Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Пара слов на память (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Пара слов на память
#27454
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
Пара слов на память 14 г., 5 мес. назад  
Буду честной перед собой и перед другими. И пишу это не для того, чтобы все бросились меня «спасать» или переубеждать. Нет. Пишу это постфактум, как уже свершившееся.Хоть и нельзя мне тут появляться )) Не имею привычки, хлопать дверью, разыгрывая спектакль , как некоторые, а просто ухожу.
Так вот, приняла решение и ухожу из фэндома. Да, больше не хочу принадлежать к субкультуре фурри. У меня было время для раздумий, осмысления этого. Я долго всматривалась во все эволюционные процессы, которые начали происходить внутри фэндома. И мне стало ясно одно, большая проблема сидит в самих фуррях и даже в тех, которые считают себя ярыми представителями. Всё ограничивает интернет и зачастую он поглощает молодых фуррей, делая их рабами иллюзий, иллюзий, которые строят лишь слова. Я свято шла с флагом, пытаясь бороться, но поняла, что никто ничего в реале и не хочет, все готовы лишь аплодировать, когда ты что-то сделаешь сам. Проблема в бездействии. И как не печально это осознавать, я пришла к выводу, что субкультура фурри должна умереть, погибнуть в разврате, похоте, йиффе и тому подобном. Пусть наступит момент пресыщения, тотального хаоса, лишь тогда можно будет возвращаться к первоначальному чистому. Я остаюсь при своих мыслях, мироощущении и понимании, но причислять себя к фэндому больше не желаю. Я сделала немного, для многих промелькнула как мгновение незаметно, была в фэндоме 4,5 года и отдала и попыталась сделать многое, как я считаю. Мне есть кому и чему сказать спасибо. Я рада, что хоть в чём-то я себя обрела благодаря фурризму. Но вне зависимости фуррь я или нет, это во мне…

До свидания, пушистые друзья.
Спасибо вам за многое, особенно Волку,Рыжику, Диего,Витани, Стилу и Такеру.

P.S. Это не моя война, но может быть ваша. И может быть вы именно те, кто должны всё изменить) Действуйте, как подсказывает вам сердце, боритесь и горите. Главное... Не живите виртуальным миром, старайтесь делать больше реального
Удачи
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Тема заблокирована.
      Темы Автор Дата
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|