Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 5
Сообщения темы: RE: Бред Кионы
#21622
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Спасибо)) Я тоже такие рассказы люблю))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21681
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Да, кстати, сочуфффствовать не надо, ня? Просто тогда весело было всё-таки, точь так же как в рассказе орала)) И мы с этим краном вроде бы справились - обмотали тряпками))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21794
Дакота (Пользователь)
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Киона, а скоро-ли будет 14 глава?
Мне так понравилось!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21983
Cтил aka Balto:WQ (Пользователь)
Блэк метал спасает
Черный Волк
Постов: 291
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 451211519 Пол: Мужской baltowq Страна, город: Россия, Псков Дата рождения: 1987-08-07
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Давно уже читаю твою тему и не понимаю почему она называется "Бред Кионы" Ничего бредового, вроде, не заметил. Очень даже интересно Ждём продолжения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Чтобы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.(c) КОМА
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22019
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Cтил aka Balto:WQ, полностью с тобой солидарен, видимо дело в скромности ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22020
Дакота (Пользователь)
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Феникс_ака_Балто,
я тоже согласна.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22089
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Эгхкм... Ну, я думала, ничё не выйдет))
Куна и Тачу))

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22129
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Хороший рисунок!
А когда новая глава будет?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22516
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
А вот она!

Глава пятнадцатая

С этого дня жизнь Куны потекла как обычная жизнь любого нормального пятнадцатилетнего фурря - она ходила в школу, много времени проводила дома, встречалась с друзьями, а с Робби - чаще всего отдельно, спала, правда, она всё ещё в больнице, но, в целом, всё было хорошо.
Но у каждого нормального фурря (да и у человека) всегда есть школьный враг или хотя бы знакомый нахал, ставящий себя выше таких мелочей, как разговоры с некоторыми...
И такие, к сожалению, водятся почти в каждой школе.
- От братьев Коррей у меня несварение желудка начинается, - заявила на большой перемене в столовой Заки, с аппетитом поедая макароны.
- Ах, эти, - невнятно пробормотала Тачу. - Да они известные придурки. Надо же, в школе столько девятых классов, а они учатся именно в нашем!
- Я-то помню, - подключилась Куна. - в начальных классах они были такими же...
- О, нет! - перебила Заки, злобно тыча вилкой в дверь, словно хотела проткнуть ею пришедших в столовую учеников насквозь.
Куна обернулась. Ну разумеется, стоит хоть раз шепнуть фамилию "Коррей" - а эти двое тут как тут...
- Правильно, - вздохнула она. - Не надо было перемывать им косточки...
- И мы ещё виноваты?! - возмутилась Тачу. - Нет, так не пойдёт. Они сами виноваты. Не будут в следующий раз рождаться такими...
- Эээ, Куна, это не сплетни, - поспешила вставить Заки. - Одно дело - сплетничать, а совсем другое - обсуждать то, что давно известно всей школе, и Корреваям в том числе.
Куна нервно оглянулась - братьям Коррей не нравилась их кличка - Корреваи. Но они были уже близко.
- Кого ты тут обозвала Корреваями, рыжая? - басом протрубил Осмас.
- Себя, наверное, - объяснил брату Бруно, и оба покатились со смеху.
Куна, Тачу и Заки переглянулись - шутка была поистине идиотской и просто-напросто детсадовской.
- Я не рыжая, - бесстрашно бросилась в атаку Заки. - Если вы настолько тупы, что не различаете цветов, я вам помогу: волосы у меня светлые, а шерсть... Да ты на свою посмотри, Ос: того и гляди водорослями обрастёт!
Братья перестали гоготать и с угрозой посмотрели на лисичку.
- Попридержи язык, Зэк, - пробурчал Бруно, а Осмас осклабился: видимо, плоская шутка брата по поводу имени Заки показалась ему смешной.
- А что? - теперь уже сражалась Тачу. - Правильно, парни: "Попридержи, Заки, язык, и мозги заодно, мы их у тебя купим за два доллара, своих же нет... Да, кстати, вот пять баксов, можешь посчитать и вернуть нам сдачу, а то сами не справимся..."
Осмас повернул свою страшную физию в сторону Тачу.
- Помолчи, чёрная, мы с рыжей разговариваем!
- Интересно, как вы тогда меня обзовёте, мальчики? - яростно поинтересовалась Куна. - Пятнистая? А если я скажу, что у Осмаса кривые зубы, которые с его рождения не видали зубной щётки, а Бру... Ну, про нашего Бру и говорить нечего... Да, только отойди от меня, пожалуйста, а то твоим блохам, наверное, уже надоело сидеть на твой грязной шкуре, они ещё, чего доброго, на меня переселятся! И как вас, парни, в таком виде на уроки-то пускают?
Прежде чем кто-то из Корреваев успел раскрыть пасть, Тачу быстро похлопала в ладоши:
- Позвольте представить вам обладателей титулов "Самая мерзкая рожа планеты", "Тошнотворное существо" и многих других, братья Коррей, поделившие между собой первое место!
Теперь хохотала вся столовая, а кто-то даже с издевкой хлопал, изображая бурные овации.
Оба брата абсолютно одинково побагровели, одновременно развернулись и потопали прочь.
- Замечательно! - заключила Заки. - Итак, мы успели обсыпать Корреваев насмешками, ни разу не получив по носу!
- Ну вот, теперь ты смеёшься над нами, - шутливо упрекнула подругу Куна. - И всё-таки мы их здорово отмутузили!
- Да, и у нас теперь целая столовая фанатов, - сказала Тачу, небрежно закинув непослушные чёрные волосы за плечи лапой. - Жаль, Ро... ну, в смысле, Паррэта и моего братца здесь не было. Надо бы им всё в подробностях рассказать, пусть тоже похохочут.
- И Дугу, Дугу тоже рассказать надо, - без энтузиазма сказала Заки.
- Да брось, - хмыкнула Тачу. - Он же тебе уже не нравится... так сильно? Когда ты заявила, что он тебе нравится, мы были в третьем классе. Да и как ты с ним встречаешься: постоянно свидания откладываешь...
- Ну и что, - покраснела Заки. - Может, я правда занята.
- Ладно, - сказала Куна. - Скоро звонок, пошлите уже.
И действительно, скоро прозвенел звонок. Троица в этот момент была как раз на пути к кабинету.
Когда они вошли, половина класса ещё не пришла. Зато учитель, мистер Фап, сидел с крайне раздражённым видом.
- Так, девочки, - сказал он. - Хватит. Осмас Коррей только что доложил мне, что видел, как вы курили.

ПОДСТАВА!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.08.2009 11:55 Редактировал Tata_Uh.
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22520
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Киона,смешно-то как!!мдяя а вот конец...пусти меня в рассказ-я все училке и учителю(училке,если учитель раскажет ей-кароче путаница:laugh: ) раскажу пустите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:laugh: :laugh: *рвется в рассказ*
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 24.08.2009 12:02 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22522
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Вот и обещанные проблемы)))
Жду продолжения!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22525
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Дасти, а-а!! Осторожненько, не забудь вначале свой фурревый облик принять!!:laugh:
Да, проблема... Но твои кореша - твоя опора!!!

Глава шестнадцатая

-Что... - возмутилась было Куна, но мистер Фап поднял лапу, призывая к молчанию.
- Осмас Коррей, будьте так любезны, выйдите и ещё раз расскажите всё от начала до конца.
Осмас вскочил и, гордый, вышел к доске. Когда он проходил мимо двери, его чуть не раздавили (было бы неплохо) вбежавшие в класс опоздавшие. Учитель позволил им сесть, после чего снова уставился на подруг.
- Дело было так, - начал Осмас, крайне довольный собой. - Мы с братом вышли из столовой, из которой нас чуть ли не вышвырнули эти трое, и пошли в класс. Тут мне почудилось, будто пахнет дымом. Я сказал Бруно, чтоб он шёл дальше, а сам я пошёл на запах. Он доносился из-за двери туалета для девочек. Вначале я подумал, что пожар, тем более, я увидел дымок. Хотел ворваться, но тут послышались голоса, и спрятался за углом. А они выходят оттуда и спрашивают друг друга, есть ли у кого жвачка. Потом я побежал более коротким путём и всё рассказал вам, мистер Фап.
- Спасибо, садитесь. А вы, юные леди, объясните, зачем вы это сделали. Вам это нравится? Когда вы попробовали в первый раз? Это было в школе? Как часто вы курите? Почему именно здесь? Ваши родители знают? Зачем...
Мистер Фап всё спрашивал и не дожидался ответов на них, стремясь поскорее задать следующий вопрос. Наконец он остановился и сказал:
- Ну, Тачу... это... ну, го... гот, и они часто курят, поэтому я уже подозревал... Но ты-то, Заки! Ты всегда казалась мне ангелом во плоти. Очень в тебе разочарован, очень.
Заки опустила голову, но Куна видела, как яростно сверкают её глаза.
- От Куны я тоже не ожидал. Я её, право, почти не знаю, но, Куна, ты ведь перенесла серьёзную болезнь лёгких, ты-то должна опасаться за своё здоровье! - учитель вздохнул. - Значит, так, сейчас идёте в кабинет директора, всё ему объясняете. На мой урок не приходите. Идите.
Подруги вышли из кабинета взбешённые - отчасти оттого, что это было ужасно несправедливо, отчасти оттого, что из-за двери доносилось хихикание.
- Так нам и надо! - сердилась Куна.
- Нам? Нам?! Куна, да ты что?! - пуще прежнего ( чем тогда, в столовой) возмутилась Тачу. - Я же говорю, они первые начинают!
- Какая разница, кто начал? Нам тоже не следовало себя так вести...
- А как? Извиниться за то, что мы назвали их Корреваями и пообещать больше так не делать?!
- Тачу права, - подхватила Заки. - Мы не виноваты. Ну, обозвали их разок - так все делают. А потом притопали они и стали напрашиваться. Ты что, Куна, на их стороне?
- Нет, конечно. Просто мы сейчас ведём себя, как дети - пытаемся выяснить, кто первый начал.
- Да ладно тебе. Но наябедничать учителю о том, чего мы не делали, - это, мне кажется, подлость с их стороны!
Куна подумала немного и сказала:
- Ну, в общем, да, не очень-то благородно. Что ж, идём к директору, потом, когда нас отпустят, вооружимся кинжалами и нападём на Корреваев из-за угла или со спины - отплатим им той же монетой!
Подруги засмеялись и теперь шли, обнявшись и грузно топая. Ученики, опоздавшие на уроки и спешащие в классы, с удивлением оглядывались на низ, но им было всё равно. Чтобы поссориться из-за каких-то придурков... Да ни за что!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22529
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Мда,знакомая история,у нас в школе тоже однажды такое было,правда тут не ученик подставил ученика,а класс класса.Главы смешные))).Жду с нетерпением следующей главы!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22531
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
Жду продолжения! Интересно, как они выкрутятся.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22532
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Бред Кионы 14 г., 7 мес. назад  
жду продолжения))но все же-пустите меня!!!!!!!!!!!!!:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23960
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 6 мес. назад  
Вот вам... Нескока глав сразу.
Просьба эту "гадость", как выразится Тачу, всерьёз не принимать...

Глава семнадцатая

- Кхе-ем, можно? - постучалась Куна и толкнула дверь.
Директор Дэрвиш сидел за столом в учительской.
- М-гм?
- Э-э... - Куна потихоньку оглянулась на своих подруг и жестом попросила их встать рядом. Они подошли и робко посмотрели на директора.
- Ммм, мистер Дэрвиш, нас вот к вам мистер Фап отправил, - с несчастным видом поведала Заки.
- Вас? - удивился директор. - Вас? Я думал, вы очень хорошие... А, наверное, за тетрадями послал? Какого класса?
- Да нет, - сказала Тачу. - Он думает... В смысле, ему рассказали... Но это неправда...
- Наш одноклассник рассказал ему, якобы мы, это, курили, - объяснила Куна.
У директора глаза с плошку.
- Но мы этого не делали, - поспешила добавить Куна.
- А... а что за ученик вас... оклеветал?
- Ну... Знаете, Осмас Коррей...
- Ах, он! - директор вздохнул. - Они со своим братом были у меня раз пять, не меньше. То побьют кого-нибудь, то ещё что-то... Но я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь из них наговаривал на других... Знаете, вы садитесь и всё мне расскажите. Как вы думаете, почему он это сделал? Или нет, вы сами всё скажете, правда? Ну, смелее, садитесь...
В отличие от Фапа, Дэрвиш умел слушать. Пока девочки рассказывали ему, в чём дело, он ни разу их не перебил, разве что для того, чтобы уточнить какую-нибудь деталь. При этом рассказ растянулся минут на двадцать, если не тридцать, по крайней мере, так казалось Куне. Дослушав до конца, директор заявил:
- Ну разумеется, я не верю в эту чепуху, что сказал Коррей. Я никогда и ни за что не поверю, что Заки способна втихаря курить в туалете. О Куне молчу: она после болезни и на самоубийцу вроде бы не похожа. Тачу... Ну, Тачу, ты гот, но я никогда не замечал за тобой таких попыток.
Тачу кивнула.
- Ладно. Мистер Фап не велел вам приходить на его урок? Я сейчас пойду и поговорю с ним, а вы ждите пока у меня.
Директор вышел. Подруги переглянулись.
- Сколько минут до звонка? - чуть ли не с паникой спросила Тачу.
Куна глянула на часы.
- Четыре, а что?
- Ф-фу-у... Значит, даже, если директор Дэрвиш уговорит Фапа посещать его урок, мы можем не идти.
Заки и Тачу засмеялись. Им тоже ужасно не хотелось тащиться на урок занудливого Фапа.
Дверь открылась, в кабинет зашёл директор.
- Я с ним потолковал немного. Ему некуда было деться, я же директор, - Дэрвиш весело засмеялся. - Он разрешил вам идти на его урок.
Фурри вышли от директора и пошли на скамейку, твёрдо решив на алгебру не идти.
- "Он разрешил вам идти на его урок!" - фыркнула Тачу, развалившись на скамье. - Да он у нас прощения просить должен!
- Да ведь алгебра - последний урок! - вспомнила Заки. - Можно домой идти!
- О, я тоже домой пойду, а больница подождёт до вечера, - потянулась Куна. - И... О, нет! Раздевалка-то закрыта. Ждать до перемены придётся.
Впрочем, скучали они недолго, вернее, вовсе не скучали - болтали, смеялись, потом взяли куртки и пошли по домам.

Глава восемнадцатая

Заки нервно ёрзала на диване в гостиной Тачу.
- Ну? - пантера сверкнула глазами. - Ты тут звонишь мне, орёшь, что дело срочное, пугаешь меня до полусмерти - а теперь сидишь тут и молчишь. Давай, ты ж сама хотела сказать мне что-то.
Лисичка ещё помедлила.
- Ммм... А у тебя точно нет никого дома? Да точно, точно. Ты уже второй раз спрашиваешь. Вот смотри. - Тачу встала с кресла. - Мам, у нас пирожные ещё остались?
Тишина.
- Зуви, дай свой рюкзак!
Тишина.
- Па-ап! Телик не включается, может, пульт сломался?
Молчание...
- Видишь! - Тачу бухнулась обратно.
- Н-ну... - начала было Заки, но тут зазвонил телефон.
- Алло! - рявкнула Тачу в трубку. - Ой... Прости, Дуг. Что? Эээ...
- Меня нет, нет меня! - отчаянно жестикулировала Заки.
- Эээ. Нет. Я её весь день не видела. Что? А, хорошо...
Тачу положила трубку, и её глаза снова заблестели.
- Тебя нет, говоришь? Зачем...
- Да скажу я! Слушай, ладно. Ну... - смущённо опустив голову, сказала Заки. Она прождала паузу, видимо, надеясь, что телефон вновь перебьёт её. - В общем... Я... эм... "прячусь" от Дуга, потому что мне уж другой давно нравится.
- Ффух! А ты-то меня перепугала! Ну и кто?
- Не скажу.
- Почему?
- Ты будешь смеяться.
- Не говори чепухи, а говори лучше, кто?
- Ну... Брат... твой...
Заки увидела перед собой жёлтые глаза подруги, каждый размером с тарелку. В следующий миг Тачу сползла с кресла, схватившись за живот и смеясь на всю квартиру.
- Ты же обещала!
- Я... пообещала... не смеяться над... над... над твоими причудами, а это... это... ой, не могу!.. Это... самое настоящее... ой, умру сейчас, звони 911! Это настоящее... стихийное... бедствие...
Тачу с трудом поднялась на четвереньки и осталась стоять, тряся головой и молотя кулаком по ковру. Заки опустилась на колени рядом с ней.
- Но ты точно ему не скажешь?
- Не-ет, - выдавила Тачу, пытаясь встать.
- А что же мне делать?
- Как... что? Распуши хвост. Старайся его подцепить, как ты это всегда делаешь... Ох, кажется, отпустило...
- Ничего я не делаю! - взорвалась Заки.
- Делаешь. Причём всегда... Сколько там в твоей записной книжке адресов и телефонов парней? Не меньше двадцати, - Тачу буквально вскарабкалась на кресло.
- Это просто... друзья... - возразила Заки, запрыгивая на диван. - У тебя рецепт приворотного зелья есть?
Казалось, Тачу сейчас расплачется от смеха.
- Иногда действует! - упорствовала лисичка. - Вот смотри, я принесла с собой газетную вырезку... Тут статья про зелья, но как сделать, не написано. Правда, газета о всём сверхъестественном, а не о научных сенсациях...
Тачу взяла вырезку и рассмотрела её. Она была небольшой, в ней сообщалось только об эффектности сего зелья. Ещё там была рассказана история некой Марджори Дерек, которая якобы приворожила себе отличного жениха...
- И ты этому веришь?
- Попробовать-то стоит.
- Ну ладно. Только Куну позовём. Пускай тоже над тобой похохочет...
Через пятнадцать минут на пороге дома Тачу возникла Куна. Подруги ей вкратце всё рассказали.
- А что, давайте попробуем! - с энтузиазмом отозвалась она. - Даже если не получится, хоть повеселимся.
Тачу пожала плечами, села за компьютер и стала искать в Интернете разные способы приворотов. Скопировав приличное количество веб-страниц с рецептами приворотных снадобий и прочей, по её словам, чепухи ("Я думала, готы в такое верят," - удивилась Куна), пантера начала выбирать понравившиеся. Заки и Куна ей активно ей помогали. Наконец, осталась одна страница - с рецептом.
- Что, будем готовить? - обречённо спросила Тачу.

Глава девятнадцатая

-Будем, - пробормотала Заки, нервно косясь на фото Зуви в рамке. - Ох... А когда твой брат придёт?
- Вечером. По выходным он шастает где-то до темноты.
- Но нам с Куной нужно будет домой! - запаниковала Заки. - Я...
- Я дам ему эту гадость, только отвяжись, - любезно пообещала Тачу. - И расскажу завтра об эффекте вам обеим.
После этого Заки вроде бы успокоилась, и фурри взялись было за приготовление зелья, как вдруг кто-то позвонил в дверь.
- Скажи, что собираемся варить суп! - прошипела Заки, хватая Тачу за локоть. Та пожала плечами.
- Кто там?
- Это я, Паррэт, тьфу, то есть Робби!
Он вошёл.
- Сегодня Зуви потащил меня вместе с его новыми дружками, - пожаловался он. - Честно говоря, я не понимаю, что в них такого. Они весь день называли меня Паррэтом, да так, что я чуть не забыл своё настоящее имя, а ещё они знаете как меня называли?! - Робби хмыкнул. - Кисточка!
Тачу прыснула, Заки забеспокоилась ("А когда Зуви обещал прийти? Как не знаешь?!", а Куна спросила:
- Подожди... Ты зачем вообще сюда пришёл?
- Ну, я хотел к тебе прийти, а твоя мама сказала, что ты здесь... Да не знаю я, Заки, когда он придёт, он мне ничего не говорил, попробуй ему позвонить что ли...
- Ой, точно! - Заки рыжевато - розовым вихрем унеслась в комнату Тачу.
- Скорость что надо, - объявила Тачу.
Из её комнаты донеслись обрывки разговора. Потом вышла Заки, какая-то расстроенная.
- Он сказал, что придёт поздно, и я не смогу посмотреть, как подействует эта штука...
- Какая штука? - осведомился Робби.
- Ну, понимаешь, эта одна из странных затей Заки, - сказала Куна. - Она решила...
Робби слушал очень внимательно, улыбаясь, и губы у него дёргались.
- Я вам помогу! - заявил он с ухмылкой. - Если вы решили поприкалываться, то я тоже...
И работа пошла. Фурри достали небольшую кастрюльку ("Вдруг большая порция ему повредит?" - беспокоилась лисичка) и налили в неё воды.
- Робби, иди посмотри, что делать дальше, - попросила Куна.
Робби ушёл к компьютеру читать рецепт. Тачу выглядела так, словно её заставляют сажать зимой брюссельскую капусту.
-Да ведь это чушь! - возмущалась она, вполуха слушая вернувшегося Робби. - Потратим столько времени, а эффекта - ноль!
- Зато сам процесс увлекательный. Будет тебе, Тачу, не порть саме веселье! - оптимистично сказала Заки, доставая из ящиков всё необходимое.
Прошло полчаса. Заки наклонилась и понюхала получившееся варево.
- Замечательно, - объявила она. - Пахнет как надо. Так ведь, Роб?
- Оно должно получится "вязким, но не очень густым, чтобы можно было пить", - прокричал из комнаты фуррь. - И пахнуть "малиной, смешанной с мятой". Господи, у нас тут урок снадобий какой-то...
- Замечательно! - повторила Заки. - Кто попробует?
Вдруг Куна вскрикнула:
- Ой! Ой, ты слышишь, Роб? А в кого оно влюбит Зуви, в кого, слышишь?
- Спокойно! В того, кто сам отопьёт оттуда же. Так что, Заки, давай, пей свой бульончик.
Заки сглотнула.
- А мы всё сделали верно?
- Да, - отозвалась Тачу. - Оно пахнет мятой и малиной. И консистенция совпадает с описанием. И вообще, не случится с тобой ничего. Ну, заболит живот, у нас марганцовка есть. Не умрёшь же. Там же только продукты. Мы туда никаких крысиных желудков, змеиного яда и даже раздавленных червей не добавляли. Всё свежее. Пей, пей, сама же хотела. Я лично считаю, что у тебя просто заболит живот и всё. Привороты - это чепуха. А вот ожившие мертвецы... - Тачу усмехнулась.
Заки кивнула, взяла половник, зачерпнула зелья, помедлила, вздрогнула из-за ворвавшегося на кухню Робби, потом ещё помедлила, собралась и выпила содержимое половника.
Все выжидательно уставились на неё. Тачу часто косилась на аптечку в коридоре (она стояла у двери). Наконец Заки пробормотала:
- Ой... Я сейчас...
Расширив глаза, она стремительно выбежала. Тачу проводила взглядом.
- Я же говорила, - сказала она.
Потом они кое-как успокоили Заки, которая почему-то носилась по комнатам. Друзья уселись на диван и начали болтать.
- Может, мы изобрели энергетик? - предположила Заки.
- Так чем же тебе не понравились друзья Зуви? - поинтересовалась Куна.
- А-а, там недоумки какие-то. Близнецы Коррей...
Девушки подскочили.
- ...и прочие придурки.
- Как Зуви дружит с этими... этими... - возмутилась Тачу.
- ...этими трусами, - резко высказалась Заки. - ябедами, распространителями всякой клеветы...
- Мой родной брат! - убивалась Тачу. - Я его порву, к чёрту, на куски, как только он притащит свою...
- Не надо! А то ты не сможешь проверить действие...
- ...гадости...
Они с удовольствием поругали братьев Коррей и Зуви (даже Заки). За окном стемнело.
- Мне пора, - сказала Заки.
- Мне тоже.
- И мне... Я тебя провожу, Куна, ладно?
- Скоро и меня будут провожать, - радостно сказала Заки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#23981
*БаЛтО* (Пользователь)
Red Reploid
Лайка-Полуволк
Постов: 1549
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484651221 Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 1996-11-21
RE: Бред Кионы 14 г., 6 мес. назад  
Очень интересно,жду продолжения...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Im not maverick! Im maverick nunter!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#24001
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Бред Кионы 14 г., 6 мес. назад  
Жду продолжение)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25178
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Бред Кионы 14 г., 5 мес. назад  
Глава двадцатая

Тачу вылила содержимое кастрюли в большую кружку Зуви. В кастрюле количество зелья казалось совсем незначительным, огромную кружку же оно заполнило до краёв. Потом пантера села на диван и стала ждать брата. Вернулся он не так поздно, как обещал, родителей сумел обогнать, теперь сидел на кровати и стаскивал носки.
- Зуви! - позвала Тачу, стараясь говорить непринуждённо. - Зуви, тут Заки приходила, принесла тебе какого-то вкусного малинового сока. С мятой. Хочешь?
- Не, сейчас не хочу, - отрезал брат. - Я мятное не люблю.
- Ну попробуй!
- Ну хорошо. Завтра. У нас как раз физкультура, все соки приносят. Ну, и я тоже принесу этот... - Зуви понюхал его. - А пахнет вкусно. Но я его завтра выпью.
Он стал наливать "сок" в бутылку.
Куна пошла сразу в больницу, ведь был уже вечер. Сейчас она лежала в кровати и строчила в дневнике.
"Варили приворотное зелье. Заки очень нравится Зуви. Они очень даже неплохо смотрятся вместе... Тачу обещала напоить этим зельем Зуви. Надеюсь, завтра он не будет лежать на соседней койке..."
Наступило утро. Куна собрала все вещи, попрощалась с доктором Бенджи и отправилась в школу. Не успела она выйти, как к ней присоединилась Заки, вся красная от возбуждения ("А вдруг всё получится?" - не терпелось узнать ей), и они пошли в школу вместе.
С Тачу они столкнулись у самых ворот. Вид у неё был более чем странный: волосы растрёпаны, усы сердито подрагивают, уши то и дело шевелятся, а сама пантера тяжело дышит.
- Ну? - не сдержалась Заки.
- Что "ну"?! - рявкнула Тачу. - Вы себе не представляете, что он... Нет, я была уверена... Но всё-таки... Мы столько трудились вчера... Столько убили времени, столько продуктов использовали...
- Он его вылил? - ужаснулась Куна.
- Нет! - Тачу заозиралась. - А вот и он, лёгок на помине. Зуви! А ну чеши сюда по-быстрому, кактус безмозглый, разговор есть важный.
Зуви не решился перечить сестре и подошёл.
- А скажи-ка, Зуви, - Тачу схватила пятящегося брата за лямку сумки и подтянула его поближе. - что ты сделал с тем соком, который Заки тебе вчера тебе так любезно принесла, потратив уйму... денег?
- Мы же уже это обсуждали, сестрёнка! - взмолился Зуви. - Ну что тут плохого? В первый раз вижу, чтобы кого-то упрекали за щедрость...
- Никто тебя не упрекает! - взревела Тачу. - Тебе, к твоему сведению, готовы оторвать голову! Ну-ка рассказывай Заки и Куне быстро, что ты сделал с малиновым соком!
- Ну что тут такого? - продолжал умолять брат. - Ну, прости, хотя я не понимаю, что же я такого страшного натворил!
- Рассказывай быстрей, если не хочешь, чтобы я запустила тебя на второй этаж сама, вот этими лапами, прямо с этого места, ухватив тебя за...
- Хорошо-хорошо! Ну, у нас первой была физкультура, и многие принесли воду и всякое такое. И я тоже, спасибо, Заки. А после физкультуры ко мне подошёл мой одноклассник Майки Томас... Ну, и сказал, что он забыл свою минералку дома... Ну, я и дал ему...
- Что? Этому... - Заки вытаращила глаза. - Я его знаю. Он настоящий недоумок.
- Да нет, он не недоумок, - заступился Зуви.
- Почему? Конечно, недоумок!.
Тут к ним подошёл Майки, хлопнул Зуви по плечу и прорычал:
- Здорово, Зуви! А это всё твои подружки?
- Я же говорила, - пробормотала Заки.
- О! - оживился Майки. - А вот эта твоя ничего!
- Майки, - терпеливо сказал Зуви. - Это Тачу, моя сестра. Это Куна, её подруга. А это Заки, её ты должен знать...
- Не, я её не знаю, очень жаль! - прогремел Майки. - Давай дружить, белобрысая? - Майки потянулся, чтобы и Заки хлопнуть по плечу.
-Э-э-э, Майки, - попытался урезонить одноклассника Зуви. - Э-э, успокойся, не махай лапищами, зашибёшь кого-нибудь... И не называй Заки белобрысой, пожалуйста. Да, она симпатичная, но для этого другие слова существуют...
Куна украдкой взглянула на "белобрысую". Заки стояла с какой-то глупой улыбкой и во все глаза пялилась на брата подруги. А Тачу, наоборот, стояла, скрестив лапы на груди, и сердито смотрела на Зуви и Майки.
Все пошли на уроки, причём Куна одна, похоже, была в нормальном состоянии: Заки никого не слушала и то и дело с мечтательной улыбкой оглядывалась туда, где они расстались с Зуви и Майки. Тачу, напротив, шла быстро, ни на кого не глядя, иногда бормоча: "Дурак, дурак..."
- Слушай, ты же не верила, что это зелье сработает, - обратилась Куна к Тачу. Та соизволила поднять голову.
- А ты что, веришь, что оно сработало? Ни фига! Просто совпадение. А я так злюсь, потому что это так обидно - Заки старалась... ну, и мы тоже... а он отдал... нет, щедрость, конечно, дело хорошее, но... ну, ты понимаешь.
- Понимаю, - подтвердила ничего не понимающая Куна.

Глава двадцать первая

Через несколько уроков Куна вдруг заметила, что выражение лица Заки переменилось: теперь она приуныла.
На вопрос, что произошло, лисичка ответила так:
- Сегодня этот Майки нагрянул... Помните, как я после второго урока вернулась в класс? Это я забыла тетрадку. Прихожу, там никого нет. Взяла тетрадку, оборачиваюсь, а там он. Предложил... нет, приказал встретиться после уроков. Пойдём в "Перс", - Заки тихонько застонала.
- Держись, - положила лапу на плечо подруге уже поостывшая Тачу.
- А может, ему врезать просто? - без особой надежды спросила Куна.
- Владела бы каратэ, обязательно бы врезала, - вздохнула Заки. - Что мы наделали... Не надо было эту гадость варить.
Тачу утомлённо покачала головой, и в её глазах можно было прочесть: "Сама же предложила. И вообще, не при чём здесь это варево. Совпадение."
После школы Куну позвал на прогулку Робби. Заки отправилась на встречу с Майки с видом приговорённого преступника. Тачу осталась стоять на крыльце, поглядывая по сторонам, а точнее - на шедших в разные стороны подруг...
Оставим ненадолго Тачу с переживаниями по поводу перспективы остаться старой девой (не беспокойся, Тачу - впереди уйма времени) и посмотрим, как делут дела у Заки. Она пошла домой и засела за уроки, надеясь оттянуть неприятную встречу. Напрасно: почти сразу после того, как лисичка раскрыла первый учебник, раздался телефонный звонок. Это был Майки, довольным голосом спрашивающий её, не забыла ли она о свидании. Рявкнув: "Нет!", Заки бросила трубку. В прямом смысле.
В "Персе" было совсем так, как тогда, когда она была здесь в последний раз с Дугом. "Чёрт, лучше бы я с ним осталась, чем с этим..." - тут к ней подошёл Майки.
Он сел и стал с интересом рассматривать лисичку. Той сильно хотелось отвернуться, она думала: "Пускай благодарит, что я пришла, значит, могу отвернуться. Отвернусь, отвернусь..." - но отвернуться всё равно не могла.
К ним подошла всё та же гиена, жующая жевательную резинку, приняла заказ (всё заказал Майки и только для себя, поскольку его спутнице, которой эта роль очень не нравилась, есть не хотелось) и ушла. А Майки продолжал глядеть. Наконец Заки не выдержала:
- Слушай, скажи хоть что-нибудь, а то получится, что я пришла сюда зря... Ой, в смысле... Скучно ведь.
- Ага, скучно, - согласился Майки и опасливо повертел головой. - Но я хотел тебе такое сказать...
- Ну, рассказывай, - позволила Заки, которой теперь захотелось убежать на родину своих предков - в леса Северной Америки.
- Ну, эта, на самам дели... - странный говор сохранён.
- Говори нормально, Майки! - взмолилась Заки. - Ты будто специально слова искажаешь!
- Хорошо, хорошо... На самом деле, я тебя заметил очень давно - ещё в начале года. Ты мне сразу понравилась. Вот что я хотел сказать, - прогрохотал Майки на всё кафе.
- Да-а... Понятно...
Гиена принесла заказ, Майки поел, и фурри вышли на улицу. Заки помолилась и пошла домой.
- Эй, погоди! - Заки обернулась на голос. - Завтра в семь я зайду, детка!
- Детка? Как ты сказал? Детка?! - гнев Заки был страшен. - С чего ты взял, что я пущу тебя на порог?!
- Пустишь, - расплылся в улыбке Майки и добавил: - Если тебе не нравится, то крошка. Так лучше?
И крупный бурый волк (а Майки был волком) отправился вдоль по улице, оставив Заки молча, с негодованием, смотреть ему вслед.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#25183
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Бред Кионы 14 г., 5 мес. назад  
Жду продолжение...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|