Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей (1 просматривает) (1) Гость
Путь Фурря
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей
#119620
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 5 г., 10 мес. назад  
Цитата:
А вообще, засиживаться во всяких там соцсетях нефуррёвых на самом деле не очень хорошо

Нуу, и на фуррёвых соцсетях тоже иногда бывают не самые лучшие моменты очерняющие пребывание в них. Конечно, я в основном пребывал в ВК пространстве, где порой творится откровенная жуть, от которой можно спастись разве что огнемётом или напалмом, или на крайняк выкалыванием глаз. Причём позитива в этих группах я вижу всё меньше и меньше. На голову выше уже стоят фуррёвые форумы, сайты и др, но многие из них по-немногу опустевают (или в них начинает твориться какая-то хрень на форумах(споры ради споров, придирки, троллинг, нецензурные материалы и др.)). Тут я конечно не могу судить полноценно, ибо смог прошарить пару-тройку таких сайтов, да и умозаключение строится исключительно на моём представлении, но то что я увидел не сильно утешает меня.
Конечно, есть и нормальные фурри группы, беседы... Но, боюсь что они либо формируются узкой группой людей и остаются приватными, либо на фоне общей канонады всевозможных ресурсов они остаются незаметными.

Цитата:
Скоро о фуррях вообще ничего думать не будут, ибо основная концентрация фуррей расползлась по вконтактикам и чатам, где сидят тихими групками. А форумы и тематические сайты все реже посещаются.

Тут посмею не согласиться, ибо фуррёвое сообщество и по сей день продолжает следить как в сети так и в реальной жизни, причём если говорить про сеть, то не всегда там остаются приятные и пристойные следы, и многие любознательные люди могут легко всё найти используя поисковой запрос "фурри", узнавая всё больше и больше подробностей, и не всегда приятных, при этом пополняя список людей с негативным отношением о фуррях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.05.2018 20:28 Редактировал klain_dog.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#119741
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 5 г., 10 мес. назад  
Социальные сети сильны... Потому что они социальные, объединяют всё что только возможно. Стилл на Фурсьют.ру, например, просит не флудить. Но именно этот флуд (разговор ради разговора, онлайн ради онлайна и тд.) делает проект живым. То, с чем боролись на форумах модераторы считая злом, в соцсетях стало благом. Конечно, для самих сетей. ведь флуда там куда больше, чем осмысленного общения. Если раньше заходящий на сайт искал какую-то конкретную информацию, то теперь, заходя в соцсеть он ищет какую-то новую ранее неведомую. Можно сказать, что песочные часы перевернулись. Теперь не Сеть нужна для человека, а человек для Сети. И это - рабство! Все, кто сидят в соцсетях и реально читают ленты - не свободны. Все, кто вместо того, что бы самостоятельно формировать свои интересы позволяют делать это соцсети - деградируют!
Вечный онлайн это уже беда. Но есть нечто, что соцсеть дать не может. Предлагаю в ответ на онлайн устроить ОНЛАЙФ! Это значит, что общение в сети можно прекрасно перенести в общение в реальности. У Балто.Ру была одна крупная встреча участников. И такие встречи тематические проводят независимые сайты.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#119743
Amak (Пользователь)
Ночной зверь (просто так).
Боевая Лайка
Постов: 1379
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва. Дата рождения: 2000-08-15
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 5 г., 10 мес. назад  
Skip писал(а):
Цитата:
Социальные сети сильны... Потому что они социальные, объединяют всё что только возможно. Стилл на Фурсьют.ру, например, просит не флудить. Но именно этот флуд (разговор ради разговора, онлайн ради онлайна и тд.) делает проект живым. То, с чем боролись на форумах модераторы считая злом, в соцсетях стало благом. Конечно, для самих сетей. ведь флуда там куда больше, чем осмысленного общения. Если раньше заходящий на сайт искал какую-то конкретную информацию, то теперь, заходя в соцсеть он ищет какую-то новую ранее неведомую. Можно сказать, что песочные часы перевернулись. Теперь не Сеть нужна для человека, а человек для Сети. И это - рабство! =D Все, кто сидят в соцсетях и реально читают ленты - не свободны. Все, кто вместо того, что бы самостоятельно формировать свои интересы позволяют делать это соцсети - деградируют!
Вечный онлайн это уже беда. Но есть нечто, что соцсеть дать не может. Предлагаю в ответ на онлайн устроить ОНЛАЙФ! Это значит, что общение в сети можно прекрасно перенести в общение в реальности. У Балто.Ру была одна крупная встреча участников. И такие встречи тематические проводят независимые сайты.


Но вот с этим я не соглашусь. Листать общую ленту, в которой понапискано новостей с самых разных групп действительно нехорошо, а в посещении групп и общении в них я не вижу ничего плохого: по сути это урезанный форум по интересам + большое количество участников и возможность иметь один аккаунт на несколько таких "форумов". Хотя то, что эти "форумы" урезаны и монополизированы действительно печалит.
А что касается реальных встреч, то это тоже не всем подходит. Лично я люблю форумы за то, что там можно сколь угодно долго думать над ответом, не смотря в лицо собеседнику. В противном случае я словно язык проглатываю, но это уже мои тараканы, которые мне самому до жути не нравятся. Я хотел бы побывать на какой-нибудь реальной сходке, но боюсь, что не смогу там нормально общаться.

P.S. Извиняюсь за флуд не по теме.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Земля. Небо.
Между землёй и небом вой на
Луну.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#119784
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Мнения о Фурри В Обществе Людей 5 г., 10 мес. назад  
Да тут сплошной оффтоп пошёл уже... Надо тему какую-то делать новую
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|