Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВНИМАНИЕ!!!!! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ!!!!!
#109723
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Форум разблокирован! все вопросы ЛИЧНО ко мне.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#109725
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Если кто еще раз залочит форум, будет иметь дело не только со мной, это раз, во вторых, меня никто не ставил в курс дела, в третьих, я тоже о форуме забочусь! имейте совесть, со мной тоже надо советоваться как бы. Я тут лицо не меньшей важности как многим могло бы показаться! юзеры, пользуйтесь форумом на здоровье! все проблемы будут решаться лично мной, и СоАдминами данного сайта - форума! с УВ Администратор Сайта.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#109726
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Господа вы совсем оффурели! форум не трогать ни под каким предлогом тут у меня часть идей и набросков находится, а так же все мои арты! еще раз такое будет лично четвертую и подвешу за хвост в виде красочного украшения на хеллоуин.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Тема заблокирована.
#109727
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
tushkan писал(а):
Цитата:
Господа вы совсем оффурели! форум не трогать ни под каким предлогом тут у меня часть идей и набросков находится, а так же все мои арты! еще раз такое будет лично четвертую и подвешу за хвост в виде красочного украшения на хеллоуин.


дело в том что, форум заблокировали, и в том что этого делать было не нужно! ( блокировать форум ) все вопросы лично ко мне! Ибо на самом деле форум блокировать явно не вариант! Администраторы ( те кто вас назначил, назначили вас не просто так ) Я вас не веню, и не стыжу! но давайте относиться друг к другу лучше в конце то концов!!!! никогда меня не ставят в курс дела, да я думаю и не толкьо меня... но суть в том, что меня Администратором главным не просто так назначили! а назначили с Ответственностью за весь сайт! ИМЕЙТЕ ВВИДУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ МЕНЯ В КУРС ДЕЛА! все мои контакты могу выслать в личное сообщение, или другим способом! Самоуправство неприемлемо! Этот сайт и форум дом родной! И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ! возмущения оставьте при себе. Проблемы будут решаться, теперь под моим контролем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.11.2013 19:29 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Тема заблокирована.
#109728
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
хорошо четвертовать буду по наводке
спасибо что восстановил форум, я здесь крайне редкий гость(не то что раньше), но все же приятно смотреть и наблюдать за развитием других участников, художники, музыканты, прогеры, этот форум был стартовой площадкой тем кто я есть и я не хочу что бы его закрывали. спасибо еще раз.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Тема заблокирована.
#109729
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Я всегда рад помочь! и сам рад что форум вновь заработал! Спасибо тем кто мне помог! спасибо всем кто меня понял. Я и сам не раз испытывал, и продолжаю испытывать ностальгию! и нынешнее точно из лап вон терять не собираюсь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#109742
Erikeri (Пользователь)
Лайка-Полуволк
Постов: 1602
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской erikeri210 Страна, город: Россия, Тобольск Дата рождения: 1997-08-04
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Поддерживаю Эдуарда! Буду оказывать помощь в подъёме и отладке форума
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#109747
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Я считаю, что пора что-нибудь кардинально менять... Тогда и пользователи потянуться, и старые заинтересуются. Если что, потом постараюсь накатать свои предложения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#109752
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
ibor_1997 писал(а):
Цитата:
Я считаю, что пора что-нибудь кардинально менять... Тогда и пользователи потянуться, и старые заинтересуются. Если что, потом постараюсь накатать свои предложения.


Менять надо отношение. Банить бессмысленно. Так же бессмысленно, как садить идейных воров в тюрьмы. Оно не лечит проблему, а только её закрепляет и фиксирует. От такого рода действий появляется всё больше причин для дальнейших конфликтов.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2013 11:49 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#109754
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Я и не говорю про "Банить", я говорю о деятельности, конкурсах, проектах и прочем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#109755
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 6 мес. назад  
Правильно говоришь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Тема заблокирована.
#109907
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 5 мес. назад  
Поддерживаю вас всех!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#109912
Corso (Пользователь)
Мастер перевоплощений =^^=
Волк-Одиночка
Постов: 2243
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 639997024 Пол: Мужской cors_93 Страна, город: Харьков (Украина) Дата рождения: 1993-04-29
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 5 мес. назад  
личное мнение таково! для начала заняться удалением "висячих" тем, так как они безболезны. плз Эд, к тебе просьба, сможешь ли сделать что то с уведомлениями о новой личе? точку красную туда или цифру какую нить, а то забываем большемоство о проверке ЛС. Радует это форум устойчивый сейчас, раньше было веселее :-D немного мешают темы с вынесеным меню (которые о радио например), слишком большое оно, у меня на весь экран не помещается :-D
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Чем меньше слов, тем больше дела! Вот в чем весь залог успеха! Хотя у меня так не получается
  Тема заблокирована.
#109953
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 5 мес. назад  
Думаю, нужно цепляться за то, а точнее, за тех, кто уже у нас есть. Пока кто-то вернулся. Нужно организовать работу, возможно, задействовать пользователей. Нужно так же обновить разделы фан, попробовать внести улучшения в пользование сайтом. Можно что-нибудь поменять в дизайне сайта. Открыть какие-нибудь конкурсы. Это может привлечь не только новеньких, но и хорошо забытых стареньких пользователей
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#109980
Lola (Пользователь)
Лайченок
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВНИМАНИЕ!!!!! 10 г., 5 мес. назад  
А я Vitani можно мне мой акк вернуть? А то пароль не подходит...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|