Balto, Dogs, Wolfs fan club. Story about movie, art, fanfictions, photos
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зaрeгистpиpoвaны? Peгиcтрaция
Главная
WWW.Balto.ru
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Брони... Зачем, почему и как??? (1 просматривает) (1) Гость
Форум - Оффтопик
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Брони... Зачем, почему и как???
#109446
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
Брони... Зачем, почему и как??? 10 г., 5 мес. назад  
Доброго времени... Вот когда-то узнал об одном довольно необычном сообществе, люди которого именуют себя как БРОНИ (расшифровывается вроде как совмещение "бро" и "пони" )...
В общем сообщество образовалось вокруг людей, которым нравится мультплекационный сериал "My Little Pony" про пони. Сам сериал полагаю базирующийся для, так сказать, довольно юных зрителей женского пола (ну или для девочек)(правда есть доводы что это мульт для семейного просмотра, но при просмотре я такого как-то не сильно заметил)... всё бы ничего, вот только чаще всего брони это мужики в возрасте от 17 до 30 лет, ну и согласитесь, это довольно странно...





http://www.youtube.com/watch?v=T_dpIKWClcQ

Да, можно было бы просто забыть и не париться..."Подумаешь, сколько можно ещё найти разных аномалий в поведении различных групп, стоит ли концентрироваться именно на этом..." Но всё-таки, при таком большом текущем количестве в сообществе Брони, их довольно сложно пройти стороной.

Интересно было бы узнать кто и что об этом думает

(ВНИМАНИЕ: тема может имеет большую степень вероятности выноса мозга, появления когнитивного диссонанса и других неприятных событий, относящиеся к сознанию и состоянию головного мозга. Просьба соблюдать осторожность)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 31.10.2015 05:57 Редактировал Ghost.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109455
Dr.Hellsing (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 274
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 5 мес. назад  
Эта тема мне уже все мозги проела.У меня 3 одноклассника оттуда, хотя им по 13, я всё равно их не понимаю!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109456
максим (Пользователь)
GAZ UAZ
Лидер Упряжки Лаек
Постов: 9274
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 497515938 Пол: Мужской shaposhnikov18 balto.ru gkapocalypse@gmail.com Страна, город: Россия,Пензенская область, Никольск-Хрусталик-Родн Дата рождения: 1990-03-12
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 5 мес. назад  
про мульт слышал, спасибо за инфу Клейн, у нас вроде 1 балтист смотрит его не буду раскрывать его
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109457
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 5 мес. назад  
писал Dr.Hellsing:
Цитата:
Эта тема мне уже все мозги проела.У меня 3 одноклассника оттуда, хотя им по 13, я всё равно их не понимаю!!!

Ну мне веселее) У меня лучший друг отуда)

писал Dr.Hellsing:
Цитата:
...я всё равно их не понимаю!!!

Надеюсь здесь можно будет и разобраться во всех тайнах... Ну во всяком случае в некоторых...

писал Максим:
Цитата:
про мульт слышал, спасибо за инфу Клейн, ...

Всегда рад помочь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 23.10.2013 13:02 Редактировал klain_dog.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109485
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 5 мес. назад  
хм... интересное начало) почти ничего)

получил ссылку на 1 видео длительностью примерно в 1 час... "Баллада о Брони", видео вроде считается документальным (своеобразное расследование какого-то чела). Основной ведущий является брони (т.е. на счёт апсолютной объективности ничего не гарантированно), но наверно что-то интересное можно-таки достать...
Внимание: видео содержит обрезки из мульфильма в приличном кол-ве, те, кто это плохо переносит соблюдайте осторожность
http://www.youtube.com/watch?v=hQN0o0M6ybQ
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.10.2013 19:08 Редактировал klain_dog.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110133
Ghost (Модератор)
Модератор
Постов: 2972
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Просите, и дано будет Ищите, и обрящете Стучите, и отворят вам Страна, город: Совнгард Дата рождения: 1402-11-21
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 4 мес. назад  
Распространенное явление, но не думаю, что есть в этом что-то необычное. В любой субкультуре есть достаточно взрослые представители. Ну да, это воздействует на психологическом уровне. Эта группировка мне не показалась привлекательной на столько, чтобы считать себя в ее числе. Ярко, красочно, просто. Хороший способ выделиться.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110166
klain_dog (Пользователь)
Боевая Лайка
Постов: 1216
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bsv_klainer Страна, город: Россия, Архангельск Дата рождения: 1993-08-16
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 4 мес. назад  
цитата:
Цитата:
Распространенное явление, но не думаю, что есть в этом что-то необычное. В любой субкультуре есть достаточно взрослые представители. Ну да, это воздействует на психологическом уровне. Эта группировка мне не показалась привлекательной на столько, чтобы считать себя в ее числе. Ярко, красочно, просто. Хороший способ выделиться.

ну да, группировка не сильно привлекательная) Хотя у меня она почему-то вызывает научный интерес) Не смотря на риск выноса мозга (сам мульт и многое творчество мне довольно сложно воспринимать. Хорошо что у меня есть осведомитель в данной области )...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110615
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 209
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 1 мес. назад  
брони... пони... как они уже достали, если честно. Лезут во все другие фендомы ==" еще много фуррей понифицируют... уже и до Warhammer 40k добрались уже. Примархов космодесанта рисуют в пони облике. Не говоря уже о том, что брони в большинстве своем - это подростки с определенными извращенными сексуальными девиациями. Противно и мерзко
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110616
Dr.Hellsing (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 274
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 1 мес. назад  
Если честно, то я отношусь к этой субкультуре отрицательно. Лезут куда попало, гадят везде, а извращенцев ещё больше чем у нас. От количества радуги, цветочков, всякой там розовой мерзости у меня мозг плавится
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.03.2014 16:04 Редактировал Dr.Hellsing.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110617
Inela (Пользователь)
Черный Волк
Постов: 209
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 634749174 Пол: Мужской wolfmarines wolfinela Дата рождения: 1989-05-10
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 10 г., 1 мес. назад  
Dr.Hellsing писал(а):
Цитата:
Если честно, то я отношусь к этой субкультуре отрицательно. Лезут куда попало, гадят везде, а извращенцев ещё больше чем у нас. От количества радуги, цветочков, всякой там розовой мерзости у меня мозг плавится


и я о чем... во все фендомы лезут. По поводу извращенцев - знал я одного брони... 20 лет, а на уровне развития 12-ти летнего, вечно показывать пытался всякую пони-мерзость, пытался навязать, и еще обижался, если высказывали ему по этому поводу. А так - навязывают, но стоит сказать что пони не нравятся - тонны оскорблений. Да и сам мульт этот разрушающе воздействует на психику
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110795
tushkan (Пользователь)
Deus Ex Machina
Белая Лайка
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 469559451 Пол: Мужской TushkaN#1704 Страна, город: Тольятти Дата рождения: 1990-04-14
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 9 г., 11 мес. назад  
я наверну приму на себя огромный удар, но я частично являюсь Брони(мутация прошла частично), я видел много разных отзывов(сторон), но хочу сказать не все на столько ужасно или прекрасно как все видят, дело в том что все обстоит почти так же как это было в начале у фуррей, вот только прогресс в разы шустрее ибо опыт уже имеется, в общем по сути фендом достаточно хороший, но не без своих тараканов, думаю что фендому нужно развиваться правда если учесть в какую сторону толкают создатели то все может еще больше усугубиться, по этому я буду наблюдать за фендомом изнутри, но со стороны.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всегда жертвуешь чем то ради достижения чего то. tushkan-ist@yandex.ru мой майл пишите если что.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110797
_B@LTO_ (Пользователь)
Naighta
Лайка-Полуволк
Постов: 1909
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия. Санкт-Питербург-Волгоград Дата рождения: 1998-09-25
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 9 г., 11 мес. назад  
Я к пони отношусь нейтрально ни за ни против, но было на девианарте следущее

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110800
akalji (Администратор)
Администратор
Постов: 831
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 9 г., 11 мес. назад  
Товарищ Валентин содержит несколько порталов (около 20)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110845
White Spirit Of Wind (Администратор)
~ Adm1n вышел из отпуска ~
Администратор
Постов: 3881
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Екатеринбург Дата рождения: 1990-11-06
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 9 г., 11 мес. назад  
ну это ребята моральная демогогия если честно! ибо кому что нравится тот и смотрит то = ) фишка в морали, ну и в душевных предпочтениях х) смотреть можно все что угодно и когда угодно, это сравнимо с меломанством! когда слушаешь обсалютно любую музыку, вплоть от попсы и репа, заканчивая хард роком и металлом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110890
Lola (Пользователь)
Лайченок
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 9 г., 11 мес. назад  
пффф...Смотрю мультфильм этот вместе с племяшкой и??????
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#111693
_B@LTO_ (Пользователь)
Naighta
Лайка-Полуволк
Постов: 1909
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия. Санкт-Питербург-Волгоград Дата рождения: 1998-09-25
RE: Брони... Какого, зачем, почему и как??? 9 г., 3 мес. назад  
Ух даже незнаю с чего начать ))
Посмотрел весь сериал после того как увидел его стенд на АваЭкспо и скажу честно.....

Он мне понравился)) Нескучные сюжеты и интересные персонажы.
Мне кажется многие рано судят неглянув ни одной серии.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
|