Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Будет ли четвёртая Часть Балто? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Будет ли четвёртая Часть Балто?
#89490
Лесной Волк (Пользователь)
Дмитрич))
Лайка-Полуволк
Постов: 1832
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской er2t-0001 Страна, город: Россия, Орловская область, город Орёл Дата рождения: 1997-07-29
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 4 мес. назад  
Может быть, может быть...надо подумть!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#89748
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 4 мес. назад  
Но если даже и так, то почему об этом сразу не подумали? Это ведь элементарно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#91085
Fire Wolf (Пользователь)
Волчий странник
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 602757363 Пол: Мужской RaY_707 Страна, город: Россия, Пермь Дата рождения: 1995-11-13
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Вероятно компания Universal боится, что Балто 4 не принесет большой прибыли и поэтому не желает его делать. Нужно строчить и строчить им письма, чтобы хоть как-то до них достучаться, и тогда эта проблема сдвинется с мертвой точки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#91089
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Честно оворя они ленятся его делать только потому что 3 часть для некоторых зрителецй была не очень вот и.з за этого они и остановились. У нихз нет желания, но я знаю одно когда-нибудь Universal о нас узнает, но я дожен согласиться с мнением Wulf им надо писать и писатьт а может просто прийти к ним в студию пока никого нет, поковыряться по всем местам и найти то что мы все так жаждим и хотим. Друзья не надо отчаиваться. Лично я считаю что четвертая часть Балто будет
Надо искать их ний почторвый адрес и писать писать пока не надоесть им это терпеть
Так давайте уже действовать друзья нечего сидеть и ждать ккогда они дадумаются. Я считаю пора действовать
А по моему вот еще мнению Стивен спилберг он создатель первой части Балто держит информацию в секрете.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#91103
Макс (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской inferno4333 Страна, город: Россия, Черногорск Дата рождения: 1991-05-17
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Я согласен с тобой Валентин. Им на нервы действовать, надоедать и тогда они начнут работать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#91115
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Я не могу утверждать, будет ли 4-я часть или нет, но я могу желать этого в превосходной степени...
Не вы первые и не вы последние, кто пытается что-то предпринять.
Если и пытаться делать что-либо, то делать это нужно обдуманно, целесообразно, не абы как...

Universal - не человек, которому может что-то надоесть. Маловероятно, что сообщество такого масштаба серьезно отнесется к немногочисленным просьбам и более того - угрозам со стороны "рядового фаната" или небольшой группы фанатов.
Другое дело, когда фанаты объединятся в большую группу. Ну это и так происходит.

Создается петиция, которая "умелыми лапами" будет отослана по "необходимому" адресу...
Предпринять что-либо эффективнее по сей день не представлялось возможным. В принципе это и есть то, что "некоторые" пытаются сделать в одиночку и как показывает практика, чуть более чем в большинстве случаев для "некоторых" это - безрезультатно. Такие действа не эффективны без массового подхода. Повторюсь, что процессы этих дел давно запущенны, не стоит "изобретать велосипед". Будет лучше найти того, кто более понятней меня объяснит, какова ситуация в целом по делу и чем можно посодействовать в создании 4 части мультфильма.
Ценю вашу инициативу и по сему предлагаю хорошенько обдумать а за одно и скоординировать свои действа с лицами, более-менее владеющими ситуацией.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 19.01.2012 16:17 Редактировал Ghost.
  Тема заблокирована.
#91134
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
У меня есть еще вариант который я считаю свосем туповатым.
! искать во всех видеохостингах касающихся вскемирных например ютюб там можно искать юниверсал.
2 Это соц сети такие как твитр и фэисбук. я там есть.
Только там можно искать юниверсел.
Я так предпологнах нам одним не управиться и дело не может двигаться без дела.
Я продолжаю просикать прросторы сайта Кинопоиск и читать новостм о кино, занимаю поисками групп в соц сетях. Вполне возможно если я найду варианты оциуиальных и неофицальных групп юниверсел на всем конгтененьте рунета я на этом сайте может быть создам страницу плод названием юниверсел связхи, обо всме этом скоро.
Я Знаю только одно, они отлько и делают тоже что и с фильмом Аватар в конце 20 века создали сценарий отлодили в долгий ящик и забыли а в 2005 гожу они вспомнили про сценарий фильма и начали создавать. Юниверсел повторяет ихнюю ошибку Ждет самого подходящего момента.
Вообщем если кто то однажды переговривал с юнивкерсел мне не известно но я знаю только одно дело не здвинулось с мертвой точки и может уже пора здвигать ее и действовать им юниверсельцам на ражен пока не надоест найти всех фанатов фильма Балто и действовать вопряки всем законам.
Моя инециатива сказвть а вам решить как и что делать.
С уважением и пониманием Валентин
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#91140
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Увы, мы не всесильны по одиночке.
Необходим вожак-организатор, который сможет объединить других вожаков и простых фанатов. Необходим лидер который будет регулировать развитие событий в этом плане.
Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, необходим неимоверный труд, что не каждому под силу.
Чтобы нас заметил такой гигант, как профессиональная киностудия , нужно сделать что-то очень серьезное.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#91156
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Дружище а это гениальная идея и мне она очень даже нравится
ищем вожака а я буду волком фанатом мне нравится такая идея
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#91172
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
М-м-м, может быть я ересь скажу - но зачем вообще нужна четвёртая часть? По мне история является законченной и не нужно ей лишних дополнений, чтобы не ломать в голове чудный образ. По моему она будет только лишней.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Тема заблокирована.
#91180
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 3 мес. назад  
Тито Лупус я с тобой не согласен. Как говорила группа Queen: The Show Must Go On в переводе на русский означает шоу должно продолжаться. лишнего здесь и быть не может.
Вот именно поэтому и есть продолжение м оно еще не закончено. Мы не обо всех героях еще узнали.
Мы нунжаемся в продолжении фмльма
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#93127
Balto.Балто (Пользователь)
Лайченок
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 2 мес. назад  
Феникс Мартин я тоже про это подумал.Киньте плиз кто-нибуть ссылку на форум компании Юниверсал,я хочу их уговорить создать Балто 4.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#93131
Balto.Балто (Пользователь)
Лайченок
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 2 мес. назад  
Ghost писал(а):
Цитата:
Увы, мы не всесильны по одиночке.
Необходим вожак-организатор, который сможет объединить других вожаков и простых фанатов. Необходим лидер который будет регулировать развитие событий в этом плане.
Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, необходим неимоверный труд, что не каждому под силу.
Чтобы нас заметил такой гигант, как профессиональная киностудия , нужно сделать что-то очень серьезное.

Ну у меня есть знакомый из США,он может мне помочь ( англиским языком)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#93132
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 2 мес. назад  
Его нужно связать с нами это же возможно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#94519
Odinokii_volk (Пользователь)
Лайченок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 1 мес. назад  
и все забыли про 4 часть
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#95398
Sign Wolf (Пользователь)
Лайченок
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский valeriya6a impressive-world Страна, город: Россия; Санкт-Петербург Дата рождения: 1999-09-08
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 1 мес. назад  
Я тоже искала информацию о Балто 4 (будет или не будет) искала, искала и даже узнала его сюжет (не знаю на сколько он правдивый правда)...но там до сих пор не могут успокоиться и все пишут:" А будет 4 част Балто?"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#95407
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 1 мес. назад  
Мы все его жаждим. давайте в юниверсел обращпться все разом
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#95501
3332122 (Пользователь)
Arabella_ака_Wolf
Белая Лайка
Постов: 596
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stanislav.pritchin (ПАПА!) Страна, город: Россия, Бичура Дата рождения: 2000-07-01
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 1 мес. назад  
Фанатов Балто в Росии встретить нелегко скажу я вам...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
\"All of us - the creators of their own destinies\" (c)
  Тема заблокирована.
#95528
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 1 мес. назад  
А где их легко встретить
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Тема заблокирована.
#95531
Fire Wolf (Пользователь)
Волчий странник
Белая Лайка
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 602757363 Пол: Мужской RaY_707 Страна, город: Россия, Пермь Дата рождения: 1995-11-13
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 12 г., 1 мес. назад  
Сочинский Балто писал(а):
Цитата:
А где их легко встретить

Может быть в Америке?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|