Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мой прозаический опыт (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мой прозаический опыт
#2357
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Мой прозаический опыт 15 г., 8 мес. назад  
Обещанное.
Меч
Яхта «полулегального бизнесмена» Рема Вайса висела на орбите Арра, столичной планеты Корракского сектора в ожидании встречи. Сам Рем сидел в приемном зале яхты, ожидая гостей. Сегодня ему предстояло совершить самую прибыльную сделку всей его жизни, которая должна была принести ему миллиарды прибыли.
Вот, наконец, из гиперпространства вынырнул крошечный кораблик, который вез «товар», запечатанный герметичный ящик с тем грузом которого так ждал Рем... Но криминальный барон зря был так уверен в своей безопасности...
-Лорд Тремейн, они состыковались. Мы готовы к атаке. Расстрелять их? – Джанис замер в ожидании ответа.
-Нет, старпом... Капитан Эванс, прикажите флоту оставаться на месте, активируйте скрывающие поля и выдвиньте « Преданность» на расстояние пятисот метров до противника... И смотрите, не тараньте их...
-Есть, Милорд. Действуем по вашему приказу... – Скрытый мощным полем, огромный корабль замер под самым боком ничего не подозревавших контрабандистов...
-Приготовьте мой и абордажный шаттлы. Нанесем им дружеский визит. Как только получите сигнал от меня, дезактивируйте щиты. Работайте, капитан. Старпом, прикажите подготовить к бою боевые системы корабля... И приготовьте абордажную команду.
Тремейн быстрыми шагами покинул мостик, направляясь к носовому ангару. Там уже вовсю кипела работа: техники готовили к взлету шаттлы и истребители, абордажная команда из отборных бойцов с оружием в руках загружалась в два стыковочных шаттла. Во всем чувствовалась деловая организованная суета, только тупоносые морды шаттлов с кажущейся надменностью смотрели на тех, кто заставлял их летать... Лорд подошел к тому, что он назвал помощнику «своим шаттлом», и что, фактически, было тяжелым истребителем. Привычным броском взлетев по трапу и точно рассчитанным движением приземлившись в пилотском кресле, он начал уже до боли знакомую ему процедуру подготовки к взлету... Ремни застегнуты, двигатели и лазеры проверены, шасси готово, шлем надет, бортовой компьютер настроен...
-Внимание, Красный-Один диспетчеру, готов к взлету... Красный-Один всем, начинаем процесс взлета. Задачи поставлены, ТАНГО!
Взвыли турбины, отключились щиты ангара, и шаттлы, сопровождаемые своим эскортом, вышли из-под прикрытия полей линкора... Пилоты перешли на отрывочные переговоры, понятные только им самим.
-Красный эскадрон - щиты, синий эскадрон – турели, зеленый эскадрон – корабли, оранжевый эскадрон - двигатели! – Тремейн повел свой эскадрон на атаку ангара яхты, до хозяина которой даже еще не дошли сведения о неожиданной атаке. Лорд мельком взглянул на своего второго пилота, которого он до этого не удосужился даже разглядеть. На уровень ниже него сидел не человек-клон, а волчица в такой же броне, но броне с эмблемами подразделения спецназа. Совсем молодая... Не ветеран, скорее, новобранец... Но дерется она неплохо – подумал Тремейн, наблюдая, как под огнем турели второго пилота превращается в космическую пыль истребитель прикрытия яхты... Но наставало время для его действий – шаттлы подходили к ангару, по-прежнему закрытому щитом. Вздрогнули стволы квадлазерной турели шаттла, ища цель. Тремейн славился как хороший, инициативный командир, но пилот и стрелок из него тоже вышел хороший... Так вам, получите презент, гады... Тремейн нажал на курок. Шаттл вздрогнул, и генератор щита ангара исчез в буром облаке взрыва. Поле исчезло. Пираты тщетно пытались задержать натиск истребителей у мостика яхты, когда заговорили, наконец, тяжелые турболазеры линкора. Мостик превратился в кучу осколков. Линкор перенес огонь на двигатели, ведь десантные шаттлы, возглавляемые кораблем Тремейна, уже входили во вражеский ангар.
Тремейн, откинув колпак кабины, выскочил из шаттла. Ближайший пират-охранник навел на него бластер и приказал не двигаться... Если бы он знал, кто его противник... Рукоятка клинка сорвалась с пояса и легла Тремейну в руку, но ударить Лорд не успел – меткий выстрел свалил пирата. Тремейн оглянулся – за спиной у него стояла с бластером в лапе волчица с эмблемой группы «Ион» на броне, его второй пилот. Чувство опасности заставило его резко повернуться. На него с бластером в руке мчался еще один пират. Но в этот раз он был готов. Незаметное нажатие кнопки на рукоятке, и из нее вырвался ярко-оранжевый луч. Волчица так и застыла – судя по всему, она не знала, кто ее командир. Когда она опомнилась, пират уже лежал на полу ангара, лишенный ног, а Тремейн в забрызганной кровью броне приканчивал второго. Бой в ангаре закончился – не было до сих пор такой силы, которая бы остановила бешеный натиск десантников Альянса. К Тремейну бежал командир батальона.
-Да, капитан?
-Милорд Тремейн, мы закончили. Остатки охраны взяты в плен. Штурмовая группа и группа Бета прорываются к запасному мостику.
-Вольно, капитан. Я поддержу моих солдат.
Тремейн с включенным клинком побежал по коридору, пригибаясь. Он краем глаза заметил, что рядом с ним бежит еще кто-то, и с удивлением узнал своего второго пилота. Вдруг несколько лучей ударились в стену над ними. Тремейн бросился вперед, перекувырнулся и неожиданно возник прямо перед пиратами. Их было трое. Отразив первый залп врага, Лорд применил телекинез. Пираты выронили оружие и захрипели, пытаясь вырваться из невидимых тисков, но, один за другим, падали на стальной пол задушенными. Волчица ошарашено смотрела на эту сцену. Тремейн понял, что она в первый раз сталкивается с такими проявлениями Контроля. Но сейчас не было времени рассуждать. Они догнали штурмовую группу, которая прорвалась к мостику, и сейчас вела бой с отчаянно отстреливающимися пиратами. Лорд кинулся вперед, прикрыв мечом какого-то солдата. Многие десантники еще никогда не видели Тремейна в бою. Но теперь им, пораженным, оставалось только наблюдать, как полтора десятка вооруженных до зубов пиратов превращаются в простую падаль, а фигура в черной броне остается невредимой. Через минуту живых врагов в коридоре не осталось. Тремейн начал мечом вырезать дыру в стене. Солдаты заложили мину. Когда дело было закончено, Тремейн с помощью телекинеза пробил уже поврежденную взрывом и мечом стену. Солдаты в серой десантной броне ворвались на мостик, рассыпавшись по всей длине стены. Вслед за ними, перекувырнувшись, влетел Тремейн, прикрывая клинком волчицу. Увидев подкрепление, пираты вместе с хозяином сдались на милость победителей. Шансов у них и так не было. Через несколько минут они были переправлены в тюремный отсек «Преданности», а яхта превратилась в космическую пыль под тяжелыми турболазерами линкора.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Мой прозаический опыт
Коди 24.05.2008 14:18
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Koda_Res 24.05.2008 16:22
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 24.05.2008 18:05
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 24.05.2008 23:19
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.05.2008 22:03
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
tushkan 13.07.2008 15:26
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 18.08.2008 21:47
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 19.08.2008 15:32
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженна 19.08.2008 17:24
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 20.08.2008 18:47
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 21.08.2008 18:23
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 22.08.2008 22:59
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 05.09.2008 20:18
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 08.01.2009 12:43
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 08.01.2009 23:50
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Дженни 09.01.2009 11:25
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 09.01.2009 17:08
    thread link
thread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Steele 09.01.2009 18:49
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
ЛисРулисс 21.02.2009 21:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.02.2009 13:53
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
ЛисРулисс 25.02.2009 14:13
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 25.02.2009 14:14
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 24.08.2009 18:11
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Мой прозаический опыт
Коди 26.08.2009 14:13
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|