Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos

Авторизация

Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*

WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Небольшие рассказы (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Небольшие рассказы
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 8440
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Небольшие рассказы 8 мес., 2 нед. назад  
Антон. писал(а):
Цитата:
Макс а почему пугают?

Порой наблюдают за домом в городе и тормозят и иногда устраивают досмотр вещей на улице или допрос

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  

Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Vitani (Модератор)
►Гордая ДаМа◄
Модератор
Постов: 2888
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 371833590 Пол: Женский AlfaMariZZa Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Небольшие рассказы 8 мес., 1 нед. назад  
Собственно закончилось все с этим товарищем. Да мы встречались и дальше встреч никуда не "ходили", были как друзья. Все то что он дарил - кошка успешно съела. Цветы - опрокидывала или грызла, игрушки мягкие - грызла. В общем было что-то не то. Я очень суеверная и животные меня никогда не подводили, а тут кошка категорично говорит о том, что это не мой человек и пора бы ему сказать "Прощай". Сразу я этого не сделала и оставила как есть.
Через неделю мне написал мой хороший друг...ну как друг...первая любовь. Мы стали активно переписываться, он рассказал как он поживает, я рассказала как я живу. Оказывается он уже год как жил в Питере и работал, а я по чистой случайности хотела летом съездить в Питер в гости к подруге.Ну и собственно попросила его подобрать хороший отель, но не дорогой. Так мы переписывались около недели, потом мы решили из письма перейти в нормальное общение, а точнее по Skype. Два дня мы созванивались. Мента я дико игнорировала и на встречи не соглашалась, говорила что у меня много работы или я болею, а сама понимала, что к нему у меня вообще ничего нет. Я поняла это того, когда увидела свою первую любовь, увидев его я вспомнила все что было между нами. Наивные дети, со своими мечтами и мыслями, держались за ручку, а когда целовались то смущались оба. И тут я поняла, что любовь то не прошла. Я сама эти отношения оборвала, но любовь за 8 лет так и не прошла, а только еще сильнее дала о себе знать.
В общем я ему призналась в своих чувствах, он признался в своих. И как дальше быть? Он в Питере, а я привязана к своей работе, потому что брала материальную помощь и отрабатывать мне еще год. Долго не думали и он сказал, что давно хотел вернуться в Екатеринбург, что душа просится домой, что что-то его не отпускает и он всегда думал что что-то не завершил. Он уволился и стартанул ко мне, а я же встретилась с полицейским и расставила все точки над И.
Спустя полгода первая любовь делает мне предложение, а еще через пол года мы женимся. Живем уже 2 года вместе, причем жить стали очень спонтанно. Я как раз должна была переехать в комнату в общежитии, от работы предоставили. Мы там месяц делали ремонт, а потом, когда все было готово и вещи расставлены я ему сказала: "Спасибо огромное, а теперь дуй до дома за вещами" он пулей просто полетел, мама у него была немного в шоке, но давить не стала. Так вот и живем)
P.S. А отель он мне нашел...рядом со своим домом об этом я узнала уже позже

максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
graph
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
Хорошая история, большой удачи вам!!!

Amak (Пользователь)
Ночной зверь (из-за подготовки к TOEFL).
Боевая Лайка
Постов: 1345
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва. Дата рождения: 2000-08-15
Да, история замечательная. Редко удаётся найти таких верных людей.

Земля. Небо.
Между землёй и небом вой на
Луну.
Vitani (Модератор)
►Гордая ДаМа◄
Модератор
Постов: 2888
graphgraph
ICQ#: 371833590 Пол: Женский AlfaMariZZa Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Небольшие рассказы 5 мес., 3 нед. назад  
Всем спасибо, продолжаю очерк своей жизни
Не так давно, а именно 14 апреля у нас появился еще один чудик. Золотистый ретривер Бельская Жемчужина Шелли. Приехала в Екатеринбург из Уфы в месячном возрасте. Пока ехала, подстудилась поэтому пришлось отложить прививки на потом и заняться лечением. Собачушку вылечили, сейчас проглистогонили.
Вообще забавная дама, но могу сказать что мне еще повезло, у мамы щенок еще хуже там вообще электровеник, моя хотя бы спит час и 15 минут играет.
Вообще сама идея у нас с мужем зародилась давно, ну и так как мы скоро уже переедем из общаги в свою квартиру, решились завести щенка. Изначально два года назад сестра завела Самоедскую лайку, 3 марта мама завела японского шпица, ну а мы спали и мечтали о золотистом ретривере. Недавно нам исполнилось два месяца, могу сказать что даже в младенчестве они уже все хорошо понимают, нам очень сильно повезло что приезд собаки не выпал на отпуск мужа, так хотя бы щенок стал понимать что выть от одиночества не стоит и мы всегда вернемся. Так что выть не воет, но яро грызет свиное ухо, а точнее муляж, соседи даже пугаются
1 фото - самоедская лайка - Ромик (Ромео)

2 фото - японский шпиц - Лакуша (Лакки)

3 фото - золотистый ретривер - Шелли (Бельская Жемчужина Шелли, БЖ Шелли)

Последнее редактирование: 30.04.2018 23:28 Редактировал Vitani.

максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
graph
Мда скучно им не будет когда втроём они собнрутся

Amak (Пользователь)
Ночной зверь (из-за подготовки к TOEFL).
Боевая Лайка
Постов: 1345
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва. Дата рождения: 2000-08-15
максим писал(а):
Цитата:

А если будет и Лора, то получится маленький контактный зоопарк.

Земля. Небо.
Между землёй и небом вой на
Луну.
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
graph
RE: Небольшие рассказы 5 мес., 2 нед. назад  
Мда с кошкой ещё веселее будет,
если она спровоцирует всю эту троицу

Amak писал(а):
Цитата:
максим писал(а):
Цитата:

А если будет и Лора, то получится маленький контактный зоопарк.=)

Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|