Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Логово вампиров. Полнолуние (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Логово вампиров. Полнолуние
#12948
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
Логово вампиров. Полнолуние 15 г., 1 мес. назад  
Начала писать книгу. Суть истории реальная. Она случилась со мной. Не хорошая история, но я попыталась переиграть ее в ужастик, фентези и роман

ПЕРВАЯ ГЛАВА
Неожиданная новость

Я жила в маленьком и спокойном городке штата Аризона, но со школой у меня не сладилось. Не было настоящих друзей. Может они, и были, но я им не доверяла. Из-за истории в 3 классе я поняла одно: в наше время верить никому нельзя. В 3 классе я поругалась со своей лучшей подругой. Смешно конечно. Любой бы сказал, что это просто детский сад и все, но тогда я сделал вывод, и больше никого не подпускала к себе. Я общалась с одноклассниками, но не доверяла свои секреты. Я держала секреты у себя в душе. Было тяжело, а что делать? Пришлось выживать, до 10 класса у меня не было друзей, да и зачем они мне!
Однажды я пришла домой, как всегда кинула сумку к себе на кровать, а сама села за компьютер. На тот момент мне больше всего хотелось сделать свой сайт, что может быть лучше, чем сидеть и разбираться в HTML. Просидела я недолго всего 3 часа, когда мама заглянула ко мне в комнату, я поняла, что немного увлеклась на 1 час. У нас с мамой был договор, что я сижу за компьютером не больше 2 часов. Мама посмотрела на меня, и я поняла, что пора закругляться:
- Мам я помню про уговор…просто засиделась, - я посмотрела на маму и она прошла в мою комнату.
Она обняла меня. Мама была странная. Отец зашел за ней. И тоже обнял меня.
Мои родители очень милые люди на Земле. Отец работал в школе трудовиком, а мать в больнице. Я уходила с отцом в школу и приходила с ним. Мам приходила позже, в шесть часов вечера она была уже дома.
- Дочка у меня отличная новость, - начал отец – мы переезжаем
Я посмотрела на родителей. В моих глазах засверкала радость. Впервые я стала веселее.
- Да и куда? Когда собираем вещи? И вообще, почему переезжаем?
Отец посмотрел на меня затем на мать. Мам подошла к нему, и он обнял ее и продолжил:
- Маму перевели по работе. Конечно это не город. Лондон я тебе не обещаю. Это маленький городок английский под названием Твикенхейм. Переезжаем через неделю. Пока соберем вещи и продадим дом. – отец улыбнулся и они вышли из комнаты.
Через несколько минут ко мне подошел мой любимый пес Сиджей. Далмантин с игривым характером. Он подошел и запрыгнул на кровать, после чего лизнул меня в щеку и скульнул. Я автоматически положила свою руку ему на голову, а сама же смотрела на дверь. Зрачки не шевелилась. Я была в шоке. «Отлично я переезжаю из глуши в глушь». Я усмехнулась и оторвала свой взгляд от двери, обняла Сиджей и прошептала:
- Переезжаем, - Сиджей шевельнул хвостом – из глуши в глушь.
Шок длился около часа, и я поняла, что сейчас или никогда. Лучше сейчас уехать и завести себе нормальных друзей, чем остаться тут с грузом на плечах. Я никогда и никому не рассказывала, что случилось между мной и Ариной в 3 классе. Все было, как во сне. Это все случилось очень быстро и почему именно со мной? Я легла спать в девять часов, понимая, что завтра мне снова в школу.
На следующий день я поела и побежала в школу. К счастью бежать мне не далеко. Школа находилась перед моими окнами, и добежать мне не составляло никакого труда. На пути в школу я успела поскользнуться и вывихнуть ногу, но хромая я дошла до нее. В школе было, как и всегда. Розовые стены на первом этаже так мозолили глаза, что я прошла, закрыв их. Я думала о переезде. Наконец-то Бог дал мне шанс все исправить. Я поднялась на второй этаж и достала свое расписание. Сейчас по расписанию у меня две алгебры. Боже. Больше всех я ненавидела алгебру, хоть и не отличалась. У меня было математический склад ума, но я ее, почему-то не любила. Больше всех я любила рисовать, что у меня получалось меньше. Я зашла в класс до звонка и прошла на свою парту. Я еще раз поблагодарила бока в уме за то, что сижу одна за последней партой. Я могла спокойно сидеть и рисовать в свое удовольствие, но учительница постоянно смотрела на меня и делала замечания. Наконец звонок прозвенел на перемену. Все встали, и я стала собирать сумку. Я аккуратно сложила в сумку учебник, и ко мне подошел мой одноклассник. Он посмотрел на меня и сказал:
- Привет, как дела?
Я не поняла, чего он хочет от меня, я была злая из-за того, что мне не дали спокойно порисовать. Не удержавшись, я резко ответила ему
- Слушай Кинг я, что тебе ICQ? Оу привет, как дела? – я передразнила вызов ICQ, когда приходит сообщение и продолжила, - чего тебе надо?
- Джулия…
- Джул, - я перебила его – для меня проще Джул
- А ну да. – парень посмотрел на меня – Джул ходят слухи, что ты переезжаешь. Это правда?
О боже как все быстро разносится. Поэтому я не любила этот маленький городок. Вся информация о тебе разносится в два счета по всему городку. Если тебя кто-то заметит с кем-то, то через день об этом знает весь городок, и смотрят на тебя как на врага народа. Вздохнув, я взяла сумку и пошла к выходу, сказав:
- Раз говорят, значит, правда – я закрыла за собой дверь и пошла дальше.
Парень Джейсон Кинг был не плохим. У него голубые глаза и русые волосы, хорошее телосложение. Он любит спорт, а особенно баскетбол, но баскетболисты были не в моем вкусе. Я слышала все, что говорили про меня другие, но этому парню было глубоко наплевать. Он принимал меня такой, какая я есть. У меня всю жизнь были длинные, непослушные волосы. Они постоянно магнитились. Одноклассники, смотря на меня, говорили «ведьма», да я была похожа на нее. Такие же темные глаза, в мыслях я витаю где-то далеко и сама по себе. Я не стремилась с кем-то подружиться, а когда кто-то хотел и пытался со мной подружиться, я просто отталкивала его от себя. Отец и мать говорили, что без друзей жить нельзя, но я разбила этот миф. Я доказала, что без друзей я все еще существую, живу, пою, играю и рисую.
Из сумки я достала расписание и посмотрела в него. Сейчас у меня по расписанию музыка. Да, сыграть последний раз на фортепиано и отмаяться. Я неуверенным шагом зашла в класс до звонка и заняла свое место. Учитель зашел после звонка и сказал:
- Простите, опоздал. – немного покосившись на нас как на врагов народа он спросил – у каждого было домашнее задание сочинить свою мелодию. Так мы хотим понять, что у вас в душе.
Первым игру начал Эдвард Кларк. Он играл на саксофоне, а учитель сидя слушал его мелодия. Ноты, правда, у него скакали. Я не знаю, почему то у него они прыгают, но он не попадал или просто не дотягивал. Я закрыла ладонями уши и зажмурилась. Дослушав, все вздохнули и кто-то просто усмехнулся. Учитель посмотрел на Эдварда и спросил:
- Мистер Кларк, вы вообще пытались сочинить мелодию? – орлиным взглядом он посмотрел на Эдварда как на жертву и продолжил – по-моему, вы даже не старались. Что ж за выполненное задание вам три и это еще я вас пожалел. Ну что? Начнем с Мисс Хилл.
Учитель посмотрел на меня. Я вздохнула и стала играть. На самом деле я даже не садилась за домашнее задание, но в запасе у меня было много мною сочиненной музыки. Я объединилась с мелодией. Я выделяла сильные и слабые доли. Где-то увеличивала скорость, а где-то уменьшала ее. Я чувствовала взгляды остальных. Я понимала, что они остались в шоке. Когда я закончила учитель не сразу очнулся. Он просидел минут пять, а потом протяжно сказал
- Ну что Мисс Хилл. Я вижу, вы готовились. Учитесь мистер Кларк. Вот это игра. Она влила всю свою душу в ту музыку, а не просто сыграла, что бы только сдать задание. Я услышал, как где-то у нее страдание в душе, а где-то она веселилась, как бабочка на солнечном лугу. Молодец я ставлю пять.
Учитель закончил свою душераздирающую лекцию о моей игре на фортепиано. Я вздохнула. Меня все еще колотило. Руки тряслись, но я успокаивала себя тем, что я сдала, что моя мелодия, которой пять лет, прошла на отлично. Звонок прозвенел и я аккуратно закрыв крышку фортепиано вышла из класса. По пути я встретила своего отца. Он был веселым:
- Ну как настроение?
- Боевое, - ответила я – сегодня пять по музыке
- Отлично! – отец резко остановился, и я посмотрела на него – Джул…Мы уезжаем завтра
- Что? – я посмотрела удивленными глазами на него – но ты же сказал через неделю
- Да зайка, но маме сказали, что если она не приступит к работе завтра или послезавтра, наступит катастрофа.
Мне стало интересно, чем занимается моя мать, что даже доведет до катастрофы. Я посмотрела на своего отца и сказала
-Ну, надо так надо. Поедем завтра
Я развернулась и пошла дальше по коридору. Куда отец направился дальше, я не видела, да мне и не хотелось смотреть. Одной ногой я была уже в Твикенхейме. Я пыталась навести справки об этом маленькой английском городке, но ничего не нашла. Честно сказать я даже и не слышала такого названия городка. И в правду глушь. Я не ошиблась…
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.02.2009 20:01 Редактировал Vitani.
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12959
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Логово вампиров. Полнолуние 15 г., 1 мес. назад  
начало впечатляет, продолжай
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12993
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Логово вампиров. Полнолуние 15 г., 1 мес. назад  
Стилл обязательно)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13080
Cтил aka Balto:WQ (Пользователь)
Блэк метал спасает
Черный Волк
Постов: 291
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 451211519 Пол: Мужской baltowq Страна, город: Россия, Псков Дата рождения: 1987-08-07
RE: Логово вампиров. Полнолуние 15 г., 1 мес. назад  
Витани, очень интересно, и читается на одном дыхании. Но дальше, думаю, будет еще лучше.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Чтобы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.(c) КОМА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#14634
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Логово вампиров. Полнолуние 15 г. назад  
Заинтриговало. Жду продолжения с нетерпением.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|