Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Просто так...
#28069
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
Приключения Савады.
Почитайте перед чтением рассказа!!!

Это рассказ про волчонка по имени Савада (ударение в этом случае на 2-ой слог) Он уже вошел во взрослую жизнь, поэтому еще не понимает все сложности жизни, недавно он убежал из дома, дабы доказать его самостоятельность своим родителям (на настоящее время, действия происходят в городе людей, поэтому его родители-волки находятся в доме богатого джентльмена, который вырастил их с младенчества и очень любит.), но, убежав слишком далеко, он не запомнил места, где ходил раньше, поэтому бродит в поисках дома. Сейчас он бродит по разным улицам в поиске своего дома. Его ждут разные приключения, поэтому он немного задерживается с поиском.
Приятного чтения!!!
Ваша Дасти
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28070
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
Глава I. «Вдалеке от дома».


Сбившись с пути, Савада набрел на некую шайку на помойке…
-О! Ты еще кто? – с опухлой мордой посмотрел на Саваду пес, с большим носом и дикой ухмылкой.
-Я…а вы кто?- недоверчиво спросил малыш.
-Это мы тебя должны об этом спрашивать!- огрызнулся тот.
-Да-да!- поддакивал кто-то из мусорного бака справа.
-Лучше уходи! Иначе мы …- зарычал еще один пес, недоговорив свою фразу, выполз из бака слева.
-Я ничего не буду есть!- отговаривал Савада псов.
-Вишь чего… - закричал пес , чуть не набросился на него.
-Стой!- рявкнул на пса пес, появившийся сзади того.
-О? Босс…- проговорили все троя пса и уставились на него.
-Что опять с вами? Я же сказал, что пускать можно всех, мы же хотим прославиться своей добротой? Эй! А ты малыш, иди, ешь, что хочешь! удивленно посмотрел на псов, потом улыбнулся Саваде.
-Эээ…я не за этим сюда пришел. -поджав ушки, сказал Савада.
-Тогда…что? -наклонился тот.
И Савада начал рассказывать свою историю…
-Интересно…интересно…ничем не могу помочь, мы не здешние. пробормотал пес.
-Спасибо…до свидания. -сказал перед уходом Савада.
Он только вышел из-за ограды, и на него чуть не наехала машина, водитель отвернул влево и благополучно проехал. Савада был сбит…
Спустя 3 часа.
-Малыыыыш! Ты живой?- проговорило что-то и где-то.
Было темно, поэтому Савада не видел морды тех существ, но он их слышал.
-Малыш, не надо ходить по дороге, не посмотрев сначала налево, а потом направо.
-Что?- переспросил Савада.
-Ага. В следующий раз тебя никто не спасет, кроме нас, ребята?
-ДА!!!-хором закричали все.
Это было где-то около жилых домов, поэтому каждый из кричавших псов получил по голове ботинком из открытых окон.
-Ауч!
-Ой!
-АА!
-Начало светать. Малыш, ты нас узнаешь?
-Что? Вы?- пробормотал Савада.- Да, помню.
-То-то же!- воскликнул пес.
-Нам стыдно, мы даже не представились…-поджал уши пес, с опухлой мордочкой, но уже лучше.
-Я Лука.- представил себя один из псов, коричневого окраса, с черной мордочкой и хвостом.
-Я Луи.- сказал другой пес, белого окраса, с серой челкой.
-Я Рудольф- сказал тот самый пес, с опухшей мордой.- А для друзей просто Руди. -он был черного окраса, с белой мордочкой, пятнах на ушах, и чуть выделявшихся на пузе.
-А я Макс.Приятно познакомится малыш!- сказал тот самый пес, который спас его перед шайкой. Он был оранжевого окраса, с черными пятнами на плечах, хвосте. Его уши стояли торчком, он носил черные солнечные очки, черную повязку на шее, у него была стильная челка, черного цвета. Лапы его были коричневого цвета и чуть выделялся этот цвет на его мордочке. Он был боссом всей этой шайки.
-Спасибо за то, что спасли мою жизнь. Меня зовут Савада. Недавно вступил во взрослую жизнь. -пробормотал он, глаза его слипались и он немного погодя уснул.
-Что делать?- ребенок он еще, ребенок. Дадим ему отдохнуть.- сказал Макс, сел рядом с ним и кого-то ожидал.
Все уселись рядом с ним тоже и стали смотреть в сторону дороги. Через несколько минут прибежала какая-то собака.
-Амели! Наконец-то! Нашла что-нибудь?- спросил ее Макс, подбежав к ней.
-Нет, к сожалению, кроме вот этого- ничего.- показала она максу что-то в пакете.
-Да, сойдет, молодец.- я рад ,что у нас кто-то сегодня пошел на поиске нормальной еды.
-Всегда рада стараться. Что? Кто это?- Амели увидела дышащее одеяльце на песке. -и пошла проверять.
-Стой!- преградил дорогу ей Макс.
Он рассказал ей обо всем. К этому уже наступило утро. Все легли немного вздремнуть и уснули совсем.
Конец I главы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.12.2009 08:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28071
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
Глава II. «Уличная жизнь»
Утро наступило быстро. Но наши друзья спали крепко, поэтому проснулись часов в 12. Капли росы скатывались с лепестков и падали на носы наших друзей, роса разбудила их сразу же.
-ААааааа!- зевнул Рудольф. -Обожаю запах росы по утрам. -попытался потянуться и лег снова на землю.
-Да, пора искать завтрак!- воскликнул Луи.
-Дурачок, да?- переспросил Лука и поставил шалбан Луи. -где мы найдем завтрак? Поблизости даже нету мусорных баков!- сел рядом с Руди.
-Мы найдем завтрак! -крикнул Макс своим друзьям и нечаянно разбудил Амели и Саваду. -Ой!
-А что происходит?- спросил Савада и посмотрел на Макса.
-Да, в чем собственно дело?- спросила Амели и потянулась.- Ой!
-А?- Савада удивленно посмотрел на Амели.
-Эээ…-замычал Макс.
-О?- удивлялась Амели.
-Это…- проговорил Макс.
-Тсс!- шикнул Савада.
-Что?- переспросил Макс.
-Как вас зовут мадам?- спросил Савада.
-Амели. А вас?- ответила она.
-Савада. Рад познакомиться с вами.- поклонился он.
-Ну вот… пошли искать завтрак.- пробормотал Макс.
-Завтрак? Я думал, он у вас с собой.- спросил Савада и покосился на Руди.
-Ну, это не так, как у тебя дома, малыш. -проговорил Лука.- Мы его утром добываем, а заодно с ним и ужин и обед.- присел на месте.
-Понятно. Мне тут вас ждать?- спросил он.
-Нет, Савада, ты пойдешь с нами.- сказал Руди и посмотрел вслед за Максом.
-Да, идемте все. -сказал Макс и двинулся дальше.
Все друзья направились за Максом, Савада еле успевал за всеми.
-Слушай, если ты так медленно будешь идти- вон те сосиски убегут от тебя.- усмехнулся Макс и покосился на Саваду.
-Что? Я думал, что сосиски неодушевленные.- убеждал он Макса.
-Ха-ха-ха! Это лишь шутка. Либо это такое выражение, которого я никогда не слышал от Макса.- захохотал Луи.
-Нет, малыш, просто постарайся ходить побыстрей, ты же уже взрослый? Верно? -сказала Амели и пошла дальше.
-Ну да. Эй! Постой, Амели!- крикнул ей вслед Савада и подбежал.- А как мне научится добывать еду на улице?
-В этом я не эксперт, попробуй расспросить… -недоговорила она.
-Малыш, я к твоим услугам!- крикнул Макс.- Просто повторяй за нами.
-Хорошо.
Они научили Саваду добывать еду. Было много неудач, но в конце концов им удалось украсть несколько сосисок с витрин. Они позавтракали и направились дальше.
-Было вкусно.- облизывался Савада.
-Ага.- все вздохнули и улеглись под тенек, под огромное дерево.
Ветер колыхал их шерстку, щекотал носики. Солнце светило, но не доставало до друзей, поэтому под деревом было прохладно.-0Завтра тебе предстоит выучить много.- сказал Макс.
-Ага, я с удовольствие выучу и буду уличным псом.
-Слушай, ты не похож на собаку, либо ты собака, я не знаю такой породы. Кто ты?- спросил Лука Саваду.
-Ну я…- пробормотал Савада.
-Где ты раньше жил, пока не переехал сюда?- спрашивал Луи.
-Ага.- поддакивал Макс и Руди.
-Раньше я жил в лесу. -начал было Савада.- потом переехал сюда, в лесу мои мама и папа добывали мне пропитание.
-В лесу?- переспросили все.
-Что? -спросил Макс.
-Кто же ты такой или такое?- спросил Руди.
-Я волк.- с уверенностью сказал Савада и встал на лапы.
-Что?- тревожно спросил Макс.
Конец II главы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.12.2009 08:50 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28072
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
главы будут постепенно пополнятся))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28077
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
Неплохо, но как-то путанно...:S
Жду продолжение)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28099
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
Диего,да, есть немного)



Глава III. «Жизнь продолжается».
Что?- переспросил Макс. -Волк?
-Аха.- похвастался Савада.- В моей плоти течет кровь волка.
-Понятно. Мы простые собаки, поэтому нас швыряют из одного места в другое.- проговорила Амели.
-Вы…Чем-то обижены? -спросил Савада.
-Нет. Просто у нас никогда не было в компании волков.- пробормотал Руди.- Ты первый из них.- Да, Макс?
-Ого! Понятно- сказал Савада и посмотрел на друзей.
-Ты жил в большом дворце, так?- спросила Амели.
-Да. Но я не хочу больше там жить, я самостоятелен. Поэтому буду жить на улице.- усмехнулся он.
-Ты даже не представляешь как это трудно – жить уличной жизнью.- ответил Макс.
-Чего? Я всю жизнь мечтал…- недоговорил Савада.
-Не надо мечтать, надо жить только той жизнью, которая была тебе дана!- прокричал Макс.
-Не ругайтесь, парни. -отговаривал Луи.
-Что ты хочешь этим сказать?- разозлено спросил Савада.
-А ты как будто не понимаешь!- крикнул Макс на него и отвернулся, присел.
-Что? Нет, не понимаю!- огрызнулся тот.
-Ээ, ребят! Хватит, перестаньте!- закричала на них Амели так, что все другие рядом собаки и друзья легли на землю.- Ой!
-Ладно. Живи, как хочешь!- пошел вперед Макс.
-Ну и буду!- прокричал Савада и пошел в противоположную сторону.
-Ну, ребята!- закричали друзья на Саваду и Макса, но было уже поздно.
Так шайка потеряла предводителя и волка.
Савада шел и не смотрел вперед, как на него напала какая-то шайка других собак.
-Что ты тут делаешь, на нашей территории, пес?- спросили все, показав оскал.
-Я не пес, отойдите от меня!- зарычал Савада. -Никогда не называй меня псом!
-А кто ты? Скунс?- захохотал предводитель шайки.
-Волк!- напрыгнул на него Савада.
-А! Что?- испуганно спросил тот. -Просим прощения, у нас тоже есть один в шайке. Мы собираем всех волков города, но нашли тебя и еще одного.
-А кто он?
-Вот этот. -показал лапой на какую-то тень.
-Что? Макс?- проговорил Савада.
-Ты его знаешь?
-Да. Макс это ты?
-Да, малыш. Это я.- проговорил он -Не думал, что ты попадешь сюда.
-Что? Ты тоже волк?
-Да. Я боялся этого сказать, так как мои друзья испугались бы меня, как тебя, но теперь я ошибся, им все равно кто я и ты, друзья- это друзья…-грустно проговорил Макс и слеза скатилась с его щеки.
-Маакс!- кто-то кричал вдалеке.
-Савада!- крик доносился из одной улицы.
-Помогите нам!
-Что? Что там происходит?- спросил испуганно Савада.
В это время подбежал маленький песик по имени Ру, он объяснил ситуацию, что наши друзья попали в руки живодеру или как принято говорить, попали в собачий питомник.
-Скорей бежим все на помощь!- прокричал Макс и вся шайка побежали на помощь.
Мимо проезжала машина с отловленными собаками и среди них опознали наших друзей- Руди, Амели, Луи и Луку. Все побежали за машиной, Макс нашел самый короткий путь и все побежали за ним.
Уже приближались к питомнику, но сильный поток машин остановил их. Максу пришлось находить другой путь, Савада нашел путь-это путь через колодец, они с трудом открыли крышку и залезли туда, запах был ужасным, наконец они вышли наружу и увидели здание питомника.
-Так-с разделимся на 3 группы- первая группа идет с Громом, 2 со мной, 3 патрулирует тут- естественно здесь на улице вместе с малышом. -сказал Макс и подбежал к двери.
-Ок! за мной!- закричал Гром и пустился в путь.
-Мои остаются здесь!- кричал Савада.
В помещении. Проскользнув через охрану, Макс пошел в отдел клеток с животными. По пути ему встретился охранник и начал гоняться за ним, ускользнув от него, он попал к кошкам. Они были не в восторге от его появления.
-Итак, кошки, времени нет на разговоры, так что действуем быстро.- сказал Макс.
Тут он выпустил всех котов их клеток.
-А разве у нас есть выбор?- спросил какой-то кот,.
-Нет, но действуем быстро. Вы напрыгиваете на охрану, потом удираете и ждете нас на улице.- разъяснил обстановку он.
-Всегда к твоим услугам пес!- закричали коты и пустились к выходу.
Савада и остальные ждали своих друзей, но не знали про котов. Коты сделали все правильно и рассказали все Саваде, тот выслушав их, сразу помчался на помощь Максу.
-Стой! Тебя поймают!- закричали коты и все собаки.
-Если мой друг в опасности- мой долг спасти его.- проговорил Савада и убежал.
Савада прибежал во время, во время, когда Макс освобождал клетки со всеми собаками, его схватили, Савада прибежал и отвлек охрану, потом побежал к двери. Коты и все остальные поджидали еще партию охранников. И легко разделались с ними. Спустя некоторое время из двери выбежали все собаки и Макс.
-Спасибо Савада, спасибо Макс и шайка Грома!!!- закричали все хором и разошлись.
Теперь с этого момента Макс и Савада были известны всем животным, с этого момента было подписано мирное перемирие со всеми котами мира.
После всего этого наши друзья вернулись к тому дереву и готовились ко сну.
-Ну, что Макс? Жизнь все-таки продолжается?- спросил Савада .
-Да, конечно, спасибо Савада. -засыпая, ответил тот.
-Ты в первые назвал меня Савадой…-удивился Савада.
-Все-таки ты уже не малыш, ведь, верно?
-Это да…
И все друзья сладко уснули.
Конец III главы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28101
Haurin (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1046
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский vol4onokangel Haurin's art Страна, город: Россия, Спб Дата рождения: 1994-08-03
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
я вообще сначала подумала что это девочка так как читала имя Саванда:S Но рассказа очень хороший с нетерпением жду продолжения!!! очень захватывающще!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#28164
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Просто так... 14 г., 3 мес. назад  
Да и вправду интересно, но события можно описывать красочнее. Я понял, почему рассказ мне показался путанным - у тебя больше диалогов, чем действий.
Жду продолжения, надеюсь ты учтёшь свои ошибки)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29599
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Просто так... 14 г., 2 мес. назад  
Глава VI. «Интересное событие».
Наступило теплое утро. Ветер колыхал кроны деревьев, а птицы доносили вести…
В газете Животное. Ру написали об освобождении всех животных из питомника:
«Недавно было совершено преступление против порядка в городе- шайка собак и их два предводителя освободили всех собак в питомнике и, не только их, но и кошек. Интересно, чем это послужило. Охрана говорит, что было невозможно справится с оравой животных, которые, как видимо, сговорились против охраны и питомника. Но, к счастью никто не пострадал, кроме самого здания, оно было исцарапано когтями этих самых животных.»
-Ну и новости!!!- воскликнул Луи.
-Молодцы! Так и надо! Пускай знают, что животные тоже имеют право свободы.- возмутилась Амели.
-А вам обоим спасибо.- вежливо сказал Руди Саваде и Максу.
-Эй! Посмотрите вперед!- удивился Лука.
Около Савады и Макса стоял кот, в камуфляже.
-Приветствую! Собаки, отныне вы наши друзья! Вот вам фраза от котов.- сказал тот самый кот.
-Ага, спасибо. Продолжайте.- говорил Макс.
И все коты хором запевали песню: Говорили нам не зря, говорили нам не зря, что собаки - наши друзья, что собаки- наши друзья! И так далее…
-Что это?- спросил Савада, глядя на хор котов.
-Это, мой господин, называется гимном нашей с вами дружбы, мы -коты, сами это придумали.- похвастался кот.
-Ох, а ясно…- почесал голову тот.
-Что ж, мы пойдем.- сказал Макс всем котам.- Бывайте!
Тут внезапно налетела пресса и окружила Саваду и Макса. Те, в недоразумении смотрели с глазами в 5 рублей. НО, пресса забыла еще о наших второстепенных друзьях -первой шайке Макса, они стояли в сторонке и смотрели за предстоящем. Журналисты начали чирикать, перебивая друг друга, подставлять микрофоны нашим друзьям.
-Стойте! Давайте по очереди!- закричал Макс и все стали в шеренгу.
-Почему вы были обязаны выпустить из клетки котов?
-Это был….
-Наш собачий долг.- сказал Савада.
-Да, верно. К тому же, у нас был план остановить тех охранников с участием котов.
-А если бы охранники были положены на землю вами? То что бы вы сделали с котами в клетках?
-Мы бы выпустили их, мы должны помогать тем, кто…- недоговорил Макс.
-Кто нуждается в помощи.- сказал Савада.
-Да.
Шайка все стояла в сторонке и ждала своего выхода. Был прямой эфир и все показывали по телевизорам.
-Когда позвонили милиции из питомника, мы сразу же помчались к месту преступления вместе с людьми, мы засняли выбегавших собак, сразу среди них отличились вы. Вот, посмотрите. Наверное это был для вас подвиг и удача, что вас не поймали и не отшлепали, грубо говоря?
-Оу! Да, это мы.- Макс посмотрел на фото.- Конечно, разумеется, это была удача.
-А с вами кто-нибудь еще был, или это может быть, вы хотели спасти кого-то? Или просто так.
-Да, мы спасли всех..
Шайка повесила нос и ушла в сторону свалки.
-Это было круто!- закричал Савада.
И Саваду снимали камеры, фотографировали, спрашивали.
Все, спасибо, что пришли, пока!- закричал Макс и, взяв за шиворот Саваду, который позировал перед камерами, скрылся за переулком.
Пресса отстала, друзья не знали, что теперь будет, но их уже поджидала машина лимузин, которая отвезла их в роскошный особняк, по видимому это принадлежало человеку, богатому.
-Что? Я знаю это место!- удивился Савада.
-Что, я тоже знаю это место, может дежавю?- спросил Макс, осматривавший гостиную.
-А?- посмотрел тот на лестницу.
-Здравствуй, сынок!- сказал пес на лестнице.
-???- обернулся Макс.
-???- посмотрел на пса Савада.
-А???- удивился пес.- Сынок… Сыночки!- закричал тот пес, побежавший навстречу гостям.
-А?- удивились те двое и посмотрели друг на друга.- Сыночки?
Пес тот прибежал к ним.
-Папа?- спросили те двое и опять посмотрели друг на друга.
-Мои дорогие. С возвращением домой!- пес начал обнимать Саваду и Макса.
-А? Ты к кому так обратился?- спросили те двое в голос.
-К вам, мои родные и дорогие!!! Дорогая!!! Наши дети дома!- воскликнул пес и подошел к лестнице.
-А?- опять те двое посмотрели друг на друга и пали в обморок.
Они проснулись где-то часа через 2. На них смотрел тот ошарашенный папаша с дикой ухмылкой.
-Привет! С добрым утром!
-Привет…- недоверчиво ответил Савада.
-Хао.- ответил Макс.
-Садитесь кушать.- ответил голос слева.
-Папа? Мама? Кушать?- переспросили те двое разом и опять посмотрели друг на друга.
-Вы забыли своих родителей???- удивился пес.- Савада, проказник! Зачем убежал? А тебя я и спрашивать не буду- посмотрел злобно на Макса.- мы тебя уже 5 лет не видели, но я рад, мы рады, что семья в сборе.
-Так значит…-протянул Макс.
-Ты мой брат?- спросил Савада.
-Да. А ты мой…брат?- удивился тот.
-Ага.
-Вы нашли самих себя!- воскликнул пес и начал отплясывать чечетку.
-Садитесь кушать.- сказала их мама и отправила на кухню.
Друзья пришли на кухню и осматривали все в округе.
-А тут много чего изменилось.- сказал Макс, разглядывая вазы, он дотронулся до одной из них, и та полетела вниз и разбилась в дребезги.
-Х.- ухмыльнулся тот.
Вот они сели за стол, повара принесли самые вкусные блюда и подали на стол, на столе лежало много всего, но на самой середине лежал торт с кремом, любимое лакомство наших друзей. Они дико смотрели на него и на друг друга. Стол был длинным. Они сидели противоположно.
-Так значит, ты мой младший брат?- подкрадывался макс к торту, ползая по столу.
-Верно, а ты мой старший?- приближался тот.
-А ты знал, что самое вкусное дают старшим?- облизывался тот.
-Неа, а ты знал, что детям отдают все самое лучшее?- подкрадывался Савада.
-Нет, к сожалению.- улыбнулся тот торту.
И это были последние слова, как друзья сразу же напали на торт и чуть не перебили друг другу все ребра. На странные звуки и битую посуду прибежали родители, они застали братьев в такой момент, когда Макс кусал свою лапу вместо лапы брата с закрытыми глазами для своей безопасности, а Савада запутался в скатерти на полу, торт лежал целым и невредимым.
-Похоже вы уже поели и вам надо принять вместе ванную. Мама отвела их в ванную. Вода начала набираться, друзья сидели и смотрели друг на друга злыми глазами.
-Это из-за тебя, брат.
-Кто бы говорил, младший брат, это из-за тебя!
И тут они начали брызгаться и топить друг друга. Вода перелилась через бортики ванны и теперь вся она была на полу, к счастью, дверь была закрыта, иначе было бы хуже. Друзья, заметив опасность, спустили из ванны всю воду, взяли ведерко и начали выкачивать всю воду за бортами. Теперь, казалось, что они как в лодке, только не с лодки сливают воду, а наоборот наливают воду в лодку, чтобы скорее потопить судно. С потолков первого этажа полилась вода, родители прибежали на помощь, вся вода вылилась. Пришлось нанимать дом-работников.
-Теперь вам надо отдохнуть. Идите спать.- с закрытыми глазами сказала мама, дабы не увидеть то, что вода вылилась на пол.
Друзья прибыли в комнату.
-Это моя кровать!- закричали они оба и подбежали к самой большой кровати(скорее всего, она была для Макса)
-Отойди! Мое!- закричал Макс.- Вон твоя!- указал лапой на кровать меньше, чем эта в 3 раза.
-Ну и ладно, жадина!- отвернулся тот и подошел к своей кровати, лег на нее.
И друзья сладко уснули в новой обстановке и доме.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29601
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Просто так... 14 г., 2 мес. назад  
Диего,да,я понимаю,просто я не в силах болле подробно описывать действия, так я быстро заброшу рассказ, прямо как Брейк-Догз.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29602
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Просто так... 14 г., 2 мес. назад  
Дасти:
-???- обернулся Макс.
-???- посмотрел на пса Савада.
-А???- удивился пес.- Сынок… Сыночки!- закричал тот пес, побежавший навстречу гостям.
-А?- удивились те двое и посмотрели друг на друга.- Сыночки?

Ротфл!
:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#29647
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Просто так... 14 г., 2 мес. назад  
Уже лучше))) Продолжай в том же духе!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|