Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Как жаль что я не в его мире (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Как жаль что я не в его мире
#80774
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
Знаете иногда хочеться умереть. вот просто взять и умереть когда видеш что происходит на улице. в этом мире не осталось не капли доброты.а разве вы не видите что происходит. ООо как я хочю окозаться в мире где живёт Балто ну если не на всю жизнь то хотя бы на несколько чесов увидеть своего героя. знаете хоть этот велики пёс умер но он будет жить как говорят умер только тогда когда забыли надеюсь мир некогда незабудет Балто. я уверен что МЫ подолжим историю балто и пусть ВЕСЬ МИР ПРЕЗНАЕТ СВОЕГО ИСТЕНОГО ГЕРОЯ!!!!!!!!!!!!!Может для некоторых он умер но для меня он не когда не умрёт! И ТОЧКА!!!!!1
И знаете я хотелбы затронуть ещё одну тему. Ведь кроме балто есть ещё псы. обычные дворняги брошеные некому не нужные. мы их предали. они даверелись нам они верели что их там любят но их просто вышвырнули. просто так как игрушку.как не нужную вещь, а они веть тоже жевые существа. они ведь тоже думают,чувствоют,любят как и вы и как я. я просто не понимаю таких людей.представте себя на их месте.они любят своих хозяев а они их бют и потом выкидовают на улицу. и кто потом из нас животное.и если даже кто нибуть откликница на маю тему что-то типо "о да ты прав" вы всеровно не чего не зделайте. напесать несколько слов это одно а вот серьёзно продвинуть эту тему вы не сможете. а знаете почему потомучто вам лень.и это самое страшное.вы не когда не пойдёте на то что вам "типо" не под силу.человек не может не уметь он просто не хочет учиться.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.09.2011 01:34 Редактировал МУРУ.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80779
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
Самый наглядный пример предательства животных людьми - Чернобыль. Насколько помню, станция рванула из-за людской тупости. А во время эвакуации из той же Припяти животных брать с собой не разрешили. Вот и представьте себе: Припять - хоть и не большой город, но и не деревня. Предположим, в каждой десятой квартире у кого-то жила кошка или собака. Сколько животных в один момент тогда лишились здоровья (радиация никого ведь не щадит), жилья и хозяев? И это только домашние животные, досталось ведь и тем, что жили в окрестных лесах. И в мире гораздо больше таких примеров, пусть и не столь масштабных.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80852
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
МУРУ, ну во первых "видишь", "доверелись", "выкидывают", "мою" поправь пожалуйста глаза режет)

во вторых скажу за себя не было у меня собаки но хочу завести, человек это животное тут не поспоришь, нам на биологии эту тайну раскрыли) потом, я не скрываю того что злой, все на свете меняется даже мы, разве что для нас это не заметно, умирать пока не надо, народу на форуме и так мало а тут еще такое.. животных бездомных полно на улице, живут в основном на свалках мусорках подвалах, часто по вечерам встречаются и собаки и кошки мимо которых проходишь а они бегут в панике, да что уж там? на работе у меня целое семейство на объекте живет 7 щенков постоянно бегают за всеми просят вкусностей, а подходишь бегут, ну это так.. вообще знаете поговорку? "Жить вредно, умереть можно"чета размазал а ничего не сказал)

Сталкер Волк, насколь мне известно чернобыль рванул из за того что они охлаждение выключили ну тут эта 12ти тонная хрень не помню названия из за скопившегося воздуха вылетела как пробка из под шампанского вместе со стержнями такая буча поднялась.. ну далее ты все знаешь, а люди недалеко от припяти в небольшой деревушке еще живут их правда мало человека 3-4 но живут ведь и переселяться не хтят и скот держат.

А мир наш жесток..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80861
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
Рыжик, но ведь на станции что произошло... Это был эксперимент, как бы. хотели проверить, сколько 4-ый энергоблок проработает без охлаждения. А система, которая, в случае опасности, должна была включить уставку охлаждения, просто-напросто отказала и, как следствие - неконтролируемый процесс раскаления реактора и взрыв. Зона в радиусе - 30 кв. километров. Представь, сколько животных, если не считать домашних, облучилось, скажем, в том же "красном лесу", который принял на себя первую волну радиоактивной пыли. И кто во всём этом виноват? Человек, вот кто!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80980
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
Я знаю только одно
на нашем веку ещё будет война
уже идёт подготовка людей а разве вы этого не замечяете
КОНЕЦ СВЕТА НЕ ИЗБЕЖЕН
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80991
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
МУРУ, конец света конец света.. надоело уже разве нет? конец света настанет когда электричество вырубят, а войны как были так и будут, выживает сильнейший - естественный отбор помнишь?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#80997
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
можеш говорить всё что хочеш
но я знаю
КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!
посмотри в каком ты веке живёш
люди не замечают что они делают
мы саме себе устроим конец света
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#81081
Сталкер Волк (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
это тот мир, который ты заслужил,
открой глаза и смотри,
это тот мир, в котором ты будешь жить
Теперь, метро два ноль три три.

МУРУ, твой пост внизу: это не мой стих, это песня группы "С.У.М.Е.Р.К.И." - Метро-2033
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.09.2011 16:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#81096
МУРУ (Пользователь)
Лайченок
Постов: 62
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как жаль что я не в его мире 12 г., 7 мес. назад  
классный стих
я тоже раньше писал
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|