Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Стальные иглы (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Стальные иглы
#26253
Takeryukali (Пользователь)
Лисоволча
Черный Волк
Постов: 206
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370175932 Пол: Женский takeryukali Места моего обитания Страна, город: Воронеж Дата рождения: 1994-02-27
Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
Я не знаю, почему такое название... просто ассоциации с теми ощущениями.
Надеюсь, никто не будет возражать, если я здесь выговорюсь?.. Очень буду благодарна, если кто-то откликнулся бы и сказал своё мнение..

Уже второй год я жила в Абхазии. Это место мне было мерзко и противно, здесь было не с кем общаться и климат мне абсолютно не подходил. В школе с классом я не ладила - русская, в очках, с отличающимся цветом волос - эти горные дикари видели во мне белую ворону и никаким образом не принимали. Дома тоже были одни ссоры...
Постоянно - с утра до ночи, и во сне - я скучала по родному Воронежу.. хваталась за каждую весточку о нём, смотрела новости в надежде, что хоть мельком покажут мой любимый город. Изредка дожидалась, но обычно не было ничего...
Единственным лучиком света в то время был лучший друг... она и сейчас, как и в то время, находится очень далеко от меня. Единственная связь - интернет и иногда смски.. В то время её поддержка была для меня спасительной.
Иногда я слышала от неё об одном её друге, первом настоящем друге, живущем в Воронеже. Я особо не уделяла этому внимание, просто знала о его существовании..
И однажды... однажды, после очередного скандала с мамой, события повернулись так, что мы с этим человеком стали общаться. Мелочь за мелочь, поддержка в те моменты, когда я ссорилась с подругой и ужасно из-за этого переживала...
Спустя время я к нему ужасно привязалась... и он стал вторым - и последним, кого я могла назвать настоящим другом... Когда я попала в Воронеж на время, он очень хотел, чтобы я ему позвонила. Из-за своей ужасной замкнутости и страха перед телефонными разговорами я не смогла... и на вопрос "Мне не ждать звонка?" я со стыдом напечатала "Скорее всего, нет...".. Его ответом было слово "Прощай". Весь конец весны и всё лето я вспоминала о нём.. о нём, о его девушке, постепенно смирившись и успокоившись...
Всё так же была привязана к вновь единственной и самой дорогой подруге...
Пока, 18 августа, этот человек не постучался в аську. Это было часа в 3-4-5 утра... я встретила восход со слезами на глазах и вновь разговаривая с ним, вновь отбивая Шторму с телефона сообщения... я боялась, что это сон.
Потом... я вернулась в Воронеж. Жизнь словно становилась лучше с каждым днём... в последние дни августа мы с ним встретились. Словно в сказке... даже приятнее, чем дома, было сидеть в его квартире, слушать его музыку, следить глазами за полудикой кошкой... тянулись дни, недели.. к нему я приходила очень часто.. душа тянулась к нему домой как к огоньку среди темноты.
Даже то, чем меня кормили... то, какую картошку и блины он умел жарить... Это всё было волшебно.
Через какое-то время... когда он в который раз подал мне куртку при моём уходе... впервые у меня ёкнуло сердце и в мыслях мелькнула догадка. Пока мы спускались в лифте, в голове стучало: "Кажется, я полюбила его...".
Он был старше меня на 11 лет, у него была девушка... Я понимала, что я опять буду любить безответно и мне было страшно. Разум приказывал молчать и ничего об этом не говорить, а сердце рвалось.. сердце рвалось открыться ему, в надежде хоть на что-то...
И, спустя долгое время... в аське я ему призналась...
Пока мы с ним не виделись, был период, пока он словно ломался... я не помню, как он ответил сразу, помню, что в последующие дни он стал называть меня "Котёнок", "Малыш", говорить как-то ласковее.. Один раз он обронил фразу "А что если я люблю тебя не как друга???? А что если я тоже не знаю ответа...". Я словно оторвалась от реальности. И когда я наконец вырвалась... В тот вечер всё закрутилось и словно мир перевернулся. Он отправил девушку в магазин, и за эти минуты... был первый мой в жизни поцелуй и первые объятия взаимной любви... За спиной словно раскрылись крылья и мир обрёл цвета... я твёрдо ощутила, что между нами есть связь. Это стало нашей тайной...
И первой моей тайной от Друга...
Дальше всё было как в тумане...
До момента, пока я не сказала не то, что хотела... Это стало роковой ошибкой...
Из-за которой я чуть не потеряла девственность и делала многое против желания... зная, что Шторму это приятно и что ему так будет лучше... из-за любви - переступала через себя...
Потом, из-за тайны от Друга - мы с ней поссорились... эта ссора была страшной для меня - потерять первого близкого человека...
С постоянной скрываемой болью, я осталась только со Штормом... он остался близким для меня... но при этом, он стал себя странно вести... при упоминании о Друге странно реагировал, а в тот момент, когда мы с ней каким-то чудом стали говорить по аське - взбесился... он словно поджигал конфликт.
Когда он отъехал в Германию... пока он был там - по моей вине мы поссорились и я осталась одна...
Эта жуткая пустота, боль и страх... ненужность никому...
И страшное отталкивание всеми.
Непонимание.
Потом как-то снова стали общаться со Штормом... спустя время - и с Другом возобновили общение...
Но потом опять всё обрушилось с Ним... Тут уже я сорвалась.
Очень сложно было терпеть его тяжёлый характер. Вспыльчивость, слова о суициде, жалобы на сердце даже тогда, когда это не могло быть правдой... Я устала терпеть... И он мог измениться, но не хотел... не собирался меняться.

Сейчас... сейчас уже прошёл год.
Соскучилась по нему... сильно... по просьбе Друга, я позвонила ему и услышала только посыл матом...
Не знаю, что делать... хочется вернуть то время, когда мы были только друзьями... но уже не вернуть... даже общения не вернуть...
И сейчас страшное ощущение вины, стыда, ненужности...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
We are one, aren\\\\\\\'t we?
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26256
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
не замыкайся на прошлом, не надо жить ушедшим - чем дольше это делать, тем сложнее жить настоящим... пошли всё это на три буквы, с глаз долой и прочь из сердца, и живи дальше...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26259
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
Китсукит, мне знакома твоя боль, боль которая капает словно капли из вечно разбитого крана, эти капли ядом падают на тебя каждую секунду твоего времени, даже когда ты спишь ты чувствуешь как темнота пожирает тебя, пожирает всего без остатка...

Ты ни в чем не виновата, я тебя понимаю, конечно нужно было рассказать Другу обо всем и сразу, но по сути дела в твоей ситуации должен отвечать сначала Шторм, раз он взрослее да еще и молодой человек то именно он должен был быть за тебя в ответе и беречь тебя в том числе и от себя самого. Печально что он этого не делал.

Держись, я в принципе согласен со Стилом но я также очень хорошо знаю насколько слова бесполезны в такой ситуации. Но помни, самая темная ночь, перед рассветом - это так, даже если нет сил в это верить. Держись...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26266
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
"самая тёмная ночь - перед рассветом" - думаю, надо добавить это в цитаник
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26270
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
Я тут недавно даже понял что эта фраза значит на практике
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26271
Takeryukali (Пользователь)
Лисоволча
Черный Волк
Постов: 206
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370175932 Пол: Женский takeryukali Места моего обитания Страна, город: Воронеж Дата рождения: 1994-02-27
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
Steele, Феникс_ака_Балто, большое спасибо.. приятно знать, что меня поддерживают...

Я изо всех сил пытаюсь отпустить прошлое, но сейчас, когда я потеряла настоящее (это уже другая история..), я провалилась назад... и, собственно, вот...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
We are one, aren\\\\\\\'t we?
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26273
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
Kitsukitt писал(а):
Цитата:
Steele, Феникс_ака_Балто, большое спасибо.. приятно знать, что меня поддерживают...

Я изо всех сил пытаюсь отпустить прошлое, но сейчас, когда я потеряла настоящее (это уже другая история..), я провалилась назад... и, собственно, вот...


Я за последний месяц сам как коррова на льду провел, то карабкался то проваливался - эта чехарда не будет длится вечно, рано или поздно, найдешь за что можно зацепиться
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#26274
Takeryukali (Пользователь)
Лисоволча
Черный Волк
Постов: 206
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370175932 Пол: Женский takeryukali Места моего обитания Страна, город: Воронеж Дата рождения: 1994-02-27
RE: Стальные иглы 14 г., 4 мес. назад  
Феникс_ака_Балто, надеюсь на это
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
We are one, aren\\\\\\\'t we?
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|