дом...
Теплый и уютный...

За окнами порой несутся ураганные ветры, но мы устоим...


Спасибо вам за поддержку, друзья!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.12.2009 00:09 Редактировал Polar.
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#28063
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Дам тебе совет, может он тебе поможет - если человек тебе дорог, отпусти его, это будет правильно...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#28075
Kazbek wolf aka balto (Пользователь)
Лайченок
Постов: 175
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Хоть я тут совсем мало но идея жила со мной по жизни.
Моя идея не угаснет я не допущу ее смерти.

Согласен сообщества помогают и очень хорошо!
И грусно когда единомышленники уходят но их не удержать я это знаю и думаю это случалось с каждым...

Но фурри должны поддерживать компанию и проект хоть и не обязаны.

Но все же приятно когда есть друзья.
Спасибо всем за компанию!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28082
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Самое сложное в любом абсолютно деле это остаться до конца чтобы не произошло - но если останешься, однажды увидешь результат который того стоил ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#28130
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
Самое сложное в любом абсолютно деле это остаться до конца чтобы не произошло - но если останешься, однажды увидешь результат который того стоил =)))


Мир и общество делится на тех, кто крепко сидит на своей идее и тех, кто бегает от одной компании к другой, не задерживаясь долго. Вторые будут вечно недовольны и стараться обвинить в этом кого угодно: общество, сообщество, страну, правительство, богатых. Вечно у них все виноваты кроме них самих. И, конечно же, они будут подбивать первых на глупости и стараться раздразнить. Но чем больше крику в словах, тем меньше смысла и толку. Весь пар в громкость уходит

А доводы просто поражают:

- с хуманами хорошо, они отличные ребята

А почему с ними хорошо? Можно примеры того, в чём же именно? А это точно хуманы? Фурри, обычно, дружат с теми, кто близок к фуррям. Может, его круг друзей и не называют себя фурри, но это почти фурри.

- фурри это детские сказки

С чего это??? Фурри - стиль жизни, состояние души, стиль творчества, любовь к животным, близость природе. Кто про сказки то говорил? На лицо не понимание ситуации.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#28136
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Виды из красной книги 14 г., 4 мес. назад  
Согласен со Скипом, при чем тут сказка мне тоже честно говоря интересно? Не вижу никаких чудес - порой приходится работать за троих чтобы хоть что-то толковое вышло ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#29605
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
Это сообщение - ответ сразу на две темы, на данную, и на эту.

Вспомнилась цитата из фильма "Полярный экспресс":
Цитата:
"Для моих друзей тот бубенчик, который подарил мне Санта, через пару лет перестал звучать, а однажды настало такое рождество, когда и моя сестра его не услышала.
Но для меня он звучит и по сей день..."


Желаю всем никогда не терять веру в чудеса, поскольку мир Фурри - сам по себе чудесный...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#29618
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
всё верно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Тема заблокирована.
#30526
Kazbek wolf aka balto (Пользователь)
Лайченок
Постов: 175
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
Да.
Это так...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30582
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
Плиз, объясните тормозящему, что такое фурри, и за компанию что такое хуманы(если это не то, о чем я думаю...)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.01.2010 18:34 Редактировал Na^vi.
  Тема заблокирована.
#30587
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
Замечательная статья про мир Фурри:
http://www.fursuit.ru/04-06-2009.jpg
Автор - Steele)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#30588
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
Теперь я понял)
осталось второе)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30589
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
В данной теме это может быть оффтопом, но в моем понимании - "хуман" - человек, собравший в себе худшие качества...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#30591
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Виды из красной книги 14 г., 3 мес. назад  
Спасибо за объяснения, я пока по размыслю)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#32484
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Виды из красной книги 14 г., 2 мес. назад  
Я тут исключительно из-за любви к волкам. Нет-нет! не плотонической :blink: Душевной.
И красота и грация воодушевляет. Животные - одни из тех, кто не жет, не крадет, не убивает чист ради удовольствия.

Но и в мир фурри втягиваться особенно нехочу, т.к. ( я уже упомянул выше) - мне нравятся животные, но не антропоморфы:pinch: . Согласен, может для Вас звучит дико, но это ИМХО.

По поводу друга могу посочувствовать.. к сож, практи показывает, друзья по интересам временные. а, они становятся лучшими, НО лишь на тот момент, пока у Вас есть это общее увлечение. Стоит одному из Вас зделать шаг назад - все.
Лучшие друзья- реалити :Р А так у каждого из нас свои тараканы.

Прошу не обижаться по поводу высказывания.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Тема заблокирована.
#32497
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Виды из красной книги 14 г., 2 мес. назад  
Любовь к природе, и к конкретно волкам тоже нас здесь объединяет)))
Цитата:
мне нравятся животные, но не антропоморфы . Согласен, может для Вас звучит дико, но это ИМХО

Нет, дико это не звучит))) У каждого свое мнение))

Насчет друзей по интересам - я думаю, что все способно изменяться, и приведет к какому-нибудь результату...Возможно, даже позитивному)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|