Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мой прозаический опыт (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мой прозаический опыт
#2437
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мой прозаический опыт 15 г., 8 мес. назад  
Послание.
Тремейн сидел в своей каюте и вертел в лапах странный предмет, ради которого и заварился весь сыр-бор. Он понимал, что это- носитель информации, но не понимал, как его расшифровать. В этот момент в дверь каюты вошел капитан корабля.
-Простите за вторжение, Милорд. Командор просил после атаки передать вам вот это. – Офицер протянул Лорду носитель голограммы.
-Спасибо, капитан. Можете идти. – Тремейн вставил носитель в дешифровщик и телекинезом нажал кнопку.
Если ты видишь это, Тремейн... – голограмма Командора отливала синеватым светом - то ты выполнил первую часть операции. Прости меня, но я не мог открыть тебе истинную цель вашего похода. Думаю, ты уже догадался, что она состоит не в преследовании контрабандистов. Итак, голокрон, который ты держишь в своих лапах – это создание древнего Темного Властелина Крейта. Он властвовал почти над всей Галактикой три тысячи лет назад, но был убит Юджаа... ладно, незачем пересказывать тебе галактическую историю. Итак, мне недавно пришли результаты раскопок на Лорне, одной из окраинных планет Корракского сектора. Помимо всего прочего, она была родиной Крейта... И там находился его «храм». В нем и был найден этот голокрон. Кроме того, в расшифрованной его части нашлось упоминание о неком «центре звезд». Что это такое, я не знаю. Может быть, артефакт или оружие, может, хранилище информации или даже космический объект. Так или иначе, произошла утечка информации, и упоминание о нем попало к Лорду Сиону, который считает себя наследником Темных Властелинов прошлого. Твоя задача – найти «центр звезд» до Сиона.
А теперь самое важное. Упоминания о точных координатах «центра звезд» там не было. Была лишь фраза: «Тот, кто узнать хочет центра место, прийти должен на Тилок, в Крейта крепость». Тилок, окраинная планета, была одним из форпостов Крейта. На этом носителе есть координаты его замка на Тилоке. Ты должен будешь прийти туда и найти нужную информацию. И еще одно... Твой старпом. Это не Джанис, он старпом «Преданности», а Асока Шен, твой второй пилот и по совместительству старпом командира эскадры, то есть тебя, – голограмма замигала и потухла.
Тремейн, откинувшись на спинку кресла, сидел в глубокой задумчивости, опустив голову на грудь. Значит, он не ошибался в иных задачах флота. Теперь понятны были и размер эскадры, и экспериментальные щиты флагмана, и пилот-коммандос, и количество волков-офицеров на кораблях... На самом деле, они посланы с опаснейшей миссией, и захват пиратского судна – самая легкая ее часть... Что ж, теперь следовало обсудить план предстоящей операции, ведь у них, скорее всего, будут серьезные противники. Лорд наклонился к панели управления и нажал кнопку «Ангар».
-Слушаю, Милорд, – офицер ангара, стоя по стойке «смирно», смотрел на него с экрана.
-Прикажите пилоту второй категории Асоке Шен прибыть в мою каюту немедленно.
-Есть, Милорд, – офицер козырнул и отсоединился, изображение потухло. Тремейн встал и прошелся взад-вперед по каюте, потом сел на пол, скрестив лапы, вздохнул и погрузился в медитацию, пытаясь успокоиться...
Дверь каюты пилотов закрылась, волчица в серой форме спецподразделений Альянса быстрыми взволнованными шагами направилась к турболифту, который за минуту добросил ее до нужного уровня. Подойдя к каюте Тремейна, она передала входной код гвардейцам, которые молча расступились, пропуская Асоку в каюту Лорда.
Тремейн за десять секунд почувствовал приближение гостьи, и вскочил с пола. Когда волчица зашла, он обратился сразу же:
-Садитесь, старпом.
-Называйте меня «пилот», Милорд. Никто не должен знать о том, кто я на самом деле. – Тремейна возмутил такой тон, но он сдержал себя, и продолжил так же спокойно, хоть и более холодно.
-Командор передал, что у вас, пилот, - на это слово он сделал особое давление, - есть данные о предстоящей операции.
-Подтверждаю. Что вы хотите узнать, Милорд?
-Прежде всего, как проникнуть в замок Крейта на Тилоке. Вряд ли нам стоит атаковать его всеми силами эскадры, лучше действовать небольшой ударной группой.
-Логично... У меня есть приблизительная карта замка. Он называется Замок Баст... Высокотехнологичное сооружение... Должна признать, раньше я ничего подобного не видела... Для того времени это удивительно... Наши техники долго анализировали технологии, которыми владел Крейт, но ничего похожего не нашли.
-Ордену тоже неизвестен этот источник. – Тремейн задумался, он начал лучше относиться к волчице... – Мы считаем, что Крейт нашел какие-то древние данные... или даже целую фабрику... которая позволила ему создать нечто подобное. Но что это, и где оно расположено, мы не знаем.
-Может быть... Так или иначе, вот карта. Пока не попадем в замок, ничего не узнаем. Что вы думаете, Милорд?
-Называте меня Тремейн, стар... пилот. Думаю, что можно пройти вот так, потом здесь снять охрану... – две головы склонились над картой.
Меньше чем через минуту после ухода Асоки, к двери пилотской каюты подкатился небольшой ремонтный робот. Переслав в компьютер входной код, он беспрепятственно прокатился внутрь, подъехал к иллюминатору и начал менять один из кабелей. В это время, незамеченный камерами слежения, миниатюрный зонд выполз из-под манипулятора робота, подлетел к койке Асоки и подсоединился к ее персональному голокрону, копируя данные. После завершения операции, зонд вернулся к роботу, тот закончил смену кабеля и выкатился из комнаты...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Мой прозаический опыт
Коди 24.05.2008 14:18
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Koda_Res 24.05.2008 16:22
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 24.05.2008 18:05
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 24.05.2008 23:19
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.05.2008 22:03
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
tushkan 13.07.2008 15:26
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 18.08.2008 21:47
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 19.08.2008 15:32
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 19.08.2008 17:24
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 20.08.2008 18:47
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 21.08.2008 18:23
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 22.08.2008 22:59
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 05.09.2008 20:18
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 08.01.2009 12:43
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 08.01.2009 23:50
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 09.01.2009 11:25
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 09.01.2009 17:08
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Steele 09.01.2009 18:49
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
ЛисРулисс 21.02.2009 21:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.02.2009 13:53
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
ЛисРулисс 25.02.2009 14:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.02.2009 14:14
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 24.08.2009 18:11
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 26.08.2009 14:13
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|