Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Еще один мой рассказ (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Еще один мой рассказ
#97734
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 209
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
" Утро началось у меня, как обычно. Проснулся очень рано от кошмара. Кошмары преследуют меня последние несколько лет, с тех самых пор, как я ушел из Корпуса Морской Пехоты.
Я некоторое время лежал, уставившись в потолок, а потом поднялся, и побрел в ванну. После душа почувствовал себя немного лучше, и, спустившись в гостиную, включил компьютер, собираясь проверить почту, и посмотреть пару смешных видео на YouTube. Когда прозвучала мелодия, показавшая, что компьютер готов к работе, я быстро рванулся к холодильнику, достал оттуда вчерашнюю пиццу, и сел за клавиатуру. Но странным было то, что соединения с интернетом не было, хотя счет за связь был оплачен полностью. Это меня немного разозлило, и я достал телефон, с твердым намерением высказать службе связи все, что я думаю о них. Но телефон тоже молчал. Сигнала не было. «- странно...» -пронеслось в моей голове. Грозы не было, не сезон. Да и солнечная активность была в норме, это я точно знал. Мне всегда один знакомый волк сбрасывал инфу. Хмыкнув, я принялся за еду, собираясь после завтрака заскочить к своему соседу-лису, большому любителю серфинга и всякого рода экстрима. Доев последний кусок, я накинул на плечи джинсовую куртку, и, заперев дверь, пошел к лису, живущему через 4 дома от меня. Надеюсь, что он не спит, хотя этот соня может и до обеда проспать. Просто, если его разбудить – он пару часов будет недовольно ворчать. Но мне повезло. Алекс стриг газон перед домом, и увидев меня, махнул лапой и крикнул:
- Привет, морпех. Что делаешь в такую рань?
- да вот у тебя тоже хочу спросить. Виданное ли дело – ты с раннего утра, да еще газон стрижешь – хихикнул я. Лис скорчил рожу, пытаясь показать, что обиделся, однако не удержался, и засмеявшись сам, сказал:
- ты ко мне? Проходи, давай. Я минут через пять закончу. Холодильник в твоем распоряжении.
- ты оставляешь свой холодильник в моем распоряжении? А не боишься, что он останется пустой? – захихикал я, и открыв дверь, вошел в дом, и, сев на диван, положил свой хвост на колени.
Но стоило мне закрыть глаза, и снова передо мной тот бой. Крики раненных, стрельба. Снова слышен крик сержанта, хумана «-Отступаем, их слишком много», который сменяется предсмертным хрипом, когда пуля пробивает ему легкое. Затем взрыв, мощный удар в грудь, меня, словно пушинку, откидывает на несколько метров, и темнота. Я открыл глаза, и снова почувствовал саднящую боль в груди, там, где остался «привет» с войны, осколок снаряда. Врачи тогда побоялись извлекать его, так как он слишком близко от аорты. Я снова открыл глаза, тряхнул мордой, в это время как раз зашел Алекс, и позвал меня на кухню. Зайдя следом за мной, он открыл холодильник, и начал шумно рыться в нем, как умели делать только лисы. Я сел за стол, и спросил:
- у тебя телефон работает?
На секунду шуршание в холодильнике смолкло, а затем возобновилось, и Алекс сказал:
- а ты как думаешь. Конечно. И сотовый и такой. Вот, смотри – с этими словами он достал из кармана мобильник, посмотрел на дисплей, и проворчал:
- вот черт! Нету сети.- удивленно воскликнул лис.
Алекс подошел к стене, где висел телефон, поднял трубку, и выругался. Я хихикнул, и не преминул моментом съехидничать:
- тут у нас кто-то всегда следит за тем, что бы ни ругаться.
- и не смешно. Я жду важного звонка.- немного расстроено ответил лис
- Извини. – сказал я. – Если простой телефон не работает – это может быть работа на линии. Но и сотовая не работает, и интернета нету.
Раздался звонок в дверь. Лис быстро пошел открывать дверь, шлепая босыми лапами по полу. Из прихожей раздался голос самки:
- привет, лисенок.
- Привет, Шейла. – послышался немного смущенный голос Алекса. Затем они оба вошли на кухню. Шейла – это молодая рысь, и мне кажется, что между ней и Алексом что-то есть. Ну, это не мое дело.
- о, привет, Инэла. – сказала рысь, улыбнувшись мне.
- Привет. – махнул я ей лапой. – что-то случилось?
- да. Телефон не работает. Хотела утром маме позвонить – нет ничего. И по скайпу не поговорить. Интернета нету. Вот и решила к Алексу зайти. – немного смущенно сказала рысь
- ладно. Вы пока поболтайте, я пойду, прогрею движок. Кое куда съезжу, попробую выяснить. Поедешь со мной, Алекс? – спросил я
- да. Можно будет. – ответил он, и обратился к Шейле – поедешь со мной?
- а почему бы и нет. Самой непонятно, что происходит – был ее ответ
Я поднялся из-за стола, вышел из дома лиса, и направился в свой гараж. Выгнал из него пикап, оставил работающим движок, а сам пошел в дом, где взял помповое ружье, пистолет и патроны к обоим стволам. Дробовик я кинул на заднее сиденье, а пистолет положил в бардачок, затем я подъехал к дому Алекса, и посигналил. Спустя некоторое время вышли Алекс и Шейла. Лис сел на переднее сидение, а Шейла забралась сзади, и увидев дробовик, спросила:
- а зачем тебе оружие, Инэла? Что происходит вообще?
- не беспокойся. Я всегда беру дробовик, когда еду за город. - сказал я. Шейла успокоилась, и поудобнее устроилась на сидении, хотя я чувствовал ее беспокойство. Я перевел рычаг «автомата», и, нажав педаль газа, рванул по дороге под монотонный рев дизеля.
- Так что же это все-таки может быть? Что глушит связь? – недоумевая, спросил лис
- я не знаю. Можно было бы все списать на магнитную бурю, но все спокойно, знаю достоверно. – ответил я, не отрываясь смотря на дорогу. Меня сзади кто-то потыкал лапой; я оглянулся на мгновение, и в этот момент рысь спросила меня:
- а куда вообще мы едем?
- хочу наведаться к старом приятелю, хуману. Вместе служили в Корпусе – ответил я, продолжая держаться за руль, ведя машину на восток. Мы проехали около двадцати миль, и Алекс воскликнул:
- Эй, там кто-то по дороге идет, впереди.
- Где? А, вижу. – ответил я, и, подъезжая, посигналил. Бредущий фуррь обернулся, и я узнал его, точнее ее. Линда, моя знакомая волчица. Я, остановившись, высунул голову из кабины, и крикнул ей:
- Линда, привет. Ты что делаешь здесь?
- Домой пытаюсь добраться. Из Роук-Ривер иду пешком. Ждала автобус – но ни одного не было.
- из Роук-Ривер? Это же в двадцати пяти милях отсюда. Садись, подвезу. Тебе же в Сидер-Гроув? Я как раз туда еду.
- Да, в Сидер-Гроув. Спасибо тебе, а то я уже очень устала. – улыбнулась мне волчица, забираясь на заднее сидение, и усаживаясь поудобнее рядом с рысью. Шейла ей приветливо улыбнулась и кивнула. Через минут пять Алекс вопросительно воскликнул:
- а когда тучи успели затянуть полнеба?
- какого? Что происходит? – выглянула в открытое окно Шейла. – ты чувствуешь? – спросила она, не понятно, к кому из нас обращаясь
- что? – оглянулся я на нее, нажав на тормоз
- я сама не поняла. Как ударная волна.
- хм. Уж ударную волну я бы сразу почувствовал. Не говори ерунды.
Дальнейший путь мы проделали молча. Но меня удивило полное отсутствие каких-либо машин на дороге. Кроме моей. "
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97736
ibor_1997 (Пользователь)
!!!Reach For The Light!!!
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 6573
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской ibor_1997 Страна, город: Россия, Смоленск. Дата рождения: 1997-03-29
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Классненько!) Жду продолжения!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97737
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Классно) пиши дальше)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97848
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 209
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Мне это уже не нравилось. Вскоре мы добрались наконец до Сидер-Гроув, и, пропетляв немного по улицам, остановились возле небольшого двухэтажного домика. Моя лапа сама собой нащупала в бардачке пистолет, и я сунул его за пояс, выходя из машины. Вслед за мной вылезли Алекс, и Шейла с Линдой. Волчица поежилась, оглядываясь, и пробормотала:
- жутковато здесь как-то. И тихо очень.
- да. – согласился я – чувство неприятное очень. Ладно. Пошли.
Наши лапы коснулись камней подъездной дорожки, мы поднялись на веранду, и я рявкнул:
- Фредрексон! Ты где? Это я!
Молчание.
- Капрал! – снова рявкнул я.
- а может, там просто никого нет? Он мог уйти куда-то – предположила Шейла
- Он не мог никуда уйти. У него позвоночник перебит был. Он только в инвалидном кресле может передвигаться. – ответил я, и сказал Алексу, что-бы он захватил дробовик, а сам высадил дверь ударом лапы, обутой в тяжелый ботинок с просвинцованной подошвой. В доме царила тишина. Приказав Алексу осмотреть первый этаж, я, держа пистолет наготове, поднялся на второй. Вскоре я обнаружил пустое инвалидное кресло, и меня это напугало, «- где Фредрексон?» пронеслось в моей голове. Мы вместе последовательно осмотрели все помещения, но никого не обнаружили, и решили отправиться назад. Линда решила ехать с нами, решив, что у нас безопаснее. Назад мы ехали медленнее, и приехали домой только через два часа.
- и что будем делать? – немного дрожащим от страха голосом спросила Линда, жалобно глянув на меня. Заглянув в ее глаза, я понял, что она страшно напугана. Она по жизни была робкая, впечатлительная и немного боязливая волчица, а вся эта ситуация ее очень напугала. Отсутствие связи, пустые улицы. Я потянулся к ней, и, приобняв ее, прижал к себе.
- Линда, не бойся. Ты не одна. Успокойся. Сейчас мы все войдем в дом, и ты можешь лечь спать, можешь кино поглядеть, я рядом. – нежно проговорил я ей, поглаживая ее по ушам. Она положила мне голову на плече, и мы так простояли с минуту.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#97851
wolf deserd (Пользователь)
Wolf сибирский
Лайченок
Постов: 84
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской mail.ru Страна, город: Россия. Чистое поле Дата рождения: 1994-05-05
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Что же будет дальше?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98832
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Очень хороший рассказ.
Жду продолжения!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98885
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 209
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Wolchuca писал(а):
Цитата:
Очень хороший рассказ. ;)
Жду продолжения!!! =) ;)


да вот придумываю, какое развитие сюжета взять, какую сюжетную линию
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#98886
Рэйси (Пользователь)
Я злая няша :3
Лайка-Полуволк
Постов: 1635
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия. Красноярский край. д.Тагара Дата рождения: 1998-04-04
RE: Еще один мой рассказ 11 г., 11 мес. назад  
Удачи) А я никак не могу сосредоточиться на рассказе... Всякая ерунда в голову лезет...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|