Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Моя жизнь посвящена ей (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Проза, Лирика, Статьи, Рецензии
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Моя жизнь посвящена ей
#10954
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
Моя жизнь посвящена ей 15 г., 3 мес. назад  
Конечно все зададутся вопросом "Что она хочен нам рассказать?" и в правду ничего такого, но для меня она жизнь. Я не представляю как жила бы без нее (но жила до этого момента), но не в этом дело. Сейчас она для меня, как воздух. Мы обе шальные и пазитивные, мы дополняем друг друга и учимся друг у друга поступками. И в правду говорят, что собака похожа на хозяина, но хочу разбить этот миф. Я все же осталась уверена в том, что человек скорее всего похож на свою собаку. Когда мне ее подарили, от нее почему-то пахло рыбой и я думала, что родители ошиблись с выбором, но когда отец вытащил из куртки этот комок шерсти который свободно лежал на его ладони я улыбнулась и аккуратно взяла его. пап был рад видеть улыбку на моем лице. Вообще папа меня очень сильно любит, он всегда пытается меня подбадрить если я грущу и тут я видела счастье в его глазах. Имя у нее было короткое Дина, но мы ее как только не называли Заря, дурочка, солнце и просто Ди. На эти клички она откликалась и откликается. Она росла, росла и я с ней вместе. Мы вставали на защиту друг другу и учились друг у друга. Она стала такой же эгоисткой как и я, а я же взяла у нее пазитив. Хоть она и стара стала, но держится она на пазитиве, что меня и удивляет.
И только сейчас я задумалась над тем, что бы расписать ее семь лет жизни в маленьких рассказах, взять самое смешное и захватывающее
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10968
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Моя жизнь посвящена ей 15 г., 3 мес. назад  
Замечательная идея
Моя собака тоже очень дорога мне и мне.
И мне, да и остальным, я думаю, очень интересно будет почитать смешные и просто интересные истории о твоей собаке
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11654
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Моя жизнь посвящена ей 15 г., 3 мес. назад  
1 очерк "Ты подарила мне жизнь"

6 ноября. Как раз мой день варенья. Я сижу с сестрой и мы тихо мирно играли в карты. Родителей дома не было и нам это было на руку. Я расстраивалась, что они просто напросто забыли о моем дне рожденье, но нет...

Дверной замок шевельнулся и издал скрип. Мы с сетрой выбежали в коридор и стали встречать родителей.
-Оля мы тут тебе кое что хотим подарить
Глаза у меня вспыхнули. Конечно я очень хотела пса. Тем более что это был бы мой второй пес. Первый умер из-за нашей ошибки. Мы просто не знали, что нужно ставить прививки от чумки и пес заболел в 2 горда после чего он умер. Мам улыбается мне и пропускает вперед отца. пап проходит и достает из курточки комок шерсти. да маленький комочек шерсти уместился на папиной ладошке и спит. Она была вся черная как ночь и я обрадовалась. неужели у меня появится второй шанс. Но как-то от этого комочка веяло рыбой я неохотно взяла это пахнущий рыбой комочек и отнесла к себе в комнату. Когда я ее положила на диван я все еще помню этот милый скулящий звук. теперь она так скулить не может. Мама подошла ко мне и сказала
-Собака без имени это не собака.
В тот день мне не пришлось долго думать и я назвала собаку просто и коротко ДИНА
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11697
davidlion (Пользователь)
Я мирный волк, а не
Боевая Лайка
Постов: 1089
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 443651208 Пол: Мужской davidlionvolk Страна, город: Минск. Рок-Город -Герой Дата рождения: 1988-08-22
RE: Моя жизнь посвящена ей 15 г., 3 мес. назад  
Отличный подарок...

Свою собаку я забрал у ей первых хозяев:(
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Светлей всего - как раз перед темнотой.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19305
Дасти (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Моя жизнь посвящена ей 14 г., 10 мес. назад  
вай как мило!)))животное на др -это хорошо )))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20350
Vitani (Модератор)
Модератор
Постов: 2949
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Урал Дата рождения: 1991-11-06
RE: Моя жизнь посвящена ей 14 г., 9 мес. назад  
Долго мы привыкали к щенку. После смерти первого пса (пуделя, которого мы назвали Ден) нам было сложно воспитывать эту. Не знаю почему, но однажды я поняла, что она еще та штучка. Помню тот день когда я ее вывела первый раз в зимнюю погоду. малышку буквально закрывало в сугробах, но она быстро выкрутилась из сложной ситуации. Она не стала пробивать себе путь, а тихой сапой прыгала по моим следам. Сейчас из нее некудышный охотник. (я прочитала что пудель, это охотничий пес). В густой траве она выдает себя всем врагам. Конечно я вожу ее на пляж погонять сусликов, но если бы она не прыгала по траве, а бродила в ней удовольствие длилось бы, но так как она, как олень, выпрыгивает из травы что бы рассмотреть добычу удовольствие тут же исчезает в норку.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#20361
DIEGO4444 (Пользователь)
~ПиНгВиН - мАнЬяК~
Боевой Волк
Постов: 3182
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва Дата рождения: 1996-04-03
RE: Моя жизнь посвящена ей 14 г., 9 мес. назад  
Забавно)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Осторожно: Пингвинофобия! :laugh: :laugh: :laugh:
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|