Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Art is so important like the air... (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Арт, Презентация Работ
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Art is so important like the air...
#86981
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Art is so important as the air... 12 г., 4 мес. назад  
Прям как фильм-продолжение! Биография каждого персонажа, причём довольно индивидуальная. Класс!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86989
Elwolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1994-08-10
RE: Art is so important as the air... 12 г., 4 мес. назад  
Спасибо)))))
Итак, четвертый альбом (ура! Осталось всего два!)

А сейчас четвертый альбом - с детишками Сабы и Адди) Я люблю их, правда)) А кого из них вы полюбили наиболее?)
Также, как и в ситуации Кионы и Айса, Я еще не рисовала семейного портрета Сабы и Адди, потому я расскажу об их детях подробнее. (Кстати, на днях Я нарисую снова пару Сабы и Адди, возможно и с детьми, но вряд ли). Итак:
Я начну с Хьюго. Этот парень имеет более темный мех, чем мама, темные пятна ("очки", хвост, уши) и папины глаза. По характеру он веселый, проницательный, ловкий и очаровательный, что помогает ему быть популярным среди женского пола.
Харди очень похож на отца, только нижний мех более темный, также у него правый глаз голубой, как у мамы. Левый - фиолетовый, как у папы. Характер Харди выносливый, уверенный и твердый о чем свидетельствует его имя. Несмотря на это, отзывчивый и верный.
Квин очень красивая девочка. Внешностью она практически полностью пошла в маму, только ее мех немного светлее. На шее у нее розовая лента. Характер добродушный, жизнелюбивый, покладистый и заботливый. Также, как истинная королева, она женственная и элегантная.
Санта единственная, кто унаследовал карие глаза от бабушки и дедушки по маминой линии. Цвет меха у нее от отца. Также, у нее коричневый нос, а на шее розовый ошейник. Что касается характера, то она застенчивая, робкая, нежная и мягкая, что делает ее любимой дочерью Адди.
Дженни имеет несколько мальчишескую внешность в детстве, но когда она вырастет, то эти недостатки станут играть ей на пользу. Милые веснушки, длинная челка, темные стекла станут ей в плюс. Больше похожа на маму, несмотря на то, что у нее сиреневые глаза. На шее носит платок под цвет глаз. Характером уверенная, гордая и решительная. Постоит за себя, но при этом она нежная и любящая. Особенно сильно она привязана к брату, Роялу.
Роял, еще один ребенок с аристократическим именем (Royal - с англ. королевский, прим. авт.). Но он особенно близок не с Квин (Queen с англ. королева, прим. авт.), а с Дженни. Рой больше всех похож на Стилла, своего деда, только глаза и челка у него от отца. Серый ошейник только придает сходство. Сильный, упрямый, умный и гордый, но тем не менее, готов уступить, если увидит в этом смысл, верный и умеет любить.
Хьюго, Харди, Квин, Санта, Дженни, Роял - by me,
Базовые позы - by Universal (поза Хьюго взята с арта Kelev)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87005
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Art is so important as the air... 12 г., 4 мес. назад  
Прекрасно!)
Ты большая умница!!!)))
Меня просто поражает твоя фантазия!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87010
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Art is so important as the air... 12 г., 4 мес. назад  
Это точно! СУПЕР!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87013
Elwolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1994-08-10
RE: Art is so important as the air... 12 г., 4 мес. назад  
Цитата:

Прекрасно!)
Ты большая умница!!!)))
Меня просто поражает твоя фантазия!!!

Ну, особой фантазии здесь не нужно, если честно) Но все равно большое вам спасибо)
Цитата:
Это точно! СУПЕР!!!!

Аналогично - спасибо))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87241
Elwolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1994-08-10
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Оо Я, кажется, забыла выложить альбом со следующими щенками, ну да ладно. Так даже лучше Х) Итак, представляю вашему вниманию оставшиеся два альбома)

Еще один альбом Предпоследний, слава Богу! На этот раз, это дети Дакоты и Линды (Кстати, они одна из моих любимых пар!)Славные ребята их дети, несмотря на присутствие среди них всего одной девочки
Итак, стандартно описываю их по очереди)
Первый у нас Бруно. Что можно о нем сказать? Внешностью он очарователен на мой взгляд. Мех темно-серый, "очки" черные, а нижний мех белый. Глаза синие, глубокие. Можно заметить на его шее висящий ошейник под цвет его глаз. На ошейнике висит буква "Б" - инициал. По характеру он спокойный, надежный, проницательный и трудолюбивый)
Закари же также мил. Он очень похож со своим братом Эллиотом, только у них противоположные цвета. У Закари темно-красный основной мех и золотистый нижний, темно-серая полоска на носу и черные "очки". Глаза голубые. Эллиот же черно-белый, с такой же полоской на носу и алыми "очками". Такого же цвета у него и глаза. По характеру оба похожи на отца - рассудительные, но вспыльчивые, веселые, озорные и остроумные. Обладают чувством юмора и богатой фантазии. Весь смысл их жизни словно заключается в том, чтобы превзойти друг друга, вечно подкалывают друг друга, но являются также лучшими друзьями.
Тимоти, последний мальчик из всех. Единственный, кто больше всего пошел внешностью в отца, хотя он гораздо светлее, рыже-белый. Глаза также голубые. Особенность - отсутствие челки и наличие веснушек. За характером Тим доброжелательный, ласковый, вежливый и иногда робкий, что странно, учитывая то, кто его родители, но при этом он весьма сильный и в опасных ситуациях может быть хладнокровным и уверенным.
И самым любимым ребенком в семье и самым защищенным является Леа. Будучи единственной девочкой, она находится под защитой четырех братьев и обожающего ее отца. Дакота очень за нее переживает, ведь Леа родилась последней и весьма слабенькой. Внешностью она похожа на маму - черная, только полоска на носу, как у папы, и мех нижний потемнее, весьма похожа на кузину Санту. Глаза голубые. Несмотря на мнение отца, она весьма уверенная и сильная. Оптимист и потому очень жизнелюбивая и дружелюбная. Постоянная и редко изменяет свое мнение.
Как всегда, персонажи - мои, позы - из мультфильма)


И мои любимчики) Детишки Алу и Бака Вы с ними уже более-менее знакомы, но я остановлюсь на каждом более подробно) Они были первыми моими версиями внуков Балто, потому особых вариаций цветов нет, но я не стала переделывать их
Первенец Бака и Алу - Тоджо (я назвала его в честь одного персонажа из ТЛК, но когда я его называла, то не заметила ошибки, а сейчас мне даже больше нравиться писать его имя с "д" (Кто не в курсе, на английском имя семи-канонического друга Симбы зовут Tojo, а моего персонажа - ToDjo. Это заметно исключительно не нашем языке ибо оба имени звучат и пишутся на русском одинаково) Потому, это не совсем одно и то же имя) Тоджо самый старший среди всех внуков Балто. Он был рожден похожим на собаку, даже больше чем отец (вот вам параллель с его матерью, которая пошла в волков больше, чем ее отец-полукровка), но при этом в его груди билось волчье сердце. Он смелый, отважный, но при этом он верный, правдивый и добрый. Ему было суждено стать вожаком стаи, но он был убит, так и не достигнув года. Эту потерю особо тяжело переживала Кида, его любимая малышка-сестра, которая испытывала к нему не только любовь как к брату или другу...
Так мы перешли к Киде. Она единственная из всех потомков, вышла похожей на Анью, за исключением кончика хвоста. Пока был жив брат, то она была жизнерадостной и любопытной, но после его смерти она стала одиночкой, замкнулась в себе. Кида не была счастлива в браке, но была счастлива рождению сына, который родился похожим на ее брата, унаследовав гены деда. Несмотря на это, характер у нее добрый, справедливый и верный. Всю жизнь старалась быть похожей на брата. До четырех лет видела его призрак, а достигнув возраста 4 лет, стала видеть еще и призрак Анью. Именно к ней перешли основные знания родственницы.
Единственный из щенят, кто пошел в маму, так это Томас. Том очень милый и во многом напоминает своего дедушку Балто. В отличие от Тоджо, у него другая ситуация - внешностью он волк, но душа у него собачья. Потому он уйдет из дома и пойдет в город, чтобы быть любимым псом, где найдет хозяев, работу в сфере кинематографа и искренне влюбиться. По характеру он молчаливый, скромный, добрый и оптимистичный. В нем практически нет волчьих ощущений.
Самым ярким лучиком в семье является Сара. Как и старший брат, она похожа на Бака, только глаза у нее полностью мамины (включая синий зрачок). Именно Сара стала следующим вожаком. Я люблю эту девчонку, хотя на первом месте у меня Кида и Тоджо)) Она уверенная в себе, жизнелюбивая, целеустремленная и веселая. Никогда не грустит и способна всем поднять настроение. Она отличный психолог и друг.Когда она станет вожаком, то это будет великий период для ее стаи.
Как южиал, персы - мои, а вот позы, кроме Киды, принадлежат студии)

Надеюсь, они вам понравились)) Кстати, увлекшись идеями альбомов, решила создать их уже по более каноничным персонажам Первый альбом будет совмещать в себе два альбома - щенки Балто и Дженны в детстве + их будущие супруги в детстве)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87242
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Классно!!!!Супер!!! Восхитительно!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87243
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Замечательные арты у вас. Очень красиво)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87258
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Шикарно!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87271
Корак (Пользователь)
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6220
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Верхняя  Салда Дата рождения: 1994-04-05
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Просто нет слов
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87315
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Ничего себе!
Круть крутяшная. (как бы сказал Кузя из "Универа"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87324
ZirD (Пользователь)
Волк-Одиночка
Постов: 2008
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Челябинск Дата рождения: 1995-06-15
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Неплохо)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87915
Elwolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1994-08-10
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Ребят, спасибо вам всем просто громадное ^^ Мне очень приятно, правда))))
Меня давно не было (мучилась с заказами Т__Т), но все же я сделала еще один обещанный альбом (они скоро закончаться, не бойтесь, а потом будут норм арты))

Надеюсь, вам представлять их не нужно)) И да, это дети Балто и Дженны)
Верю, что вам они понравятся)
Алу (Алю), Дакота, Саба, Кодиак (Коди), Эстер (как безымянный щенок из фильма) и Динго - by Universal Pct ("Balto 2, 3".
Эстер (как имя) - by me, Elwolfakalutik
Базовые позы - by Universal Pct ("Balto 2"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87916
Огненная Волчица (Пользователь)
Умейте прощать, ведь это свойство сильных.
Белая Лайка
Постов: 646
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
kagetora.takashi Страна, город: Это не особо важно. Дата рождения: 2000-01-08
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Elwolf писал(а):
Цитата:
Ребят, спасибо вам всем просто громадное ^^ Мне очень приятно, правда))))
Меня давно не было (мучилась с заказами Т__Т), но все же я сделала еще один обещанный альбом (они скоро закончаться, не бойтесь, а потом будут норм арты))

Надеюсь, вам представлять их не нужно)) И да, это дети Балто и Дженны)
Верю, что вам они понравятся)
Алу (Алю), Дакота, Саба, Кодиак (Коди), Эстер (как безымянный щенок из фильма) и Динго - by Universal Pct ("Balto 2, 3").
Эстер (как имя) - by me, Elwolfakalutik
Базовые позы - by Universal Pct ("Balto 2")





Прошу прощения за замечание но!У этого щенка есть имя Киона
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Не смей судить меня смотря в мои глаза!
Что ты там видишь!?Боль и состраданья!?
Нет,что ты - что ты,это не слеза.
Это всего лишь \"крик переживанья\".

Что видишь ты в глазах,прошу ответить честно.
Жестокость видишь ты и пустоту?
Быть может ты и прав,мне здесь не местo,
Ведь люди ненавидят простоту.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#87938
Elwolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 1994-08-10
RE: Art is so important like the air... 12 г., 4 мес. назад  
Огненная Волчица писал(а):
Цитата:
Прошу прощения за замечание но!У этого щенка есть имя Киона


У этого щенка нет ОФИЦИАЛЬНОГО имени. Права на этого персонажа (имя и внешность взрослой особы) принадлежат С4tspajamas. Вот ссылка на ее галерею с Кионой на ДА - http://c4tspajamas.deviantart.com/gallery/189707 Она дала этому щенку имя, она записала в мужья персонажа ее друга, Ачака. Официальные имена щенят: Алу, Саба, Динго, Кодиак (Коди). Ни Дакота, ни Киона не являются официальными персонажами. Другое дело, что именно под этими именами они широко известны и при том настолько, что многие забывают, что они ФАН-персонажи
И, кстати, Киона и Эстер разные! Посмотрите на арты автора - на длину отметок лап, на расцветку, на глаза и т.д. Это две (а их еще больше, поверьте) версии одного официального, но безымянного персонажа. И с таким же успехом можно говорить, что это не Киона, а мальчик Шэнк или Чембер
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.11.2011 00:50 Редактировал Elwolf.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#89217
Лесной Волк (Пользователь)
Дмитрич))
Лайка-Полуволк
Постов: 1832
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской er2t-0001 Страна, город: Россия, Орловская область, город Орёл Дата рождения: 1997-07-29
RE: Art is so important like the air... 12 г., 2 мес. назад  
Рисунки-великолепные!! И с названием темы не промахнулись! со смыслом!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98579
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Art is so important like the air... 11 г., 10 мес. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.06.2012 14:03 Редактировал максим.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98580
ДИнго (Пользователь)
Лайченок
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Art is so important like the air... 11 г., 10 мес. назад  
Я поражен!!
замечательные работы!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98582
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Art is so important like the air... 11 г., 10 мес. назад  
Точно!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|