Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Правила отыгрыша (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Мастеринг Ролевой
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Правила отыгрыша
#455
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
Правила отыгрыша 15 г., 10 мес. назад  
Главная наша ценность - это грамотный красивый отыгрыш. Главное в отыгрыше не его длинна, а его емкость и складность. Что такое отыгрыш? Это не просто банальное описание действий персонажа, эти действия всегда должны быть подкреплены особенностями его жизни характера. Отыгрыш, это мысли, рассуждения персонажа и его автора, литературное описание. Первое правило - старайтесь писать красиво и грамотно, не упуская важных деталей. Не спешите. Подумайте перед тем как написать очередное сообщение. Не отправляйте несколько сообщений подряд, соблюдайте очередность. Описывая свои действия, помните о такой важной вещи как физика. Не делайте невозможного. Если вдруг вам нужно что-то сказать вне игры, используйте "офф:", но только в тех случаях, когда это действительно необходимо. В случае возникновения спорных моментов, не стесняйтесь обращаться к Мастеру Игры. В случаях отыгрыша "откровенных" сцен, не переусердствуйте и если вам так хочется сделать это, делайте это красиво и завуалированно. Не "читайте мыслей" другого персонажа. В любой ситуации ведите себя соответственно характеру вашего персонажа. Нельзя находиться сразу в двух локациях одновременно. Играйте в первую очередь для себя, а не для кого-то. Не бойтесь учиться и пробовать, здесь всегда найдутся добрые дяди и тети админы которым будет не лень вам помогать и учить.
В игровой зоне категорически запрещенно постить посты с черезмерным использованием тегов. Помните, что теги существуют для того, что бы отделить разговор вашего персонажа и его мысли от его общих действий.
Не надо делать весь ваш текст поддчеркнутым, жирным, наклонным или цветным. Все это лишь усугубит понимание действий вашего персонажа.

** Выдержка правил Aresа

Урок большого поста от ~Sakur`ы

Нередко замечаеть фразу "Ушёл(а)." Так, давайте это исправим. Начнём.

Ушла.

Где же наши однородные члены? Бегаю по улице?

Повернулась и махнув хвостом ушла.

Невольно задашь вопросиК. "А почему?"

Кошка была не довольна компанией. Повернулась и ушла.

И снова вопросик "А почему была недовольна?"

Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и ушла.

Природа. Ох, она прекрасна, различна, изменчива. Так покажем это..

Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.

Ох. Как - то скромно. Не так ли? Впервые, я попробую довавить прямую речь. Но, не забываем о запятых!

- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла?
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.


Их. А как же она повела, когда сказала ЭТО? Разве не интересно?

Присмотревшись к зарослям. Она увидела знакомую. Компания окружила её.
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла?
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.


И вновь обращаемся к однородным членам предложения. Заметьте - чем больше характеристики, описания, прилагательных, там нашь посту лучше, длиннее, красивее.

Присмотревшись к зелёным, намокшим и бездушным зарослям тростника, она увиделадовольно старую знакомую. Она внушала ей недоверие, опаску, осторожность... Находясь с ней рядом, она чувствовала себя неуютно, неудобно. Довольно странная компания окружила её. Кошка немного оробела и отступила назад...
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла?
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.


Ах, да... Мы кое - что упустили... Это воссоздаст наш пост. Догадайтесь "Что?".

Присмотревшись к зелёным, намокшим и бездушным зарослям тростника, она увиделадовольно старую знакомую. Она внушала ей недоверие, опаску, осторожность... Находясь с ней рядом, она чувствовала себя неуютно, неудобно. Довольно странная компания окружила её. Кошка немного оробела и отступила назад...
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла? - проговорив это, кошка отступила ближе к деревьям. Казалось, что ненавистная компания потоками ринется на неё.
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Она повернулась и махнув хвостом ушла.


итоги...

Так. Теперь, как всегда - сравнение...

Было.

Ушла.

Стало.

Присмотревшись к зелёным, намокшим и бездушным зарослям тростника, она увиделадовольно старую знакомую. Она внушала ей недоверие, опаску, осторожность... Находясь с ней рядом, она чувствовала себя неуютно, неудобно. Довольно странная компания окружила её. Кошка немного оробела и отступила назад...
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла? - проговорив это, кошка отступила ближе к деревьям. Казалось, что ненавистная компания потоками ринется на неё.
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Она повернулась и махнув хвостом ушла.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|