Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos

Авторизация

Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная arrow Форум
Новости *Balto.ru*

WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Тут будут игры которые сделал я или наша команда TLT-GMcreating (1 просматривает) (1) Гость
Феорум - Игра По Балто
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Тут будут игры которые сделал я или наша команда TLT-GMcreating
Сулейкин Михан (Пользователь)
Лайченок
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия . Тула Дата рождения: 2004-04-06
RE: Тут будут игры которые сделал я или наша команда TLT-GMcreating 5 мес., 3 нед. назад  
Не плохо

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Ghost (Модератор)
Верховный
Модератор
Постов: 2625
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: ЛС ЛС ЛС ЛС ЛС ЛС Страна, город: Асгард Дата рождения: 1992-11-18
RE: Тут будут игры которые сделал я или наша команда TLT-GMcreating 5 мес. назад  
Tushkaaaaaaan!!
Возвращайся хоть иногда

PekpyT (Пользователь)
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Лайченок
Постов: 8
graphgraph
ICQ#: 628287658 Пол: Мужской pekpyt6661 B52 Development Team Страна, город: Kremenchuk Дата рождения: 1995-10-15
RE: Тут будут игры которые сделал я или наша команда TLT-GMcreating 5 мес. назад  
У него теперь свои амбиции, идущие в гору.

максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 8121
graph
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
Дружны ставим Дискорд и общаться с ним,тсо Скайпа он ушел

Там в вацап гляди

Ghost писал(а):
Цитата:
Tushkaaaaaaan!!
Возвращайся хоть иногда

Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1883
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
Надо ему в скайп инфу кинуть

Ghost писал(а):
Цитата:
Tushkaaaaaaan!!
Возвращайся хоть иногда

Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
tushkan (Пользователь)
Я страшный на вид, но добрый в душе.
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской tushkan_aka_balto Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
И Вот он Я! НЕВСЕМОГУЩИЙ и НЕИЗВЕСТНЫЙ! Был призван сюда!

Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
Ghost (Модератор)
Верховный
Модератор
Постов: 2625
graphgraph
ICQ#: ЛС ЛС ЛС ЛС ЛС ЛС Страна, город: Асгард Дата рождения: 1992-11-18
ДАааааааа!!)))

Нельзя просто так взять и пройти мимо.
Хотя-бы потому, что Tushkan и PekpyT занимались своими проектами еще до того, как появились эти GameMaker:Studio, Unity..
Ну расскажите, на чем остановились? Race-race и Разбомби город, это зачетно)) А сейчас над чем работаете?

Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1883
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
С возвращением

tushkan писал(а):
Цитата:
И Вот он Я! НЕВСЕМОГУЩИЙ и НЕИЗВЕСТНЫЙ! Был призван сюда!

Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
tushkan (Пользователь)
Я страшный на вид, но добрый в душе.
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской tushkan_aka_balto Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
Чем занимался? ну много чем, в данный момент работаю в фирме по разработке игр, умудряюсь еще фрилансить, в плане программирования я могу наверное почти все что пожелаю, вот нейроночку бы выучить и счастья не будет предела, однако есть и ложка дегтя в этой бочке меда, большую часть проектов которые бы хотел показать являются закрытыми по контракту, так что и могу показать так это то что поднимал самостоятельно, да и количество выпускаемых игр упало в 0 так что вот сижу над очередным фрилансом, параллельно занимаюсь взломом одной программки.
Что у меня по знаниям? ну Unity3d знаю вдоль и поперек включая каждую кочку и ямку даже те что под водой на бесконечной глубине, C# знаю теперь в великолепии, C++ чуть хуже ибо работал на нем поменьше, однако я запилил основу для игрового движка а так же редактор и свой ЯП к нему, просто потому что хотелось, знаю Java не в совершенстве но где-то на среднем уровне, Game maker считаю игрушкой даже его наследников Studio.

В целом это все

Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
PekpyT (Пользователь)
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Лайченок
Постов: 8
graphgraph
ICQ#: 628287658 Пол: Мужской pekpyt6661 B52 Development Team Страна, город: Kremenchuk Дата рождения: 1995-10-15
RE: Тут будут игры которые сделал я или наша команда TLT-GMcreating 4 мес., 4 нед. назад  
Ghost писал(а):
Цитата:
ДАааааааа!!)))

Нельзя просто так взять и пройти мимо.
Хотя-бы потому, что Tushkan и PekpyT занимались своими проектами еще до того, как появились эти GameMaker:Studio, Unity..
Ну расскажите, на чем остановились? Race-race и Разбомби город, это зачетно)) А сейчас над чем работаете?

О боги, как все же стыдно за старые идеи и амбиции.. И еще стыднее за то, какой у меня был подход к т.н. "разработке и продвижению".

Ну я сейчас работаю над D'LIRIUM, именно к нему спустя годы перепридумываний и экспериментов я пришел, даже команду сколотил. В стиме вот выпустился, хоть еще в бете. К слову, не без влияния вышеявленного Тушкана - сколько раз он меня выручал с кодом!

Все таки, пока что я остановился на том, где за прошедшее время сумел вполне себе обустроиться - на Game Maker'е. Только вот купил Studio 2, все таки он еще многое может.

О, а еще музыкой занялся!

Последнее редактирование: 20.01.2018 20:06 Редактировал PekpyT.

Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|