Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) (1 просматривает) (1) Гость
Феорум - Игра По Балто
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства)
#123033
Wil (Пользователь)
Лайченок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) 2 г., 1 мес. назад  
Сегодня я хочу показать вам свою игру каторую я попытаюсь закончить к 2025 году. Сейчас я раскажу вам сюдет и поделюсь артами из игры.
Игра: Balto in search of a cure сугубо индевидуальный проект в нем я попытаюсь сделать простую 2д игрулю с каплей сюжета в ней сюжет будет взят за основы из мультфильма Balto так-же
я добавлю свои сцены в игре будут наблюдаться рейтинги доверия у каждого персонажа Борис,Джена,Мак и Лак и тд. судя по вашем действиям у них будет рости уровень доверия к вам.

Кратко о сюжете игры: Вы играете за главного героя бродячего пса по кличке Балто. Ваша задача найти лекарство и спасти город ном.


1-я игра У Роузии падает шапка на лыжню. Ваша задача во-времемя нажимает на клавиши на клавиатуре, обогнать пса по клички Стила. В зависимости от того выиграете ли вы или проиграете будет либо повышен ваш рейтинг доверия роузи или понижен.


2-ая игра. После разговора с Дженой, вы пробираетесь под больницей к палате Роузи. Ваша задача пройти лабиринт и дойти до палаты Роузи. В случае если вы заблудитесь можно будет начать сначала. Вне зависимости сколько вы начинаете с начала вы получите доверия у Джены.


3-я игра. В городе ном проходят выборы на собаку упряжку Балто решает принять в ней участие. Ваша задача нажимая на кнопки и уклоняясь от препятствий добраться до финиша самым 1-м.  В этой игре невозможно прийти последним, после того как вы будете приходить последним игра будет автоматически перезагружаться на контрольной точке.





4-ая игра  Балто узнает о том что упряжка с лекарством заблудилась. Он решает идти на ее поиски. Ваша задачи избегает веток пробираясь в сторону замершего озера на вашем пути вы встретите медведя. Это будет ваш 1-й босс. В зависимости от того Кое доверия к вам испытывает Дженна будет выбор придет она или нет. Случай если она приходит она помогает вам отвлекая медведь на себя. В этот момент вы нажимая на кнопки натягиваете ветку которая находятся на дереве. И пускаете в медведя. После этого начнется 2-я мини-игра. Ваша задачи будет направлять Балто в сторону маленьких дырок подо льдом для того чтобы Балто мог дышать. Ваша задача продержаться так на протяжении 2 минут пока Мак и Лак не придут к вам на помощь. 


В случае если Дженны Не приходит к вам на помощь то в место неё вам поможет Борис отвлекая медведя на себя.

На этом пока что всё ну и бонусом добовляю облошку игры и ёё значек на робочем столе.


Прикрепленный файл:

Имя файла: __________-662777d99df1f93647aab45cd7870841.png
Размер файла: 576555





Значек на робочем столе





 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.02.2022 08:43 Редактировал Wil.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123034
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) 2 г., 1 мес. назад  
Привет, добро пожаловать на форум
Как видите, готовых игр по мотивам мультфильма тут практически нет. Ваша идея довольно заманчива.
В целом, хотелось бы узнать, что подтолкнуло вас к созданию именно игры? Был ли опыт в игрострое раньше и если да, то какое ПО использовалось?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123035
Wil (Пользователь)
Лайченок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) 2 г., 1 мес. назад  
Добрый день. Спасибо за то что обратили внимание, игру я придумал на досуге в голове проработал разные механики такие как доверие от персонажей концовки и тд. Игру я буду делать в 2д, она будет достаточно простенькая так как я не особо опытный в этом деле. Опыт работы имею достаточно скудный, но это мне совсем не мешает прорабатывать свой сценарий и сцены для игры в данный момент я работаю над репликами персонажей. Также не забываю делать и простые проекты для Balto.ru как например трейлер мультфильма Balto который я скоро попытаюсь опубликовать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123036
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) 2 г., 1 мес. назад  
Несколько форумчан тоже пробовали силы в игрострое.. правда, они уже давненько тут не появлялись. О, я пробовал делать игру на тему Балто Можно сказать, до сих пор изучаю возможность сделать несложную игру. Так что, с интересом буду наблюдать за вашей работой Если у вас появятся наработки, с удовольствием посмотрим)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123037
Wil (Пользователь)
Лайченок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) 2 г., 1 мес. назад  
Хорошо
Я буду отправлять скриншоты из игры в конце каждой недели.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123040
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Игра про Балто: Balto in search of a cure-(Балто в поисках лекарства) 1 г., 6 мес. назад  
Доброго времени суток. Неплохо, ещё один проект по игре балто, неплохо
Достаточно интересно. Правда, смотря по активности за последние месяцы, опасаюсь что процесс мог уйти в сильный долгострой
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|