Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Эмоции От Балто (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Балто
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Эмоции От Балто
#86848
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Эмоции От Балто 12 г., 5 мес. назад  
Arno писал(а):
Цитата:
Я вырос на советских мультфильмах, а Балто в детстве я только раз видел.


Заметь мне 13 лет...Советских мультиков я тоже много смотрела. Но мне нравился из советских только "Ну погоди!" И всегда жалела Волка!)))
В 3 года мне купили касету Балто, а в 6 Балто 2.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86977
Omega WoLf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре. Дата рождения: 1996-12-10
RE: Эмоции От Балто 12 г., 4 мес. назад  
Балто- наверное самое лучшее из того, что я смотрел за всю свою жизнь. Помню, когда мне его первый раз показали( в 6 лет), я всю неделю его пересматривал. Все таки лучше Балто нет!!! Ну и, повторюсь, таких мультов уже не делают( а жаль).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Респект всем, кто это прочитал!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#100897
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Эмоции От Балто 11 г., 3 мес. назад  
До сих пор помню. как вечером, это была зима я пришёл с родителями с новой кассетой домой сел в зале (мне было года 4 наверное может 5),врубил видик и стал смотреть Балто... с того просмотра я ничего не помню (кроме встречу с медведем в лесу), но потом, на много лет Балто стал моим любимым мультфильмом я пересмотрел его много раз и потом лет на 6-7 позабыл о нём... И два года назад примерно это было, как-то вспомнил, скачал и вновь посмотрел... Я был просто поражён историей, словно смотрел её в первый раз Потом конечно же посмотрел с оригинальной английской дорожкой. с тех пор все три мультфильма Балто, есть у меня на компе с английской аудиодорожкой, смотрю естественно только с ней
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#107549
wild wolf (Пользователь)
Почти дикий почти волк
Белый Волк
Постов: 822
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской wild_wolf_balto.ru Страна, город: Украина, Кременчуг Дата рождения: 2000-10-04
RE: Эмоции От Балто 10 г., 7 мес. назад  
Когда я впервые по смтрел Балто я просто подумал "это хороший мульт о хорошем псе" и с тех пор он продолжает триумфальное шествие в моём сердце теперь я понимаю или думаю что понимаю всево лиш малую часть того что несёт в себе этот шедевр. Это не просто мултфильм это пример всем нам и, это не значит что мы должны искать себе сложности чтоб проявить себя, нет одним дано совершать подвиги, другим прсто делать другим добро.
И я считаю что люди должны стараться сделать себя и этот мир лутше и пускай никто не скажет им спосибо они всёравно должны это сделать так как что как не совершение добрв без толчков на это с чей либо стороны есть героизм.
Греой есть в каждом из нас и в это не просто поверить и мне тоже, но ничто не прносит такой радости и удовольствия как то когда тебя благодарят а ты осознаёш что ты заслужил это
Нужно просто жить как можеш и верить в себя и друих и тогда ты не только будеш счастлив но и если чтото случится ты сразу прийдёш на помошь как сможеш.


Ещё раз благодарю студию Universal pictures за столь хороший мультфильм с таким глубоким смыслом и хочу попросить как и тысячи других людей чтоб вы продолжили роботу над следующими частями мультфилма а если вы и так над ним роботаете то благодарю вас за ваши старания.
А также всех кто участвовал в создании этого прекрасного сайта.
И всем тем собакам и людям которые учасвовали в великой Гонке милосердия 1925 года спасшей город Ном.


С благодарностью и уважением Wild wolf (Димитрий Шокун).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|