Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Музыка, Композиции
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: 3 Альбома
#2090
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
3 Альбома 15 г., 8 мес. назад  
Добавлены альбомы следующих групп:

Balto's Diary: Balto's_Soul (2004)

Sarafina: Играем_Дальше (2007)

Мертвые Кролики: Реквием_По_Балто (2005)

1 Дневник Балто - это мой самый первый более или менее серьезный проект, первая попытка написать альбом по Балто. Трэки по большей части инструментальные, в них много ошибок, слабое сведение ну и все что способствует первым шагам, однако некоторые композиции я бы хотел перезаписать так как идеи были действительно удачные )) Особенно приятно что на альбоме со мной участвует Пауло из Мексики - он захотел сочинить слова к двум песням и исполнил их - получился этакий интернет проект. Дневник Балто - стал первой группой которая прицельно выполнила альбом для Балто и появилась на Балто Сорсе и центральном сайте по Балто в Германии (наверное трэки до сих пор там лежат...) Вообщем послушайте - это уже история

2 Сарафина - группа хоть и не направлена на фурри тематику, однако создавалась фуррем и
ее трэки расчитаны на широкую аудиторию. Ваш покорный слуга написал почти всю музыку и практически все тексты песен на альбоме. Работали мы в довольно большой команде и многие идеи я взял от своих друзей. Несмотря на то что жанр музыки хип-хоп, но я так не считаю сам. Это скорее стихи на музыку чем речетатив.
Так же к альбому добавлены ранее не выкладывавшиеся Дубли - чтобы вас улыбнуло
Также здесь выложены 2 мои последние работы сольные - Агония и Искажения. Свой собственный альбом как и 2й альбом Сарафины застыл посередине выпуска х)))

3 Мертвые Кролики - это старый проект который вышел вслед за Дневником Балто. Нас было двое - я и мой друг, талантливый музыкант Алекс, чьи тексты я до сих пор очень ценю. Мы решили написать совместный альбом и это стало своеобразным стартом реальной музыки )) Сейчас наши пути уже разошлись но до сих пор мы иногда обдумываем новые идеи вместе. Альбом посвящен памяти Балто. Выложена лайт версия альбома ради полит-коректности.
К альбому прилагается видео моего выступления на 5летие 33 - смотрите на здоровье ))
Также здесь есть не выкладывавшиеся ранее бонус трэки такие как Год Собаки ))
Как вы можете заметить многие трэки перешли в альбом Сарафины Однако один трэк остался хитовым только здесь - Карандаш )))

А вот ссылка на коментарии уважаемых людей которые я заслужил за песню Прошлое - http://www.realmusic.ru/comments/track/217338/ - Project 39 - ведет Антон Фадеев

Вообщем слушайте - пишите, что понравилось, что не очень )) Всем приятных эмоций
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
3 Альбома
Феникс_ака_Балто 17.08.2008 13:16
    thread link
thread linkthread link RE: 3 Альбома
Феникс_ака_Балто 20.08.2008 23:15
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
Витани 22.08.2008 13:34
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
Дженни 22.08.2008 21:40
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
Феникс_ака_Балто 30.08.2008 18:11
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
WoLf 30.08.2008 19:49
    thread link
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: 3 Альбома
WoLf 13.09.2008 03:53
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|