Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Bolt (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Bolt
#99831
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Bolt 11 г., 8 мес. назад  
Знаете, этим летом я смотрел мультик который вышел в 2008 году, про собаку которая жила в вымышленной реальности киностудий и стала жертвой режиссеров не понимая об этом... ВОЛЬТ. Я типа очень придирчив к фильмам и люблю критиковать, но при просмотре этого фильма я прям был наполнем эмоциями. В начале я думал что мульт этот от "фанатских" режиссеров, ну типа сверх-собака, погоня, девочка спасает от злодея своего отца, ну потом оказывается фильм далеко не такой. Не смотря на один ляп который я заметил (в начале фильма отражения от очков агента который разговаривал с зеленоглазым было не зеркальное) этот фильм очень хороший и душевный, мне в нем все понравилось, от сюжета и персонажей до незначительных деталей и искусственного мира в котором все происходило... Еще одна вещь которая мне понравилась - это музыкальное сопровождение, прям выше всяких похвал... И если кто то не смотрел этот мульт, то сразу говорю - посмотрите, мульт точно оставит хоть что то внутри...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#99856
Leonard Wakia (Администратор)
Snow Leopard
Администратор
Постов: 931
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 580156305 Пол: Мужской leo-shaka @leoshaka homepage Страна, город: Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутс Дата рождения: 1996-06-20
RE: Bolt 11 г., 8 мес. назад  
Джон Пауэлл - композитор. Песню Barking at the Moon Дженни Льюис исполняет. Это к сведению)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Avatar by Kin-Ci. Please, check her on FA: Account link
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|