Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Насколько вы застенчивы ?(тест) (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Оффтопик
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Насколько вы застенчивы ?(тест)
#67070
Паша (Пользователь)
Вою на луну
Лайка-Полуволк
Постов: 1688
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской PaIIIok22 Balto.ru Страна, город: Россия, Смоленская область, г.Смоленск Дата рождения: 1989-06-15
Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 11 мес. назад  
Каждый человек должен быть немного застенчив. Нормальный уровень застенчивости делает человека более приемлемым в общении, придает ему очарование, которого нет у "людей без комплексов". Но насколько же, интересно, застенчивы вы?

Отвечайте на вопросы "да" или "нет".
А
1. Если мой костюм на вечеринке разительно отличается от одежды остальных, я почувствую себя неловко.

2. Мне будет неприятно, если кто-то захочет почитать мой дневник или личную переписку.

3. Мне трудно решиться пригласить кого-то на ужин, так как я боюсь услышать отказ.

4. Если меня пригласят принять участие в незнакомой игре, я, скорее всего, откажусь.

5. Опоздав на собрание, я не осмелюсь войти в помещение, потому что взгляды всех присутствующих устремятся на меня.

6. Выступая перед аудиторией, я не смогу оторвать взгляд от заранее подготовленного текста, даже если прекрасно знаком(знакома) с темой доклада.

7. В гимнастическом зале или на танцах я обычно скромно стою у стенки, стесняясь собственной неповоротливости.

8. Я избегаю рассказывать анекдоты или смешные истории. Заметив, что меня внимательно слушают, я обычно смущаюсь и теряю нить повествования.

Б

9. Когда я на кого-то зол (зла), я всегда даю ему это понять.

10. Мне доставляет удовольствие показываться в общественных местах в новой модной одежде.

11. С неудовольствием принимаю участие в соревнованиях вне зависимости от уровня моей подготовки.

12. Если после лекции что-то все же осталось непонятным, я попрошу преподавателя объяснить еще раз.

13. На пляже или в бассейне я без малейшего стеснения облачаюсь в купальный костюм.

14. Когда на уроке танцев или в спортивном клубе тренерша(тренер) выбирает партнера (партнершу) , чтобы продемонстрировать упражнение, я всегда надеюсь, что она(он) обратит внимание на меня.

15. Я с удовольствием слушаю отзывы других о моей работе.

16. Став объектом шутки, я всегда посмеюсь вместе со всеми и нисколько не обижусь.


Сосчитайте количество положительных ответов из блока А и отрицательных из блока Б. Сложите полученные числа — это и есть показатель уровня вашей застенчивости.


От 14 до 16. Вы ужасно застенчивы. Вы слишком много обращаете внимания на то, что думают другие о вашей внешности, фигуре, интеллекте или умении контактировать с людьми. Пора стать более независимым(независимой) и научиться отстаивать собственное мнение!


От 10 до 13. Мнение окружающих важно для вас, и иногда такая зависимость может стать причиной неприятностей. Следует научиться чувствовать себя более раскованно, и тогда вы избавитесь от страха быть не признанным обществом.


От 7 до 9. Застенчивость — это одна из черт вашего характера, но вы успешно с ней боретесь. Просмотрите список вопросов, чтобы определить свое наиболее уязвимое место: интеллект (ответы «да» на 2 и 6; «нет» на 12 и 15), внешность («да» на 1 и 5; «нет» на 10 и 13), социальное положение («да» на 3 и 8; «нет» на 9 и 16) или спортивная форма («да» на 4 и 7; «нет» на 11 и 14).


От 3 до 6. В жизни вы идете собственной дорогой, считаясь при этом с мнением окружающих. Оптимальное равновесие!


От 0 до 2. Мнение других о вашей персоне абсолютно вас не интересует. Вы плывете собственным курсом, но по отношению к окружающим держитесь слишком холодно и равнодушно. Немного внимания к людям сделает вашу жизнь более легкой и интересной.
P.S. Радости вам и счастья
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.06.2011 18:26 Редактировал Паша.
 
Все имеет свой закат.Только ночь заканчивается рассветом.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#67101
MeK_$_IkA Balto (Пользователь)
1500 рентген/час
Боевая Лайка
Постов: 1418
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 467485723 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1989-10-02
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 11 мес. назад  
ой, я без теста скажу что я стяснительный
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте Балто.ру
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71091
big.wolf (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 10 мес. назад  
у меня 3 и 6, но я таким тестам не верю, но всё равно хорошо знаю какой я застенчивый
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71190
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 10 мес. назад  
7
Хотя тест немного косоват)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71737
Minor (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 485
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской anton_bla_bla_bla1 Страна, город: Санкт-Петербург Дата рождения: 1994-10-09
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 10 мес. назад  
По тесту получилось 5

...хотя по собственным ощущениям гдето 9.5
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71739
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 10 мес. назад  
Я знаю, насколько я застенчив)))
А по тесту 3 и 6
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71873
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 10 мес. назад  
Ти и без теста ясно что она существо застенчивое). Тест лишь убедил меня в этом.
Лечится нужно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#90112
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 4 мес. назад  
Мне всегда кажется что я где то лишний и некротрые думают а что ты здесь вообще лелаешь или что ты здесь забыл вообще и мне придется всегда чего от стесняться извеняться если я что то нее то сделал так и здесь на балто ру я все таки чего то боюсь но мне зесчь интересно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#90223
Лесной Волк (Пользователь)
Дмитрич))
Лайка-Полуволк
Постов: 1832
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской er2t-0001 Страна, город: Россия, Орловская область, город Орёл Дата рождения: 1997-07-29
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 4 мес. назад  
Я тож стеснительный! иной раз стесняюсь того, чтобы позвонить другу с вебкамерой с которым только общался, но ниразу не виделся....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#90875
Corso (Пользователь)
Мастер перевоплощений =^^=
Волк-Одиночка
Постов: 2243
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 639997024 Пол: Мужской cors_93 Страна, город: Харьков (Украина) Дата рождения: 1993-04-29
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г., 3 мес. назад  
Я не стеснительный вообще, всегда люблю с кем - то поболтать, по буянить и всякое такое)) Всегда выставляю себя на показ, гуляю в непонятном виде для городских, в метро езжу перекрашенный в гепарда или какого нибудь котэ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Чем меньше слов, тем больше дела! Вот в чем весь залог успеха! Хотя у меня так не получается
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#96435
Тито Лупус (Пользователь)
Worst Jackal
Белая Лайка
Постов: 497
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Tito Lupus Страна, город: Россия, Санкт-петербург Дата рождения: 1996-03-28
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 12 г. назад  
Прошла интереса ради. Этот тест выдает меня за ужасно застенчивую личность. Рааазве~?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Самая прекрасная свинцовая пуля, для тебя, моё сокрови­ще.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#99055
Сочинский Балто (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Сочи
RE: Насколько вы застенчивы ?(тест) 11 г., 10 мес. назад  
Я волк однночка
Идей нету
Все что я сделал все считают лишним и не нужным
Все что я хот ел создать уже создано давно
Я неуверен в себеэЯ неудачник не кому не нуный
Да ьакое у меня часто и это я боюсь сказать.
это я боюсь сказать и даде сказать. >
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Все Будет Чики Пуки
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|