Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*
 
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Церемония вручения "Оскар" (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Оффтопик
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Церемония вручения "Оскар"
#12661
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
Церемония вручения "Оскар" 15 г., 2 мес. назад  
Итоги 81 церемонии вручения наград американской киноакадемии "Оскар -2009".
Итак, мяф посмотрел Оскар и захотел выделить результаты в отдельную тему. Вот победители (основные номинации выделены жирным). Кому интересно, посмотрите сегодня вечером урезанный вариант Оскара. Некоторые названия кино не переведены мной.

Лучший фильм - Миллионер из трущоб
Лучшая мужская роль - Шон Пен, "Милк"
Лучшая женская роль - Кейт Уинслет, "Чтец"
Лучшая режиссура - Миллионер из трущоб
Лучший иностранный фильм - Departures
Лучшая музыка - Миллионер из трущоб
Лучшая песня - Миллионер из трущоб
Лучший монтаж - Миллионер из трущоб

Лучшее сведение звуков - Миллионер из трущоб
Лучший монтаж звука - Тёмный рыцарь
Лучшие визуальные эффекты - Таинственная история Бенджамина Баттона
Лучший короткометражный документальный фильм - SMILE PINKI
Лучший полнометражный документальный фильм - Man on wire
Лучшая мужская роль второго плана - Хит Леджер, "Чёрный Рыцарь"
Лучший короткометражный художественный фильм - SPIELZEUGLAND (TOYLAND)
Лучший оператор - Миллионер из трущоб
Лучший грим - Таинственная история Бенджамина Баттона
Лучший художник по костюмам - Графиня
Лучший художник-постановщик - Таинственная история Бенджамина Баттона
Лучший короткометражный мультфильм - La Maison en Petits Cubes
Лучший анимационный мультфильм - Валли
Лучший адаптированный сценарий - Миллионер из трущоб
Лучший оригинальный сценарий - Милк
Лучшая женская роль второго плана - Пенелопа Круз, "VICKY CRISTINA BARCELONA"

Обсуждаем итоги Оскара, согласны вы с ними или нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 17.07.2009 11:37 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12716
Farseer (Пользователь)
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Белая Лайка
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 421730494 Пол: Мужской usmanow_oleg Страна, город: Тосно Дата рождения: 1993-01-23
RE: Церемония вручения "Оскар" 15 г., 2 мес. назад  
Млин, мя не дотянул до 4 утра :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Per aspera ad astra...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12717
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Церемония вручения "Оскар" 15 г., 2 мес. назад  
А я ничего из вышеперечисленного не видела и ни о чём этом не слышала...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12734
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Церемония вручения 15 г., 2 мес. назад  
Farseer писал(а):
Цитата:
Млин, мя не дотянул до 4 утра :(

А зачем дотягивать? Надо лечь пораньше, поставить будильник и встать в 4 часа.
Дженни
Жаль.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34801
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Ваш персональный репортёр как всегда вовремя (всего через 28 минут после конца церемонии) и как всегда с информацией) Итак, вот победители (основные номинации выделены жирным). Кому интересно, посмотрите сегодня вечером урезанный вариант Оскара.

Лучший фильм - Повелитель бури
Лучшая мужская роль - Джефф Бриджес, "Сумасшедшее сердце"
Лучшая женская роль - Сандра Баллок, "Невидимая сторона"
Лучшая режиссура - Повелитель бури

Лучший иностранный фильм - Тайна в их глазах
Лучшая музыка - Вверх
Лучшая песня - "Усталое сердце" из фильма "Сумасшедшее сердце"
Лучший монтаж - Повелитель бури

Лучшее сведение звуков - Повелитель бури
Лучший звук - Повелитель бури
Лучшие визуальные эффекты - Аватар
Лучший короткометражный документальный фильм - Музыка Пруденс
Лучший полнометражный документальный фильм - Бухта
Лучшая мужская роль второго плана - Кристоф Вальц, "Бесславные ублюдки"
Лучший короткометражный игровой фильм - Новые жильцы
Лучший оператор - Аватар
Лучший грим - Звёздный путь
Лучший художник по костюмам - Молодая Виктория
Лучший художник-постановщик - Аватар
Лучший короткометражный анимационный фильм - Логорама
Лучший полнометражный анимационный фильм - Вверх
Лучший адаптированный сценарий - Тужься
Лучший оригинальный сценарий - Повелитель бури
Лучшая женская роль второго плана - Моник, "Тужься"


Обсуждаем итоги Оскара, согласны вы с ними или нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34840
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
По-моему на номинацию лучший фильм нужно поставить Аватара, а "Вверх" вообще убрать с "лучший полнометражный мультфильм"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34937
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Да Вверх это вообще фигня а не мульт...тупой по сути он
Аватар рулит)))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#34944
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Мульт-под-попкорн... как и многие
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35168
Аясу (Пользователь)
Лайченок
Постов: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Не знаю кому как, но Вверх достоточно не плохой анимационный фильм! а можно узнать, что в нем такого тупого...вроде хороший смысл!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35177
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
ну "вверх" вроде норм, а вот Аватар верх тупости:angry: я чуть не сблеванул прямо в зале! Такоого пинка в поддых я не ожидал, это не фильм это сблев! да к томуже три часа! У меня глаза чуть не вытекли. Да конечно все супер пупер со спецеффектами, но мне на них насрать если такой убогий сторилайн, и отвратительная игра актеров. Чего только полковник стоит! Прям букет стереотипов, я так понял земля его носить больше не могла, поэтому его в пандору послали, бедная планета не видела таких клеше!:angry: Он же даже сигары курит! О ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ! СПЕРЕТЬ ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОВАСЯ ЗЛОДЕЯ И ВПИХНУТЬ? Чувак в каталке, отоже отличается излишьними признаками бревна. Да долбаный шварцнегер у которого лицо страдающего запором арангутанга никогда не сходит с лица,на его фоне выглядит просто величайшим актером:angry:
Срань господня!:angry: Хрен знает сколько миллионов и ради чего? Ради синих макак? Да блин я еслиб такое захотел увидеть просто пересмотрел "планету обезьян"! Мое личное мнение, но даже Домовой с бюджетом насколько я знаю шесть миллионов долларов заставляющий переживать, задумываться, имеющий интригу, выглядит в плане сюжета просто высшей ступенью эволюции посравнению с Аватаром. Сюжет с самого еначала понятен, тоесть мы платим только за красивую картинку, а я извиняюсь это всеравно что купить себе размалеваную "ночную бабочку в грубой форме" (что опять предупреждения не получить ), а я как мыслящий человек привыкший смотреть в самую суть просто не переношу этого!:angry: :pinch: Тут даже такого смайлика нет!:S Просто терпеть не могу что за век такой....:angry: :angry: :angry: Фухх хотя многие со мной не согласятся, да я признаю что нынче в моде попсовые сюжеты и крутые спецэффекты, НО ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ПЫЛЬ!!! Блин чтото я расчувствовался... ладно просто забудьте
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.03.2010 15:46 Редактировал Taras.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35179
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Сколько возмущения и ненависти)) У тебя сегодня тоже день незадался?)
А ты не заметил, что из всех вышедших фильмов очень мало тех, в которых держатся сюжета. Щас же все на графу поставлено)) Теже самые игры)) Такой шлак выпускают
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35181
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Ха зак ты не прав с днем то у меня все отлично:laugh: , вот пример того что я чувтвую когда мне хочется духовной пищи, а мне дают тарелку бычьего сблева и ложку "Приятного аппетита":angry: И ведь нистолько за себя, сколько за державу обидно:( , ведь все пускают слезу от этого... ухх не буду говорить чего, и фанатеют. Неужто формула на руси Дураки и Дороги, настолько серьезна? Люди вас же в систему как скот согнали, и суют вам поёк как инкубаторским курицам и вы мало того что не чураетесь, а с радостью жрете!, а ваше сердце и разум остаются во сне, и свобода мысли и воли утухает как свеча...:(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.03.2010 16:16 Редактировал Taras.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35182
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
Ах да, ну рас уж я этому говеному аватару столько уделил, то надо и про Вверх черкануть.
Разве вы не свыклись с тем что дисней больше делает ставку на "фантастическом волшебстве для всей семьи" а выбирает "астрономическое попсовое бабло" ? Заметте что суть фильмов и мультфильмов не изменилась, даже содержание осталось прежним. Угадайте чего-же нет?... *Широко и злобно улыбается" ... нет души! От волшебства оставили лишь картонную видимость, за которой лишь жажда денег, и ничего больше. Нажива, нажива, нажива. Когда еще дисней был жив (хотя если уж говорить, то я его не уважаю как человека, отчасти он был трусливым мешком с дерьмом ) он вкладывал частичку души в каждый сделаный фильм, вернее мультфильм, ведь они были основой его жизни и жизни студии. Что же осталось теперь? Теперь же фильмы потеряли тот шарм, всю трогательность происходящего в них, потому что мы видим что за всем этим стоит грязь и деньги. Щитайте меня неисправимым романтиком или идеалистом. Поймите я просто люблю кинематограф. Это моя страсть. Она присуща мне во всем. Всё нужно делать вкладывая душу и смысл. Моя позиция такова. Тогда с экрана (или даже со страниц) на зрителя будут лится живые эмоции, и через душу он поймет и то что ты хотел донести. Диснея уже давно нет но некоторые фильмы ведь выходят хорошими. Почему? Да потомуже! "Пираты Карибского Моря" Их режиссер влюблен в этот фильм, вернее даже в саму идею. И он делает свою работу со страстью, с азартом. "Вольт" практически дебютная работа двух рначинающих режиссеров, они почти убедили меня что работая в системе можно сделать что-то хорошее, с душой и любовью к своему творению. Позже весь состав авторов рассказывал как азартно и страсно они работали над фильмом. И получилось отлично! Незатейливый сюжет, колоритные персонажи, и самое главное В НЕМ ПОЯВИЛСЯ ШАРМ, ТО ЧЕГО УЖЕ ДОЛГО НЕБЫЛО! но знаете что самое обидное? пипол больше не хавает, спецэффекты не красивые, сюжет не закручен (хотя чего вы хотите, этож детский фильм?) А ВЕДЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НАМ НЕ НАДО, ВЕРНО?! *зловещий сумашедший смех* Мы все уже живем по шаблону, давайте новое, новое , НОВОЕ! Наш мозг стал усыхать и мы больше не хотим переосмысливать и переиздовать старое, нам подавай новое! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! СРАТЬ, СРАТЬ, РЖА... *спустя несколько банок успокоительного*
Извините друзья понесло... Ну так вот. К чему же я веду. Да к тому что производство стало конвеерным, режиссеру дают сценарий, он спокойно по шаблонцику чик, чик... И все вот вам НОВОЕ! ХАВАЙТЕ! Ну и что же, хаваем господа... хаваем... илишь не многие понимают что к чему... Если рассматривать сам фильм "Вверх" (ну славо богу, толькоб опять не понесло...) , то пожалуй он достоин лучшего анимационного фильма года т.к. создатели явно подошли, если уж не со страстью к своей работе, тохотябы с осмыслением всего того что им предстоит делать. Хотябы за это их можно похвалить, ведь сюжет это тот еще бред. И еслибы я читал сценарий "наголо" то крыша бы сьехала капитально. Им удалось сделать из бреда вполне класссическое кино и за это я снимаю перед ними шляпу. Хотя я бы отдал всеже первый приз вольту, хотя он и вышел в 2008. *ох меня щас опять понесло но я не выкладываю, надеюсь вы меня и так поняли*
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35189
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
:laugh: Ух поноси*ло тебя, приятель))) Прям поток
Это тоже не комельфо, когда всех под рамки вгоняют, А неправ я возможно относительно твоего дня))) Ну а в остальном кинопрокат и геймтираж меня поддержат
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35193
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 2 мес. назад  
-__- блин а я о чем втираю:laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35211
Аясу (Пользователь)
Лайченок
Постов: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 1 мес. назад  
Да...конечно, я не смотрела его в кинотеатре, а дома за компьютером и то пиратский..но таких ощущений впервые вижу!:surprised: В некотором смысле я тоже с тобой согласна! Смысла никакого, только последнее время постоянно эти 2012, во этот Аватар, только и портят настроение :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35401
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 1 мес. назад  
Фанатам Аватара посвящается.

Британское издание TIME опубликовало 4 причины, вследствие которых 7 марта прелюдно "убили" самый кассовый за всю историю фильм на глазах у самого Джеймса Кэмерона, у его команды и у многомиллионной аудитории, смотревшей трансляцию.

1. Возраст критиков. По мнению британского издания, первой причиной "убийства" на глазах многомиллионных фанатов "Аватара" является преклонный возраст большей половины киноакадемиков. Они предпочитают смотреть фильмы на дисках дома, поэтому просто не смогли оценить визуальные преимущества 3D фильма на широкоформатном экране в кинотеатре, как это сделали миллионы людей по всему миру. Поэтому они и не поняли, с чего такой шум!
Ага, а между прочим тяжело смотреть три часа в 3D очках - у многих глаза устают. -примечание DIEGO-4444

2. Не формат самого фильма. Еще ни одна фантастическая картина в истории "Оскара" не побеждала в номинации "Лучший фильм". Кроме того, в последние годы киноакадемики предпочитают драмы с ясным социальным посылом. И хотя в "Аватаре" есть и тема экологии, и мощный пацифистский лозунг, критики оценили детище Джеймса Кэмерона лишь как обычное крупнобюджетное жанровое кино.
Цитирую "Разве может какое-то фэнтези сравнится с фильмом о войне?". Фэнтези конечно бывают интересными, но на награды тянут редко. -примечание DIEGO-4444

3. Ретро'градность мышления критиков. Провал "Аватара" - еще одно доказательство того, что большинство киноакадемиков просто не способно оценить новаторство режиссеров, считает британский Time. К примеру, в 1942 году киноакадемики оставили без наград фильм "Гражданин Кейн" Орсона Уэллса, в котором использовались абсолютно необычные для того времени флэшбэки и приемы использования камеры и освещения. А сегодня этот фильм входит в список величайших лент в истории кинематографа. Как и в 1942 году, в этом году академики не смогли оценить новые методы киносъемки и использование 3D, а также все то, что обеспечило "Аватару" рекордные кассовые сборы.
Рекордные сборы ему обспечило в основном 3D и громкое имя "Режиссёр Титаника". -примечание DIEGO-4444

4. Предвзятость. Последняя причина "убийства" "Аватара" - личные пристрастия киноакадемиков, утверждает издание. В Голливуде просто недолюбливают самого успешного режиссера в мировом кинематографе, умеющего как никто в мире "взрывать" кассовые сборы своими фильмами. Достаточно вспомнить, как критиками в свое время прохладно принимались уже легендарные на сегодняшний день фильмы "Бездна", "Терминатор", "Терминатор-2", "Чужие", единственный фильм, который был удостоен своевременного признания, был "Титаник". И то даже "Титанику" пожалели дать все 18 статуэток (получил 11). Далее, звезду на Голливудской Аллее Славы Джеймсу Кэмерону открыли только в конце прошлого 2009 года. Что само по себе смешно, потому что кого там только нет на этой Голливудской Аллее звезд! Ну и, конечно, здесь сыграла свою роль и обычная человеческая зависть. Некоторые киноакадемики в открытую говорили, что человек, заработавший только на последнем своем фильме 2.5 млрд.$, может обойтись и без оскаров или выплавить их сам хоть вагон. Короче, TIMES напоминает, что слухи о унижающем провале АВАТАРА вместо ожидаемого поклонниками и самим режиссером триумфа ходили давно. Просто все надеялись на чудо. Но добро побеждает зло только у Джеймса Кэмерона в его "Аватаре"!
Ну и что что не дали 7 статуэток Титанику - у него все равно рекорд по количеству Оскаров вместе ещё с двумя фильмами. Жаловаться не на что. -примечание DIEGO-4444

Взято из чьего-то блога. Добавлены мои комментарии.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.03.2010 09:50 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35413
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 1 мес. назад  
Флуд удалён. Сообщения из одного смайлика считается флудом.
________________________________________

Жаль, что один из моих любимых мультов Ледниковый Период 3 не был номинирован.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.03.2010 10:20 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35449
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 1 мес. назад  
:laugh: помоему мое)) Просто слов не нашлось на то время) А я смотрю, ты заядлый киноман?)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#35513
Taras (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1619
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 586892027 Пол: Мужской Barscuk Страна, город: Москва, Россия Дата рождения: 1995-07-06
RE: Церемония вручения "Оскар" 14 г., 1 мес. назад  
Вот вам мои причины "убийста" аватара:
1Плохая игра актеров
2Слабый сюжет
3Плохо передан моральный антураж
4Он блин РЕАЛЬНО затянут

ИМХО мое мнение, у фильма все-же есть достоинства это:

1Хорошие краски и спецэффекты.
2он вышел в 3д
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|