Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Мой "мультсериал".
#117826
Amak (Пользователь)
Ночной зверь (просто так).
Боевая Лайка
Постов: 1379
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва. Дата рождения: 2000-08-15
RE: Мой "мультсериал". 6 г., 2 мес. назад  
Морской Скунс
Был тёплый летний денёк. Скунс, не подозоевая ничего плохого, пришёл на работу - в старый и грязный мотель "MoonNight". Пройдя по скрипучему крыльцу и открыв входную дверь, он увидел Койота с мешками под глазами, быстро ходившего из угла в угол.
- Здравствуй, как прошла ночь? - спросил Скунс.
- Эх видел бы ты меня, полосатый, - ответил Койот, перестав мотаться и довольно посмотрев на своего работника, - если б не мой подвиг не купались б мы сейчас в бассейне с золотом, побольше чем у Дампа.
- Но мы же не купаемся в золоте, - недоумевая спросил Скунс.
- Ты прежде чем выпендриваться, послушай.
Рассказ Койота (в мультике должен отображаться в виде видео):
Высокое здание Отеля "Rat-Head". Ресепшен Сан сидел на своём месте и играл на приставке, такчто Койоту не составило проблемм просто пройти ммимо. В шикарном ресторане на первом этаже Жан разносил элитный алкоголь, а Койот пробирался под столами. На последнем этаже Ван мыл пол. Койот спрятался за углом и бросил вниз на лестницу кусок сала. "Жрачка! Ура!" - крикнул Ван и кинулся и бросился со всех ног за салом. Койот пробрался в кабинет Крока и спрятался в пустую бочку с краном. Вскоре пришли Крок, Жан, Сан и Ван. Крок был не в себе, он будто кипел.
- Ну что вам от меня ещё нужно!? - проорал он.
- Вобще-то... Как бы... Сегодня день зарплаты....- робко сказал Сан.
- Я же сказал с зарплатой придётся подождать!
- А чего ждать-то? - с совершенно тупым выражением спросил Ван.
- Повторяю ещё раз, - ответил уставший и отчаявшийся Крок, - мы в предыдущем месяце потратили слишком много денег на ремонот отеля, так что сейчас мне вам платить нечем. Но мы заключили договор с Птицлендом о контрабанде оружия на очень выгодных условиях, потому что птицы слегка того. Послезавтра корабль "Громоздень" с оружием в трюме и нашим подручным на борту отправится из ближайшего порта, прибудет в пянтицу с деньгами. Мне надо будет повторять ещё?
- Ах, жаль что так не скоро. А то я без вина - zombies en direct, - сказал Жан.
- Ты набухавшийся(!) - эээ... как ты там сказал?
- Э, Крок, а тут, должно быть, есть вино, - сказал Ван, потряся бочонок с Койотом. Ван покрутил кран, Койот выплюнул в кран.
- Жаба какая! - крикнул Ван.
Все четыре крысы ушли. Койот, не мешкая выбрался из бочки и убежал.
- Так вот, - сказал Койот Скунсу, - мы завтра едем в прот, говорим капитану про заговор, и деньги за раскрытие гигантского заговора наши, дружище.
Порт. На причале стоял огромный старинный пассажирский пароход "Громоздень" и издавал гудки. По при стани шли Скунс, Койот и Том.
- Спасибо, что предложил поехать с вами, - сказал Том, - а то скука просто убивает.
Герои вошли на борт по длинной лестнице.
- Я немедленно иду докладывать капитану, а вы идите искать оружие, - сказал Койот, - встречаемся здесь через 10 минут.
- Будет сделано! - сказал Скунс.
Койот побежал в сторону капитанской каюты.
- И как мы здесь будем искать вход в трюм? - спросил Скунс у Тома, оглядывая огромный корабль, наполненный зверями как поезд в метро.
- Может, спросим у продавца и заодно купим по мороженке, - сказал Том, посмотрев на огромную очередь к стойке, где сердитый продавец-белка молча накладывал огромные куски мороденого.
Скунс искоса посмотрел на Тома.
- Не хочешь, ну как знаешь.
Герои подошли к старому коричневому лифту, зашли в него и поехали в трюм. Когда двери лифта отккрылись, перед ними предстал длиннющий серый коридор, на обеих стенах которого были тяжёлые железные двери.
- Давай, Том, я буду открывать справа, а ты слева, - сказал Скунс и принялся изо всех сил тянуть на себя тяжёлую железную дверь. Дверь не сразу поддалась, но в итоге отодвинулась, и перед Скунсом предстал реквизит для тропического концерта.
- Не то, - сказал Скунс и пошёл открывать следующую дверь. Там оказались картины. Скунс пошёл дальше. (В мультике должна была быть надпись "Некоторое время спустя." Сгорбившийся Скунс с высунутым языком еле открыл последнюю дверь, где были принадлежности для горонолыжного спорта.
- И здесь не то. А как у тебя дела, Том? - спросил скунс, оглянувшись назад. Он увидел, что все двери закрыты, а Тома в трюме нет. Когда Скунс вернулся на место встречи, он увидел, что пока он открывал двери в трюме, корабль уже давно отчалил и теперь бороздил просторы океана. Рядом с боротм стоял счастливый том и с самой невинной мордой забрасывал спининг. Когда попадалась рыба, он её бросал куда-то назад.
- И как это поимать?, - возмутился Скунс.
- Ну, ты же понимаешь, раз уж всё равно мы не можем вовремя открыть все двери до отплытия, то лучше отложить это неприятное занятие на потом, а сейчас расллабиться и насладится невольным круизом.
- Том, ну у нас же мало времени, корабль скоро прибудет к Птицбургу, помогай.
- А я и помогоаю, вон тому парню, - сказал Том, указав на рыбацкий корабль, плывший за пароходом. На палубе было набросоно много рыбы, а за штурвалом стоял капитан-выдра в полосатой водолазке и синей фуражке, весело махал рукой и кричал "Ещё!".
- Да, и кстати, Койот не приходил? - спросил Скунс.
- Не-а, - сказал Том, продолжая рыбачить.
- Странно, ведь он всё всегда делает вовремя. Должно быть, задержался у капитана. Пойдём посмотрим, как у него дела.
Скунс и Том вошли в капитанскую каюту. Им навстечу шёл капитан - высокий лев с пышной гривой и в синем мундире. Очевидно, он собирался идти отдавать какой-то приказ. Том сказал: "Здра...", но подскользнулся. В полёте Том ухватился за шкаф, отчего тот упал, и тяжёлый железный ящик, лежавший на шкафу, упал прямо на голову капитана. Лев потерял сознание.
- Том, что же ты наделал!? - воскликнул Скунс.
- Извини, - прошептал Том.
- Лучше у него проси прощения, хотя... Он не услышит. Давай серьёзно. Я пойду в трюм открывать оставшиеся двери, а ты помоги капитану прийти в себя.
Скунс с мордой, примерно как у грустного кота, побрёл по палубе в сторону лифта. Когда двери открылись, Скунс в ярости схватился за первую дверь. И за ней оказались гранатомёты, ракеты, снаряды, бомбы...
- Я нашёл его! - обрадовался Скунс, но вскоре его настроение сильно изменилось, - Том, если бы не твоя лень..! Мы бы..!
- Том! - крикнул Скунс, открывая дверь капитанской каюты, и увидел своего друга, сидящего в мягком кресле перед большим телевизором. Там крутили какую-то комедию, и Том сидел, временами издавая туповатые смешки, - Том, ну опять, ну что это..! Капитану нужна твоя помощь.
- Не понимаю, в чём дело. Сейчас такой смешной фильм показывают, потом его уже не будет, а ему, кажется, не важно, когда приходить в сознание, - нехотя сказал Том, будто делая одолжение, что отрывается от своей программы.
- Как же можно быть таким недальновидным эгоистом!?
- Это я эгоист!? Я помог тому корабельщику достать рыбу, а найти оружие и помочь капитану можно и потом. Я же не говорю, что забыл про это.
- Ну знаешь... - не успел договорить скунс, - потому, что моряк-гиена ворвался в каюту.
- Айсберг! Прямо по курсу! - крикнул он, но заметил перед собой распластавшуюся на полу тушу капитана, - Ээээ...
- Не волнуйтесь, - нашёлся Скунс и срешительным видом направился к двери, - он успел отдать приказ.
Скунсу пришлось соврать, но это было единственное, что он мог сделать. Он был готов рискнуть своей жизнью ради спасения экипажа и пассажиров.
Скунс вышел на капитанский мостик и сказал в микрофон: "Внимание! Говорю от лица капитана, который по состоянию здоровья не может отдать приказ. Всем пассажирам и членам экипажа сесть в спасательные шлюпки! В случае столкновения с айсбергом не медленно отчалить". Паникующая толпа стала шуметь носится по борту, чтобы добраться до шлюпок. Скунс подбежал в кабину управления и посмотрел вперёд. Конический айсберг был очень близко. Скунс стиснул зубы и ио всей силы стал крутить штурвал. Громоздень проплыл мимо айсберга, чуть не задев его. Едва Скунс кспел с облегчением вздохнуть, как увидел что корабль плывёт на ещё один, более длинный и пологий айсберг. Скунс снова повернул руль и снова избежал столкновения. "Аааа..." - крикнул Скунс, увидев перед айсберги, которых было много, как деревьев в лесу. (В мультике под музыку) Скунс с самым напряжённым выражением морды стал вертеть штурвал то в одну, то вдругую сторону. Пароход обплывал ледяные глыбы различных форм самыми разнообразными способами. То просто обплывёт с краю, то проплывёт под айсбергом, издав характерный звук для подводной лодки и оставив палубу мокрой, то проползёт по айсбергу, то, разогнавшись, подпрыгнет на маленькой льдинке как на трамплине и перелетит через большой айсберг. "Фух", - сказал Скунс, подумав, что закончил, но тут же заметил впереди ещё одного холодного исполина. Повернув штурвал, Скунс обплыл и его. "Все могут возвращаться на свои места, опасность миновала." - сказал Скунс в микрофон, вернувшись на мостик. Тут из каюты вышел капитан, прижимая ко лбу холодную влажную тряпку. Он шёл медленно и согнувшись, потому что у него ещё кружилась голова.
- Капитан! Позвольте доложить важную новость! - крикнул Скунс.
- Ну что там ещё такое срочное стряслось, - пробубнил лев, прижимая тряпку ко лбу.
- В трюме вашего корабля провозится большой груз контрабандного оружия. Крок, владелец пятизвёздного отеля "Rat-Head" заключил сделку с Птицлендом... - но капитан перебил Скунса.
- О, боже. Да сколько вас там в этой чёртовой шайке. Так я скоро весь корабль пересажу. Эй! Увести его!
Двое гиен-матросов схватили Скунса под локти поволокли на служебную часть парохода. Лев своими уставшими глазами смотрел на несчастного скунса и молчал в ответ на его крик "Что вы делаете?" Гиены дотащили Скунса до маленькой железной двери с окошком с решёткой , отперли замок, швырнули его туда и быстро захлопнули дверь. Прокатившись по полу, Скунс увидел Койота и Тома, играющих уже которую партию крестиков-ноликов мелом на полу.
- Вся компания в сборе, называется. В пору вечеринку лузеров устраивать, - пробормотал Койот.
- Капитан, впереди пиртаты! - доложил кто-то из гиен, отдышавшись после долго бега.
Лев достал свою раскладную подзорную трубу и посмотрел в неё. Впереди и правда виднелся небольшой парусный корабль с "весёлым рожджером" на мачте. Однако, корабль был оснащён впечатляющим количеством пушек и направлялся прямо к Громоздню. Это была известная группировка из Птицленда "Пираты Каспийского Моря". За штурвалом стоял капитан Джек Воробей и курил трубку, Соловей Разбойник свистел, надувая ветром паруса, чтобы двигать корабль вперёд, а Чумной Дятел стоял у прицела и наводил все орудия к пароходу. "Огонь!" - крикнул лев, и все матросы стали стрелять по пиратам из автоматов. Но Джек с лукавой улыбкой выбежал вперёд и стал отбивать все пули ударами сабли так, что ни одна из них не пролетела не отбитой. Когда борты кораблей поравнялись, Джек крикунул:
- Сухопутные крысы, теперь вы выполняете все мои приказы, если не хотите превратить ваше судёнышко в щепки.
Чумной Дятел угрожающе пошевелил пушками.
- Я буду говорить только с капитаном, - сказал Джек.
- Что вам от меня нужно? - пролепетал лев, подойдя к борту с дрожью от страха.
- Гоните всё оружие, переданное Кроком, и мы в рассчёте.
- Это оружие для вооружённых сил Птицленда, - сказал капитан, всё ещё дрожжа, но делая вид, что сохраняет чувство собственного достоинства.
- Ну надо же, вы купились! - пропел Джек, разведя крылья.
- Вообще-то они по плану и должны были купиться, - заметил Соловей Разбойник.
- Ну и... И что? - сказал Джек - а мне всегда очень, очень, очень хотелось сказать "Ну надо же, вы купились!" Я все ночи на пролёт лелеял, что мы подплывём, и я скажу... Ну не важно. Ближе к делу... Нет ну им хватило ума подумать, что президенту Птицленда хватит ума подумать о том, что вроде бы как надо заниматься улучшением армии. Там все не такие гении, как мы. Написать предложение о покупке пушек от лица президента - тоже мне задача... Короче, гоните пушки!
Делать было нечего. Капитан отдал приказ доставить все запасы пиратам. Матросы покорно но угрюмо носили снаряды и гранатомёты от трюма до чужого корабля. Когда всё было перенесено, пиратский корабль отчалил. Джек снял треуголку и крикнул на прощание:
- Спасибо за радушный приём да щедрый подарок!
- Позвольте вас отблагодарить за доброту, - крикнул Чумной Дятел, - примите и наш подарочек.
Дятел выстрелил из пушки один из снарядов, доставленных Кроком, и попал прямо в центр Громоздня. Раздался яркий взрыв с оглушабщим гулом, и железный исполин раскололся на две части, которые стали быстро уходить под воду. Звери не успевали добраться до спасательных шлюпок, и им оставалось лишь прыгать в ледяную воду. Стена в тюремной камере, в которой сидели Скунс, Том и Койот раскололась, и им удалось выпрыгнуть. Все стали плавать в холодной воде и качаться на волнах как выброшенные бутылки.
- Теперь, пред тем как мы скоро умрём, давайте скажем скамое важое, - предложил Скунс дрожжащим голосом, - о, если бы тут была Джейн...
- Я бы не спешил отчаиваться, - весело произнёс Том.
К месту, где плавали мокрые звери подошло множество рыбацких короблей, на первом из них был тот самый капитан-выдра. "Держитесь, мы вас спасём" - крикнул он, и многочисленные спасательные круги полетели к пострадавшим. Через полчаса Скунс, Том, Койот и другие сидели, укутавшись в тёплые пледы и пили чай из металлических кружек. Капитан-выдра подошёл к Тому, похлопал его по плечу и сказал:
- Спасибо тебе, за рыбу. И за то, увёл бы меня так далеко от берега, ведь иначе я б не увдел, что тварится и не позвал бы на помощь.
- И кто теперь эгоист, - спросил Том.
Скунс не знал, что ответить.
- Да, сегодня явно не чей-то день, - заметил Койот.
Скунс скорчил недовольную морду.
- То есть не мой день, - добавил Койот.
Но Скунс продолжил сидеть с недовольной мордой.

P.S. Смайлы почему-то отображаются там, где их не должно быть.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Земля. Небо.
Между землёй и небом вой на
Луну.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
Мой "мультсериал".
Amak 23.02.2018 17:54
    thread link
thread linkthread link RE: Мой "мультсериал".
Amak 23.02.2018 17:55
    thread link
thread linkthread link RE: Мой "мультсериал".
Amak 23.02.2018 17:59
    thread link
thread linkthread link RE: Мой "мультсериал".
Антон. 23.02.2018 21:12
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Мой
Amak 24.02.2018 00:13
    thread link
thread linkthread link RE: Мой "мультсериал".
Amak 02.04.2018 23:11
    thread link
thread linkthread link RE: Мой "мультсериал".
максим 05.04.2018 05:45
    thread link
thread linkthread link RE: Мой "мультсериал".
Amak 05.04.2018 19:37
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|