Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Будет ли четвёртая Часть Балто? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Будет ли четвёртая Часть Балто?
#28774
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Скажите будет ли 4 часть замечательного Мультфильма БАлто?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28777
Рыжик (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
dimom51194, официально не знаю, а так, то если соберемся может и будет
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28782
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Очень Хочется посмотреть
Я ща пишу со слезами на глазах
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.12.2009 17:47 Редактировал dimom51194.
  Тема заблокирована.
#28783
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Не думайте Останавливаться придумывайте всё новое и новое!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28785
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
К сожалению официальная позиция студии Юниверсал нас не обрадует - 4я часть была в проекте но его закрыли - из-за недостатка средств, хотя мне кажется все дело в новом составе :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
#28787
Рэйджи (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 460
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 420519770 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Ангарск Дата рождения: 1990-01-27
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Хотя зделали бы мультсериал потом как с мультом все псы попадают в рай))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Нету мочи больше томиться среди людей волку,душа простит уйти в стаю.
  Тема заблокирована.
#28789
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Хотелось бы Увидеть Возвращение Алу из второй части на родные Земли и побольше переживаний и как всегда счастливый конец. а лучьше чтоб конца вобщебы не было!!!!!
А вобще как нибудь можно написать Компании предложить сценарий? Дать средств в конце концов.
Фанаты бы согласились скинуться на это бесомнительно но всего три части это Очень мало!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.12.2009 20:17 Редактировал dimom51194.
  Тема заблокирована.
#28793
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Затраты вышли бы миллионные ! и это факт .. 4й части Балто пока официально не намечается :(
Информация проверена ..

А так .. в принципе .. на сайте есть проект Балто 4 ! Будем пытаться делать своими лапами .. Более подробно о проекте в разделе форума

Северное Сияние (Проекты) Проекты сайта Балто.ру
Балто IV
Наши пожелания, мысли и предложения

ссылка . 6" target="_blank">http://balto.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=68&func=showcat&catid6

Мы Стараемся искать информацию о Балто 4 !
но увы пока на горизонте пусто ! :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28794
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Я рад разумеется.Но увас что получится точно такиеже персонажи как в предыдущих трёх?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28795
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Мы конечно не Юниверсал и не Амблин Интертеймент И.Т.Д но будем стараться )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28796
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Я поискал сайты компании Юнифёрсал и не нашёл не одного Где можно написать! Вот может вы посмотрите http://universalstudios.com/
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28798
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Балто жил всего 14 лет (1919-14 марта 1933 его последний день жизни :( http://russia-alaska.com/life/Balto.htm) последнии годы жизни он провёл в Зоопарке Где и Умер!
:( :( :(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 21.12.2009 13:35 Редактировал dimom51194.
  Тема заблокирована.
#28814
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Не, врят ли они станут делать продолжение, даже если мы подпишем петицию и пожертвуем деньги (тем более у Балто немного фанатов, так что нужная сумма врят ли наберётся). Всё-таки кризис... Да и врят ли они считают Балто 4 прибыльным проектом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#28823
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
На счёт фанатов ты Ошибаешся фанатов много а с каждого собрать жалкие сто рублей думаю не проблема Фанатов ни один ни два их тысячи Миллионы Зря ты так думаешь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28824
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Моя Мечта съездить к памятнику Балто и посмотреть последующие части м\ф которые надеюсь Будут!!!!!! мне больше ни чего не надо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#28843
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Не, фанатов у Балто гораздо меньше миллиона и даже меньше ста тысяч (ну в Америке может и сто тысяч, но в России явно значительно меньше). В миллионах исчислияются фанаты крупных проектов, например Короля Льва.
Очень многие вообще про мультик Балто не слышали и не смотрели его (он не особо раскручен). Среди тех кто его посмотрел, фанатами стали далеко не все, ну четверть максимум (надо понимать РАЗНИЦУ между фанатами и теми, кому мульт Балто просто понравился и они называют его среди своих любимых фильмов. Это не одно и тоже!). Тех, кто считает Балто одним из своих любимых фильмов - относительно много, но не все из них пожертвуют деньги. А вот настоящих фанатов Балто (таких как ты - это комплимент ), которые готовы пожертвовать любую сумму, лишь бы сняли продолжение - их мало.
Примерно 90-95 людям из 100 Балто понравился. 1-10 из 100 назовут его одним из своих любимых фильмов. Фанатом Балто назовёт себя 1 из 100. Но истинным фанатом станет лишь 1 из 500.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.12.2009 19:00 Редактировал DIEGO4444.
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Тема заблокирована.
#28849
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
Спасибо но всё таки я буду пытаться давить на компанию и делать всё то чтобы это помогло снятию Балто4 помощь не помешало бы
Король Лев тоже из моих любимых мультов Но Балто Забрал у меня Сердце с Корнями!
Я не могу чуть гляну на его памятник в Нью-йорке или в Аляски всё время потом сижу час в слезах!:(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.12.2009 19:37 Редактировал dimom51194.
  Тема заблокирована.
#29038
dimom51194 (Пользователь)
Лайченок
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 4 мес. назад  
ПРо 2012 Год
Народ вы Верите в Рай или У вас Есть Самая Заветная мечта! Я думаю Да и ДА! у всех Есть мечты На Будущие!Верить ли в то что будет 2012 можно Поделитсься мечтой и попросить вас о помощи я Думаю что можно! Я хочу раскозать про Знаменитого Легендарного Пса БАЛТО если вы про него не слышали и не читали ни где посмотрите про него фильмы их три части и почитайте тут http://russia-alaska.com/life/Balto.htm а вот моя просьба Давайте кому понравился Этот Фильм и Сам БАЛто Который Сделал Подвиг в 1925 Году Собирёмся и кому не Жалко Хотябы ничтожные 10 рублей предложим компании Юнивёрсал Пикчерс Дело в том что нет у них средст на съёмку это Замечательного фильма Балто4 они собирались и потом прикрыли проект из-за не хватки средст так я Созываю Народ в Честь памяти Балто! который Живёт в сердцах Многих Людей а в моём Загнимает Особое место СОБРАТЬ средцтва на съёмку Фильма и Почтили Память Балто! Кто Может помочь Пишите по Этому Адресу ДУМАЮ ЧТО ОН ПРАВИЛЬНЫЙ Самой Компании Юнивёрсал и по России Вот EMail
niversal Studios Feedback
100 Universal City Plaza
Universal City, CA 91608
Тел.: (818)777-1000 unmgfeedback@unistudios.comЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Кристина Самсонова, Universal Pictures International (Россия)
тел. +7 (495) 739 00 75, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


А да моя Мечта Побывать у Памятника Балто Который стоит в нью-йорке И может в Другом мире который мы Называем рай Увидеть там самого Балто !! Это моя Самая Заветная Мечта и да Пожалуйсто народ помогите по съёмкам Компании! Я думаю Многоие из вас Согласяца с Этим! И ещё Распростроните Это Сообщение по Более извесным Сайтам которыебы посодействовали в Этом! Спасибо За внимание и за то что Выслушали меня!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Тема заблокирована.
#30333
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
я могу пожертвовать от 200 до 500 руб, больше мне не дают)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.01.2010 19:14 Редактировал Na^vi.
  Тема заблокирована.
#30334
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Будет ли четвёртая Часть Балто? 14 г., 3 мес. назад  
Navi, а что, кстати интересно было бы попробовать собрать со всего мира по 200-500р и отправить в Юниверсалл, может и получится
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|