Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: В разравотке: (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: В разравотке:
#45073
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Rex Husky писал(а):
Цитата:
тебе это надоест.
Мы игру по Балто делаем или по "Техасской резни бензопилой"?
Балто в S.T.A.L.K.E.R. превратить хочешь?

Знаю, но я не сдамся, пока не сделаю хотяб 50 левелов. В первой главе всего три уровня (остальные два не готовы): Ном утром, вечером, полнолуние, вот там и начинается такооооооооеееееее... Тем более, мне нравится делать уровни. Первый не сильно интересный - здания однообразные, город получился маленький, баги лезут со всех дыр... Словом уровень не удался. Буду переделывать, когда закончу делать пятый уровень (Четвертый в пятой главе). В С.Т.А.Л.К.Е.Р. я его не буду превращать, в Пилу или резню тоже, хоть по скринам и похоже.. А под "Ужастиком" я имею ввиду то, что уже в первом уровне в городе становится "жарковато": кто-то кого-то мочит, у кого-то какие-то глюки, гражданская война.. Возьмем к примеру Коди, который подружился с инопланетяшкой по имени Хаюмзей (:D, им тоже можно будет играть, а дружба продлится аж до саааааааамой пенсии! На протяжении всей игры помогать будет ). Игра получится настолько бредовой (хоть все там будет понятно: кто кем является, как все произошло, что является той "Техасской резней" или тем "Квейком", что вы будете думать: "Такоооой брееееед!! Но затягивает, блин!", или "При чем тут Хранители Времени!!!???". Кстати, Сталкер не РПГ, хоть смахивает немного.. Я имел ввиду, что некоторые персонажи будут прокачивать свои умения при получении специальных имплантантов (лежат в тайниках), но если это часть я не смогу сделать, то обойдемся без РПГ. Этот бред будет так затягивать... Например посмотрите на ЮТубе "Balto's Adwentures Conspiracy". Сюжет в нем настоооооооолько бредовый, что уаааааххх!! Но так затягивает!! Иногда даже больше, господи прости меня, чем оригинальные мульты "Балто"! Чувак под ником Wolf FX Alex Balto сделал в Мюгене (тоже там игру делаю, когда уровни сомпилятся) игру про Балто под названием "Balto's Adwentures". Игра жанра Файтинг (Мортал Комбат кстати тоже был в мюгене сделан), то есть драки типа Стрит Файтера. Сюжет рассказывает о восстании Ругала Бернштейна против мира и отец Балто был послан с ним разобраться, но после битвы он был инфецирован кровью Ругала. Когда отец Балто умер, Ругал вернулся и Балто должен был его остановить, чтобы тот всех не перебил. И началась бойня. Там например есть эпизод (наверное самый бредовый), где на Алу нападает огромный "Нежитьский" (Мертвый) дракон, а потом Балто со всей бандой (конечно там уже Алу не было. итак шок там тот еще был) начинают его мочить (последний эпизод, алу с ним сталкивается в третем). И все это происходит в наших годах (это можно понять по небоскревам на фоне). И этот бред настолько затягивает, что я пересматриваю каждый из шести (вру, их семь) эпизодов уже 19й (!!!) раз. Вот для своей игры я делаю сюжет конечно менее бредовым (дракончика не будет. Хотяяяяя... Я подумаю). Игра должна сильно затягивать и тогда она будит хитом! Хотя бы на форуме. Знайте, чего от меня ждать! И вот вам, пока не забыл, первый эпизод "Приключений Балто" .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45074
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Не знаю, почему не кинуло видео на страницу, поэтому просто кидаю ссылки:

Balto's Father part 1 http://www.youtube.com/watch?v=Yw3-uRIgVKo
Balto's Father part 2 http://www.youtube.com/watch?v=6CChbslWczs&feature=related
Balto's Father FINAL PART http://www.youtube.com/watch?v=jj2z4eWbTT4&feature=related
Balto's Adwentures "Cnspiracy" part 1 http://www.youtube.com/watch?v=yYBTZQwuFdQ&feature=related
Balto's Adwentures "Cnspiracy" part 2 http://www.youtube.com/watch?v=_iO6md6LkCs&feature=related
Balto's Adwentures "Cnspiracy" part 3 _KzFamspp4&feature=related" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v_KzFamspp4&feature=related
Balto's Adwentures "Cnspiracy" part 4 http://www.youtube.com/watch?v=1zSuTPbkCGA&feature=related

А это просто так.. По приколу.. Чтоб видели, ЧТО Алекс Балто сделал в M.U.G.E.N. http://www.youtube.com/watch?v=jBNGHZ3mGsE&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=--3Ead7DMtc&feature=related
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45075
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Еще одно видео подыскал, чисто чумаааааааааааааааааааааааа!!

Blato's Adwentures Parody http://www.youtube.com/watch?v=N2CleLdFIgY&feature=related
Game Over http://www.youtube.com/watch?v=ulaoVd1lwic&feature=related
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45727
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Написал.. ээ.. снял первый трейлер Нома. http://www.youtube.com/watch?v=w2n9UET8miU
Он потерпел оч много изменений. Их я перечислю в следующем посте.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45729
3@k (Пользователь)
cub dog, forever alone...
Боевая Лайка
Постов: 1399
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 370982654 Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1990-07-24
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Рекрут, видео клевое)) Сам даже норм склеить не могу Т_Т
Здорво)) а вконце помоему есть пара вставок из ГаррисМода)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
everybody lies, but not wolfs. Their eyes and tail tell all truth

Мои темы для Вас
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45742
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
3@k писал(а):
Цитата:
а вконце помоему есть пара вставок из ГаррисМода)


Зак, т.к. игра еще не спрограмирована, я это видео делал именно там. Игра будет посажена на движок SOURCE и издана на этом сайте. То, что это видео сделано в Гарике можно понять когда услышишь прикольный бульк. Я просто сделал уровень, кинул в Гаррис Мод 10, присел, взял фотик и начал гоцать по уровням.


А теперь про игру: Пока я сделаю несколько демо версий, которые будут брать информацию из Халф Лайфа 2, их собственно можно (и нужно) называть модами для такого замечательного Шутера:

В альфа версии враги и интерфейс останутся старыми. Все, что будет изменено, так это только позиция камеры (Теперь она будет расчитана под рост Балто и равна росту присевшего игрока.), и звуки.

Бета версия добавит в это жогло новые модели (Например заместо комбайнов будут жители Нома с ружьями.), звуки, надеюсь, что получится добавить новых врагов.. И друзей само собой.

В "Абсолютной" версии будет полностью спрограмирована игра, но т.к. это демка - будет только первая и вторая глава (6 уровней).


А теперь про главы.


В игре я замыслил 90 глав и 10 глав в прологе (будет издана отдельно от Нома 1928 и носить громкое название 2108). В сумме выйдет 100 глав. ОООООООООООооооооооооооойййййй это будет оооооооочень доооооооолгое прохождение и ооооочень мнооооого нервов (моих)..






Если я буду делать игру с таким ОГРОМНЫМ количеством уровней (в каждой главе, кроме первой, минимум по 5 уровней), то:

1. Игра будет весить несколько гигов и ее не получится выложить на форуме.
2. Игра будет разрабатываться минимум 3 года (Если даже на сон и тубзик не отвлекаться).
3. Мне надоест делать одну игру так долго.

Поэтому я решил сделать три игры - оригинал и два сиквела:

Nome 1928
Nome 1929: Arrival
Nome 1933: Last war

Ну и пролог Nome 2108

Всем рекомендую раздобыть себе "Халфу Вторую", хотя назовите мне хоть одного человека, у которого на компе нет Half-Life 2...

Это интро-видео сделаного в Гейм мейкере 2д Нома 1928.
Прикрепленный файл:

Имя файла: Dakota_intro.wmv
Размер файла: 1869731
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45756
Феникс ака Балто (Администратор)
Администратор
Постов: 87
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Трэйлер вообще офигенный, я чувствую у тебя прямо страсть к своему проекту, мое уважение
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45758
MaximusDM (Пользователь)
Белая Лайка
Постов: 773
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 470456522 Пол: Мужской MsximusDM Maximus.DM@live.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 1979-10-08
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Например я, даже не имею представления что это за игра Half-Life 2..
И на картинке, Балто какой-то большой, это он вырос?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45899
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
:D Оч смешно! Балто вырос, :D!

Вообще это халфлайфовский страйдер, в прологе это наши триноги. Почему? Обьясняю:

Пролог не имеет вообще никакого отношения к Балто. По сути это вообще другая игра, эсли бы только ни одно громкое НО.
В игре все происходит в 2108 году (У многих возникнет вопрос "А почену тогда ПРОЛОГ, если все происходит на много лет позже?!", но есди небудет Нома 2108, то мне придется полностью изменять локации и сюжет 1928-го. По прохождению 2108 главний... героиня состоит в элитном отряде по борьбее с терроризмом. Ну и не только. К тем долгим годам (разумеется после "Конца света" на планете появилась очень распространенная смертельная болезнь под очень громким названием "Названия я пока не придумал". И вот наша Гэ-Гэ за невыполнение задания благодаря какойто "сранной штуки" отправляется в прошлое, как раз в 1928 год. Так там и начинается такооооооооееееееее. Кстати вот после этой "странной штуки" уже начинается 1928 Ном. У меня уже есь 8 уровне 2108-го. Скоро запишу видео и выложу на ютуб.

Феникс, спасибо, что так высоко оценил мой трейлер! Я не думал, что он такой прям класный получится, ожидал где-то "Относительно некоторых этот так себе.". Спасибо. Но зомбарей я наверное туда зря... Запихнул.

И вот еще что, меня вчера в сети небыло и я всего за 30 минут (если не считать перерывы) сделал прикольное видео про Балто в стиле Balto's Adwentures. Это супер-мега короткометражная экранизация Нома.
Прикрепленный файл:

Имя файла: Nome_1928___seria_1.wmv
Размер файла: 4854103
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45905
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
http://www.youtube.com/watch?v=oBplEvzaN08
Посмотрите, чисто УГАР. Про то как наша команда мочила бедные пятилитровые баклажки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45962
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Прикрепленный файл:

Имя файла: ______I___Elles_Dansent.mp3
Размер файла: 2301346

Эта песня будет Майн тим в Номе 1928.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45966
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
http://www.youtube.com/watch?v=4BpZ9txWJeY
Это видео-геймплей Нома 2108. Раньше это был ХалфЛайфПаник и разрабатывался нами в 2008-м в виде мода для первого Халф-Лайфа. Но так каак проект был заброшен, я перенес его в Ном. Теперь Халва-Паника будет носить движ первого квейка и кричать громкое название НОМ 2108.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45974
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Не кажется ли что проект слишком футурестический с кучей идей которые проекту некчему?
Балто есть Балто, Большая современность ему не подойдёт, в плане детализации, будущего и прочего прочего
что и есть игра Балто? Фэн Игра ! написанная именно по мотивам самой кино картины, со своими ( без преувеличений ) задумками!
я считаю что футуристичность тут некчему! фанаты хотят видеть совсем другое, думаю не только я да и многие хотели бы увидеть проект не столь отдалённый от самой идеи мультфильма!
так как футористичности хватает в других играх.
к данному проекту нужен не только серьёзный подход, но и душевный тоже!
хотелось бы видеть совсем что то другое, не то что есть сейчас!
вас никто не торопит штамповать левелы и проделывать разного рода махинации!
отнеситесь у проекту душевно, и переработайте его.

то что я сейчас вижу это слишком!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 21.08.2010 14:36 Редактировал White Spirit Of Wind.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#45993
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Эти мпроэктом занимается Тушкан, вот скажи, зачем делать сразу две игры на разных движках?? У меня была мысль делать игру мо балто.. До того, как я узнал Тушкана.. Если он делает игру по сюжету Балто, то я сделаю продолжение. И пролог. Плюс какой кайф будет играть в Балто с сюжето мульта, если уже будет неинтересно, т.к. мульт многие наизусть знают... Ном будет переработан, а 2108й не имеет никакого отношения к Балто. Единственая схожесть там есть в том, что все происходит в Номе.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#46164
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
вай вай вай вот тут ты немного не прав когда ты видишь мульт то интересно его смотреть когда выходит игры ты ожидаешь сейчас все что было в мульте я смогу испытать на себе но как обычно выходит то что совсем не ожидал полное отхождение от основного сюжета мульта хотя персонажи такие же а уровни в том же стиле и дизайне как и в мульте но сюжетная линия убивает основное желание поиграть так как он не относится к основному сюжету мульта

Цитата:
Эти мпроэктом занимается Тушкан, вот скажи, зачем делать сразу две игры на разных движках?? У меня была мысль делать игру мо балто.. До того, как я узнал Тушкана.. Если он делает игру по сюжету Балто, то я сделаю продолжение.

нуу тут ты не прав посмотри на последнии игры одна просто переделка старой на новом двиге если сможешь сделать игру раньше меня значит ты опередил если у тебя получится сделать игру качественнее к тому же то мне либо придется делать игру еще более качественнее или как то представить сюжетную линию так как хочет увидеть сам фанат.

многие команды разрабатывают одну и ту же игру и лишь одна выигрывает гонку а если есть выбор для фаната нет ничего лучшего когда есть выбор какой проект лучше эта игра будет так как ты ее видишь а моя игра будет как я ее вижу ведь сделать полностью копию один в один не получится, даже по представлении сюжетной линии игроку уже будет разный! не говоря о качестве моделей и выборе материалов, каждый видит совершенно разное хотя смотрят на одно и тоже.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#46227
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Я понимаю почему у рекрута на скринах страйдеры с зомбами, через соурсСДк немного не удобно создавать карты не под сюжет хл2 или ксс. надо сначала сделать общий план уровней, а потом уже подгонять игру под балто.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#46229
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Знаю, что я уже сделал
Бум ждать, пока Тайши сделает модели волков и ваще супер будет!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#46231
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: В разравотке: "Nome 1928" - 90(!!!) уровней 13 г., 8 мес. назад  
Цитата:
в плане детализации

В картостроении детализация - главный параметр карты.
ПС - не графика, а как бы... кому интересно будет если будет куча одинаковых домиков в которых нельзя войти)))
Сделать хотя бы одну такую карту - достаточно долго. так что детализация нужна.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#46232
PekpyT (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Na^vi писал(а):
Цитата:
Цитата:
в плане детализации

кому интересно будет если будет куча одинаковых домиков в которых нельзя войти)))


Я знаю. У меня тогда было мало времени, чтоб долго делать карту, поэтому забабахал шо попало, главное, чтоб сюжет выл офигенный, до чего мне жить... и жить... А первый левел я кстати буду переделывать, но потом, мне сначала пролог доделать надо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#46233
Na^vi (Пользователь)
Серый Волк
Лайка-Полуволк
Постов: 1501
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 388854870 Пол: Мужской zion_strelok Анимешный портал Страна, город: Россия, Шахты Дата рождения: 1995-02-17
RE: В разравотке: 13 г., 8 мес. назад  
Я с трудом представляю где у тебя что)) особенно если считать что у меня половины текстур нету))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|