Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Фурри и их объединение (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Собачья Упряжка
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Фурри и их объединение
#5087
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Мне нечего возразить тебе, Коди B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5088
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
А тут нечему возражать) Кто будет возражать против истории? Хотя... некоторые историки пытаются...))

Интересно было почитать, как менялась тема разговора) От объединения фуррей до политики, от политики до картофельного оружия, от оружия к фурревской идеологии)) Вот что называется "Остапа несло"...
Мда... А ведь по сей теме уже мало чего осталось сказать) Так что будем ждать Феникса)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5093
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Всё, что в нас объединяет - наша сила, всё чем мы различны - наше богатство! Писал для ТЛК клуба

Коди писал(а):

Цитата:
Хотя бы одного по-настоящему деятельного фурря (или просто Человека) к нам в государство - и все полетит кувырком, потом встанет на уши, а потом пойдет, как по маслу.


А тя уверен что один справился бы и быстро?
Уверен что таких сейчас нет?

Интересно, что то что нас разъединяет только сильнее объединяет. Все мы раскиданы по просторам огромной страны. (Есть даже зарубежные юзеры ) Единственное место встречи - сайт. У нас много интересного общения, мы все рады друг другу. Творчество не знает пределов Если перейти в чат, то всё тоже очень позитивно. Но уже нет столько места творчеству, больше разговоры. Ладно, если не сплетни. Когда это всё переходит в реал, то тут уже получается тусовка, зачастую бесплодная. Как показала практика, отношения могут ухудшиться или принять другой характер. Зачастую это ведёт к ссорам. Просто, общение тем порой и интересно, что в нём дефицит. Так что, рамки знать надо.
Мя не говорю, что реал вредит. Реал несколько более требователен и задействует порой больше разных и хуманских штучек, что бы свести отношения от восторга и необъятной любви ко всем к повседневности.
Общаться в живую надо, если есть возможность. Но надо понимать, что отношения могут начать иметь другой характер. И каким будет характер этих отношений зависит от вас
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5115
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Итак, постараюсь разложить все свое повествование тезисно и по порядку, чтобы было проще ориентироваться... (заранее прошу прощения за многочисленные ошибки и очепятки )) )

1 Начать нужно с вопроса "в следствии чего". Когда я только пришел в сообщество я видел перед собой свободную прерию, девственно чистые поля, нетронутые заразой современного мира, я видел целый мир в котором каждый свободен, видел бескрайний простор для творчества, видел целую новую планету в которой белое доминировало над черным, но... Очень скоро я выяснил что это далеко не так и в реальности нет никакого мира, в этой постройке гнилыми оказались 9 из 10 досок. И чем больше я узнавал тем меньше мне нравилось, лампа гасла с каждым новым фактом и в конце концов и вовсе угасла. Я опять сижу в луже, только маски вокруг поменялись, опять холода. И вот я решил докапаться до того каким неведомым мне образом то что было элементарно стало невероятно сложно и решил выяснить как строители смогли получить из 2+2 - 5? Все оказалось как всегда банально - разница заключалась в том что если я пришел жить иначе, то многие другие пришли жить так как им хотелось, чего им просто не давали ранее. И вот так я понял что великая страна фуррей оказалась просто свалкой, мусорной горой с кучей отбросов которые ползали по ней и наслаждались мыслью о том что они "особенные, исключительные" только благодаря тому что они зарегелись на сайте созданному в честь хорошего светлого мира. Я и в страшном сне не мог представить что извиняюсь за прямоту но толпа неудачников посмеет претендовать на слово фурри благодаря простой регистрации. Я увидел не фуррей, я увидел людей которых не волновали идеалы, нет, их волновала собственная шкура, которую драли в обычном мире и чаще всего вполне заслуженно. Эти люди откровенно использовали "фурри нацию" по своему усмотрению: они сливали сюда все что захотелось, свои тайные пристрастия, свои стенания, свои занозы, свою ненависть, свои ошибки, боль чтобы услышать в свой адресс поддержку и оправдание которых они не заслуживали на самом деле, я видел контору которая выписывала индульгенции направо и налево. Я вспоминаю некую Персик которая на ИРЦ канале скала фразу которую я до сих пор забыть не могу - "ты тоже сбежал на эту свалку от своей неудавшейся жизни...". Когда до меня дошел смысл сказанного я вздрогнул. Я видел админов развлекающихся дрязгами на форуме, я видел сбрища с целью нажраться в ноль, я видел извергов которые требовали признать их уродство в качестве нормального явления пользуясь фразой "каждый сам определяет понятие -фуррь- и насколько он фуррь", я видел "отцов" которые давили молодые таланты лишь бы сохранить свой респект, я видел пресмыкающихся идиотов которые готовы были постить что угодно и кому угодно, любую чушь за допуск к закрытым веткам сайта. И вся вот эта свора гордо ходила и кичилась что они мол "фурри" постоянно вытирая ноги о культуру о которой они и не думали заботиться. Вот она простая ошибка - эгоизм стал выше альтруизма. Я видел как несогласных с таким положением вышибали со всех ресурсов - потому что сам был среди этих несогласных и нахожусь среди них в принципе и сейчас. Садом и Гамора - вот что стало реальностью под красивой маской идеалов. Простой пример - я видел съемку с фурренции (одну из многих) на которой сказка о царевиче и лягушке подавалось в самом пошлом разгельдяйском скабрезном свете - и это делали те кто говорил что уважает и понимает наследие Диснея...мда, он наверняка в гробу устал вертеться уже. Я не говорю уж про творчество - если кто знает Рекса со мной согласятся, талантливый художник попал в опалу за то что не собирался рисовать то что ему сказали... Многие со мной не согласятся, мифов о страшном Рексе и уж конечно Гиенече было сочинено море, о том какие они подонки и так далее, но скажем с Гиенычем я знаком лично - я не увидел страшного монстра которого описывали мне каждый божий день. Далее принять искаженную веру за истину предписали мне...Не буду рассказывать кто именно и как, но в итоге я понял что нужно идти другим путем. Этим путем стала творческая команда "ТЛК Division". За первую же неделю на меня свалилсь все краски "добрых и всепомогающих жителей нации". "Вы раскалываете сообщество" - это прекрасная фраза, манера игры выдержана идеально, если сходу заявить что команда которая призывала к объединению и творчеству на самом деле хочет расколоть сообщество в свою мифическую выгоду то считай что уже пол дела сделано. Когда не удалось развалить ребят, стратегия изменилась - теперь это были сплетни, чернуха и выдумки - в итоге нас признали сектой! Страшной сектой которая всех тянет в свои ряды, промывает там мозги и отправляет на борьбу с добрыми и пушистыми... Даже поговорка у нас появилась "Фень, а что говорит твой шаманский бубен?" )) И это несмотря на то что был выпущен видеоальбом который дошел аж до Владивостока, затем целая куча музыкального творчества была создана и выложена на обозрение, были встречи у меня в НН, у Мирки в МСК, была даже идея доехать к БИО. Творческие фурри собирались реально, не для болтовни, не для понта, а для дела - пример тому моя работа In Honour Of The Lion King - где вначале Мирка играет гитарное вступление, а дальше идет видеоряд который был сведен за одну долгую ночь. На первую же встречу мы навезли целую кипу рисунков, стихов, рассказов, музыки, клипов... Притом собираться было не в напряг - каждый был рад помогать другому, мы тратили деньги в таком колличестве чтобы хватало на встречу, ездили когда могли, и каждый раз это было здорово. А тем временем в интернете стали расползаться слухи о том что существуют великие компроматные фотографии на весь Дивизион, вообщем формирование общественного мнения шло полным ходом. Все научились толерантности но забыли как чуствовать. Нас корили за любое действие - мы не так представляем Налу на работе, мы пишем не те рассказы, клипы слишком рокерские - это приведет к наркотикам... В итоге госпада оказались едины но только в отношении выдуманного "врага", это врядли можно назвать объединением фуррей. Тем временем появляется BRT - команда по Балто которая работает и существует наряду с Дивизионом. Однако в итоге усилия наших обожателей не пропали в туне - они довели всех до нервеного срыва, был целый месяц когда мы друг дружку из петли вытаскивали причем реально. Народ глотал таблетки пытался вены резать и так далее... Я упал посреди улицы от жуткой боли в сердце, после чего меня увезли оттуда в больницу. Я все это знаю не по наслышке. И вдруг нас на какое то время оставили в покое - а причиной тому была новая инициативная группа которая открыла свой небольшой сайт для создания 4й части ТЛК - за что на них пали все кары мира, то есть они нас подменили на некоторое время - ребят унижали и гнобили только за то что они захотели рисовать продолжение, они решили осквернить труп ТЛК своими каракулями и тд. Вскоре их сайт распался. Подведу итоги двух разных объединений 1 Рус Фурь сообщество (не все конечно но в большинстве своем) - объединилась чтобы развалить творческую команду которая отказалась "спать и нефига не делать" - в этом они проявили единство мнения как никогда. После распада Дивизиона они и по сей день продолжают отсекать подобные демарши на корню. 2 В следствии работы Дивизиона и БРТ осталась целая гора творчества, которое и по сей день просматривается и хорошо коментируется, то есть с теплом вспоминается. Однако команды распались. Как видите попытка объединения на творческой основе имеет смысл но далеко не все согласны существовать бок о бок с такими объединениями, почему? - когда люди которым лень что то делать для своего народа видят как это делают другие им проще ликвидировать их, чтобы совесть была спокойна, положение прежнее, делать опять таки ничего не обязательно. То что я написал это правда от и до - вот скажите, неужели фурри которые поняли идеалы животного мира и мира на экране - станут давить полезные начинания? Почему это происходит и по сей день? Потому что есть фурри - которые ищут истину в идеалах а есть те которые ищут в сообществе комфорт и респект ничего не отдавая в замен. На примере Дивизиона я увидел что объединение фуррей для которых нет границ это реальность, важна лишь база - на базе идеологии без искажений и выгоды - такое объединение создается легко и естественно как бы сказал Платон - это не так сложно как кажется, сложнее отыскать фуррей которые уважают то что казалось бы из одного слова фуррь вытекает. Это что касается "в следствии чего".

2 Теперь вопрос "что?" Объединение фуррей - это одна идеалогия, это одно направление, это движение, это не уничтожение личности, это дополнение одной личности другой, это место где любая проблема решается с легкостью, бескорыстно, это то что заставило Фауста сказать "остановись мгновение - ты прекрасно" Это личности которые строят свой мир сообща, в нем никогда не тесно, в нем всем хватает места, в нем свет горит всегда, это бастион который нельзя разрушить, как жаль что мы не успели его достроить. Ведь взгляните сами - балтист он потому и балтист что чувствует любовь так же как чувствовал ее Балто к Дженне, балтист это тот кто готов помогать и везти лекарства, это тот кто понимает что самовлюбленность это плохо. Разве это сложно? Это же очевидно. Проблемы то как раз начинаются там где появляются личности которые называют себя фуррями, балтистами, но и не думают уважать вышеперечисленные вещи - для них скажем любовь Балто к Дженне есть глупость или простое везение которого не может быть в жизни, Стил вообще герой нашего времени, Стэлла - и вовсе шалава. Вот с такими ребятами я не то что построить ничего не смогу, да даже бетон правильно смешать не получится. Для объединения мало одного понимания и стремления к этим вещам - надо еще уметь работать над собой, надо вносить свой вклад, надо желать этого, жить этим, быть фуррем - это не прогулка по парку, это не просто нацепив аватарку кричать всем подряд - я особенный, нет, это быть особенным, стать особенным и быть способным нести ответственность за свое действие и конечно бездействее в той же мере. Прежде чем почивать на лаврах надо сначала заслужить эти лавры - построить достойный дом, а не сразу прийдя на стройку развалиться в гамаке и погонять работающими.

3 Теперь вопрос "зачем?". Можно долго рассуждать на эту тему - но я всегда задаю себе 4 вопроса: в каком обществе я живу сечас? в каком я хотел бы жить? где будут жить мои дети? что я для этого сделал? - задайте их себе и все встанет на свои места, сразу станет ясно что нужно делать, что это делать необходимо, что нужно стараться, что нужно беречь это. Настоящее сообщество фуррей - это заповедник непроходящих ценностей, творчества, доброты, любви. Оглянитесь вокруг - просмотрите сайт и вы поймете чем это место отличается от многих других в сети...

4 И наконец "как?". Если вы дочитали этот пост до этого места то думаю уже понимаете что все зависит от нас, от участия каждого из нас в этом процессе, и от единого вектора то есть от того вектора который собственно вы видели скажем в Балто, то есть благодаря чему вы зарегелись на сайте (это касательно балтистов). Теперь надо понять как? Сейчас начнем рассматривать аспекты.

1й Аспект который я выделяю - это единая идеология, без искажения и уже заданная в картине без расширительного толкования.
2й Аспект это творчество - творчество мне видется главным двигателем всей нашей конструкции - это интерес, это созидание это само строительство внешней оболочки. Взгляните на то хотя бы сколько у нас талантливых художников, но они в большей своей части работают в стол, это надо менять. Или взять за пример Волчий Дождь - если у нашей группы начнут появлятся почитатели в больших колличествах - это станет еще одним важным объединяющим фактором.
3й Нужны встречи в реале, но проводить их нужно планово, не постоянно - скажем раз в год на фестиваль собирать с целью презентаций творчества и обсуждения грядущих проектов, с целью концертных программ, а не просто так пивка попить, попить пивка можно и вне этого собрания.
4й Это осознание того что к этому причастен каждый в большей или меньшей степени.
5й Это конкретный орган, группа, команда которая будет этим заниматься постоянно. Скажем на сайте у нас открыть раздел БРТ - в который народ и сможет бросать все свои идеи предложения заявки творческие проекты.
6й Это выделение ошибок вместо ярой критики (потому что это убивает большую часть молодых деятелей)
7й Это правильный основатель - я много раз это видел, когда личность создателя была мягко скажем не очень то очень скоро все общество становилость под стать ему.
8й Я изучал учения философов прошлого, изучал историю Массонского Ордена, Ордена Розенкройцев, Тамплиеров, Скрещеных Мечей и многое другое - у них был один важный момент - момент взаимопомощи - каждый там занимал какое то положение в обществе и протаскивал других по своей теме - например кто-то был заведующим культурного центра - другой просил его помочь в проведении акции и заведующий с помощью своих связей организовывал эту тему. Это очень важно - в таком сплочоном обществе со связями мы сможем легче строить свою повседневную жизнь.
9й И еще один важный аспект - это долговременность. Я создал еще 2 творческих сообщества - это Concur и Inspirion, однако на их примере я понял еще один недочет - участники должны осознавать что это не дело 1 года, и строительство может затянутся и на 5 10 15 лет - то есть оно будет длиться столько сколько нужно и к этому надо относиться спокойно. Если строить посерьезному то время значения иметь не должно.
10й И конечно интеграция в близкие нам ветви идеологий - я в свое время очень хотел открыть сайт по Сприту, но не было лидера для того чтобы вести этот сайт дальше, вот такая интеграция должна существовать.

Но пожалуй самое важное во всем этом это то что не должно быть грязи, негативных персонажей, поверьте их видно сразу, вот если допустить хотя бы одного такого в руководящий орган то все прахом пойдет если речь идет о самом начале пути. И также важна своевременность - нужен особый момент который бы стал точкой отправления...

5 В финале мы должны получить не просто сообщество а целое государство внутри государства - то есть да, получается что то вроде Ордена, только не политического а творческого, этакий камсомол современности, серьезная творческая среда - то есть "позитивная субкультура"

Фух, думаю я и половины не обозначил, но все остальное это уже ньюансы, их можно итак расписать. Так я вижу объединение фуррей. Это не истина в последней инстанции и я могу ошибаться, но в любом случае опыт строительства мне уазал именно такие аспекты и моменты.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5152
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Первую часть читал с довольно странной смесью чувств. Я видел подобное, хотя и не испытал на своей шкуре. По крайней мере, понимаю, чем такое отношение грозит.
Правда, возникает вопрос: "Что делать с тем, что было раньше?" Я не могу на него ответить - приходят мысли, которые должны-бы с позором уничтожаться.

Теперь "что это есть"... Я с тобой согласен - объединяющим фактором должно быть творчество, ибо нет других. Ты раскрываешь это глубже... Нужно чувствовать это течение, чтобы понять. Я пока что не понимаю этого целиком - не все почувствовал. Важно одно - не "переболеть".
Так. Интересный ты тут вопрос поднимаешь. "Некоторые, нацепив аватар, кричат "я особенный""... А, собственно, говоря, ЭТО и есть сектантство. Какой-то знак (аватарка) и обособленность (я особенный)... Ладно, не в этом суть.

Я, к сожалению, не изучал историю так глубоко. Но, думаю, ты слышал про "два пути развития - эволюцию и революцию". Как думаешь, какой лучше всего продвигать здесь?
Насчет момента согласен. Ульянов-Ленин выбрал нужный момент и перевернул страну.

А вот насчет "государства в государстве" - не совсем. Нельзя конфликтовать с государством... Понимаешь, наша субкультура пропагандирует, скажем, "неупотребление". Это значит - при некоторых действиях и успехе, можно заручиться поддержкой... Прости, если этим обижаю тебя. Но согласись, помощь в расширении субкультуры нам бы пригодилась. Другое дело, что может занести и "не тех"... Если подумать над этим, то можно, наверное, разработать правильную стратегию.

Думаю, первая "ступень" постройки тебе удалась. Есть люди, которые могут помочь и чувствуют, что им могут помочь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5157
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Ты превзошёл все мои ожидания, Феникс! Отличная статья, я сохраню её в своих личных архивах. Туда попадает лишь то, что меня реально впечатлит, а такое бывает нечасто. Слушай, а можно подробнее узнать о творчестве Рекса и Гиеныча? Мне интересно И с тобой,Коди, я тоже согласен. Русский Ф-мир надо перевернуть.

Нашей движущей силой было и будет творчество. Я - фурсьютер, и всей душой мечтаю, чтобы в России этот вид искусства процветал. Я устал слушать лентяев, прикрывающих свою лень причинами вроде "я хочу фурсьют, но он мне незачем" или "я не совсем с ума сошёл - в эту шкуру лезть". С другой стороны, кроме лентяев, я увидел массу замечательных фуррей, чистых и светлых душой, которые искренне хотели сшить что-то сами, но просто не умели, не понимали как.

Я подумал - хорошо, чёрт с лентяями, пусть сидят в луже и дальше. А что до талатливых ребят - я дам им ресурс, подтолкну к творчеству. И создал свой сайт, с которым вы уже знакомы. Пусть запущенная мною "ласточка" кажется маленькой, она своё дело уже делает, причём весьма неплохо. Именно наши фурр-искусства должны процветать, чтобы их светом зажигать души тех, кто хочет творить.

Будда сказал - "нельзя уничтожить тьму, несите свет". Если нельзя победить тех, кто несёт грязь в фурри-мир, то их оттуда можно и нужно гнать в шею.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2008 11:58 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5158
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
С аватарками - это просто пример, тут действительно тонкая грань, где начинается реальная уникальность и где желания преподнести себя в свете получше - обычно разница видна легко - корыстный эгоистический мотив резко отличается от идеалов фурря, ну или по крайней мере тем кто считает их достойными внимания.

Какой лучше? Эволюция - потому что революция сейчас не возможна в принципе да и ни к чему, по крайней мере до тех пор пока наш сайт не идет под откос, на мой взгляд здесь сейчас прекрасное место для спокойного развития, для предложений, творчества да и просто народ стоящий - здесь революция не нужна. В процессе самой эволюции будет меняться все сообщество в целом. Кстати об эволюции - я совсем забыл про еще один аспект который выделял раньше - это действующий юридический документ - конституция по сути дела, только не с целью закрепить свободы которые у нас итак есть в конституции страны - а скажем закрпление базиса идеологии в целом - скорее даже декларация фурря, это очень важная вещь, без нее не будет возможности объедениться, потому что расхождение взглядов появятся непременно и чтобы избегать ненужных споров которые стопарят весь процесс нужен документ на который можно будет ссылаться. Я подчеркиваю что конституция\декларация не вступает в конфликт с государством или международным правом - мы как общественное объединение имеем право принимать свои уставы и декларации в пределах своей компетенции - то есть по вопросам работы самого объединения. Таким вот скажем образом и можно будет организовать выборный орган управления со сроками полномочий участников - по сути которые будут состоять больше из обязанностей нежели из прав.

С государством я просто как юрист провожу параллель )) Правильнее будет сказать общественное объединение, именно таким статусом мы сейчас обладаем, но просто надо приблизить его к четкости, сейчас то аморфная масса выходит, а это не есть хорошо )) Про поддержку - я имел ввиду внутреннее побуждение, не обязанность - в этом и состоит принципиальное отличие скажем с теми же массонами - у них это было обязанностью, а у нас желание и возможность - ставя вопрос таким образом мы отсечем как минимум половину нежелательных субъектов ))

Я учусь на юридическом - поэтому использую термины политические, но не поймите меня неправильно - это просто термины, а содержание наших действий вообще мя к политике как таковой не отношу, все это направлено скорее на творческую деятельность и основы жизнидеятельности нашего сообщества ))

П.С Стил, тут вопрос дискусионный и спорный, поэтому я тебе в личку свои соображения и знания сброшу вечером просто
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2008 11:49 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5160
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Какая политика? Я имел ввиду, что мы можем получить поддержку от государства - просто потому, что мы для него "удобнее", нежели, скажем, эмо. Посмотри со стороны бюрократа...))

Насчет "приблизить к четкости"... Если я правильно тебя понял, то сейчас мы - один из участков "состояния норм.", в то время как большинство наших "фуррей" давно забыли о том, кем должны быть. На основе таких участков, их объединения, и можно проводить четкие линии.

Я не психолог, но... Пока что, этот сайт является "большим домом", где все живут в согласии. А что начнется, когда будет прирост раза в три после объединения? Представлять не хочется... Вспоминается наша ролевая. Начались трения, и - хлоп! - ролевая накрылась. Не хотелось бы, чтобы это повторилось здесь. И самое неприятное - я не вижу путей выхода. У меня нет опыта, у тебя есть. Ты видишь такие пути?..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5180
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Коди, такой "распад" тут вряд ли повторится. На этом сайте, который ты совершенно справедливо назвал большим дружным домом, собрались действительно замечательные фурри - мыслители, художники, организаторы.

Любители дрязг вряд ли в наш клуб сунутся, а даже если и сунутся, то не задержатся - не их "среда обитания", ведь поросятам нужна грязь. :laugh:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2008 18:05 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5181
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Стил, прямо в точку, ты меня опередил Кстати если вы внимательно следили за появлением новичков, агрессоры уже заглядывали к нам и (мне прям приятно это отмечать х))) ) не найдя здесь темы для разговора или же поддержки в течении недели покинули форум, пока никто из них не прижился )) Когда то я говорил о том что организм "столиц" то есть центральных фурревых сайтов не может нормально функционировать без такой системы самоотчистки - для неблагоприятных субъектов наш сайт словно святая земля для вампиров - то есть находится тут невыносимо и в тягость ))

Коди, 1 по поводу гос поддержки ты все верно понял, но дело в том что до тех пор пока мы не начнем являть серьезную массу молодежи, что с нашими идеями к сожалению едвали возможно - нам не будет поддержки. Еще в 2005ом году меня посетила мысль предложить какой-нибудь партии которая поддерживает молодежь поработать вместе - однако тогда я не набрал нужного колличества качественного творчества, и народу собрал слишком мало, а вообще то мысль была и даже прогрессировала какое то время )) Однако все же с поддержкой сложновато выходит - я также писал открытое письмо в WWF и просил их у них выслать мне ненужный им видеоматериал с животными, чтобы мы могли создать клипы в поддержку их охраны, а также предлагал сотрудничество, но увы, на 3е кажется письмо я уже никогда не получил ответа ((

2 Совершенно верно )) Скажем так, наш сайт не единственный, но один из немногих. Особенно часто дурдом растет на сайтах основанных на бесплатных сервисах - там на форуме чего только нет, я разговаривал с админом с которого мы переносили ролевую - как раз с тем кто и начал воду в ступе мутить - так в итоге я договорился до того что она мне заявила "Балто, это детство вообще, я давно это переросла". То есть как верно заметил Стил, здесь собрался правильный контингент фуррей )) Пробегись кстати ради интереса по бесплатным форумам - там такое пишут порой, аж улыбка к ушам приклеивается )) Я когда-то ходил и предлогал свою помощь в оформлении этим сайтам - и был на 3х (помимо Корабля Балто) админом довольно долго, но на 5 остальных я насмеялся вдоволь - особенно когда меня просили поставить баннер сайта который они своими собственными лапами с таким трудом верстали, в котором я не без удивления узнал свой старый баннер годичной давности )) Еще забавнее когда народ сражается за копирайты чужих рисунков, аватаров и грозится изничтожить мифических своих врагов, притом при каждом упоминании что они украли эти вещи - они собирают всю свою сборную команду по футболу чтобы доказать тебе что это не так и ты не имеешь права, жалкий смертный, выступать со своими замечаниями )) Загляни во "Влюблялки" - получишь удовольствие )) Большинство этих сайтов не то что в норме не находятся они вообще никоем образом к фурри нации не относятся, разве что ники знакомые и аватарки )) На центральных сайтах уже совсем иные проблеммы, но тоже очень серьезные.

3 Ну на этот вопрос я ответил в начале, даже скорее Стил это сделал, но добавлю еще - мое наблюдение которое проверил временем - какие постоянные юзеры на сайте - такие отношения и на всем сайте в целом - то есть костяк задает тон, так и происходит создание атмосферы на сайте + естественный фильтр участников
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2008 19:05 Редактировал Феникс Мартин.
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5186
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Слушай, Феникс, я твою статью сохранённую хотел бы использовать - можно я её в txt-файле и на свой сайт закину? Чтоб потом её вместо "снаряда" кидать в морды тем, кто называет себя "фуррём", не имея на это морального права. Я бы не сказал лучше, чем ты написал - как есть и без прикрас B)

Хотя, с другой стороны, не очень-то мне хочется стать "героем нашего времени", мне уже хватило в своё время
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2008 20:58 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5188
Коди (Пользователь)
Питер Пэн <=>
Белый Волк
Постов: 801
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 647257895 Пол: Мужской Страна, город: Москва Дата рождения: 1993-09-15
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Приятно признать твою правоту, Феникс) Это обнадеживает) А если сунутся и попытаются прижиться - собственными лапами... ладно, о чем это я.

Ты, помнится, говорил о том, какие слои молодежи представляют "чистые" ветки нашей субкультуры. Я бы на твоем месте (совет дилетанта) присмотрелся бы к небольшим "институтским городам". Там, если наладить определенные контакты, можно найти дельных единомышленников...)

Тьфу. Один человек мне тоже так сказал. Убедил его в обратном. Правда, балтиста так и не сделал, но... Вообще, я знал только одного настоящего балтиста. Но парень из Москвы уехал, я пытался отыскать - не получилось( А зря - хороший человек.
Я в данный момент на двух ролевых существую. Обе - "не по теме" (одна про кошек, а другая - просто про волков). Из моего опыта следует - часто царит такой блат, что приходится с трудом через него продираться. Я очень рад, что у нас такого нет))

С третим вопросом, пожалуй, разговор исчерпан)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.11.2008 21:07 Редактировал Коди.
 

Не пугайте страусов, пол бетонный.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5189
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Стил, используй если понравилось - тем более что статья нарастала так сказать годами, еще чуть чуть и она приобретет силу юридического документа и на нее можно будет ссылаться ))

Если попытаются прижиться несмотря ни на что тут 2 варианта - 1й допустим ставим правило что для голосования по важным вопросам аккаунт должен иметь 1000 постов, так что даже при поддельной регистрации ничего не выйдет 2й крайний но тоже есть - у меня остается право банить без объяснения причин в крайних случаях.

К институтским городкам? )) А я уже там Наша группа как раз недавно подвязалась с творческим клубом там - но об этом я еще напишу, в другой теме ))

Блат царит только там где "реальные пацаны" для других "реальных пацанов" тему делают - на таких сайтах существует лишь тусовка, среди которой время от времени мелькает пара тройка хороших энтузиастов но сам такой сайт ничего серьезного из себя являть не может - там учредителям нужно самоутверждение и не совсем путем творчества ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5191
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Спасибо! Я статью отредактировал - исправил ошибки, допущенные в спешке. Я тоже умею красиво писать, как ты заметил по моему сайту B)
Но ты так и не ответил на мой вопрос - где я могу ознакомиться творчеством Рекса и Гиеныча?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5197
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
http://fanart.lionking.org/Artists/Rex/ - вот галерея Рекса, все желающие могут посмотреть талант этого художника )) Остальное пишу в ЛС ))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5200
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Спасибо B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5201
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Феникс, в ответ на твоё наблюдение хотел бы поделиться своим, касательно того "почему всё так", "кто правит бал" и "что с этим делать".

-- если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно...

1. Так вот, кому нужно такое положение дел и чего этим пытаются добиться? Мя много видел фуррей и в данный момент обитаю среди той "тусовки" о которой говорилось выше. Действительно, монстров не наблюдал. Мало того, пытаясь понять каждого из участников мя приходил к мнению, что они вовсе не плохие. В каждом из них есть долька творчества, любви, верности идеям, готовности работать во благо, понимание, желание лучшего для всех. НО! Способы реализации для 90% из них неясны. 80% уже и не мечтает найти выход. Не уход от "жизни мирской", а от непонимания и раскола внутри семейства фурри. И поверь, многие (если не большинство) заливают спиртным своё горе по фурри, а не по личным проблемам в человеческом обществе. Они, чаще всего, не выкинутые обществом "за ненужностью", а сами выбросились из этого общества. А многие из тех кто явно лишний, не сами пошли. Их тянут друзья-фурри, которые "в розовых очках", и думают "рас мне тут хорошо, то и другу будет тоже". Согласитесь, странно, когда несколько "фуррей" неожиданно оказываются в одном классе средней школы? Думаю не секрет, что у фуррей достаточно сильный характер. Пусть душа ранима и чувствительна, но сильна и настойчива. Видя эту уверенность и счастье друга-фурря даже хуман пойдёт за ним на край света Но тут не край света, тут жизнь. "Притянутые за уши" начинают ныть и видеть не пойми что. Им говорят (как в некоторых фильмах и мультиках бывает, когда богачи открывают своим друзьям или грабителям сейф с самым ценным богатством в их жизни а там: старый велосипед, фотографии, мяч и прочие вещи, которые ценны как память) "Вот наше богатство!" Но хуман остаётся хуманом. Его ручёнки протянулись за золотом и дутыми баксами (кто не знает, баксы вообще ничего не стоят), а ему "какую-то" дружбу, любовь, верность "подсовывают". Он разочарован. А чувствительный фуррь обижен, не понимая друга или подруги. Чувствует, что что-то нетак. Хочется взаимопонимания. Ладно, если попытки провести хумана к фуррям закончатся. НО! Не всегда это конец. Внутренняя сила фурря на много больше хуманской, он может не заметив "продавить" хумана в систему. Только хуман оказавшись в системе начинает портить атмосферу подобно (уж простите) некоторым российским туристам в Европе. Там плюнет, тут нагрубит. Или напьётся и будет дебоширить.
Если фурри это отдельная нация, то не забывайте, что вокруг нас Россия И именно русские хуманы могут проникать к нам. Они живут своими идеалами, у них есть понятия "хорошо" и "плохо". Им "дядя в детстве сказал", как надо жить. Они ограничены в душевном комфорте, любви, вере. Описания ситуаций и они выбирают из стандартных "переменных". Позволю себе показать это следующим образом:

# Программа: оценка хуманом ситуации

start мозг

if ситуация Х = .... then отношение Y = ... ;
if ситуация Х = .... then отношение Y = ... ;
..... и тд.

else Y="Я не могу их понять - они ненормальные"
print Y;

stop мозг

Из соответствия в программе того "что вижу" и "как оценивать" возниает отношение как к неполноценным, убегающим от мира, детям-переросткам.


Это всё про "совсем левых".
Но, не будем забывать про тех, кто всё же, фуррь, но с кем не очень хорошо. В чём причина? Ответ напрашивается сам собой. Мы все в чём-то подобны людям. (Все животные имеют что-то общее с людьми. Это не значит, что это что-то именно людское, просто общее). В нас тоже многие определители пыталось вбить общество. В итоге получили что-то 3-е, позитивно отличное от природы и общества людей. Но элементы воспитания остались. Мя не говорю, что надо убить в себе воспитание и бегать на четвереньках Но, надо чётко понимать кто здесь хозяин. В своей жизни хозяин ты сам! Когда "дядя лектор" говорит что-то уверенно, стараясь нас убедить в своей правоте то один студент думает: "Да, вот оно как... А я и не знал, теперь буду знать". А другой: "Какая у лектора позиция уверенная. А раньше меня учили иначе. Надо бы сравнить и сделать вывод". Чуете разницу? Хорошие студенты делятся на знающих и умных...

Плавно переходим (хоть не до конца рассмотрели первый раздел, но там много) ко второму.

2. Кому же всё-таки это нужно? Если все кто по настоящему любит фурри (а любят очень многие), общается в этом кругу и выбрал для себя данный стиль жизни и соответствующую компанию не желают зла друг-другу. Все хотят процветания. (Другое дело, что многие хотят процветания и видеть себя во главе, но разговор сейчас не об этом) Что же заставляет вести себя не так, как нужно для создания конструктивной атмосферы? Когда мы не знаем что сказать, пьяны или напуганы, тогда включаются наши рефлексы. Запускается программа, которую мя описывал выше. И только от нас зависит выполнится ли та команда print Y (казать обидную фразу) или safe Y (установить своё мнение). Убить эту программу сложно и не всегда нужно. По её отсутствию может возникнуть больше проблем, чем от её наличия. Мя бы просто её поправил И каменты внёс на тему что это и в чём ошибка. Оставим её примером неудачного софта
Но и это ещё не всё, только первый уровень Тут мы перейдём к самому сложному моменту. Вы когда-нибудь замечали, что если чего-то очень хотите и стремитесь к этому, то на пути возникают, будь-то назло, препятствия. Вас стараются разъярить, вывести из состояния равновесия, деморализовать, запугать и тд. Если дело достаточно простое, то таких сложностей не возникает. Но стоит вам постараться сделать нужную, полезную и важную вещь, как "закон подлости" "обращает" на вас внимание.
Об этом говорит подробно "Трансерфинг реальности". Тут мя вас призываю быть УМНЫМИ студентами. Как только речь заходит об учениях, держите ухо на стороже. Слушая не спешить соглашаться, принимать и подчиняться. О чём говорит и Трансерфинг. И меня не слушайте как истину в последней инстанции!!! Как показала практика, умная мысль приходит в голову кому то одному. Что же приходит в головы другим? Другие умные мысли!! Может быть 2 способа взаимодействия (это оба именно взаимодействие). Параллельный и последовательный. Первый, когда все мыслят об одном, приходят к своим выводам, а потом обмениваются мыслями, выводами и только потом методикой (мя именно так советую). Если обменяться только выводами, то будет просто непонимание. Если только мыслями, то все придут к своим выводам Будет раскол.
Последовательный - когда мыль одного развивает другой.
Это что касается взаимодействия совсем не всё. Существует ещё так называемое потустороннее измерение. Или эфир, или энергомир. В зависимости от того, говорим о нём с тчз мага, обывателя или учёного У всех свой взгляд на одно и то же. Так вот, так называемое коллективное сознание, или "маятники" по Трансерфингу - явление доказанное научно. Это то, что появляется, когда группа индивидов занята общим делом. Некое подобие коллективного сознания, биополя. Отношения начинают принимать характер общества. Мя многократно наблюдал подобные явления. Они очень сильны, могут подстраивать "пакости" или помогать идти к "правильному" решению. Притом, что есть пакость, а что есть благо понять для себя очень сложно. Вам не дали идти куда-то. Вы расстроены? А может вам жизнь спасли Может, и нет... С позиции простого обывателя ответить на вопрос, что это было и как скажется просто невозможно. Ясно только одно, что из всего можно извлечь пользу. На ошибках тоже учатся. Причём, зачастую на много более эффективно, чем на удачах.
Так вот, многие "маятники" (мне даже кажется, что это от слова маять...) основаны на зле, и качают энергию из страданий жертв. Это как паразиты. Есть и те, что доставляют радость и счастье. Они тоже "кушают". Но разница в том, что одни как продавцы в магазине, за деньги предлагают хороший товар, и улыбаясь его протягивают. А другие, как грабители, которые чтоб получить деньги вас ещё и бьют. С кем лучше иметь дело? И как вы думаете, кто лучше живёт: честные или ворьё? Правильно... Но опять же, кого какой конец ждёт?
Но в данной ситуации "бандиты" не хотят силы честных. Ибо сильные и добрые убьют злых. "Маятники-бандиты" подобно злым людям чинят козни для добрых и любящих. А инструментарий у них широкий. Начнём с так называемых "кривых зеркал". То, как при простых и малозатратных методах сделать так, что бы преподать всё в ином свете. Работают они на всём этапе прохождения информации. От рта говорящего, до уха слушающего. Чем больше ртов и ушей прошла информация, тем больше поработали "маятники". А вы думаете, почему слухи так популярны? Так же, в слухи добавляется немного "сахарку" и "румянца". Товар должен быть вкусным и привлекательным :cheer: Как граф Дракула угощает своих жертв, думая: "Кушайте-кушайте... Сегодня ночью я изопью вашей кровушки :woohoo:... Друзей ещё приглашу, возьму с них столько денег, что покрою свои расходы на этот ужин). Почему "маятники" так щедры? Они знают, что заберут всё с процентами. Это как кредитор.

НО! Очень хороший пример - кредитор. Не ходите к Дракуле на вечеринку - убьют. Не надо лезть, например, за кредитом в банк "Русский стандарт" (во всяком случае, раньше обдираловка была ещё та). Но что же нас заставляет идти и брать деньги в долг? Конечно, многим это не надо. Они "работали на дядю", так и работают. Но бизнес в здоровом обществе тоже кредитуется. И как вы думаете, вред или пользу получает от этого? B) Некоторые миллионы, а то и миллиарды подняли. А их первой удачей был выгодный кредит. Они наварились. А банк? Банк тоже! И теперь этот предприниматель работает с банком и у них дружные отношения. А недобросовестный кредитор смотрит косо и злится. Или обанкротился уже, ибо выпил кровь из всех жертв которых сумел поймать. Ресурсы надо с умом расходовать Мир сложнее чем кажется. Надо просто знать. Можно много. Или хотя бы то, что требуется в данный момент

3. Так что же делать? Тут пока скажу проще. По Трансерфингу это "равновесие". А мир сам сделает тебе лучше, достаточно не мешать. Мя сейчас разрабатываю теорию системного подхода к личности и обществу. Он подобно и говорит о том, что нужно подобрать такую "коллекцию" методов, при которой все хоть немного но растёт и развивается. Задача - минимум резких революционных толчков. Если дёрнуть, то обязательно что-нить прищемишь или сломаешь. Сколько это будет болеть и какую реакцию вызовет это большой вопрос. А чем больше система и сложнее структура, тем больше шансов задеть что-то жизненно важное. А при попытке "оперировать" систему можно её покалечить. Так что вот. Мысли, выводы, рассуждения. Мя не тороплю B)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.11.2008 12:56 Редактировал Skip.
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5210
Steele (Пользователь)
Ворона на репродукторе
Боевая Лайка
Постов: 1296
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской про фурсьютинг Страна, город: Северодвинск Дата рождения: 1984-08-18
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Извини, Скип, уже два раза перечитал твой пост, но не пойму никак, в чём общая суть - у тебя куча всего и сразу. Или у меня голова не работает? Сейчас ещё раз перечитаю...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 08.11.2008 18:13 Редактировал Steele.
 

- кто скажет мне, чья в том вина, что Дьявол, созданный Творцом, сильней меня...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5211
Skip (Администратор)
Нежный и ласковый :)
Администратор
Постов: 1920
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 299822 Пол: Мужской doggy_skip ADGTH fan club Страна, город: Москва
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Могу ответить кратко, но мне же нужно "обосновать" то что мя сказал
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Админ это не только ценный мех, но и 2,3 а то и больше килограмм мозгов ==
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5213
Феникс Мартин (Администратор)
Феникс_ака_Балто
Администратор
Постов: 3144
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360412643 Пол: Мужской fenix_balto www.balto.ru Страна, город: Россия, Нижний Новгород Дата рождения: 1987-11-12
RE: Фурри и их объединение 15 г., 6 мес. назад  
Я прочитал, понял пока что процентов на 40 только, я как пойму доконца - напишу ответ
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
[BRT] [BF] [гр:Brake Dogs] [гр:Praefero] [гр:Волчий Дождь] [гр:Мертвые Кролики] [гр:Baltos Diary]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|