Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Еще один мой рассказ (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Еще один мой рассказ
#97734
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
Еще один мой рассказ 11 г., 10 мес. назад  
" Утро началось у меня, как обычно. Проснулся очень рано от кошмара. Кошмары преследуют меня последние несколько лет, с тех самых пор, как я ушел из Корпуса Морской Пехоты.
Я некоторое время лежал, уставившись в потолок, а потом поднялся, и побрел в ванну. После душа почувствовал себя немного лучше, и, спустившись в гостиную, включил компьютер, собираясь проверить почту, и посмотреть пару смешных видео на YouTube. Когда прозвучала мелодия, показавшая, что компьютер готов к работе, я быстро рванулся к холодильнику, достал оттуда вчерашнюю пиццу, и сел за клавиатуру. Но странным было то, что соединения с интернетом не было, хотя счет за связь был оплачен полностью. Это меня немного разозлило, и я достал телефон, с твердым намерением высказать службе связи все, что я думаю о них. Но телефон тоже молчал. Сигнала не было. «- странно...» -пронеслось в моей голове. Грозы не было, не сезон. Да и солнечная активность была в норме, это я точно знал. Мне всегда один знакомый волк сбрасывал инфу. Хмыкнув, я принялся за еду, собираясь после завтрака заскочить к своему соседу-лису, большому любителю серфинга и всякого рода экстрима. Доев последний кусок, я накинул на плечи джинсовую куртку, и, заперев дверь, пошел к лису, живущему через 4 дома от меня. Надеюсь, что он не спит, хотя этот соня может и до обеда проспать. Просто, если его разбудить – он пару часов будет недовольно ворчать. Но мне повезло. Алекс стриг газон перед домом, и увидев меня, махнул лапой и крикнул:
- Привет, морпех. Что делаешь в такую рань?
- да вот у тебя тоже хочу спросить. Виданное ли дело – ты с раннего утра, да еще газон стрижешь – хихикнул я. Лис скорчил рожу, пытаясь показать, что обиделся, однако не удержался, и засмеявшись сам, сказал:
- ты ко мне? Проходи, давай. Я минут через пять закончу. Холодильник в твоем распоряжении.
- ты оставляешь свой холодильник в моем распоряжении? А не боишься, что он останется пустой? – захихикал я, и открыв дверь, вошел в дом, и, сев на диван, положил свой хвост на колени.
Но стоило мне закрыть глаза, и снова передо мной тот бой. Крики раненных, стрельба. Снова слышен крик сержанта, хумана «-Отступаем, их слишком много», который сменяется предсмертным хрипом, когда пуля пробивает ему легкое. Затем взрыв, мощный удар в грудь, меня, словно пушинку, откидывает на несколько метров, и темнота. Я открыл глаза, и снова почувствовал саднящую боль в груди, там, где остался «привет» с войны, осколок снаряда. Врачи тогда побоялись извлекать его, так как он слишком близко от аорты. Я снова открыл глаза, тряхнул мордой, в это время как раз зашел Алекс, и позвал меня на кухню. Зайдя следом за мной, он открыл холодильник, и начал шумно рыться в нем, как умели делать только лисы. Я сел за стол, и спросил:
- у тебя телефон работает?
На секунду шуршание в холодильнике смолкло, а затем возобновилось, и Алекс сказал:
- а ты как думаешь. Конечно. И сотовый и такой. Вот, смотри – с этими словами он достал из кармана мобильник, посмотрел на дисплей, и проворчал:
- вот черт! Нету сети.- удивленно воскликнул лис.
Алекс подошел к стене, где висел телефон, поднял трубку, и выругался. Я хихикнул, и не преминул моментом съехидничать:
- тут у нас кто-то всегда следит за тем, что бы ни ругаться.
- и не смешно. Я жду важного звонка.- немного расстроено ответил лис
- Извини. – сказал я. – Если простой телефон не работает – это может быть работа на линии. Но и сотовая не работает, и интернета нету.
Раздался звонок в дверь. Лис быстро пошел открывать дверь, шлепая босыми лапами по полу. Из прихожей раздался голос самки:
- привет, лисенок.
- Привет, Шейла. – послышался немного смущенный голос Алекса. Затем они оба вошли на кухню. Шейла – это молодая рысь, и мне кажется, что между ней и Алексом что-то есть. Ну, это не мое дело.
- о, привет, Инэла. – сказала рысь, улыбнувшись мне.
- Привет. – махнул я ей лапой. – что-то случилось?
- да. Телефон не работает. Хотела утром маме позвонить – нет ничего. И по скайпу не поговорить. Интернета нету. Вот и решила к Алексу зайти. – немного смущенно сказала рысь
- ладно. Вы пока поболтайте, я пойду, прогрею движок. Кое куда съезжу, попробую выяснить. Поедешь со мной, Алекс? – спросил я
- да. Можно будет. – ответил он, и обратился к Шейле – поедешь со мной?
- а почему бы и нет. Самой непонятно, что происходит – был ее ответ
Я поднялся из-за стола, вышел из дома лиса, и направился в свой гараж. Выгнал из него пикап, оставил работающим движок, а сам пошел в дом, где взял помповое ружье, пистолет и патроны к обоим стволам. Дробовик я кинул на заднее сиденье, а пистолет положил в бардачок, затем я подъехал к дому Алекса, и посигналил. Спустя некоторое время вышли Алекс и Шейла. Лис сел на переднее сидение, а Шейла забралась сзади, и увидев дробовик, спросила:
- а зачем тебе оружие, Инэла? Что происходит вообще?
- не беспокойся. Я всегда беру дробовик, когда еду за город. - сказал я. Шейла успокоилась, и поудобнее устроилась на сидении, хотя я чувствовал ее беспокойство. Я перевел рычаг «автомата», и, нажав педаль газа, рванул по дороге под монотонный рев дизеля.
- Так что же это все-таки может быть? Что глушит связь? – недоумевая, спросил лис
- я не знаю. Можно было бы все списать на магнитную бурю, но все спокойно, знаю достоверно. – ответил я, не отрываясь смотря на дорогу. Меня сзади кто-то потыкал лапой; я оглянулся на мгновение, и в этот момент рысь спросила меня:
- а куда вообще мы едем?
- хочу наведаться к старом приятелю, хуману. Вместе служили в Корпусе – ответил я, продолжая держаться за руль, ведя машину на восток. Мы проехали около двадцати миль, и Алекс воскликнул:
- Эй, там кто-то по дороге идет, впереди.
- Где? А, вижу. – ответил я, и, подъезжая, посигналил. Бредущий фуррь обернулся, и я узнал его, точнее ее. Линда, моя знакомая волчица. Я, остановившись, высунул голову из кабины, и крикнул ей:
- Линда, привет. Ты что делаешь здесь?
- Домой пытаюсь добраться. Из Роук-Ривер иду пешком. Ждала автобус – но ни одного не было.
- из Роук-Ривер? Это же в двадцати пяти милях отсюда. Садись, подвезу. Тебе же в Сидер-Гроув? Я как раз туда еду.
- Да, в Сидер-Гроув. Спасибо тебе, а то я уже очень устала. – улыбнулась мне волчица, забираясь на заднее сидение, и усаживаясь поудобнее рядом с рысью. Шейла ей приветливо улыбнулась и кивнула. Через минут пять Алекс вопросительно воскликнул:
- а когда тучи успели затянуть полнеба?
- какого? Что происходит? – выглянула в открытое окно Шейла. – ты чувствуешь? – спросила она, не понятно, к кому из нас обращаясь
- что? – оглянулся я на нее, нажав на тормоз
- я сама не поняла. Как ударная волна.
- хм. Уж ударную волну я бы сразу почувствовал. Не говори ерунды.
Дальнейший путь мы проделали молча. Но меня удивило полное отсутствие каких-либо машин на дороге. Кроме моей. "
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97736
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 10 мес. назад  
Классненько!) Жду продолжения!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97737
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 10 мес. назад  
Классно) пиши дальше)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97848
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 10 мес. назад  
Мне это уже не нравилось. Вскоре мы добрались наконец до Сидер-Гроув, и, пропетляв немного по улицам, остановились возле небольшого двухэтажного домика. Моя лапа сама собой нащупала в бардачке пистолет, и я сунул его за пояс, выходя из машины. Вслед за мной вылезли Алекс, и Шейла с Линдой. Волчица поежилась, оглядываясь, и пробормотала:
- жутковато здесь как-то. И тихо очень.
- да. – согласился я – чувство неприятное очень. Ладно. Пошли.
Наши лапы коснулись камней подъездной дорожки, мы поднялись на веранду, и я рявкнул:
- Фредрексон! Ты где? Это я!
Молчание.
- Капрал! – снова рявкнул я.
- а может, там просто никого нет? Он мог уйти куда-то – предположила Шейла
- Он не мог никуда уйти. У него позвоночник перебит был. Он только в инвалидном кресле может передвигаться. – ответил я, и сказал Алексу, что-бы он захватил дробовик, а сам высадил дверь ударом лапы, обутой в тяжелый ботинок с просвинцованной подошвой. В доме царила тишина. Приказав Алексу осмотреть первый этаж, я, держа пистолет наготове, поднялся на второй. Вскоре я обнаружил пустое инвалидное кресло, и меня это напугало, «- где Фредрексон?» пронеслось в моей голове. Мы вместе последовательно осмотрели все помещения, но никого не обнаружили, и решили отправиться назад. Линда решила ехать с нами, решив, что у нас безопаснее. Назад мы ехали медленнее, и приехали домой только через два часа.
- и что будем делать? – немного дрожащим от страха голосом спросила Линда, жалобно глянув на меня. Заглянув в ее глаза, я понял, что она страшно напугана. Она по жизни была робкая, впечатлительная и немного боязливая волчица, а вся эта ситуация ее очень напугала. Отсутствие связи, пустые улицы. Я потянулся к ней, и, приобняв ее, прижал к себе.
- Линда, не бойся. Ты не одна. Успокойся. Сейчас мы все войдем в дом, и ты можешь лечь спать, можешь кино поглядеть, я рядом. – нежно проговорил я ей, поглаживая ее по ушам. Она положила мне голову на плече, и мы так простояли с минуту.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97851
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 10 мес. назад  
Что же будет дальше?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98832
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 9 мес. назад  
Очень хороший рассказ.
Жду продолжения!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98885
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 9 мес. назад  
Wolchuca писал(а):
Цитата:
Очень хороший рассказ. ;)
Жду продолжения!!! =) ;)


да вот придумываю, какое развитие сюжета взять, какую сюжетную линию
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98886
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 9 мес. назад  
Удачи) А я никак не могу сосредоточиться на рассказе... Всякая ерунда в голову лезет...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|