Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Сердце волков и лаек.
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear...
#95641
Лесной Волк (Пользователь)
Дмитрич))
Лайка-Полуволк
Постов: 1832
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской er2t-0001 Страна, город: Россия, Орловская область, город Орёл Дата рождения: 1997-07-29
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 11 г., 11 мес. назад  
Это да)) а как на счёт 4-ого!? там тоже не мало "всего"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104610
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Вот, к примеру IRL-няшка:

Осторожно! Шок-контент!
Прикрепленный файл:

Имя файла: Nice.jpg
Размер файла: 53751
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104614
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Это на Дальнем Востоке такие бегают?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104627
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Я таких же боюсь! Они вроде называються СКОЛОПЕНДРЫ!!!! Я их даже видеть не могу! Для меня они хуже вашей ``Пилы``!!! Я их на смерть боюсь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104628
_B@LTO_ (Пользователь)
Naighta
Лайка-Полуволк
Постов: 1909
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия. Санкт-Питербург-Волгоград Дата рождения: 1998-09-25
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Я их давлю без страха и все дела
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104638
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Это не просто тараканы!!! Это сколопендры!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104640
_B@LTO_ (Пользователь)
Naighta
Лайка-Полуволк
Постов: 1909
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия. Санкт-Питербург-Волгоград Дата рождения: 1998-09-25
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
И что, я их не боюсь, правда лапы у них когда они бегают длиннее чтоли становятся
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104649
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
_B@LTO_ писал(а):
Цитата:
И что, я их не боюсь, правда лапы у них когда они бегают длиннее чтоли становятся


Не говори о них! Меня щас стошнит!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104661
_B@LTO_ (Пользователь)
Naighta
Лайка-Полуволк
Постов: 1909
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия. Санкт-Питербург-Волгоград Дата рождения: 1998-09-25
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Хорошо больше небуду.


Мне тут на днях вспомнился сон который мне преснился очень давно

там была заброшеная толи больница толи лаборатория в которой провадили эксперементы и я как фильм смотрел видео запись всех дней исследованья а там говорилось чтото о маленких существах убийцах которые появляются внезапно и от вида их уже страшно на одной записи показали девушку которая какието тряпки гладт утюгом а тут как выскочит такой рев будто когота режут а когти у этих существ большие 100 сантиметров и острые как бритва


а еще как то снилось что по моему дому бродит существо с чемто вроде противогаза на голове а что под ним не известо и я какбы закрылся в комноте и жду когда исчезнет,но этот сон про существо с маской мне снился гдето около двух раз и восновном в 4-5 лет точно не помню
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104666
Балто135 (Пользователь)
Волк - это судьба...
Боевая Лайка
Постов: 1059
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской furry.wolf.2000 Страна, город: Аляска,Ном Дата рождения: 2000-06-06
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
Жутковато... Мне тоже сегодня снилось про каких то существ со срашными мордами... Два раза ночью от них просыпался! Ужас какой-то!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104671
_B@LTO_ (Пользователь)
Naighta
Лайка-Полуволк
Постов: 1909
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия. Санкт-Питербург-Волгоград Дата рождения: 1998-09-25
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 10 г., 10 мес. назад  
мне както еше месяц назад снилось что по школе у меня маньяк с меснитскем ножом бродит и из за углов выпрыгивает в маске страшно было проснулся не мог уснуть а у меня на телефоне Альфа и Омега записан мульт взял поглядел и уснул
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#114034
Антон. (Пользователь)
Волк-Одиночка
Постов: 2278
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 6 г., 5 мес. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.06.2018 17:30 Редактировал Антон..
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#114058
1996 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской kostia8669 Страна, город: Россия г. Советская Гавань Дата рождения: 1996-09-19
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 6 г., 5 мес. назад  
Я наконец то пароль отгадал и вернулся.Пробовал администрации сайта написать , выдовало хост ошибку 413. Так что пришлось гадать. Но тут я 1 в сети . Где все? 😎😉
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#114068
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 6 г., 5 мес. назад  
Дорогой друг "1996"!
Очевидно, вы пытаетесь использовать смайлики, которых нет в наборе смайлов форума.
Запись вида "&#128077" большинство пользователей будет наблюдать в виде текста.
Со стороны это странно выглядит
Тем не менее, с возвращением


Напоминаю, что содержимое размещенных постов должно быть связано с темой обсуждения.
Для общения на свободную тему есть "это замечательное место"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#114100
1996 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской kostia8669 Страна, город: Россия г. Советская Гавань Дата рождения: 1996-09-19
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 6 г., 4 мес. назад  
спасибо учиу
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#116163
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 208
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 6 г., 2 мес. назад  
Сны. Вот что пугает последнее годы по настоящему. И они не какие то абстрактные, а вполне себе четкие, как кинохроника. Некоторые даже записываю. Вот кое какие из них

1. Помню, было в Германии дело. Какое то мероприятие, вроде фурренции. Под утро один чел будит меня, типа смотри, включает телевизор, а там полнейший бред. Такое впечатление, что ведущий совершенно спятил. Несет бред. И на других каналах такое же. И этот чел, вроде даже он мой знакомый, из Португалии по моему - говорит, что началось это часа три назад. Он вроде бессонницей страдает, и от нечего делать, смотрел ночью телек. Он сказал, что все студии в Берлине, и там черт знает что творится. А мероприятие в пригороде. Уже начинает светать, люди собираются внизу, здание высокое, типа отеля что ли, утром должно было быть мероприятие, типа enter the arena. А перед входом (вся передняя стена первого этажа - стеклянная) останавливается полицейская машина, и полицейский, войдя, говорит, не покидать здание, забаррикадироваться, до дальнейших указаний, типа в отеле мы в безопасности. А отель же, запас жратвы большой. Что было днем - не помню, а вечером отключилось электричество. Запустился генератор в отеле, и сказали, что бы экономили энергию, топлива мало. Ну, понабились по несколько человек в один номер, так сказать уплотнившись в несколько раз. Ночь вроде спокойная, но с часов 2 ночи над отелем стали пролетать то ли истребители, то ли реактивные бомберы, вдали стали ухать мощные взрывы. В самом Берлине. Потом на улице мимо (а улица прямая и широкая) прошла тяжелая техника, лязгали гусеницы. Снова уханье взрывов, стрельба из автоматов, мощная. И под утро все стихает. Связи нет, интернет сдох. Уже утром (никто не спал), все всё же вышли на улицу, и полнейшая тишина. Небо пасмурное, туман. И мы, в полных непонятках. Один говорит, типа, что делать то, на что я ответил, что нужно проехать по округе, это может частично обрисовать ситуацию. Все начинают отнекиваться, мол там опасно, я приврал, что я в России служил в спецназе (знания соответствуют, плюс умею стрелять из всего и довольно хорошо), и нашлись двое добровольцев. Сели на чей то автомобиль, вооружившись какими то обрезками труб и ножами. Я за рулем, и качу в сторону самого Берлина, на трассу. При выезде из города - блокпост. Пустой, наспех собранный. Мешки с песком, два хаммера с браунингами, три грузовика, и куча оружия на земле. И никого. А самое примечательное - две какие то автоматические пушки направлены в сторону трассы, как бы защита города. Велю одному ехать назад, привезти на помощь еще человека четыре, а сами, когда уехал, принимаемся кидать все, что валяется в грузовик. То есть даже форма валялась, аккуратно снятая, снаряжение, но людей никого. Закидываем все, а вскоре приезжает наша подмога, и вшестером затаскиваем пушки, довольно здоровые, в другой грузовик. То есть собрали все. И все машины заводим, едем назад. Там все в шоке, когда приехали хаммеры с пулеметами, грузовики. Грузовики потом поставили перед входом, а почти вся стена внизу - стекло, оставляем только проход небольшой. Так еще 4 блокпоста зачистили, уже опять наступает вечер. И со стороны Берлина слышно что то вообще странное. Как будто рычание - не рычание, булькание - не булькание, очень низкое по частоте, слышное даже не столько ухом, сколько всем телом. И улицы наводняет толпы каких то тварей. Они уже не люди. Все тела покрыты какими то наростами, как грибы какие то, плесень. Но идут мимо. Запрещаю открывать огонь, не привлекать к себе внимание. Но один молодой парень все же жмет на спуск. И все, твари лезут по голой стене вверх, и путем безумной траты боеприпасов отбивает эту волну. Потратили больше половины патронов. Этому парню кто то разбивает нос. И вроде все, что я помню из этого сна.

2 Какая то то ли база отдыха, то ли детский лагерь, то ли пансионат. Непонятно. На берегу речки, протекает в небольшом типа овраге что ли, склоны каменистые, крутые, глубина его где то метра два три. берег голый, порос травой. Где то в метрах 50-70 - уже начинается лес, смешанного типа, преобладают лиственные породы. Пятнадцать деревянных домиков по типу коттеджей. Все с верандами, широкими, сами домики состоят из четырех помещений. Две спальни, зал и душевая. Типовой проект. Еще есть здание столовой, административный корпус, спортзал и актовый зал. Все эти здания расположены группой неподалеку от коттеджей, но чуть обособленно. Еще есть типа футбольно-волейбольно-баскетбольного поля. и вот, помню, что случилось что то. Подробностей не помню, да и во сне никто не знал их. Но с трудом добралось до пансионата человек 20, может больше, но не намного. Стали конкретно разворачиваться в этом пансионате. Генератор, откуда то пригнали угнанные бензовозы. Короче стали обустраиваться по серьезному и надолго. Трое человек помню, занялись солнечной батареей и системой преобразователей и аккумуляторов с инверторной станцией. Еще двое стали сооружать ветряки. Серьезный долговременный лагерь. А дальше случилось что то странное. В реке появилось что то странное. Наподобие головастиков, по форме, но диаметром не меньше 30 сантиметров. И хищное. По бокам какие то типа надувных природных мешков, по бокам по всей длине туловища странные плавники что ли. И очень опасное. Какая то девушка спустилась к реке вечером, что бы то ли ноги помыть, то ли посидеть на берегу чаю попить. И эта тварь всплыла рядом с ней, оглушительно зашипела, и укусило ее. Девушка умерла за минуты три. Вся посинела, нога раздулась, как бревно. Я приказал всем убраться с берега, установить освещение вокруг, и дежурить с пулеметами (откуда они у нас оказались? оО). Утром к нам в лагерь приехали три семьи, простые семьи, с детьми, с бабушками-дедушками, просто выжившие. Пока размещали их - отвлеклись. Одна тварь вылезла на берег, и укусила подошедшего к воде ребенка. Минута, и его нет. Я тут же приказываю забросать участок реки гранатами, и как только мы это сделали - сразу же на поверхность всплыло с пол сотни этих тварей. Дальше люди перекрывают реку выше и ниже по течению простой рабицей, что бы не дать тварям проплыть в этот отрезок. Глубины в реке метр с кепкой самое многое. Но река горная, поэтому одну над одной мы две двухметровые сетки растянули. Получилось 4 метра в высоту. Полностью овраг перекрыли. Но оказалось, что эти скоты могут и по суше передвигаться, хотя и медленно. Пришлось начать обносить пансионат стеной, начали валить лес. Но для безопасности делали это в паре километров от лагеря. Другая группа за это время принялась ездить в город, расположенный в 19 километрах, и в пару ближайших сел, вычистили все магазины, и не только продуктовые. Привезли кучу морозильных камер, пригнали еще несколько бензовозов. Топлива запаслись надолго. А дальше началась какая то жуть. Помню еще, из поездок группы иногда привозили выживших. Но те часто были невменяемы, замкнуты в себе. Кто то говорил о хищном грунте, кто то говорил, что с ветром приходило странное облако, туман, после чего люди, вдохнувшие этот туман, начинали рвать на куски друг друга, и окружающих. Рвать, и пожирать. Набралось человек семьдесят. Мы начали организовывать охотничьи патрули, кто то вообще предложил установить с пяток теплиц. Откуда то появилось куча оружия, в том числе и тяжелого. На крыше административного корпуса, он был трехэтажный, с плоской крышей, поставили пару ЗУ-23-2, по периметру стояли ЗПУ-2 и ЗПУ-4. Все ходили с оружием. И однажды утром обнаружили мертвого парня. Ночью стоял на посту. Был буквально выпотрошен. И с того дня почти каждую ночь стали исчезать люди. По одному за раз. Потом их находили в лесу чаще всего, не дальше километра от нашего места. Всегда изуродованные. Все происходило по ночам. И никого не могли поймать. И свет был по периметру, и вокруг лагеря ставили плотным кольцом МОНки*, и усиленные наряды. Не помогало. Помню, сам стоял на посту с одним мужиком. Отвернулся на секунду. За спиной короткий вскрик, я оглядываюсь - никого. Только след крови, ведущий к забору. И все. Дальше куда то пропадало. Мины не были даже задеты, не то что бы взорвались. А там у мин МОН-90 поражение на 90-95 метров, в секторе около 60 градусов, что перекрывалось даже другими минами. А еще и МОН-100 стояли. Тоже. Все обрывные датчики и взрыватели были нетронуты

*МОН- Мина Осколочная Направленного действия
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#123017
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Когда шерсть становится дыбом. Fear... 2 г., 11 мес. назад  
>.>
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|