Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться)
#87960
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Привет, меня зовут Ричард. Я антропоморфный волк, служащий в Морской пехоте США. Пять лет назад американское правительство приняло решение брать в армию не только людей, но и антропоморфов.

Уже почти неделю мы на Ближнем востоке, в составе миротворческого контингента. Я ненавижу Ближний восток. Ненавижу местных воинов- людей и антропоморфных шакалов, ненавижу жару. Эта жара неимоверно изнуряет всю мою команду. Кстати, хочу представить их. Марк, тоже антропоморфный волк – пулеметчик, в его лапах любой пулемет становиться снайперской винтовкой; Ирвин – гепард, водитель и замечательный техник; Два брата, стрелки – Джек и Джон, лисы; стрелок-гранатометчик Алекс – койот; Вэл – волк, медик; и Эшли, наша рыжая красавица-волчица, гениальный снайпер. Может с 4 километров попасть в цель из винтовки М-400. Ну ладно, с командой познакомились.
Сегодня было первое патрулирование. Мы вместе с хьюманами на трех «Хаммви» почти весь день колесили по окрестностям, скорее для ознакомления с местными условиями. День был неимоверно жарким, и ночь не принесла облегчения. Стало еще хуже, поднялся горячий, пустынный ветер. В полночь я вышел из палатки, и посмотрел вверх, на звезды. Ветер неприятно ворошил мою шерсть, горячий воздух проникал в легкие, дышать было тяжело. Ко мне сзади подошла Эшли, и положив мне лапы на плечи, спросила:
- тоже не спиться?
- в такую жару невозможно заснуть. Я привык к прохладе, скорее даже к холоду.
- хочешь пива холодного? – поинтересовалась Эшли, поглаживая меня между ушами.
- А кто откажется .- ответил я.
- тогда пошли, на складе вроде есть немного.
Я повесил винтовку на спину, и побежал вслед за волчицей. Вдруг она резко остановила меня:
- подожди немного. Сейчас караульный пройдет.
Спустя минуту мы были у склада. Она начала возиться с замком, пытаясь его открыть, но я просто вышиб дверь.
- тихо ты! –шикнула на меня Эшли – услышат- хихикнула она.
Войдя, я достал фонарик, и мы, быстро найдя пиво, убежали.
- Интересно, что подумают, когда увидят выбитую тобой дверь? – усмехнулась Эшли, протягивая мне банку пива, когда мы смылись.
- не знаю. – ответил я, и открыв банку, сделал огромный глоток. Пенная жидкость потекла вниз по пищеводу, приятно холодя внутренности. – мне все равно.
В ноздри мне ударил новый запах. Я повернул голову, чтобы лучше принюхаться.
- что там такое? – настороженно спросила у меня волчица, видимо, тоже почуяв запах.
- гиены. –
- те самые?- в ужасе спросила Эшли
- к сожалению, да. Именно гиены недавно вырезали целый батальон хьюманов из миссии ООН в каком-то захолустье в ЮАР.
Я снял винтовку с плеча, и выставил ее на автоматический огонь. В таком режиме, конечно, тратиться много патронов, но так можно прижать противника к земле.
- Эшли, давая назад, сообщи. Я пока останусь здесь. Захвати остальных наших, и возвращайся сюда…...

Эшли водила стволом винтовки из стороны в сторону, разглядывая расстилающуюся перед ней долину в ночной прицел. Марк оторвался от приклада пулемета, снял ПНВ, и спросил у волчицы:
- ну что, видно кого-то?
- не понятно.- пробормотала Эшли, - вроде я видела движение в полутора километрах отсюда, но мимолетно, и не ясно – кто это.
Меня окликнул хьюман:
- Рич, я со своими хочу проверить там. Пойдешь с нами?-
- да – ответил я, и обратился к остальным своим- Алекс, Джон, Марк, Эшли, пошли. Остальные остаются здесь……
Запах вел в запутанное ущелье, и туда не хотелось идти. Была какая-то угроза. Я ее чувствовал каждым волоском своей шкуры. Здесь было тихо, было слышно только тихий писк ПНВ. Внезапно хьюман поднял вверх руку со сжатой в кулак кистью. Мы остановились, я сразу встал на одно колено, целясь вглубь ущелья. Эшли положила мне на плечо ствол своей снайперки.
- Там впереди пещера.- тихо прошептала она.
- Марк, Джон, за мной. Ты – обратился я к хьюману-подрывнику - Тоже пойдешь. Остальные – прикрывайте.
Мы тихо, но в быстром темпе преодолели расстояние, отделяющее нас от пещеры.
- Ричи, будь осторожен, там может быть засада.- прозвучал голос Эшли в наушнике моей рации.
- тут никого нет – ответил я, прижимая ларингофон к гортани. – хотя запах сохранился. Эй. – обратился я к хьюману- как тебя зовут
- Эрик – ответил он.
- Отлично, Эрик. Ставь заряды под сводом вот здесь и здесь.- моя лапа указала вверх. - Запрем эту дверь намертво.
Джон помог Эрику установить заряды, и мы вернулись к остальным, при этом хьюман разматывал детонационный шнур. Он присоединил детонатор к шнуру, и повернул рукоятку. Громыхнуло, но не сильно громко.
- давайте выберемся из этого каменного мешка. – сказал Марк, озираясь по сторонам, водя стволом пулемета вдоль каменных утесов. – здесь как-то страшновато
- понимаю – ответил один из хьюманов.- пошли.
Со стороны базы раздалась очередь.
- Вперед, ходу.- взревел Марк.
Я мчался огромными прыжками, перескакивая валуны, за моей спиной раздавалось спокойное дыхание Эшли. «- Невероятно, такой темп, а она спокойно дышит» отметил я про себя, чувствуя, что мои легкие начинает словно колоть изнутри иголками. Через пару минут мы уже почти добрались до цели, как на нас обрушился огонь. Эшли тут же бросилась на землю, толкнув меня, и прижав к камню. Пуля выбила гранитную крошку, поранившую щеку Эшли. Она тихо вскрикнула и выругалась. Рядом с нами залегли Марк и двое хьюманов. Марк поднялся на одно колено, и несмотря на плотный огонь, дал несколько коротких очередей, что бы подавить противника.
- вы чего тут разлеглись- рявкнул он хьюманам, лежавшим возле него: - вспомните, чему вас учили. Я сейчас поменяю огневую позицию, а вы прикроете меня. –
С этими словами он дал длинную очередь в сторону невидимого врага, и вскочил. Хьюманы и я тут же открыли огонь. Один из них побежал было за Марком, но закрутившись на месте, упал замертво, получив пулю в грудь.
- Да что б вас, твари – крикнул Джон, и положив на плечо АТ-4, выстрелил. Раздавшийся невдалеке взрыв осветил наступающих на нас врагов. Их было многовато.
- Рич, нужно вызвать удар. – сказал уцелевший хьюман, рухнув возле меня.
- хорошо. Эшли, передавай запрос. требую арт. поддержку по координатам « папа квебек 138.198.158.» Пять стволов, воздушный взрыв, четыре залпа. – сказал я.
- Так точно – сказала волчица, и начала передавать требуемое.
- Марк, давай сюда.- прокричал хьюман в рацию – сейчас будет удар – тебя это тоже касается, Джон.
Лис подхватил второй гранатомет, и помчался к нам, злобно размахивая хвостом на бегу.


После грохота разрывов настала тишина. К нам присоединился Алекс, и оставшиеся трое хьюманов....







Это только фрагмент. По ходу написания я буду выкладывать дальше
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.11.2011 13:26 Редактировал Inela.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87961
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Я прочитал - мне нравиться, продолжай в том же духе!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87964
Elwolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1994-08-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Мне очень понравилось))) Особенно потому, что близкая мне тема) Хорошо пишешь, продолжай
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87971
Arno (Пользователь)
Серый лис
Лайченок
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Алтай, Барнаул Дата рождения: 1987-09-11
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Не плохо, интересно, что будет дальше.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87974
Чинк (Пользователь)
Белк-alien, а не
Белая Лайка
Постов: 450
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина Никополь Дата рождения: 1982-08-00
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Написано неплохо. Вполне. Правда, мя не любитель боевиков, посему полную оценку дать не могу.
И масенькое замечаньеце (не тапок!)
Меня окликнул хьюман:
Цитата:
Рич, я со своими хочу проверить там. Пойдешь с нами?

Обычно в армии не предлагают, а приказывают.
А так больше ничего-такого не заметил.)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Не навреди!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87982
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Чинк писал(а):

Цитата:

Обычно в армии не предлагают, а приказывают.
А так больше ничего-такого не заметил.)

Ну вообще-то по идее в это время дежурили хьюманы, а антропоморфы на посту не были, т.е. свободное время.
PS. И кстати, я использовал реальный протокол запроса арт.поддержки
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.11.2011 22:04 Редактировал Inela.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87986
Omega WoLf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Комсомольск-на-Амуре. Дата рождения: 1996-12-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Мне очень понравилось, интересно будет прочитать продолжение.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Респект всем, кто это прочитал!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87987
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
реальный протокол) палишься)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87992
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
но протокол-то еще времен операции "Буря в пустыне".
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88022
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Накропал еще один фрагмент. Момент навеян похожей сценой из сериала "Generation kill"


Утро выдалось довольно прохладное, небо было затянуто тучами, обещавшими такой же прохладный день. Мы решили воспользоваться этим, и проверить все наши машины. На мой взгляд – один из наших Хаммви нуждался в серьезном ремонте, т.к. турель не поворачивалась.
- Эй, Алекс, ты не принесешь мне инструменты – сказал Ирвин.- попробую починить эту чертову турель. Долбанные турки. – злобно выкрикнул он – Дальше не поварачиваеться! И как только правительство доверяет производство боевой техники и средств защиты Турции? Уже третий раз за неделю приходиться ремонтировать ее. А если в бою заклинит?
Тут сзади раздался крик сержанта-майора, хьюмана:
- Боже ты мой. Что здесь происходит? Ты что, какой-нибудь хиппи.- закричал он на Ирвина.- Моряк, почему у тебя футболка не по уставу?
- Сержант-майор, есть проблемы? – спросил я. – мои морпехи сейчас чинят технику...-
- да мне плевать. Пусть у него хоть пуля в груди, он не будет таскаться по территории базы с подолом навыпуск. Дисциплинарное взыскание захотели?-
- нет, сержант-майор. – ответил я, и обратился к Ирвину – Капрал Аллен, примите к сведению, что все действия на территории лагеря нужно производить, одетыми по уставу, по прямому приказанию самого командира батальона.
Ирвин нервно заправил футболку в брюки, и сержант-майор удовлетворенно кивнул, и развернувшись, пошел от нас. Гепард тут-же вытащил футболку обратно. Я сказал ему:
- Не дразни гусей. – на что стоящий сзади меня Марк прыснул со смеху.
- я вот не понимаю сержанта-майора – сказал Джон. – только вчера палили, а сегодня он уже опять к Ирвину цепляется. Что он именно к нему пристал?-
- да он вообще недолюбливает антропоморфов. - сказала мне Эшли
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 28.11.2011 22:37 Редактировал Inela.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88055
Arno (Пользователь)
Серый лис
Лайченок
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Алтай, Барнаул Дата рождения: 1987-09-11
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Пока один недостаток, только разгонишься читать - так конец. Продолжай
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88057
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Arno писал(а):
Цитата:
Пока один недостаток, только разгонишься читать - так конец. Продолжай


Этот недостаток я потихоньку устраняю. Сегодня или завтра посмотрю "Повелитель бури", и может еще фрагмент напишу
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88059
Arno (Пользователь)
Серый лис
Лайченок
Постов: 92
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Алтай, Барнаул Дата рождения: 1987-09-11
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Да сегодня, завтра, я на свой рассказ по неделе, а то и месяцу на главу убивал.
А если взять обе части, то уже пол года положено. А там почти всё родное, ЧАЗ.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#88060
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 4 мес. назад  
Arno писал(а):
Цитата:
А там почти всё родное, ЧАЗ.

Оу. Чернобыль. На тему "Сталкер"?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#92056
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 1 мес. назад  
Наконец я написал еще фрагмент!

-Мне плевать. – раздраженно сказал гепард. – я пришел в корпус, чтобы воевать, и только. Мы все здесь только для этого. И мне плевать на то, что хьюманы нас до сих пор не приняли. Мы есть и тут ничего не сделаешь.
- ладно, отставить разговоры. – сказал я. – Сегодня утром на общем сборе командиров групп командир батальона сказал, что через два дня мы начинаем.
- наконец. Вот теперь повоюем! – радостно воскликнул Алекс. – а то уже зад здесь отсидел в этом лагере.
- Для тебя что, война – это развлечение? – спросила у него Эшли.- это не видеоигра, где ты можешь сохраниться, и начать заново, если тебя застрелят. Если тебя убьют, то это навсегда.
Прозвучал сигнал вызова. Джон схватил рацию, из которой донеслось:
- это Ветер пустыни-2, меня кто слышит?
- Ветер пустыни-2, это Киллер-2-3. Слышу вас. – ответил лис
- где батальонный? – пробубнило из рации. – у меня есть новые данные.
- сейчас я соединю. – он переключил канал и, - Эхо Лима 5. Прием. Это Киллер-2-3
- Эхо Лима 5 на связи.-
- Перейдите на 11 канал. Связь с Ветром пустыни-2 – и положил рацию на место.
Да. Классно связь организованна у нас. Разведка имеет не тот канал связи, что у батальонного. Шикарно. И вот с этим мы идем воевать. Хотя с такой же связью мы в 2003 году вторгались в Ирак.
- а в чем суть операции? – спросила меня подошедшая Эшли
- я не знаю. Батальонный не сообщил суть операции. – и развернувшись, пошел в палатку. Возле входа я остановился, и повернувшись, сказал своим бойцам: - доделаете турель, и отдыхайте. Через пару дней будет не до отдыха.
Поспать мне удалось немного. Меня разбудили возгласы снаружи. Я подхватил винтовку, надел каску, и выскочил наружу.
- Что случилось? – спросил я у майора, стоящего рядом.
- начинаем сейчас. Два наших патруля были атакованы, и уничтожены. Командование приняло решение начать сегодня – ответил он
Я подбежал к своим, они были уже в полной амуниции, возле машин.
- Джон, ты на турель – распорядился Марк, - Алекс, ты на вторую машину тоже на турель.
- ладно, все знаем свои места в боевых расчетах, еще раз проверить оружие, и возьмите еще магазинов. Эшли, оставь «баррет» в багажнике, сейчас он будет бесполезен, возьми М-21. – сказал я. Раздался лязг затворов – это стрелки заряжали «браунинги» и м-19. Взревели двигатели танков и бронетранспортеров, все быстро залезли в машины, и колонна двинулась. Тучи к часу дня разошлись, опять стояла жара, воздух в машинах просто раскалился, спасал только ветер, дующий через открытые окна. По радио передали, что наша цель – столица. Объеденный комитет начальников штабов принял решение штурмовать столицу в первом этапе войны.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 02.02.2012 18:39 Редактировал Inela.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#92057
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Моя попытка написания ( тапками не кидаться) 12 г., 1 мес. назад  
Хорошо написанно. Жду продолжения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|