Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Скорость работы сайта! (1 просматривает) (1) Гость
Сайт Balto.ru
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Скорость работы сайта!
#871
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
Скорость работы сайта! 15 г., 10 мес. назад  
Нарооооод. Мя тут известили, что вы жалуетесь на скорость работы сайта и якобы глючность. Специально проверил сайт в ФаерФоксе 2, 3. В Опере новой и старой, в Макентошевском Сафари и ещё рядом браузеров под системой Unix. Всё работает быстро, никаких глюков не заметил. Потом вспомнил что существует бяка под названием эксплорер.... И ей даже кто-то ещё пользуется :( Лично мя это дело давно не отрывал и вам НЕ СОВЕТУЮ. Прежде всего, с точки зрения безопасности. В эксплорер дырок как в решете. Вирусов в сети наловить им - раз плюнуть. И даже антивирус может не защитить.
В общем, риторический вопрос: если везде сайт работает нормально, а в эксплорере, он (и НЕ ТОЛЬКО он, а многие другие) может глючить, то это проблема сайта или эксплорера? Кстати, если что, простое обновление Винды решает все проблемы с глюками.

Вопросы есть?

П.С. В последней версии эксплорера (8) практически ни один сайт корректно не работает. Позор мелкомягким.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.07.2008 19:05 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#872
Дженни (Пользователь)
[Кавайное чудо]
Волк-Одиночка
Постов: 2022
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 486068820 Пол: Женский jenni_aka_diamanda Сайт по Балто Страна, город:  Нижний Новгород Дата рождения: 2008-02-20
RE: Скорость работы сайта! 15 г., 10 мес. назад  
Соглашусь со Скипом, сам сайт или форум не является причиной провиса страниц и медленной загрузки, просто разберитесь с браузеом своим. Оптимально подходит Опера, если уж ничего совсем нет. А Эксплорер у кого как работает, моэет и нормально грузить. Вообщем, если у вас что-то не отображается, то это скорее вина браузера и его натсроек, нежели работы сайта и движка в целом)))
У самой проблемы были, теперь сижу через Оперу и всё ОК)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
гр: Волчий Дождь [BRT]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#982
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Скорость работы сайта! 15 г., 10 мес. назад  
Если у вас что-то не получается - пишите сюда Будем разбираться. У мя всё работает в самом лучшем фиде в ФаерФокс 3 и Сафари. Просто, очень неприятно, когда с пустого места начинают "катить бочку". Всё работает очень быстро.

P.S. По данным поисковиков время загрузки страницы составляет примерно 0.15 сек! Всё остальное время упирается в скорость работы вашего интернета и браузеров
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.07.2008 16:04 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1018
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Скорость работы сайта! 15 г., 10 мес. назад  
Я скажу еще кароче - http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ - залезайте сюда и скачивайте - нормальный браузер. Мне было без разницы где работать, но чес слово - с IE сам уже не могу - там практически ни одна функция нормально не работает...В Фаере все нормально идет.
.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1022
Snadow (Пользователь)
Лайченок
Постов: 22
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Скорость работы сайта! 15 г., 10 мес. назад  
А я скачала Mozilla Firefox и есть у меня эксплоувер и нормально все работает что там что и там, а раньше плохо, потому что у меня небыло Mozilla Firefox, но Skip мне помог и я ему благодарна
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30402
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: Скорость работы сайта! 14 г., 3 мес. назад  
у меня експлорер 8, грузит за меньшее время чем секунда)
и другие сайты тоже вроде бы не глючат, жаль только что бывает выбивает авторизацию
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#30636
A_illusion (Пользователь)
Лайченок
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 565442924 Пол: Мужской Страна, город: Украина
RE: Скорость работы сайта! 14 г., 3 мес. назад  
У меня всё работает нормально. Обычно использую браузер "Фаер Фокс", иногда "Опера".
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 22.01.2010 23:36 Редактировал A_illusion. Причина: Исправил ошибку
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|