Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Фурри и их объединение (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Собачья Упряжка
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Фурри и их объединение
#4954
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
+ 1000
Народ съездил на Еврофуррьку, восхитился. Причина удачного мероприятия - участие максимального числа фуррей как в организации так и в самих мероприятиях, инициативность, активность. Все восторглись и сказали: "Русфурренция унылое Г. Мы не поедем. Русским фуррям ничего не надо, все безинициативные." Но это и есть выражение в чистом виде той позиции, которую они же сами и осуждают.
Мы сами в ответе за то мероприятие, в котором участвуем! Поймите же это наконец.



Феникс_ака_Балто пишет

Стил, я бы съездил на западную фурренцию, так как мне важно знать как она устроена, какие в ней плюсы, какие минусы, ну или хотя бы узнать о ней больше. Мне интересен сам механизм и конечно творческий аспет. Западные фурри мне в принципе понятны, да, безусловно у них есть вещи которым стоит поучиться и безусловно есть аспекты которые брать нельзя ни при каких условиях.
По поводу мифа - мне знакома подобная позиция, в том плане что это миф, нет, это не миф - это то что мы до сих пор не можем создать, достичь, прочувствовать, то есть говоря юридическим языком - попросту у нас для этого слишком низкий уровень интеграции, то есть практически нулевой, поэтому выходит так что на данный момент это лишь красивый вымысел, но я не согласен - он вполне достижим, вопрос лишь встает "как именно", если бы я знал этот ответ, я не совершил бы столько ошибок в своей жизни, но увы... Кстати о такой интеграции размышляли еще Платон, Аристотель и Цицерон, и конечно у них был путь, но там был один недочет который рушил все на корню, а именно, они рассматривали людей уже навечно задействованных в социальном процессе, то есть тех кто не в силах уже отказаться во имя лучшего от чего-то излишнего. А вот у фуррей на мой взгляд есть эта уникальная черта, этот зачаток возможного объединения, но чтобы его реализовать на нужном уровне и создать иное общество внутри уже сложившегося общества нужен "ключ", но сколько я не пробовал подбирать вещи под этот термин - все это было не то. Ладно, я уже совсем в оффтоп ушел, просто этому вопроссу надо посвящать отдельную тему...
Со следующим тезисом я согласен полностью, мне это знакомо даже слишком уж хорошо, инициатива не поддерживается практически ни в чем, но слава Богу энтузиасты остаются, значит что-то к лучшему все же меняется. Уезжать не стоит, ведь если в доме не убрано, это говорит лишь о лени хозяина но не о самом доме.

Скип, согласен, если фурренция не вызывает воодушевления, это наш промах. По поводу самой русфуррьки рассуждать не стану, я свою позицию миллион раз озвучивал, думаю не стоит заводить эту шарманку заново, меня волнует вопрос - не настало ли время в корне поменять это дело? Я думал над альтернативой этого мероприятия, даже в принципе понял что нужно получить, но для этого на данный момент чисто объективно не хватает народа и ресурсов, а зажигать фитиль чтобы запалить 200грам пороха вместо 2кг это безидейно.



Steele пишет

Отлично сказано, Феникс! Ты мне определённо нравишься!

Но позволь заметить, я тоже немало размышлял о фуррёвой интеграции и перелопатил кучу фуррёвых теорий, вплость до возведения фуррей в ранг новой "расы"

Видят боги, я хочу, очень хочу слияния фуррей ввсего мира. Но в нашем современном мире это вряд ли выйдет. Дело в том, у фуррей всех стран свой менталитет, свой культурный стиль, наложенный цивилизацией. Японские фурри немецких никогда полностью не поймут, будь они хоть трижды фуррями, потому что слишком велика разница культур - Запад есть Запад, Восток есть Восток. Когда мы смотрим за западные фурри-миры, надо понимать, что все их сообщества, от Австралии до Канады, "расцвели" в рамках своих наций, а воедино не слились.

Чтобы слить воедино фуррей, надо прежде всего слить народы планеты в единое государство планетарного масштаба. Тогда исчезнут материальные и нематериальные границы, препятствующие духовному слиянию. Только из этого единого народа и выйдёт единая субкультура фуррей. НО такой универсальный общий мир станет менее красочным, менее многообразным, и суб-мир "фурри" тоже.

А современное многообразие мира - не это ли как раз то самое "лишнее"?) Платона и Аристотеля, от чего надо отказаться во имя лучшего? И надо ли отказываться?

Всё, я хочу кофе...



Феникс_ака_Балто пишет

Я с тобой согласен полностью, особенно что касается менталитета, и именно поэтому я и не расчитываю увидеть при жизни фурревую неосферу, однако как говориться "в отдельно взятом государстве" определенно нужно пробовать, другое дело в том что тут мало желания сил и даже умений большого круга людей, тут нужен момент времени, ну а пока он не настал надо готовиться, чтобы не пропустить его даром ))

"Лишнее"? Нет, я не совсем об этом, Аристотель же видел создание гос-ва как объединение разнообразных и непохожих частей во имя общего блага )) Лишнем я назвал скорее слабости личности которые каждому присущи, тезис "viva la difference" я и не думал нарушать ))



Steele пишет

Да, попробовать слить фуррей одного отдельно взятого государства, а именно фурей русских, над обязательно. Вопрос в том, как. Наши фурри - они вообще тем и уникальны, что они больше балагуры, писатели и тусовщики, причём подавляющее большинство своё "фурри" проявляют только на словах и в инете. А в реале для них главное просто собраться где-нибудь в тёплом месте за беседой
Ой, да, эту тему надо отдельно выносить, хотя лучше не надо, а от моих размышлений у кого-нибудь голова взорвётся ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4955
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Перенёс в отдельную тему, ибо нечего ей в оффтопике делать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.11.2008 11:45 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4961
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Блин че так много написано я уже на 2 раза перечитала и понять не могу в чем суть. Ща еще прочитаю может дойдет
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4982
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Не говори, я сам не могу понять что написал... :cheer:
Голова грозит взорваться :S
Да и вообще, когда философы увлекутся беседой, то начинают говорить на каком-то своём языке, который никому больше не понятен
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.11.2008 19:17 Редактировал Steele. Причина: так надо!
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5026
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Кто-нибудь читал японские хокку? Я - читал. Вместе с русскими аналогами. И после этого вы хотите объединения?
Посмотрите на историю... Никто из тех, кто пытался объединить мир, не добился успеха.
"Конструктивное общение", как сказал Обаме наш президент, имеет смысл. Обмен опытом - да. Но не объединение. Иначе весь фурри-мир будет пострижен под одну гребенку.
Любой, кто не хочет такого исхода, не станет добиваться объединения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5027
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Кто знает... Но согласись, Коди, что история не лишена иронии. Возможно, всё-таки есть способ слить воедино фуррей всего мира, и если мой вариант не годится, но я просто не знаю, где искать другой путь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5028
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Слить всех фуррей не сможет никто и никогда, пока существуют страны. А они будут существовать всегда, если не страны - то народы. Мы не сможем соединиться, скажем, с фуррями из США, пока они считают, что Россия - какая-то варварская страна, а наши "Тайфуны" крейсируют у их берегов. Просто не сможем полностью понять друг друга.
Для многих "фурризм" (хоть убей, не знаю, как это называется) - это лишь увлечение мультами. Для некоторых - способ жить. Но увлекающиеся приходят и уходят, а "костяк" в большинстве своем остается.
Если первых можно соединить, то вторых - нельзя. Никакими способами их нельзя слить воедино.

Да, знаю, знаю, что можете назвать это и разделением, и дискриминацией, и даже расизмом. Но разве это не так?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5029
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Ну, слова "дискриминация" и "расизм" вообще не в эту тему.

Сливать фуррей воедино - надо или нет? Если да, то как? Если нет, то почему? У каждого из нас своё мнение. Я повторю своё - в условихя современного мира слить фуррей никак не получится. Может быть, даже незачем их сливать, хотя хочется, чтобы это произошло, чтобы исчезли барьеры непонимания.

А что приходящих и уходящих - пусть будет так, все мы приходим и уходим, пока ищем себя и своё место в этом мире. И пусть "хуманы" думают про фуррей всё, что угодно - это их право и их проблема. Вот и всё B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.11.2008 18:48 Редактировал Steele. Причина: скип обалдеет
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5030
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Вряд ли мне есть, что добавить. С первым абзацем я согласен абсолютно. А что будет с нашим миром через пару лет - одному Высшему разуму известно.
А что о нас могут подумать хуманы? "Сумасшедшие люди в халатах с собачьими головами"? Хе, пусть думают - все-таки лучше, чем, прошу прощения, задница в цветочках на выставке боди-арта.
К великому сожалению, поймал себя на том, что с нескрываемым удовольствием читаю о развертке "Искандера"... Да и сам собираюсь идти в МИФИ и работать на оборонку... Что об этом думать? Не знаю... Вот говорю здесь о "межстрановых барьерах", а сам думаю - ведь я же буду помогать в их создании? Или не так?
Странно все это. Не привык к двойственности. Разве можно помышлять об объединении, когда...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5031
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Отлично сказано, Коди!
Снимаю перед тобой шляпу, точнее, ошейник B)
А пока пойду фурсьют шить!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.11.2008 19:06 Редактировал Steele. Причина: за надо
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5032
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Вот сейчас слушаю выступление очередных хуманов по телевизору. Послушать - так плюнуть хочется. Почему нет? А кто станет плевать вверх? Все равно до самолета не долетит, а упадет обратно. Все это так... Хотя бы одного по-настоящему деятельного фурря (или просто Человека) к нам в государство - и все полетит кувырком, потом встанет на уши, а потом пойдет, как по маслу.
Мда... Только сейчас задумался, о чем я говорю. Началась тема с объединения фурррей, а дошла до критики нашей "демократии" и отношений с США... )
И еще... Я говорю "хотя-бы одного... бла-бла". Но это наше дело. Только наше, а не каких-то гипотетических "одних"... Иногда хочется снять очки, закрыть глаза и идти за собакой-поводырем... Хорошо, когда не видишь дальше своего носа.
К великому сожалению, все в этом мире предельно просто. Волчья стая заботится о стариках. Стая стран убивает ослабевших. Это - закон простейших. "Поведение амебы - если что-то вибрирует, то это надо съесть" (с)Школьный курс биологии.
Так что - нам остается три выбора. Напирать, умереть либо залечь на дно. Последние два выбора равнозначны. Остается первый, ибо Фрейда (стремление к смерти) я не поддерживаю.

Ну и демагогию развел.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5037
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Неугомонный Коди Демагогия? Есть немного :S
Ты лучше вспомни, как Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель - прицелился в него пальцем и крикнул "БА-БАХ!" И плевать не надо. Всё оригинальное - просто B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.11.2008 19:35 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5039
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Ну... я так и не смог преодолеть увлечение подобным оружием) В результате ныне я - обладатель собственной дальнобойной картофельной пушки (постройка бай Коди, скорость картошки 500 км/ч), арбалета (постройка бай Коди, прицел - покупной, 35 кг.), а в постройке находится тяжелая катапульта)))
Пусть хуманы приходят, их уже никто не опознает)
А если серьезно - стрельба картошкой по озеру помогает снять напряжение) Правда, корнеплоды быстро расходуются))

Не по теме... И да простят меня Скип и Феникс...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5040
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Не перевелись на Руси Кулибины И да простят нас админы!

Молодец, Коди. Кстати, твоя пушка - ты не пробовал обращаться в продуктовые магазины? "Доставка замороженной курицы на дом - просто сообщите координаты окна. И не забудьте одеть шлем - скорость курицы достигает 500 км/ч!" :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.11.2008 21:43 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5043
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
*размял лапы* народ, я работаю вот с этой проблемой которая поднята в этой теме почти что с того самого момента как пришел в фурри сообщество, мя вам напишу трактат в течении пары дней, постараюсь быть как можно более объективным и привести как можно больше исторических фактов - так что мя тоже поучаствую в "демагогии"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5049
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Феникс, интересно будет почитать. Как-никак, ты в этом учавствуешь гораздо больше меня...

Стил, курицей, к сожалению, не стреляю. Диаметр трубы побольше нужен... И камера сгорания побольше. Я тут посчитал - для того, чтобы заставить мороженую курицу вылететь со скоростью 500км/ч, нужно туды закачать 2кг(!) пропан-бутановой смеси... Приблизительно, конечно, но это уже будет боевое оружие) Это при том, что мое орудие стреляет на 300-400г смеси... Нет, для этого надо строить тяжелую гаубицу.
А картошкой - пожалуйста) Только доставка дорогая будет - пока мешок переправишь - полбаллона газа изведешь))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5077
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Что же, ладно, 500 км/ч - не шутка, а то будет ещё сквозная дыра через весь дом :laugh:

А что качается фуррёвой философии, то... я из всех областей знаний беру лишь, что лично мне интересно и нужно. Из мира "фурри" я прежде всего взял фурсьюты и фурсьютинг, а из фурфилософии подчерпнул лишь то, что с фурсьютингом связано. Если Феникс так долго размышляет именно о фурфилософии в целом, то мне тоже будет любопытно послушать его мнение и гипотезы B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.11.2008 14:24 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5078
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Я... хм, я, пожалуй, взял саму основную идею. Способ творчества, чтоли... Способ жизни. Вряд ли что-то еще.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5081
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Кто что взял из из мира "фурри" - вот это очень хороший вопрос! А фурри, как субкультура, что мы все хорошо знаем, основана на соединении воедино качеств человека и животного во всех вариантах. B)

Но эта грань соединения такая тонкая и широкая одновременно. Я часто её сравниваю с лезвием бритвы. Вообще, мир "фурри" - это не только фурфилософия, искусство, образ жизни и фурсьюты. Если покопаться поглубже, можно найти много чего удивительного. Ведь сама идея слить воедино качества человека и зверя - далеко не новинка
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.11.2008 15:10 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5085
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
До новой веры вряд ли дойдет. Все-таки, времена меняются. Сейчас там, где живем мы, большинство религий, где присутствуют животные (змеи не в счет) забыто. Индия - другое дело... Там больше 2000 богов и полубогов... Может, и волки найдутся))

Если ты покопаешься в истории, то найдешь такой случай: в Древней Греции у одного из величайших философов спросили: "Что такое человек", и на ответ "Двуногое без перьев" бросили в круг ощипаного цыпленка.
Основное качество человека - разум. Способность мыслить... И именно это в первую очередь должно "встраиваться" в животное для получения фурри-создания...

Я сейчас пишу интересный фанфик - вся история с Балто переносится в 40е годы... Эта беседа подсказала мне, какую еще грань можно попытаться открыть... Именно "разумность". Подумаю над этим...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|