Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Куда катится мир?.. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Куда катится мир?..
#66111
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Куда катится мир? Иду сегодня, значит по городу, подхожу к ларьку (стольник разменять) и встречается на пути свора (именно свора) мальчишек (выходят со двора), тормозят меня (их ШТУК 5 и им лет по 8, не больше бы дал). И что вы думаете? суют мне 30р. и просят купить ДВЕ пачки сигарет (я в шоке, тем более сам не курю, и считаю это вредной и экономически невыгодной привычкой). Я им отказал, и в ответ получил "ЛОШАРА" копец полный! Если в 8 лет курят, то извините что будет в 12?! Иду дальше, встречается чел, спрашивает позвонить - по нему видно - торчек конченый, и ясно зачем ему нужно "позвонить", наверное Марии-Хуанне. Потом иду по центральной улице (у нас самый чистый, красивый и зеленый город (тудятся над этим 950 чловек(население ок 100тыс.))) ОПЯТЬ сигаретный дым, не одной свободной лавочк везде сидят с пятилитрашками пива, матеряться (причем рядом с ними стоят каляски с грудничками). Иду выходит из за угла свора постарше - видно - мозгов 0,0 (превратились в колечки дыма и мочу) матеряться пьют СТРАЙК (гавно то еще - лучше каньяк или Мартини (сам не пробывал, но состав читал)) Потом идут отец с сыном (лет 12) между собой тоже матом и по ним - все в порядке вещей. Потом еще встретил Армянина (не подумайте, против них ничего не имею)(ему лет 20-25) идет с "сосками" лет 17-18. На кой черт ему нужны они? Всеравно замуж не возьмет! У на случай даже был, едут по центральной улице на четверке ауди со скоростью 180 - 200кмч три армянина и три соски, и врезаются в волксваген - мужика насмерть(порядочный рабочий, ехал за цветами жене на юбилей), и девок разбили всех насмерть..... На улицах нет ни одной урны без шприцов, асе думают как чегонибудь своровать и обмануть. А что по телевизору кажут (позавчера по приколу глянул) одни педики да бутор, которые заменяют реальность своей, или соседи, которые вечно мусор (стекло и гвозди на дорогу кидают)... И так далее. Слов больше нет.
Спасение нахожу только на этом форуме, потомучто чую - заражаюсь тем обществом, и эта зараза растет и равивается, НЕ ХОЧУ я быть такииим!!!!! Хочется уйти в лес с колбасой и провести пару ночей со стаей Волков. Выть с ними на полную луну и тд. Или посидеть в норе, которую вырыл в прошлом году.


Продолжение следует. Надо передохнуть. А то клавку разобью. Просьба, продолжите тему. А то может это только у меня такой взгляд на совреенное общество? "И нет никакого рая" о котором я мечтаю. Где все равны и живут в полном согласиии.......
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66114
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
"Не мы такие, жизнь такая". Пожалуй эта фраза все таки не такое идеальное оправдание как мне порой думалось.
О этой теме можно много говорить, и не добьёмся в конце концов нечего кроме вконец испорченного настроения, депрессии и прочих радостей современной жизни.
Всё же я бесконечно рада что живу в тихом спокойном посёлке, а не в городе.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Тема заблокирована.
#66116
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Я тоже рад - что не в городе. и лескок рядом, и заброшек много....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66117
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Продолжение...

Музыка, которую я слушаю, не агрессивная, спокойная (рок, инструментал, ситехно, и посапокалиптическая), все считают меня чокнутым... Фильмы смотрю добрые, не лишенные смысла (Балто, Волчий дождь, путь Война, девять неизвестных (короче по книгам и историям) + постапакалиптика (неперевариваю Скайлайн и 2012)) тоже смотрят криво (особенно Балто и Волчий дождь - ребятчество говорят), когда спрашиваю у них - отвечают (названий не помню) но там сплошное насилие и много крови (хотя я люблю фильмы с зомби и их кровью)... Фурей даже на параде избили и фотки в инет выложили. УЖАС УЖАС УЖАС.
Случилась бы какая нибудь катострофа - все нормальные бы объединились - а уродов бы... куськину мать короче им.

Кстати, ктонибудь есть из Ростовской области или из Каменск-Шахтинского? Я просто для статистики спрашиваю....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66121
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Цитата:
Я тоже рад - что не в городе. и лескок рядом, и заброшек много....

Извиняюсь за нескромный вопрос, но не можешь сказать где?
Ти всё ещё не теряет надежду найти кого-то своего в своей "глуши".
Цитата:
не агрессивная

Хм, я порой слушаю довольно агрессивную музыку, но не думаю что это повод считать меня, ммм...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Тема заблокирована.
#66125
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Каменский район 1км от Каменск-шахтинского. Для меня агрессивная музыка эта та, которая "зомбирует людей" заставляет делать плохие посупки. "Недавно слышал песню: Я ее любил, она не любила, я убил ее парня, чтобы стать лучше випив крови стакан..." типо такого... Метал я не отношу к агрессивной, это от души, даже на концерте один раз был - друг провел......
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66126
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Просто ТВ, радио, мызыка по разному действуют на людей. Я люблю со смыслом, комуто для фона нравится, а на когото действует так что идут на убийство, предательство, или хуже. Или еще вымораживает стойкое положение Волка в обществе, как злого персонажа. По суте люди хуже всех зверей и природы потому что заставляют оных жить по своим правилам. Во как. Люблю филосовские темы.... есть о чем поговорить, над чем подумать....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66127
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
знакомую ситуацию рассказываеш, я из-за этого тоже предпочитаю в деревне жить, слушаю в основном что понравится (шансон, рок, спокойную и про животных музыку), ужастики правда не люблю, предпочитаю фильмы основанные на реальных фактах (Балто, Хатико и прочие) собмраю колекцию, но и фильмы и докфильмы про животных люблю в основном
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#66130
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Ой, akalji, как я тебя понимаю! У нас возле дома стоят пацаны лет 8-10. Я со своим бобиком гуляю. Они такие ныряют в кусты, бирут бутылки стеклянные и попёрли об асфальт их! Я такой: "Вы чё, прифигели совсем чё ль? Вам чё, заняться нечем?". Они: "А тебе то что?" . Я: "Осколки полетят, самим достанется, да и собаки ходят - ноги себе попорят!" Ну, хоть ушли, не прирекались, но блин, В ЧЁМ СМЫСЛ? А? НЕ СЛЫШУ? Вот и я о том же, что смысла НЕТУ, маются не понять чем, а на всех фунякуют с Эфелевой башни! Ну разве так можно?!
И у нас параллельный класс есть (Я в восьмой перехожу) Это УЖАС - пьют, курят.
Действительно, хочется с волками убежать, пожить в понимании и без этих БЕССМЫСЛЕННЫХ действий. Вот в воскресенье в лес ходил- как хооршо то, а!!!
Спокойно, собака радуется, и я с ним.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#66144
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Угу. И это везде. Легенду одну вот вспомнил: Жил был старик, жил всем помогал, делал добро,никогда не врал и 3 раза в день молился. Но другие люди вели противоположный ему образ жизни. Так во время молитвы скзал ему бог: Через 40 дней я сделаю воду дурной, тот кто ее выпьет - дураком станет. И начал старик собирать хорошую воду... За день до этого события он предупредил людей, что завтра вода будет дурной, но еме никто не верил и пил это воду... Там еще куча событий было (58стр книжка) Ну короче он пил нормальную воду - но его считали дураком. Поэтому все в нашем мире относитльно. Посмотри на себя со стороны "дураков", так вместо себя - дурака увидишь - а дураки нормальными казаться будут.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66150
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Это точно. Вот у меня так: делаешь добро - оно злом отливается, люди делают зло - оно к ним приходит. Обидно, что мало кому можно сейчас довериться, раскрыть душу, но я могу это сделать здесь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#66152
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Цитата:
Мир преобретает такие цвета, каким его рисуем мы

Действительно, восприятие нами окружающего мира зависит, в свою очередь от нашего мнения о тех, кто населяет этот мир. Норма - она у каждого своя, у нас она похожа, поэтому мы в одной стае. У других она заключается в стереотипе "бери от жизни всё", который используется с не самой лучшей стороны. Большинство ненавистных нам людей значительно ниже нас по уровню духовного развития. Они как природное явление, естественное для современного общества, и негативное для его светлых слоёв. Они живут по первобытному принципу "выживает сильнейший".
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66156
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Одно хочу сказать: Общество портит людей!
Поехали у волков нору рублей за 500 снимем, Спокойно будет, и общество пагубно не повлияет!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#66158
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Соглашусь с морфозусом
Цитата:
"бери от жизни всё" как я не люблю рекламу с этими словами и не понииаю её
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.06.2011 00:56 Редактировал максим.
 
  Тема заблокирована.
#66160
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Тема заблокирована.
#66195
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Кстати, на счет леса и нор... Нам нельзя уходить от современности в другое место. Хотя бы из-за вездесущего вселенного принципа поляризации (сейчас обьясню ) Мы часть общества. Мы сосуществуем вместе с его негативной стороной. "Инь и янь", "добро и зло"...
В общем, если от плохого "оторвать" хорошее, и поместить в изолированное место, то хорошее рано или поздно поляризуется и разделится на хорошее и плохое. Отделятся можно до тех пор, пока не будет установлена гармония меж двумя сторонами, или до тех пор, пока от нас ничего не останется при черезмерном разделении.

Одно я знаю точно - если об этом долго думать, можно себе навредить основательно. Единственный выход - добится гармонии, а как правильно это сделать, нам подскажет воображение.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#66196
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Действительно, лучше вообразим, что мы в норе!
Ты прав, но нас мало, и нет абсолютно добрых душ на нашей земле, так как общество более злых давит на нас, и мы подстраиваемся под них. Я стараюсь не поддаваться, но это мало что даёт, хотя всё равно держаться буду! Вытяну! Зубами удержусь, а вытяну!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Тема заблокирована.
#66200
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 11 мес. назад  
Те, кто попадают в социально-энергетическую яму подобного рода, в силу разных причин, теряют свою энергию. Здесь можно провести параллель с потенциальным полем и энтропией в физике.

Причем, зачастую, яма эта имеет такую структуру, что тот, кто в нее попадает,не видит за ее краями ничего. Яма узкая, потому и мышление тоже сужается.

Трудно понять, где именно начало этого процесса деградации, и есть ли у него детерминированные корни.

Но мы всегда можем создавать поле, какое мы хотим видеть. Нужно жить, а не существовать, создавать новое и прекрасное!

Даже перестраиванием своего мышления можно многого добиться.

http://d.facdn.net/art/foxamoore/music/1247703790.foxamoore_imagine.mp3 - полностью в тему.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#66231
Polar (Пользователь)
Полярный Волк
Мастер Массовых Сообщений
Постов: 1131
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 466518763 Пол: Мужской dzrletun Страна, город: Россия, Дзержинск Дата рождения: 1992-09-08
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 10 мес. назад  
Куда катится мир?

Я считаю, что он катится туда, куда его каждый для себя катит.
Поэтому,

"Чем проклинать тьму, лучше зажечь свечу" (Конфуций)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
avatar by Leo Shaka^^
  Тема заблокирована.
#66236
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Куда катится мир?.. 12 г., 10 мес. назад  
Или еще, у меня все получается по фразе: "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Как что хорошее делаешь - в гавно вступишь. Поэтому мне и нравится индустриальный туризм (сталкинг). Сидишь в заброшке и кайф ловишь - "людей то тут кроме меня нет, боятся они таких мест..."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.06.2011 12:27 Редактировал akalji.
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|