Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней
#44105
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Посмотрите это видео , ночью сделал.
Прикрепленный файл:

Имя файла: Turnir___Alma_vs_Killer.wmv
Размер файла: 3917955
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44107
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Для любителей Counter-Strike SOURCE я сделал 3Д модель пулемета "Анаконда". Прикольно получилось .
Прикрепленный файл:

Имя файла: Anakonda-150130e5210be383bbd68e85ac2838e0.rar
Размер файла: 466192
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44120
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Цитата:
Даже если у тушкана будет время - он все равно не сделает свою игру! С таким отношением к проекту... Никогда. Во первых - не надо ничего сверх-супер-шикарного придумывать. Пусть сначала самый примитив сделает. Во вторых - над проэктом надо не думат, а действовать! Иначе много класного понапридумывает и ничего не зделает! Надо работать!

все примитивное было сделано, мною было завершено несколько игр которые были сделаны не на уже на готовом движке, а написаны вручную строчкой кода за строчкой кодом и я не пытаюсь сотворить невозможное, у меня нет возможности развиваться постоянно мне приходится ловить моменты чтоб чуть чуть подделать очередной проект и я не хочу бросаться в бой без подготовки так как вынести это будет невозможно, еще у меня не так уж много способностей моделировать и нарисовать я смогу только на листке, но разукрасить у меня проблема.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44172
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Разукрасить могу я, с поделями помогу, если хочешь . Но как я думая - лучше действовать, как Rockstar games, когда те делали ГТА4. Они сначала сделали офигенную локацию, а уже потом под нее придумывали сюжет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44174
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Феникс, помнишь свою музыку "Room"? Сделай плиз к ней барабанный ритм. Хочу в игре Main Theme сделать .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44180
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Выкладываю вторую серию Turnir-а. Джена против убийцы из "Крика".
Прикрепленный файл:

Имя файла: Turnir___Jena_vs_Scream.wmv
Размер файла: 3421869
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44184
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Хочу рассказать о том, что из себя должен показать проект Nome 1928. Начну с того, что игра не будет блестеть своей графикой или геймплеем, главное, чтобы в игру было интересно и приятно играть. Это должна быть игра с юмором (для тех, кто играет в аркады), местами страшной (для любителей хорроров), захватывающей как "Зов Чести: современная битва" (Call of Duty 4 & 6), чтобы люди не просто взяли, прошли игру и забыли, а чтоб играли, и снова, и снова... Возьмем к примеру Lost Odisey (кажись неправильно написал). Геймплей в нем весь однообразный, но люди продолжают его проходить, чтобы всего лишь посмотреть видеоролики. А Call of Duty? Это великолепная игра, которую я вот уже восемнадцатый раз прохожу, и все изза тех захватывающий сцен в игре. За них в игру хочется играть вновь, пока не состаришся! Я хочу добится такого эффекта от игры, поэтому буду делать ее с тшательно продумывать сюжет. Поэтому в игре будет куда больше видео, чем самого геймплея. Надо проявлять эмоции в этой игре! Нормальная игра построена на эмоциях, что дает игроку сочуствие и понимание к главному герою! Благодаря эмоциям игрок может почуствовать себя на месте главного героя и играть в это игру гораздо больше одного или двух раз! Я завершу этот проект! Сам или нет, но я завершу его!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44196
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
PekpyT, вот с таким потриотичным настроем и надо делать игры во что бы ни стало доделать то что считаешь нужным могу сказать ВПЕЕЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД СДЕЛАЙ ТО ВО ЧТО ВЕРИШЬ!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44299
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
tushkan писал(а):
Цитата:
ВПЕЕЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД СДЕЛАЙ ТО ВО ЧТО ВЕРИШЬ!!!


И я сделаю! Во что бы это не стало!

И кстати, я закончил третий уровень. Вылаживаю три скриншота .





Прикрепленный файл:

Имя файла: N_m__1928.jpg
Размер файла: 97346


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44303
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Я вижу что ты многое знаешь и умеешь , молодчина!:cheer: Поддерживаю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44405
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Taras писал(а):
Цитата:
Я вижу что ты многое знаешь и умеешь , молодчина!:cheer: Поддерживаю



Спасибо. Думаю мне пригодится твоя помощь. Чем можешь,помогай. Когда в следующий раз зайду со своего компа в сеть, скину новые скриншоты и пару 3д моделей (не по игре) Феникс, мне нужна музыка, надеюсь ты нашел время над етим поработать. Зарание спасибо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44842
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Выкладываю обещаный скриншот четвертого уровня. Все еще вторая глава.


 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44847
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Совсем забыл. Демонстрацию данного уровня на видео можно найти по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=fnOSPwWoEug
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44853
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Забыл выложить обещаные модели. Кстати, я немного не успеваю все сделать, поэтому помимо моделей в этот архив запихнул основные програмы для работы. Делайте и присылайте мне свои шедевры на темы, которые я назову и лучшие или даже все я засуну в игру !

А теперь вкратце обьесню, что тут есть..

Valve Hamer Editor
Он же Редактор Вентильного Молотка, мощная программа для создания своих уровней для игр на движке Квейка первого (В их список входят Descent, Hexen 2, Half-Life, Counter-Strike, больше не знаю). В комплект входят: Две версии редактора, русификатор (Легче пользоваться не русифицированой) и пара учебников.

Cstrike Expert FGD
Конфигурационный файл для Хамера. При помоши ФГД файла в игру можно добавлять Энтити (Англ. - Entity, Рус. - Обьекты), например старт игрока или стекло, вода, двери, оружие и т.д.. Данный ФГД файл содержить конфигурацию обьектов для игры Counter - Strike. В компрект к Хамеру уже приложен данный файл, но он более старой версии. С данным ФГД например можно создать телепорт, или машиу... Или лифт... Короче больше возможностей.

ZHLT (Zoners Half Life compiling Tools, Компиляторы Зонера)
Уже по названию понятно, что эта программа позволяет "Скомпилировать" готовый уровень. Хамер сохраняет его в формате RMF. Чтобы уровень был в игре и работал, надо преобразить его в формат BSP. ЗХЛТ сделан специально для этого. Он конвертирует "Проект" в уже готовый, родственный движку формат "Уровень". Подробней о компиляторак читайте в учебнике "Учебник по Hamerу" (Лежит в архиве с Вентильным Молотком).

Half-Life model viewer
Программа предназначена для просмотра (НЕ редактирования) моделей Квейковского движка. С помощью этой программы можно посмотреть, перетекстурировать и добавить эфекты готовой модельке. На этом я закончил.
Прикрепленный файл:

Имя файла: Desktop.rar
Размер файла: 7808582
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44855
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Извините, а какое отношение имеет это оружие, современные железнодорожные вагоны и автомобили к 1928 году? А также к Ному?

О_о в некотором недоумении...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44863
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Это на полпути в Ненану. Современные вагоны, потому что такие 3Д модели. Перед выпуском игры поменяю . Отношение к Ному прямое. Это провал в земле, вызваный при сильном землятресении (Причину узнаешь потом, годика так через два, когда игра выйдет...). Наш Коди оказался в центре событий...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44866
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Забыл, а оружие ты наверное на видео видел, так то я демонтсрировал уровень во втором Халф Лайфе. Зомбей и комбайнов поставил, чтоб интересно было (Не просто ж бегать по пустому уровню...), когда уровни буду в игру запихивать - поубераю. И оружие тоже.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44867
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Я послушал композиции, ты ведь не сводил их как я понял? Нужно уровнять громкость и дицебелы инструментов чтобы они были сбалансированы от уровня скажем от 1го до 5и, немного покорректить лиды пожалуй стоит ну вообщем сделать сведение Если есть отдельные вавики дорожек инструментов то бросай их на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script я что-нибудь придумаю.

Да и нужно полноценное описание первого хотя бы уровня и вообще нужно раскрыть идею всей задумки, потому что я тоже не очень понимаю какая связь между Балто и оружием, каньонами и прочим
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44873
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Феникс_ака_Балто писал(а):
Цитата:
я не очень понимаю какая связь между Балто и оружием, каньонами и прочим :)


Я же сказал, разлом появился при сильном землятресении, оружие только в халф лайфе 2 добавил, чтобы интересней там было демонстрировать и просматривать уровни. Перед вставкой в игру все приколы поубераю. И как я ранее говорил - игру я хочу сделать для всех, Для любителей ужастиков, экшнов(не шутеров), аркад, квестов, рпг (Это уже для Балто будет перебооооор.. наверное...), короче для всех. Но при этом не терять интерес для других игроков. Конечно это будет сложно, но я потрачу все усилия для того, чтобы хоть както было интересно всем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#44907
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Цитата:
Для любителей ужастиков

Мы игру по Балто делаем или по "Техасской резни бензопилой"?
Цитата:
рпг

:blink: Балто в S.T.A.L.K.E.R. превратить хочешь?
Цитата:
90 уровней

ИМХО, тебе это надоест. И нафига делать так много? 10-20 уровней вполне хватит.
P.S. Из всех уровней, которые ты сделал, мне понравился только первый.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|