Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Столб Объявлений и Опросов
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Обращение к пользователям Balto.Ru
#35067
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
За последнее время я всё чаще стал замечать что наши пользователи погружаются в депрессии,
ругаются между собой, и просят удалить себя из галереи сайта и с форума !

Возникает вопрос почему ? уже давно замечено что упав среди нас один начинают падать все !

давайте в эту трудную минуту поддержим друг друга ! не важно как нам плохо ! мы как семья!
и не должны поддаваться панике !

наше творчество согревает сердца тех кто заходит к нам, мы вселяем надежду в сердца многих на этой планете
без нас мир потеряет второе солнце а все наши старания пропадут даром !

Я призываю всех !! помогать друг другу ! я призываю всех подумать дважды прежде чем писать грустный пост

Я призываю вас не делать поспешных выводов, и не просить делать то что может сделать больно любому из нас !

наша галерея сайта ! представьте !

Каждый день заходят сотни людей, они смотрят на ваше творчество, они улыбаются и радуются! не важно по сколько лет этим людям - 5 - 10 - 20 и до бесконечности !
главное что мы дарим тепло окружающим !

Под нашим творчеством подразумевается громадный потенциал ! и вы этот потенциал хотите уничтожить ?

наше творчество это больше чем просто рисунок, Клип , И.Т.Д !!

мы вселяем надежду в сердца ! кому то мы дарим новую жизнь !

представьте как будет плохо без вашей поддержки тем кто верит в нас !
представьте как будет плохо тем кто ваш друг среди нас !
представьте как будет плохо тем кто любит вас среди нас !

Вы просите что бы я удалил вас с форума ? тем самым не подозревая вы делаете больно тем кто уважает вас, друзья, близкие вам люди ! они впадают в отчаяние !

Я призываю вас !! не делать поспешных выводов ! и помогать друг другу !
Ведь все мы как семья, а если из нашей семьи кто то уйдёт, то пострадают многие из нас !

Я призываю вас взять себя в лапы ! и подумать не только о себе ! но и о других !
Я призываю вас понять ! что вы среди нас все друзья, и близкие друг другу люди !!

Пока мы едины мы СИЛА !

дак давайте зажгём так что бы планета земля СОДРЫГНУЛАСЬ ! и не БУДЕМ ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНЬЕ!
Мы Фурри ! И не дадим друг другу Упасть !!

С уважением к вам WoLf Angel
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.03.2010 19:33 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35072
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
Прям ууух!) Жаль, что СССР распалась.. такого лозунго-писца еще поискать)

На самом деле теплые слова. На деле проверено, если уходит один - за ним еще парочка ну и так далее.. в итоге команда распадается и фиг знает, собеертся ли вновь.

Волк, не поддавайся на провокаци удалить аккаунты или галереи.

Это и впрямь завораживает.... Галерея то...
Рз у кого-то проблемы - пишите, поддержим

Цитата:
...Пока мы едины...
...Я призываю вас взять себя в лапы !...
...помогать друг другу !...
...подумать дважды прежде чем писать грустный пост ...
...мы как семья! Хотя почему как? Мы и есть семья...
...вы среди нас все друзья, и близкие друг другу люди...
...может сделать больно ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.03.2010 19:43 Редактировал 3@k.
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35113
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
ВИФ! я как обычно все просплю или не окажусь в трудную минуту в нужном месте)

WoLf Angel, золотые слова их нужно в золоте высечь на скале времени.

Фуррьчани, не нужно уходить, одиночество это депрессия, но не упокоение души, пишите и мы поддержим, расскажите и мы подскажем, не будьте скрытыми это не поможет быть частью себя, а только скроет то что вы пытаетесь сказать. И кстати не все мы тут такие белые и пушистые)) какими можем показаться) у нас тоже есть проблемы и мы решаем их только сообща)

Вифк ваш Тушканчик огненный лис :sideways:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35122
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
WoLf! все правильно!)))

Всем:
вспомните песню из ТЛК2:

"
Среди многих-многих дел,
Ты предвидеть хотел
Свой каждый шаг...

Все не сбудутся мечты,
И почувствуешь ты,
Что все не так...


Только ты не унывай,
И всегда ты твердо знай,
Будет небо светло иль темно,

Мы на помощь придем,
Вместе выход мы найдем...
Потому что с тобой мы одно!


Когда-то я сам понял, что такая взаимная поддержка, как в нашем сообществе, очень сильна...))


Мы вместе

:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35134
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
WoLf, браво! хорошая речь, тока вот мы друг друга вряд ли поймем когда нибудь.. я уже 501 раз просил удаоить фотографии из моей галереи и заменить их доделаными(неудачными) копиями, не сделано.. чего там дальше по списку? дипресняк?(я её болезнью называю, мож это и неправильно за то понятно что чета не так ) он и не кончался, не знаю как у других но это приходит ко мне раз в год, пока вродь нормально.
про ссоры, не люблю когда моих друзей кто то трогает, я тебе это писал и буду писать пока не поймешь, но с этим мы разобрались уже.. ну лан пока что это все, не буду пока ничего говорить, а то еще чего нить начнется

Polar, не слышал таких песен и че за тлк? в элеску потом расшифруешь?

P.S. понял недавно значение слова эгоист.. точнее мне помогли его расшифровать, стараюсь исправиться и еще я никогда не был в команде фурри!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35139
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
Я лично предлагаю таблеточки от дипресняка:
"Веселушка" С содержанием ЛСД, Конопли и Печенек , противопоказано лицам с аллергией на печеньки, всем остальным можно:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35252
Tata_Uh (Пользователь)
МыХ
Боевой Волк
Постов: 2507
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 600443041 Пол: Женский Shakshakalut Страна, город: Red-River Дата рождения: 1996-12-13
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
*Утирает слёзы и аплодирует*
Бис! Ты прав! Хотя я даже не знаю, кто собрался удаляться, но скажу - не надо. В мире (да и в инете тоже:laugh: ) осталось ещё солнце, вылезайте-ка под его лучи...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Шо? Опять?! Дитё не помял? Да шо ему сделается!Щас спою!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35306
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
Киона, какое тут солнце в пасмурную погоду может быть?!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35324
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
Кинте в меня тухлой помидоркой если я что-то не так сказала, но все жеэто будет мое мнение))))

1. На счет удаления: Волк не стоит обращать внимания на просьбы типа "Я прошу удалить меня" или "Удалите всю мою калерею я больше не хочу тут быть и меня можете в баню отправить"
Во-первых обращая внимания на это ты начинаешь нервничать и забиваешь себе голову всякой ерундой, ты пытаешься понять "А почему так?", конечно я может и эгоистка в каких-то местах, но это качество я проявляю в правильных ситуациях. Каков бы был мой ответ на все это? да очень просто. Все знают слово Игнор и знают как его применить.Так просто закрываешь глазки и делаешь вид,что ты ниче не видел и ниче не читал
во-вторых человек который все это пишет явно находится в состояннии аффекта, дипрессии, он не доволен жизнью и не доволен всем тем что происходит в этой жизни.Чаще всего такие люди просто не понимают что пишут, а когда они очухиваются и заходя на сайт видят что они то в баньке уже)))) то у них начинается истерика, они просто достают админов со словами "Почему меня удалили" или "Да я просто не понимал(а) что делал(а)". Совет для таких людей: Если вы в плохом настроении, то лучше не приходите на сайт (это в том случае если не хотите рассказывать в чем дело и почему у вас депрессия), а если вы чувствуете, что поддержка вам нужна и даже необходима, то просто найдите хорошего друга наэтом форуме и выскажитесь ему, поверьте станет на много легче. Мои действия при моей депрессии: я не захожу на сайт дабы не испортить всем настроение и свою репутацию:laugh: А что тут такого, что у Мисс ПаЗиТиФФ плохой настрой бывают же деньки и такие)))))

2. На счет семьи я согласна. Все мы тьут семья и все мы люди, а душе пушистые зверьки (хорьки, лошадки и пони). Но кто нибудь хоть раз задумывался, что такое семья? Ведь семьяэто не просто "Есть и ладно" это прежде всего твоя вторая жизнь. Семья тебя всегда поддержит и подскажет, что делать дальше, а если челолвек пишет "Прости я не знаю, что в этом случае тебе посоветовать" это не значит, что ему плевать на ваши проблемы, просто он то в такой ситуации не был и поэтому не знает как вам помочь. Произнося слово "семья" сразу чувствуется что-то большое и дружное, а если это еще и "пушистые" фуррики так это вообще не только семья, но и ураган в нужных местах :laugh: :laugh: :laugh:, аесли тут еще находятся и фурри скорпионы, то врагам точно не повезет:laugh: :laugh:

И на последок задумайтесь над своим поведением прежде чем обсуждать кого-то и тыкать на него всеми своими когтями и говорить "А он опять в депрессии" ведь и вы тоже иногда бываете в депрессии и почему то этого вам никто не говорит,а если вы приходите на форум в состоянии аффекта и депрессии и не хотите рассказывать о своих проблемах будте добры тогда не портить настроение другим ффурикам и на вопросы типа "Что с тобой" говорить "не хочу об этом говорить" или "Все отлично" и дальше поливать форум депрессией. Во-первых это не уважение к остальным, а во-вторых вы не уважаете самого себя!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35329
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
Витани, все правильно говоришь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35357
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 14 г. назад  
Сейчас пошла обычная волна депрессии)) до меня это сегодня утром докатилось)) а к середине дня укатилось к чертям))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39325
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
В это время будьте особенно осторожны!
Не позволяйте негативу вас опрокинуть!
Не делайте резких решений, последствия их могут быть крайне разрушительными (были случаи)

Помните! Эта волна депрессии пройдет!!!
Идите своим путем, и не позволяйте этой волне вас сбросить с вашего пути!


Попробуйте настроиться на прием доброй энергии! Весна скоро придет по-настоящему!!!

Прикрепленный файл:

Имя файла: mel__nica____mozhet_byt__.mp3
Размер файла: 4176785
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 29.04.2010 23:29 Редактировал Polar.
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39333
_Дакота_ (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1518
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 570306681 coyotito3o Страна, город: Россия, Кемерово Дата рождения: 1997-08-27
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
Taras писал(а):
Цитата:
Я лично предлагаю таблеточки от дипресняка:
"Веселушка" С содержанием ЛСД, Конопли и Печенек , противопоказано лицам с аллергией на печеньки, всем остальным можно:laugh:

Даааааай...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Куда нам столько бабла? (c)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39339
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
Polar, зря стараешься.. это уже не поможет..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39343
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
а друг.. мне мозги вправили... :Р
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39348
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
Рыжик, а мне помогло
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39355
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
Витани писал(а):
Цитата:
И на последок задумайтесь над своим поведением прежде чем обсуждать кого-то и тыкать на него всеми своими когтями и говорить "А он опять в депрессии" ведь и вы тоже иногда бываете в депрессии и почему то этого вам никто не говорит,а если вы приходите на форум в состоянии аффекта и депрессии и не хотите рассказывать о своих проблемах будте добры тогда не портить настроение другим ффурикам и на вопросы типа "Что с тобой" говорить "не хочу об этом говорить" или "Все отлично" и дальше поливать форум депрессией. Во-первых это не уважение к остальным, а во-вторых вы не уважаете самого себя!!!


Верно говоришь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#39358
Renart (Пользователь)
_KrasFox_
Белая Лайка
Постов: 631
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634259635 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Красноярск Дата рождения: 1990-08-29
RE: Обращение к пользователям Balto.Ru 13 г., 11 мес. назад  
кажется я уже как то пытался исправить вот это дело в оффтопике

народ прекращаем думать о плохом его и так хватает
много думаем о плохом -> его становится еще больше
думаем о хорошем -> плохого становится меньше
ВСЕ! неужели так трудно

вот только обижаться не надо а то кавардак начнется
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|